Dark Souls III - Страница 3 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Dark Souls III

Рекомендованные сообщения

Scald

DARK SOULS III

Игра: Dark Souls III

Платформа: PC, PS4, XONE

Жанр: Action-RPG

Дата выхода: 12 апреля 2016 года.

Разработчик: From Software

Издатель: Bandai Namco

Dark Souls 3 - последняя часть в известной серии экшен-РПГ от From Software и Хидетаки Миядзаки (Hidetaka Miyazaki).

В Dark Souls 3 главный герой снова путешествует по разнообразному миру, полному опасностей и приключений на каждом шагу.

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Kapellan
Исправил видео
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
EugeneL

Сорри за оффтоп, но вопрос будет относиться сразу ко всем играм серии.

Подскажите, серия стоит ознакомления или игра очень на любителя? И еще вопрос, в какие части серии стоит поиграть, с каких частей стоит начать ознакомление?

Ссылка на комментарий

10 минут назад, EugeneL сказал:

Сорри за оффтоп, но вопрос будет относиться сразу ко всем играм серии.

Подскажите, серия стоит ознакомления или игра очень на любителя? 

ИМХО на любителя. Я играл только в третью часть.

Ссылка на комментарий

Kapellan
11 минуту назад, EugeneL сказал:

Сорри за оффтоп, но вопрос будет относиться сразу ко всем играм серии.

Подскажите, серия стоит ознакомления или игра очень на любителя? И еще вопрос, в какие части серии стоит поиграть, с каких частей стоит начать ознакомление?

Да они все в общем-то одинаковые - ДС1-3/ББ/Ниох. Ниох посовременней будет и с нормальной возможностью перемещения в трехмерном пространстве, а в соулсах стилистика покруче(в бб ещё круче, но это если есть сосноль).

Любая из них вполне зайдёт, но вот играть во всю линейку это уже сильно на любителя.

Ссылка на комментарий

EugeneL
1 час назад, Kapellan сказал:

ДС1-3/ББ/Ниох

А последние 2 это что такое?

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, EugeneL сказал:

А последние 2 это что такое?

Bloodborne и Nioh. Только я зафакапил - вместо ниоха конечно же Sekiro.

Ссылка на комментарий

EugeneL
46 минут назад, Kapellan сказал:

Bloodborne и Nioh. Только я зафакапил - вместо ниоха конечно же Sekiro.

Секиро мой комп не вытянет уже :(

Ссылка на комментарий

В 12.09.2019 в 13:08, EugeneL сказал:

Секиро мой комп не вытянет уже :(

Вот эта игра более стильная чем попсовый дарк соулс

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

EugeneL
7 минут назад, Venc сказал:

Вот эта игра более стильная чем попсовый дарк соулс

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спасибо, но я так и не знаю, что за игра Dark Souls, чем она попсовая и почему Sekiro или Blasphenous лучше.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, EugeneL сказал:

Спасибо, но я так и не знаю, что за игра Dark Souls, чем она попсовая и почему Sekiro или Blasphenous лучше.

ну она попсово раскрученная, сюжета нормального нет, дизайн тоже не ахти, кровищи нет, мечом машут медленно, вокруг одни зомби, все серо унылое.

 

Единственный интерес вызывает сложность противников, но и то, изучив алгоритм боя, ты их легко победишь.

Ссылка на комментарий

MCreeper
18 минут назад, Venc сказал:

ну она попсово раскрученная, сюжета нормального нет, дизайн тоже не ахти, кровищи нет, мечом машут медленно, вокруг одни зомби, все серо унылое.

 

Единственный интерес вызывает сложность противников, но и то, изучив алгоритм боя, ты их легко победишь.

А в третьей мечом машут офигеть как быстро, и непонятная розово-оранжевая жидкость из врагов литрами хлещет. :P Если второе с секиро не перепутал.

Изменено пользователем MCreeper
Ссылка на комментарий

19 часов назад, MCreeper сказал:

А в третьей мечом машут офигеть как быстро, и непонятная розово-оранжевая жидкость из врагов литрами хлещет. :P Если второе с секиро не перепутал.

ну не знаю, я еще сеттингом не проникся - весь какой то серый, не то это, не мое.

Ссылка на комментарий

FrostyEve
В 12.09.2019 в 09:27, EugeneL сказал:

Сорри за оффтоп, но вопрос будет относиться сразу ко всем играм серии.

Подскажите, серия стоит ознакомления или игра очень на любителя? И еще вопрос, в какие части серии стоит поиграть, с каких частей стоит начать ознакомление?

 На любителя, но нужно ознакомиться, вдруг ты тот самый любитель такого. Мне зашло на все 100%, люблю темное фэнтези и как все подано в этой игре. Начинал с первой.

 

А вот начал вторую DS. Так вот, я от боли при виде этого управления, чуть за геймпадом не побежал. В первой как-то поадекватнее клава+мышь. Забиндить на любую клавишу не получится, какому-то человеку взбрело в голову, что лучше дать готовые пресеты на выбор типа "ALT+колесико мышки вверх" чем свою кнопку назначить. Но таки более-менее под первую часть подогнал, не без матов и 100500 проб. Если есть геймпад, поздравляю!

 

И мне кажется вторая кардинально отличается от первой и третьей (судя по стримам). Сразу возникли непонятки с лвл апом, оказывается за этим идут к Изумрудному Вестнику. Второе, при смерти минус какой-то процент от макс хп.

 

Интересно как с клавиатурой и мышкой в третьей?

Изменено пользователем FrostyEve
Ссылка на комментарий

FrostyEve

Простите, но спрошу тут. DS 2.

Хочу убить еще раз Забытую грешницу, чтобы получить душу и обменять на Клинок Хаоса. Так вот, уголь вражды нужно сжечь у костра "Холм Грешников" или у какого-то из костров "Забытая крепость"?

p.s. Все ок с клавой и мышкой в третьей. Благополучно закончил вторую часть и перешел к третьей. 

Изменено пользователем FrostyEve
Ссылка на комментарий

Artanis
В 12.09.2019 в 09:27, EugeneL сказал:

в какие части серии стоит поиграть, с каких частей стоит начать ознакомление?

первая и третья, если хочешь понять, что там вообще происходит. В тройке очень много персонажей и вещей из единички, больше скажу - Иритилл в тройке и его подземелья это и есть город и подземелья из первой части, только перестроенные. Я например, недавно за иллюзорной стеной нашел катакомбы, где труп сестры Квилег лежит. И такое в игре повсеместно

Вторая часть... она лучше первой только управлением. Это не игра по сути - это аддон, к тому же она не связана с остальной серией, за нее топят люди, которые начинали с нее и потому она им зашла

_________
добавлено 1 минуту спустя
В 13.09.2019 в 20:30, Venc сказал:

ну она попсово раскрученная, сюжета нормального нет, дизайн тоже не ахти, кровищи нет, мечом машут медленно, вокруг одни зомби, все серо унылое.

Эмм... речь про умирающий мир и... толпы зомби. Оно все что, розовое должно быть? Да именно эта атмосфера и полюбилась игрокам. И боевка там идентична третьей части, я различий почти не вижу

тебе сюда походу

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

_________
добавлено 2 минуты спустя
В 13.09.2019 в 20:15, Venc сказал:

Вот эта игра более стильная чем попсовый дарк соулс

ты не шмог в фехтование. Понимаю, обычно у людей, выросших на вовке и линейке так и бывает. 

Изменено пользователем Artanis
Ссылка на комментарий

Artanis
В 28.02.2019 в 04:50, MCreeper сказал:

Кому интересно: на прохождение от начала до убийства Гундира №1 у человека играющего максимум в майнкрафт

да, для людей с уровнем мышления а-ля майнкрафт Гундир будет последней точкой прохождения. Далее будет анинсталл и посты на форумах "фу, игра г..но"

В 28.02.2019 в 04:50, MCreeper сказал:

В ходе всего этого выяснилось, что лук - вещь, и позволяет проходить некоторые гадкие моменты медленно, но уверенно.

вот так постепенно и приходят к пониманию, что стереотипы из плюшевых ММОРПГ типа  "я вкачаю силу и возьму папкину двуручку" тут не работают. Потому что есть фехтование и бой с щитом. И потому что если открыть для себя магию, то и Гундир, и бомж с катаной отлетают сходу, а прохождение игры в инвизе и неслышимости доставляет лулзов и понижает ЧСВ вторгнувшимся красным фантомам, а от пиромантии боссы улетают с 3-5 прокастов. 

Эта игра... она любит думающих людей, которые хотят пожить в этом игровом мире и узнать его. Когда устаешь или перестаешь думать, пытаешься нахрапом взять - игра наказывает моментально

Спойлер

krNSrCnQti9Egvs9eZX7fA.gif

 

Изменено пользователем Artanis
Ссылка на комментарий

6 часов назад, Artanis сказал:

Эмм... речь про умирающий мир и... толпы зомби. Оно все что, розовое должно быть? Да именно эта атмосфера и полюбилась игрокам. И боевка там идентична третьей части, я различий почти не вижу

тебе сюда походу

Ну как бы мне бладборн нравится больше, а зомбаков мне мочить не интересно, нет ощущений от победы и вообще мир серый, скучный.

 

для меня сеттинг важен.

 

6 часов назад, Artanis сказал:

 

ты не шмог в фехтование. Понимаю, обычно у людей, выросших на вовке и линейке так и бывает. 

Откуда ты взял, что я не смог в фехтование, лол, там просто сеттинг писец неинтересный и непрописанный - шляется непонятно кто, мочит какую то мразь, да еще мне анимация ГГ не нравится.

Кстати та же анимация ГГ перекочевала в секиру.

Ссылка на комментарий

Gil-galad
36 минут назад, Venc сказал:

Откуда ты взял, что я не смог в фехтование, лол, там

Ой да ладно. Как будто бы в интернете не сидишь. 

"ДА ТИ НИ АСИЛИЛЬ"<-"лучший" интернет "аргумент".

 

Ссылка на комментарий

1 час назад, qwerty2099 сказал:

Ой да ладно. Как будто бы в интернете не сидишь. 

"ДА ТИ НИ АСИЛИЛЬ"<-"лучший" интернет "аргумент".

 

Таки да. Просто игроки которые дарк соулс прошли, считают себя неимоверно хардкорными и навязывают свое мнение, хотя собственно я говорил не про игровую механику или про сложность, а конкретно про дизайн и сеттинг.

Ссылка на комментарий

pawad001

Игра красивая и интересная, но всё портит завышенная сложность. Даже нет выбора сложности как в обычных играх, а только одна самая хардкорная. Сам я в момент выхода был под впечатлением первых двух частей и с дуру оформил предзаказ в стиме, но когда игра вышла, пройти её не смог из-за сложности. Я надеялся, что они в угоду игрокам сделают дс3 полегче, а они её сделали ещё сложнее, чем дс1 и дс2.

Ссылка на комментарий

pawad001

Бороздил просторы интернета и наткнулся на мнение, что дс3 игра не сложная, потому что дескать игроки в неё неправильно играют. А правильно играть нужно, если сталкиваешься с сильным соперником, то нужно прокачаться до его уровня. Это мнение глубоко ошибочно, потому что в игру заложена сложность, которая прокачкой не компенсируется, а в конце игры мобы и боссы значительное сильнее максимального уровня игрока. Так что подход с прокачкой поможет пройти только первую половину игры, а дальше игрок застрянет.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 426
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27829

Лучшие авторы в этой теме

  • Chestr

    153

  • Wiyama

    57

  • Noobozadrot

    51

  • Vladian

    46

  • Venc

    21

  • MCreeper

    19

  • Scald

    16

  • Gorthauerr

    9

  • Korkut

    6

  • pawad001

    6

  • EugeneL

    5

  • Detech

    4

  • Kapellan

    4

  • ComPass

    4

  • Gil-galad

    3

  • Kreismalsarion

    3

  • andy

    2

  • Artanis

    2

  • Dondolone

    2

  • FrostyEve

    2

  • Олег Добрый

    1

  • mr_john

    1

  • Userius

    1

  • titor23111

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...