Критерии для групп и пабликов из соцсетей. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Критерии для групп и пабликов из соцсетей.

Рекомендованные сообщения

fursh

Недавно в качестве эксперимента была принята Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . А есть ли какие либо критерии для пабликов или групп из соц сетей для того чтобы стать официальными на форуме? Список соцсетей, количество участников/подписчиков, тематика или что либо еще. Хотелось бы определенности по этому вопросу.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
fursh
Критерий "решение президента" :D

Опубликованное не с его акка, и даже не с пресслужбы, а через вице?

Ссылка на комментарий

metalhead

Партия с тремя ноунеймами принята вне очереди неопубликованным решением мосьё президона. Для смачного плевка в сторону остальных форумных партий ничего лучше не придумаешь.

Ссылка на комментарий

Pshek
Опубликованное не с его акка, и даже не с пресслужбы, а через вице?

Он так всегда делает.

Сама пабрик-партия ничем от обычной-то не отличается, кроме протекции ЕГО и абзаца про 1000 подписчиков. Им тоже нужны уставы, 3 полноправных и прочее.

Ссылка на комментарий

fursh
Сама пабрик-партия ничем от обычной-то не отличается, кроме протекции ЕГО и абзаца про 1000 подписчиков. Им тоже нужны уставы, 3 полноправных и прочее.

А в чем заключается ЕГО протекция? А то лишние голоса партии бы не помешали )

Ссылка на комментарий

Juanito
Партия с тремя ноунеймами принята вне очереди неопубликованным решением мосьё президона. Для смачного плевка в сторону остальных форумных партий ничего лучше не придумаешь.

Там есть 3 человека, имеющих должности полноправный гражданин. Поэтому тут всё абсолютно по закону, не вижу причин воспринимать это как какой-то плевок. Любые 3 полноправных точно так же могут организовать партию. Да, там сначала вышла недостача, но потом 3-ий человек получил статус и в качестве исключения партию отправили на выборы. В качестве исключения - хочу заметить, что я усиленно этого ни от кого не требовал.

Недавно в качестве эксперимента была принята заявка на выборы от паблика революционный стратегиум. А есть ли какие либо критерии для пабликов или групп из соц сетей для того чтобы стать официальными на форуме? Список соцсетей, количество участников/подписчиков, тематика или что либо еще. Хотелось бы определенности по этому вопросу.

По поводу критериев - я думаю, что позже Стратег возможно их введёт. Были разговоры о том, что данные паблики должны насчитывать определённое число людей. Пока вот просто проходит эксперимент. Я тоже желаю того, чтобы внести по поводу этого какую-то ясность в законадательстве, многократно просил передать это Стратегу.

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Tempest

Фуршу не даёт покоя величайший успех Пабрика-партии?

Ссылка на комментарий

Логаш

Да не, тут скорее вполне резонный вопрос "не создавать прецедентов на будущее".

Ссылка на комментарий

Juanito
Фуршу не даёт покоя величайший успех Пабрика-партии?

Я конечно понимаю, что в своё время снял с тебя редактора на пабе ибо ты мало выкладывал новостей. Но неужели это стало поводом для такого хейта кругом и всюду?)

Ссылка на комментарий

Tempest
Я конечно понимаю, что в своё время снял с тебя редактора на пабе ибо ты мало выкладывал новостей. Но неужели это стало поводом для такого хейта кругом и всюду?)

а при чём тут я? Мне не нужен повод, чтобы что-то спросить или сказать ;)

Ссылка на комментарий

fursh
Я конечно понимаю, что в своё время снял с тебя редактора на пабе ибо ты мало выкладывал новостей. Но неужели это стало поводом для такого хейта кругом и всюду?)

Просто я вчера потралил с аниме пабликами чутка. Но у меня есть и серьезный вариант, по стратегической игре.

Ссылка на комментарий

Tempest
Просто я вчера потралил с аниме пабликами чутка. Но у меня есть и серьезный вариант, по стратегической игре.

то есть всё таки не даёт? :lol:

Пока не видно смысла в приписке -паблик в принципе, потому что голосов-то у них нет, голосовать могут только всякие "представители", а они как бы уже на форуме есть, и им паблик не нужен :unsure:

Ссылка на комментарий

Логаш
Просто я вчера потралил с аниме пабликами чутка. Но у меня есть и серьезный вариант, по стратегической игре.
Вот, посему и вопрос, какие должны быть критерии для выхода в партию.

"Паблик должен быть посвящён стратегической игре", "паблик должен быть посвящён любого плана играм, истории или политике", "любой паблик".

Должны ли собственно обитатели паблика знать об этом?

Вот, чисто теоретический вариант.

Условный паблик на полторы тысячи человек, посвящён какой-либо стратегической игре, скажем, героям. Про стратегиум большинство подписчиков паблика не знают. Админ и пара человек решили пзапилить партию на стройке, и выставили их паблик в качестве партии, не спросив мнение паблика. Будет ли принята заявка, если есть 3 полноправный гражданина на стройке?

Ссылка на комментарий

Menschenhasser
Я конечно понимаю, что в своё время снял с тебя редактора на пабе ибо ты мало выкладывал новостей. Но неужели это стало поводом для такого хейта кругом и всюду?)

Держатели поребриков и прочей черепицы, вы такие милые, когда думаете, что ваши социальные сети нужны хоть кому-то кроме вас самих.

Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

Tempest
Держатели поребриков и прочей черепицы, вы такие милые, когда думаете, что ваши социальные сети нужны хоть кому-то кроме вас самих.

ты недооцениваешь мощь тысячи подписчиков

Ссылка на комментарий

Просто я вчера потралил с аниме пабликами чутка. Но у меня есть и серьезный вариант, по стратегической игре.

Зачем тебе паблик Rise of Nations чтоб партию создать. Найди двух человек и усе.

Ссылка на комментарий

Логаш
Зачем тебе паблик Rise of Nations чтоб партию создать. Найди двух человек и усе.
Посему, и возникает вопрос, что значит "создавать партии из пабликов".
Ссылка на комментарий

fursh
Зачем тебе паблик Rise of Nations чтоб партию создать. Найди двух человек и усе.

Я не говрю что я буду что то создавать. Я просто хочу понять что вообще со всем этим будет и привожу это как пример.

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

metalhead
хочу заметить, что я усиленно этого ни от кого не требовал

Охотно верю. Кое-кто просто очень нуждался в партии на роль сливного бачка голосов, которые могли уйти против БД.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7834

Лучшие авторы в этой теме

  • Platon

    9

  • fursh

    8

  • Juanito

    7

  • лекс

    7

  • Tempest

    7

  • Логаш

    6

  • Menschenhasser

    6

  • nelsonV

    3

  • Slavkin

    3

  • metalhead

    3

  • Эльфин

    3

  • Light Grey

    2

  • Veles

    2

  • Pshek

    2

  • Dmsrdnv

    1

  • NoOneName

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...