Запись - Страница 7 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Запись

Рекомендованные сообщения

Итак, игра уже почти готова и пора открывать запись. И дабы разнообразить обычный срач за страны она будет происходить следующим образом. Вы указываете 3 страны, за которые хотели бы играть, а я рандомом выбираю одну из них.

Например я хочу играть за:

1. СССР

2. США

3. Югославия

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Хайдемария Шнауффер
Орк и нунер все уже рассказали, а свою байку про взлом иди на сходках социстов загоняй

Вице для меня всё-таки поавторитетнее пары идиотов.

Ссылка на комментарий

Пары идиотов. Которые видят и слышат тебя каждый день.

Вице видит тебя каждый день? Сильно сомневаюсь.

Про взлом социстам рассказывай, а не тут

Изменено пользователем Nikita.
Ссылка на комментарий

Хайдемария Шнауффер
Пары идиотов. Которые видят и слышат тебя каждый день.

Вице видит тебя каждый день? Сильно сомневаюсь.

Про взлом социстам рассказывай, а не тут

Однако он модератор, а вы даже доказательств привести не смогли. К тому же у меня так два акка уже увели. И это - факт ;)

Ссылка на комментарий

Швиц, акк сперли ну да, а в скайпе не сперли, а то вчера какой то придурок разговаривал с Вовой голосом, потом забагател, бомбанул, удалился из конфы игры...а потом появилась надпись что Япония свободна, ага, акк сперли...еще скажи гей нигеры пришли с битами к тебе домой, заставили говорить в микрофон всякую чушь, забагетить и ливнуть и из скайпа?
Да нет на самом деле, ничего интересного. Швиц бомбанул из-за чего-то там, вышел из конфы, ливнул из форумки. На следующее утро осознал, какой он неправильный человек и решил вернуться. Но Швиц не был бы Швицом, если бы не попытался вернуться самым глупым образом.
ОпаНажмите здесь!
 4Bbez56.png[Cкрыть]
Изменено пользователем Nikita.
Ссылка на комментарий

Хайдемария Шнауффер

Слова, слова слова... Официально неизвестно, кто написал тот пост. Однако думаю что соответствующие органы разберутся.

Ссылка на комментарий

Black Ork
В общем поскольку выяснилось, что пост всё-таки был, приношу извинения Нунеру и Орку за необоснованные обвинения в клевете. Я сам удалил свой пост, соврал и обвинил людей.

Вопрос закрыт

Ссылка на комментарий

Швейцарец v 2.0


 i 

Официально заявляю что пост был написан по причине введения меня в заблуждение некоторыми личностями и неприкрытым шантажом. В связи с нарушением ими своих договорённостей, я официально отказываюсь от своих слов, сказанных лишь под давлением заинтересованных лиц.
 
Ссылка на комментарий

Black Ork
Официально заявляю что пост был написан по причине введения меня в заблуждение некоторыми личностями и неприкрытым шантажом. В связи с нарушением ими своих договорённостей, я официально отказываюсь от своих слов, сказанных лишь под давлением заинтересованных лиц.

тебе предложили раскаяться, что ты и сделал

Ссылка на комментарий

Швейцарец v 2.0

Вы оказывали на меня давление и говорили что не возьмёте меня в игру, если я себя не оклеветаю.

И меня никто не взламывал сейчас. Я в который раз убеждаюсь в гнусности и подлости тех, с кем я играю.

Изменено пользователем Швейцарец v 2.0
Ссылка на комментарий

Black Ork

Заявляю, что это последний мой пост этому гнусу, и да пусть я словлю пред-Швиц удалено, дважды! Общаться с ним себя не уважать, больше знать его не знаю.


 i 

Пред так пред. Выписываю по статье 2 закона 1. Можно в конце концов и в скайпе ругаться.
 
Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Швейцарец v 2.0

Кто бы говорил. Ваша компашка выдвинула мне ультиматум, а когда мы договорились, вы меня кинули самым наглым образом.

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

Да вы в край упоролись, что происходит

Ссылка на комментарий

Да вы в край упоролись, что происходит

Ну у СССР 15к очков в 35 году(топ прома, сша сосет почти на 6к). Топ авиационная и морские промы. Топ электроника и медицина. А еще скоро подъедет модернизированный Т-28.

А так все норм. Реализм

Изменено пользователем Nikita.
Ссылка на комментарий

Оружейник
Да вы в край упоролись, что происходит
Ну у СССР 15к очков в 35 году(топ прома, сша сосет почти на 6к). Топ авиационная и морские промы. Топ электроника и медицина. А еще скоро подъедет модернизированный Т-28. А так все норм. Реализм

А кто-то ещё на мою форумку гнал... А я ведь так и знал что Вова себе подыгрывает всеми возможными и невозможными способами. На него же даже хвалёное "послезнание" не распространяется. Судья, фигли, ему всё можно.

Ссылка на комментарий

Ну здесь ссср хотя бы никого не разваливает запретом на продажу нефти и газа за валюту.

Ссылка на комментарий

Вольт
Ну здесь ссср хотя бы никого не разваливает запретом на продажу нефти и газа за валюту.

У Оружейки разве так было? Там наоборот всё было.

Изменено пользователем Вольт
Ссылка на комментарий

У Оружейки разве так было? Там наоборот всё было.

Чо, правда?

Ссылка на комментарий

Вольт
Чо, правда?

Если ты про последнюю форумку, то рашка тащила.

Ссылка на комментарий

Да, перегнала китай по экономике за 5 ходов. Реализм.

Ссылка на комментарий

Вольт

СССР перегнал США по промке за 5 ходов - реализм.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 157
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15920

Лучшие авторы в этой теме

  • Хайдемария Шнауффер

    42

  • Nikita.

    39

  • Black Ork

    15

  • Вольт

    12

  • Jœrmuŋgandr

    10

  • aragx

    7

  • Оружейник

    5

  • Falcssonn

    5

  • Nouner

    4

  • BigMek

    3

  • Igor03

    3

  • Швейцарец v 2.0

    3

  • fursh

    2

  • BadHamster

    2

  • VIREX

    2

  • Skylout

    1

  • Enmergal

    1

  • Роман Арсланов

    1

  • DrowRanger

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...