Вотум недоверия руководителю СС? - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вотум недоверия руководителю СС?

Рекомендованные сообщения

Tempest

Омг, префект соцсетей. Что за чушь

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Jeffery

Странно однако все это. Добро и Стратег активно общаются на предмет что позволено Добру во имя добра и продвижения форума (проекта Стратега) в соц.сетях (в паблике Стратега), на что явно требуется значительное время - ведь столько всего уже обсуждено, а проекты развиваются и значит обсуждение продолжается. Но при этом Стратег все никак не может выделить минутку для того, чтобы заглянуть наконец на свой форум под основным аккаунтом и подтвердить, что санкционирует Добро делать добро во благо Добра... я немного запутался, но вы поняли.

Вывод напрашивается только один: Добро, прикрываясь авторитетом Стратега, пытается нарушить нормальную работу форума без ведома его владельца, что следует трактовать как попытку совершения вредоносных действий.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Jeffery, вы торопитесь с выводами.

Ссылка на комментарий

Jeffery
Jeffery, вы торопитесь с выводами.

Если серьезно, не вижу проблемы для Стратега перелогиниться и прояснить ситуацию. Это, без сомнения, испортит игру, но она и так уже давно подпорчена. А сейчас еще лезет в игровые разделы, что имхо перебор, согласитесь.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
не вижу проблемы для Стратега перелогиниться и прояснить ситуацию
Как вы можете видеть его проблемы, не стоя у него за спиной? Это его право - вести себя как пожелает.

А если по существу, я полентяйничаю и просто скину цитату:

Интеграция соцсетей с форумом невозможна без участия форума. А работы в этом направлении невозможны без прав.

Префекты по замыслу должны были стать первыми и лучшими друзьями РСС, а они (почему-то) отстаивают "оставьте всё как есть".

Вместо совместной работы имеем саботаж - прямой, явный, мотивированный конспирологией и личными амбициями.

Ждём-с. Так долго продолжаться не может.

Ссылка на комментарий

Не знаю, будет ли тут что-то значить моё мнение (всё же раздел парламента), но всё-таки выскажусь:

Деятельность Добро мне не понравилась с самого начала. Сначала он утверждал, что у него нет модератоских прав и, соответственно, ничего редактировать он не может. Потом оказалось, что он врал и у него есть права супермодератора. Так же он много раз откровенно хамил в теме с обсуждением его назначения, постоянно ссылался на несуществующие указы и законы. Потом он начал отклонять вынесенные ему предупреждения в теме с предами с надписью "РСС отклоняет жалобу" и перечил в этом даже самому вице-президенту (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ). Теперь он творит какую-то ересь в игровых разделах (хорошо, что до моего ещё не добрался), считая себя выше тамошних префектов.

По-моему, это уже переходит все рамки.

1) По сути чтоб группа (одной игры) работала в нужное русло необходимо:

- 1 модератор

- ок 2-х активистов присутствующих на стратежке

- все трое и дают ответы на вопросы по играм в виде ссылок на стратежку - мол заходи дарагой, мы тебя ждем.

ВСЁ!

2) ИМХО Дениска не то что накосячил, но и волей разума сильно усугубил своё положение.

Очевидно что темы нафиг не нужны, а вот объявления для набора 2-3-х активистов - другое дело.

Однако вообще в реальной политике чтобы сделать шаг, политики раз 5-10 посоветуются как лучше сделать то или иное дело, дабы избежать подобных провалов и обострений в обществе.

Ссылка на комментарий

Jeffery
Это его право - вести себя как пожелает.

А мое право - заявить ему, что игра в виртуальную политику протухла и воняет, и пора бы уже форточки открыть, чтобы проветрить помещение.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
А мое право - заявить ему, что игра в виртуальную политику протухла и воняет, и пора бы уже форточки открыть, чтобы проветрить помещение
Уточнять, по чьей вине, будем? ;)

Настоятельно предлагаю всем спорщикам не гнать волну, а подождать малость. А то как бы не захлебнуться.

Очевидно что темы нафиг не нужны, а вот объявления для набора 2-3-х активистов - другое дело
Нужно и то, и другое. Тема - в первую очередь для обмена новостями с группами в соцсетях. Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Jeffery
Уточнять, по чьей вине, будем? ;)

Вам опять лишь бы крайнего найти :lol:

За любой проект всегда несет ответственность его руководитель. Точка. Любая другая позиция - признак слабака.

Настоятельно предлагаю всем спорщикам не гнать волну, а подождать малость.

Озвучьте сроки ожидания, если вам известно больше, чем остальным. И поскольку у вас с Денисом отношения лучше, чем у большей части форумного актива, попросите его в течении этого срока не совершать на форуме какие-либо административные действия в игровых разделах без согласования с префектурами разделов.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Jeffery, у меня есть только догадки. Мне лично президент ничего не сообщал.

Но думаю, что существующая ситуация его не устраивает, и так или иначе его воля проявится.

Что касается Дениса, попросить мне не влом, но толку от этого ноль - задач ему никто не отменял.

В то же время он тоже видит ситуацию, и не думаю, что сам будет идти на обострение.

Если провокаций в его адрес не будет, ИМХО можно ожидать относительное спокойствие.

ЗЫ: а вот префектам стОит кардинально поменять отношение к работе с соцсетями B)

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

лекс
ЗЫ: а вот префектам стОит кардинально поменять отношение к работе с соцсетями B)

Скорее, наоборт, Денису надо поменять своё отношение к работе..., в т.ч. и к взаимоотношениям на форуме (как в общем, так и, в частности, с префектами).

Ссылка на комментарий

Juanito
Если провокаций в его адрес не будет, ИМХО можно ожидать относительное спокойствие.

Провоцирует скорее он своими действиями.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

Глупо, конечно, писать одно и то же дважды... но обсуждение почему-то идёт одного и того же в 2 темах.

Взаимодействие - процесс двусторонний. Нормальное взаимодействие возможно лишь по доброй воле обеих сторон.

По полномочиям надеюсь на прояснение ситуации. Они нужны, и не в том кастрированном виде, что придумал парламент.

Аналогия заключается в том, что в своей сфере и ПБС, и РСС - единственные правоспособные.

Финансовая сфера и сфера интеграции с соцсетями - их исключительная юрисдикция. Никто не вправе мешать их деятельности

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Глупо, конечно, писать одно и то же дважды... но обсуждение почему-то идёт одного и того же в 2 темах.

Знаете, глупо писать одно и то же дважды, но вы, очевидно, слышать ничего просто так не собираетесь, так что повторюсь. Со стороны префектов попыток нарушить взаимодействие не было вообще, поскольку именно разместить тему с социальными сетями ему никто не препятствовал. В то время как Добро грубо наплевал на мнение префектов и на иерархию форума, за что и поплатился недоверием с их стороны. Нормальное взаимодействие возможно лишь тогда, когда одна из сторон не ведёт себя как полнейший... чудак.

Ссылка на комментарий

Где это указание? Там же где указ о твоих полномочиях?

Вот и создавай специальный раздел.

А можно доказательство? Таким людям, как ты, никакого доверия нет.

Таких вопросов можно задавать много. Конечно у Рук.СС нет никакой возможности доказать реальность указаний Президента, т.к. на форуме их нет. Есть только личная переписка за пределами форума и всё, которую по этическим и форумным нормам нельзя выкладывать.

Я тут и сам подобное испытал на своей шкуре.

Это касается всех должностных лиц форума (Вице-Президента, Председателя Банка и Рук.СС), которые общаются с Президентом за пределами форума. И граждане вынуждены верить им наслово, т.к. Президент лично, по не известным мне причинам, не появляется на форуме, да и Пресс-служба отписывается только в особо важных случаях. В общем ситуация не хорошая, и уровень доверия тут во многом ещё зависит от конкретного человека, занимающего любой из перечисленных выше постов.

Как найти выход из сложившейся ситуации (по вопросу доверия) я не знаю, почти всё зависит от Президента.

Даже если на секунду допустить, что указание было (а допускать это нет никаких оснований).

Не надо самовольно прикреплять темы - это раз.

Если хотите рекламы - пользуйтесь объявлениями. «Набор префектов соцсетей», бла-бла-бла. В важном ваша тема не уместна.

Ну и да, о таком надо предупреждать (с пруфом президента, ага), тем более у вас даже полномочий прикреплять темы и сносить посты нет.

Не уверен, что задача перед Добро ставилась столь детально (хотя всё может быть). Например предложение Light Grey звучит гораздо лучше. Я бы ещё дополнил его созданием своего раздела в подфоруме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Название можно было бы придумать, что-то типа "Комитет по развитию соц.сетей". Внутри раздела сделать нужное количество тем (для каждой игры HOI, EU, CK и др.) с набором Префектов СС. В объявлении расписать всё красиво о наборе префектов и ниже для каждой игры разместить ссылки на созданные темы в "Комитете по развитию соц.сетей". Всё.

Плюсы:

- удобно;

- не засоряются основные подфорумы лучших игр;

- все темы по соц.сетям лежат в одном разделе, кому надо пусть там живёт;

- рано или поздно всё равно придётся выделять для людей, задействованных в развитии соц.сетей, какое-то место для общения на форуме.

Изменено пользователем SQR
Ссылка на комментарий

лекс
Таких вопросов можно задавать много. Конечно у Рук.СС нет никакой возможности доказать реальность указаний Президента, т.к. на форуме их нет. Есть только личная переписка за пределами форума и всё, которую по этическим и форумным нормам нельзя выкладывать.

Я тут и сам подобное испытал на своей шкуре.

Это касается всех должностных лиц форума (Вице-Президента, Председателя Банка и Рук.СС), которые общаются с Президентом за пределами форума. И граждане вынуждены верить им наслово...

На слово? Смотря в чём.

Если Президент просит Парламент разработать права, то разработку этого он поручил Парламенту. Остальное от лукавого.

Заявления я буду подчиняться только Президенту, я супермодератор, ВП мне не указ и т.д. явно не внушают доверия. Это, скорее, злоупотребления. И последующие действия РСС лишь убеждают в этом. Доверия к этому ноль. Да и персонаж для взаимодействия просто феерический.... Как тут возможно взаимодействие непонятно.

Тут можно много что ещё сказать... Но скажу кратко: Вынуждены не означает обязаны.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Light Grey
Не уверен, что задача перед Добро ставилась столь детально (хотя всё может быть). Например предложение Light Grey звучит гораздо лучше. Я бы ещё дополнил его созданием своего раздела в подфоруме Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Название можно было бы придумать, что-то типа "Комитет по развитию соц.сетей". Внутри раздела сделать нужное количество тем (для каждой игры HOI, EU, CK и др.) с набором Префектов СС. В объявлении расписать всё красиво о наборе префектов и ниже для каждой игры разместить ссылки на созданные темы в "Комитете по развитию соц.сетей". Всё.

Плюсы:

- удобно;

- не засоряются основные подфорумы лучших игр;

- все темы по соц.сетям лежат в одном разделе, кому надо пусть там живёт;

- рано или поздно всё равно придётся выделять для людей, задействованных в развитии соц.сетей, какое-то место для общения на форуме.

Вот ваш ответ наглядно иллюстрирует, как стоило заниматься этим вопросом с рекламой соцсетей. Вы адекватно разобрались в ситуации, предложили нормальный выход. И, что самое главное, для такого обсуждения права супермодератора на форуме вам не понадобились. Если бы руководитель СС действовал так, проблем бы не возникало.

Но нет, Добро мало того, что не идёт на контакт и хамит в ответ, так ещё и незаконно (при этом почти безнаказанно) машет банхаммером, который ему зачем-то дали, вызывая справедливое раздражение окружающих. И несмотря на попытки WhiteBear доказать, что эта тема якобы направлена против «воли Президента», вполне очевидно, что наиболее разумным решением будет поставить вместо Добро кого-то, кто способен идти на контакт с людьми.

А то, что Денису противопоказана модерка, стало очевидно уже очень давно, непонятно, зачем надо наступать опять на те же грабли.

Изменено пользователем Light Grey
Ссылка на комментарий

Tempest
Омг, префект соцсетей. Что за чушь

я тут внезапно обнаружил, что являюсь формальным создателем темы. Кто балуется с переносом? Этот пост раньше был в разделе Crusader Kings

Ссылка на комментарий

fursh
я тут внезапно обнаружил, что являюсь формальным создателем темы. Кто балуется с переносом? Этот пост раньше был в разделе Crusader Kings

Я помню долго разбирался с похожим случаем. Кто то перенес мое сообщение, создал из него тему, и при этом по дибильному её назвал. Было это еще в 14 году вроде, привлечь к ответственности не удалось. Вроде судился даже.

Но потом пришел платон сказал что то про "интеллектуальное наследие форума" и всё заглохло.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

лекс
..."интеллектуальное наследие форума" и всё заглохло.

А кто наследник? Вот бы узнать кто же ждёт когда загнётся наследодатель, т.е. кто виноват что всё заглохло.

Ответ, надо полагать скрыт за неразборчивыми жёлтыми буквами? ;)

Ссылка на комментарий

fursh
А кто наследник? Вот бы узнать кто же ждёт когда загнётся наследодатель, т.е. кто виноват что всё заглохло.

Ответ, надо полагать скрыт за неразборчивыми жёлтыми буквами? ;)

Ну просто добро как то просил меня не очернять имя платона и теперь я пишу его всегда светлым.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11307

Лучшие авторы в этой теме

  • лекс

    11

  • Menschenhasser

    8

  • Light Grey

    7

  • Deceased WhiteBear

    6

  • Tempest

    5

  • Platon

    4

  • fursh

    4

  • Jeffery

    4

  • Дoбро

    2

  • Juanito

    2

  • Chaos Destroyer

    2

  • Эльфин

    2

  • Хайдемария Шнауффер

    2

  • Geremande

    1

  • Грюнвальд

    1

  • Antinoh

    1

  • fffggg

    1

  • Последний Консул

    1

  • 3arin2

    1

  • Загадочник

    1

  • Алeксeй

    1

  • Jœrmuŋgandr

    1

  • Flashblacker4

    1

  • Feas

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...