Dark Souls III - Страница 8 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Dark Souls III

Рекомендованные сообщения

Scald

DARK SOULS III

Игра: Dark Souls III

Платформа: PC, PS4, XONE

Жанр: Action-RPG

Дата выхода: 12 апреля 2016 года.

Разработчик: From Software

Издатель: Bandai Namco

Dark Souls 3 - последняя часть в известной серии экшен-РПГ от From Software и Хидетаки Миядзаки (Hidetaka Miyazaki).

В Dark Souls 3 главный герой снова путешествует по разнообразному миру, полному опасностей и приключений на каждом шагу.

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Kapellan
Исправил видео
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Chestr
Только что, Yohan сказал:

Пришли свой стим в лс, поиграем как-нибудь.

Это можно, порубим боссов в капусту. :008:

Ссылка на комментарий

MCreeper
Спойлер

ufA4uaW.png

Урон по арбалетчику в замке Лотрика:

Громовое копьё (Кольцо Морна, талисман святого +6)– 159 урона, 23 маны,

Большое громовое копьё – 219 урона, 32 маны.

Длинный лук+6 большой стрелой – 149 урона.

Сильной атакой - 203 урона, 9 маны.

Рихтануть мечом Волнира +3 – 281 урона.

 

Что с заклинаниями в тройке творится. :Cherna-facepalm:  У рыцарей хоть резист низкий, по ним прилично бьёт.

Изменено пользователем MCreeper
Ссылка на комментарий

Vladian
1 час назад, MCreeper сказал:

Что с заклинаниями в тройке творится. :Cherna-facepalm:

Я заклинания только для временного зачарования оружия использовал: огненное, магическое и пр. И еще невидимость, когда надоедало бить одних и тех же врагов на пути к боссу, которого не получалось убить с первой попытки. Остальное как-то не особо нужно было. Интересно, кто-нибудь вообще пробовал играть чистым магом в ДС3? По мне, так это сродни мазохизму... Впрочем, это тоже своеобразный вызов способностям игрока преодолевать доп.трудности (хотя их и так немало).

Изменено пользователем Vladian
Ссылка на комментарий

Chestr
27 минут назад, Vladian сказал:

Я заклинания только для временного зачарования оружия использовал: огненное, магическое и пр. И еще невидимость, когда надоедало бить одних и тех же врагов на пути к боссу, которого не получалось убить с первой попытки. Остальное как-то не особо нужно было. Интересно, кто-нибудь вообще пробовал играть чистым магом в ДС3? По мне, так это сродни мазохизму... Впрочем, это тоже своеобразный вызов способностям игрока преодолевать доп.трудности (хотя их и так немало).

 

Чистые маги могут ого-го быть, вопрос лишь в скилле. :smile121:

 

 

Ссылка на комментарий

MCreeper
1 час назад, Vladian сказал:

 Остальное как-то не особо нужно было. Интересно, кто-нибудь вообще пробовал играть чистым магом в ДС3? По мне, так это сродни мазохизму...

Я к тому, что я понтовой наградой за ковенант, с профильными статами и кольцом, наношу урона аж на десятку больше, чем бомжарским луком, на который я не брал ничего. А если лук доапргейдить, то вообще пролёт. Ещё третью молнию посмотреть надо, которая из финального босса. :Cherna-facepalm:А чистый маг - смотря откуда считать. Мой пиромансер от руин демонов им и был.

Изменено пользователем MCreeper
Ссылка на комментарий

Chestr
Только что, MCreeper сказал:

наградой за ковенант

В каком ковенанте? Я в воинах солнца или как там их, кому медали света дают. :sun:

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

А тут можно как-то отключить вторжение других игроков? А то мешают моему прохождению. Вроде в настройках ограничил, но всё равно появляются. Мне их вечные перекаты в кошмарах сниться будут. Притом, заметил, что пока идет анимация переката - ты неуязвим(и без разницы, что оружие сквозь них проходит). Но я себе потом призвал помощь и мы их отпинали.

Ещё бесят призрачные атаки. Бывает так враги тебя достать не могу, а вот оружие обходит любые преграды.

Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, Noobozadrot сказал:

А тут можно как-то отключить вторжение других игроков? А то мешают моему прохождению. Вроде в настройках ограничил, но всё равно появляются. Мне их вечные перекаты в кошмарах сниться будут. Притом, заметил, что пока идет анимация переката - ты неуязвим(и без разницы, что оружие сквозь них проходит). Но я себе потом призвал помощь и мы их отпинали.

Ещё бесят призрачные атаки. Бывает так враги тебя достать не могу, а вот оружие обходит любые преграды.

Не бегать воззженым и не будет вторжений. :smile37:

Ну и если босс в локации завален, вторжений нет. 

Оружие да, проходит сквозь текстуры, это было во всех частях. 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
3 минуты назад, Chestr сказал:

Не бегать воззженым и не будет вторжений

Тогда некоторые нпс не появляются. Думаю, просто перезайду на локалый. 

Ссылка на комментарий

Chestr
Только что, Noobozadrot сказал:

Тогда некоторые нпс не появляются. Думаю, просто перезайду на локалый. 

У меня при первом прохождении угля бы не хватило всегда воззженым бегать, в чем секрет? :smile37:

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
1 минуту назад, Chestr сказал:

У меня при первом прохождении угля бы не хватило всегда воззженым бегать, в чем секрет? :smile37:

Не знаю, пока что хватало. Но после этих пвп на болоте у меня он уже практически иссяк.

Ссылка на комментарий

Chestr
Только что, Noobozadrot сказал:

Не знаю, пока что хватало. Но после этих пвп на болоте у меня он уже практически иссяк.

Круто, скоро Хранители бездны, а потом скелеты и Иритилл холодной долины, самая красивая локация изо всех трёх частей как по мне. :boy-cleanglasses:

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
2 минуты назад, Chestr сказал:

Круто, скоро Хранители бездны, а потом скелеты и Иритилл холодной долины, самая красивая локация изо всех трёх частей как по мне. :boy-cleanglasses:

Ещё не скоро. Хочу зафармить щит с чёрного рыцаря. А это надолго, я так думаю.

Ссылка на комментарий

Chestr
Только что, Noobozadrot сказал:

Ещё не скоро. Хочу зафармить щит с чёрного рыцаря. А это надолго, я так думаю.

Не самый выдающийся предмет, там неподалёку можно нафармить лучший меч в игре кстати, с двух челов которые рубят аборигенов перед хранителями бездны. :smile121:

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
22 минуты назад, Chestr сказал:

Не самый выдающийся предмет, там неподалёку можно нафармить лучший меч в игре кстати, с двух челов которые рубят аборигенов перед хранителями бездны. :smile121:

Я помню каких-то двух. Мне один из них хорошо дубинкой по голове надавал, в первый раз. Это наверное из кого-то из них получил меч изгнанника. У меня для него сил мало, а с щитом расставаться не хочу.

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Chestr
3 минуты назад, Noobozadrot сказал:

Я помню каких-то двух. Мне один из них хорошо дубинкой по голове надавал, в первый раз. Это наверное из кого-то из них получил меч изгнанника. У меня для него сил мало, а с щитом расставаться не хочу.

Это не те. Те другие. После них будет длинная лестница вниз, а там уже настоящее болото. :D

А эти одноразовые, их фармить нельзя, если я правильно понял о ком речь. 

Ссылка на комментарий

Vladian
30 минут назад, Noobozadrot сказал:

Ещё не скоро. Хочу зафармить щит с чёрного рыцаря. А это надолго, я так думаю.

Одобряю: щит очень хороший, с полезными резистами. Кстати, фармить с черных рыцарей можно не только щит и оружие, но и классную броню (возможно, лучшую в игре). Но делать это лучше на более позднем этапе игры.

 

24 минуты назад, Chestr сказал:

Не самый выдающийся предмет, там неподалёку можно нафармить лучший меч в игре кстати, с двух челов которые рубят аборигенов перед хранителями бездны. :smile121:

Меч тьмы? Статы у него хорошие, но он короткий. Мне он вообще не понравился. Вообще, я бы не советовал останавливать выбор на каком-то одном оружии при таком богатом разнообразии. К концу игры у меня была впечатляющая коллекция сразу из нескольких мечей, прокачанных до упора. На все случаи жизни. ;)

Ссылка на комментарий

Chestr
Только что, Vladian сказал:

возможно, лучшую в игре

Лучше брони хавела ничего нет в любой части ДС. 

1 минуту назад, Vladian сказал:

 

Меч тьмы? Статы у него хорошие, но он короткий. Мне он вообще не понравился. Вообще, я бы не советовал останавливать выбор на каком-то одном оружии при таком богатом разнообразии. К концу игры у меня была впечатляющая коллекция сразу из нескольких мечей, прокачанных до упора. На все случаи жизни. ;)

У меча тьмы крутейший мувсет, быстрые атаки, крутой урон, низкие требования. Не зря он одно из лучших оружий в игре, с ним одно удовольствие бегать. :boss:

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
9 минут назад, Vladian сказал:

Одобряю: щит очень хороший, с полезными резистами. Кстати, фармить с черных рыцарей можно не только щит и оружие, но и классную броню (возможно, лучшую в игре). Но делать это лучше на более позднем этапе игры.

Ну он так-то потный, одним ударом почти всё хп отбирает. А за пять заходов с него только перчатки выпали.

6 минут назад, Chestr сказал:

У меча тьмы крутейший мувсет, быстрые атаки, крутой урон, низкие требования. Не зря он одно из лучших оружий в игре, с ним одно удовольствие бегать.

Посмотрим на него, как дойду. Мне пока что с мечом Лотрика неплохо, ещё не жаловался на него.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 426
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27875

Лучшие авторы в этой теме

  • Chestr

    153

  • Wiyama

    57

  • Noobozadrot

    51

  • Vladian

    46

  • Venc

    21

  • MCreeper

    19

  • Scald

    16

  • Gorthauerr

    9

  • Korkut

    6

  • pawad001

    6

  • EugeneL

    5

  • Detech

    4

  • Kapellan

    4

  • ComPass

    4

  • Gil-galad

    3

  • Kreismalsarion

    3

  • andy

    2

  • Artanis

    2

  • Dondolone

    2

  • FrostyEve

    2

  • Pacific Coast Highway

    1

  • злой юзер

    1

  • Хоттабыч

    1

  • SanterOl

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...