Dark Souls III - Страница 6 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Dark Souls III

Рекомендованные сообщения

Scald

DARK SOULS III

Игра: Dark Souls III

Платформа: PC, PS4, XONE

Жанр: Action-RPG

Дата выхода: 12 апреля 2016 года.

Разработчик: From Software

Издатель: Bandai Namco

Dark Souls 3 - последняя часть в известной серии экшен-РПГ от From Software и Хидетаки Миядзаки (Hidetaka Miyazaki).

В Dark Souls 3 главный герой снова путешествует по разнообразному миру, полному опасностей и приключений на каждом шагу.

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Kapellan
Исправил видео
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Chestr
2 минуты назад, Vladian сказал:

DS2 проходил давно один раз

Тогда советую ДС ремастер сыграть, она похожа на тройку гораздо больше второй части. И в тройке от её прохождения кое что понятно станет кстати. Эмоции там такого же уровня и исполнение. Единственно напрягает, что нет телепорта у костров. Многие фанаты кстати считают первую часть лучшей. :winner2:

Ссылка на комментарий

Vladian
5 минут назад, Chestr сказал:

Тогда советую ДС ремастер сыграть, она похожа на тройку гораздо больше второй части. И в тройке от её прохождения кое что понятно станет кстати. Эмоции там такого же уровня и исполнение. Единственно напрягает, что нет телепорта у костров. Многие фанаты кстати считают первую часть лучшей. :winner2:

Да я вроде бы припоминаю, что смотрел ее на Ютубе, несколько лет назад. И как-то не зацепило...

 

Другие игры от Фромов (Bloodborne, Sekiro) тоже "прошел" на Ютубе. ;)

Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, Vladian сказал:

Да я вроде бы припоминаю, что смотрел ее на Ютубе, несколько лет назад. И как-то не зацепило...

 

Другие игры от Фромов (Bloodborne, Sekiro) тоже "прошел" на Ютубе. ;)

Ну одно дело смотреть, а другое играть всё таки. Мне все части нравятся одинаково.

Ещё можно пройти демон соулс на Ютубе, сразу можно узнать подземелье под иритиллом например, где мобы с клеймом ходят, которые шкалу жизни режут. 

Ещё надеюсь елден ринг скоро выйдет и будет славным продолжателем ДСов. Всё на это намекает пока что.

Ссылка на комментарий

Vladian
4 минуты назад, Chestr сказал:

Ну одно дело смотреть, а другое играть всё таки. Мне все части нравятся одинаково.

Я просто не всеядный: что-то больше нравится, что-то меньше... Фромы, конечно, молодцы, но игры все-таки разнятся по стилю и некоторым механикам. DS3 меня зацепил больше всего.

 

8 минут назад, Chestr сказал:

Ещё можно пройти демон соулс на Ютубе, сразу можно узнать подземелье под иритиллом например, где мобы с клеймом ходят, которые шкалу жизни режут.

Да, эту игру тоже видел, но не получилось досмотреть до конца (стример разочаровал).

 

9 минут назад, Chestr сказал:

Ещё надеюсь елден ринг скоро выйдет и будет славным продолжателем ДСов. Всё на это намекает пока что.

Посмотрим. Авось так и будет. ;)

Ссылка на комментарий

Chestr
5 минут назад, Vladian сказал:

Фромы, конечно, молодцы, но игры все-таки разнятся по стилю и некоторым механикам. DS3 меня зацепил больше всего.

1 и 3 часть практически не разнятся, ни по стилю ни по механикам. Даже есть локация одинаковая. :smile121:

Вторая да, но она хороша по своему. 

Ссылка на комментарий

Chestr

Пвп в ДС жжёт конечно, всегда надо приветствовать соперника по этикету. :smile173:

Ссылка на комментарий

MCreeper
14 часа назад, Chestr сказал:

Пвп в ДС жжёт конечно, всегда надо приветствовать соперника по этикету. :smile173:

Особенно когда тебя встречает почётный караул из хоста и трёх фантомов. И ведь даже человечности с вторженцев в третьей части не дропается. :stink:

 

Но таки становится весело, когда хост по незнанию или по троллингу призывает трёх фантомов на босса. Где только эти обормоты трёх берут? Как мне надо, так ни одного не дождаться. И ни у одного знакомого по чату игры нету. Кто не в курсе, с одним фантомом босс убивается легко и просто, с двумя кое-как заковыривается, а с тремя превращается в босса из ММОРПГ, из тех что надо бить 14 часов без перерыва на еду.

 

Изменено пользователем MCreeper
Ссылка на комментарий

Chestr
8 минут назад, MCreeper сказал:

е только эти обормоты трёх берут

Так возле боссов и берут, там обычно больше знаков же. :smile121:  одного-двух я стабильно призвать могу, троих вопрос конечно.

 

11 минуту назад, MCreeper сказал:

Кто на в курсе, с одним фантомом босс убивается легко и просто

Смотря что за босс ещё и что за фантом. :inqusition:

Ссылка на комментарий

MCreeper
В 02.06.2021 в 20:24, Chestr сказал:

Так возле боссов и берут, там обычно больше знаков же. :smile121:  одного-двух я стабильно призвать могу, троих вопрос конечно.

 

Смотря что за босс ещё и что за фантом. :inqusition:

На понтифика намёк?

 

Есть где-то подробная инфа о том, как в третьей части работает стан\станлок в пвп? Не пойз, а именно простой станлок. А то прошёл игру, а этот момент не понял даже на уровне "для большей части оружия третий удар всегда идёт в перекат" для второй. Знаю только, что такие

Спойлер

 

это всё-таки была больше бага, чем фича, и нет ничего удивительного в том, что у меня на загнанном в угол Леонхарде сорвалась комба.

Ссылка на комментарий

Chestr
6 минут назад, MCreeper сказал:

На понтифика намёк?

Не, просто смайл. Понтифик не так уж и силён, если уметь парировать. Хотя при первом прохождении он мне дал жару, потом уже проблем не вызывал. 

 

9 минут назад, MCreeper сказал:

Есть где-то подробная инфа о том, как в третьей части работает стан\станлок в пвп?

Не знаю, ПВП в ДС конечно крайне кривовато работает, мне хватает этих знаний. :D

Ссылка на комментарий

MCreeper

Стыд и позор. Игроки за разработчиков Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. доделывают. :Cherna-facepalm: Бибиканье при призыве-вторжении тоже полезная вещь.

 

Начал третью по новой за клирика. Медальки таки лучше фармить в начале. На драконоборце и танцовщице призывали раз в 15-30 минут, можно было вообще час отстоять и нифига не настоять. А на дереве призыв стабильно раз в 10> минут. Там и зафармил. 10 часов от старта. При том, что я вторую в последний раз прошел за 20. :wall:

Спойлер

GYrRxJi.png

Вот только делать мне теперь с этими медалями нечего. 170 тысяч хватило аж на 20 уровней. Танцовщицу я клеймором +3 и с 40 хп не забью. С человечностью ваншотов нет, но восстанавливать полоску на полэкрана пока нечем. Ну хоть человечности пожизненный запас.

 

Что такого сложного в Годрике в деревне нежити? На болоте, говорят, частенько парированием ваншотает, а тут только лечение раздражающе кастует. У подавляющего большинства призвавших Годрик не убит. Пара человек вообще призвали двух фантомов только чтобы убить Годрика. А ещё гигант был отключен, ЕМНИП, у трёх человек из всех призвавших до семнадцатой медали, когда мне надоело бегать и избивать Годрика, и я перенёс знак от костра к боссу. И вообще, дерево легко и просто убивается разводкой на атаку "Я падаю!", но те, кто об этом знает, точно на него фантомов призывать не будут. :madness:

 

Ещё раз пну труп пвп третьего дарк соулс - за всё время, что я стоял и ждал призыва, ко мне не вторгся никто. Уже в коопе прилетали регулярно. Когда третий раз залетел один и тот же человек, я решил что пора прекращать лицемерить и начал при вторжении скидываться с обрыва, но это было незадолго до перемещения.

 

Ну и за фигдцать призывов подряд у меня успела сломаться клеймора. И тут же полностью починиться порошком. :Cherna-facepalm:

 

Изменено пользователем MCreeper
Ссылка на комментарий

Chestr

Нового актёра похоже нашли. И у меня фантомы обычно сильные кстати, правда крайне редко их призываю. 

:D

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Решил таки взяться за Dark Souls 3 который немало лет пылится в моей библиотеке. Уже в самом начале столкнулся с большими трудностями - половину дня просидел в редакторе, пытаясь слепить нормальную внешность для моего перса. Просто не могу пройти мимо всех этих ползунков. В итоге это всё не имело значения, потому как играю за рыцаря в фулл броне:108196:

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
10 минут назад, Noobozadrot сказал:

Решил таки взяться за Dark Souls 3 которые немало лет пылиться в моей библиотеке. Уже в самом начале столкнулся с большими трудностями - половину дня просидел в редакторе, пытаясь слепить нормальную внешность для моего перса. Просто не могу пройти мимо всех этих ползунков. В итоге это всё не имело значения, потому как играю за рыцаря в фулл броне:108196:

Всегда делал девушку, и тоже бегал в броне. По поводу редактора - откровенно говоря, там он не сильно удобный)

Ссылка на комментарий

Chestr
14 часа назад, Noobozadrot сказал:

Решил таки взяться за Dark Souls 3 который немало лет пылится в моей библиотеке. Уже в самом начале столкнулся с большими трудностями - половину дня просидел в редакторе, пытаясь слепить нормальную внешность для моего перса. Просто не могу пройти мимо всех этих ползунков. В итоге это всё не имело значения, потому как играю за рыцаря в фулл броне:108196:

Рыцарь в броне лучший выбор для новичка, желательно еще через щит играть. Сам первое прохождение так бегал. Да и если умирать постоянно, внешка вообще не важна, полые все на одно лицо. :D

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
41 минуту назад, Chestr сказал:

Рыцарь в броне лучший выбор для новичка, желательно еще через щит играть. Сам первое прохождение так бегал. Да и если умирать постоянно, внешка вообще не важна, полые все на одно лицо. :D

У него хороший разброс характеристик плюс отличный сет, который будет служить долго(насколько я понял). Да и играть за него атмосферней всего для меня. 

Ссылка на комментарий

Chestr
3 минуты назад, Noobozadrot сказал:

У него хороший разброс характеристик плюс отличный сет, который будет служить долго(насколько я понял). Да и играть за него атмосферней всего для меня. 

Если нужна будет помощь пиши, знак призыва нарисую. :smile117:

Нашёл группу забавных роликов с названием спасибо Дарк соулс. :smile121:.

 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Должен сказать, что игра очень красива. Иногда задерживаюсь на локации, дабы просто посмотреть пейзажи. Прохожу не спеша, пока что на другие игры ещё отвлекаюсь. Сложных боев не было, но умираю всё равно часто. Всё из-за того, что сбиваю захват камеры, потом меня поворачивает к противнику задницей и я получаю ваншот.

 

 

Сделал гг в стиле Йенн)

Спойлер

c1a6706040d7.png

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Так умело размахивал мечом, что случайно убил персонажа, который нужен для секретной концовки. Теперь надо начинать сначала:bye:

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 426
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27837

Лучшие авторы в этой теме

  • Chestr

    153

  • Wiyama

    57

  • Noobozadrot

    51

  • Vladian

    46

  • Venc

    21

  • MCreeper

    19

  • Scald

    16

  • Gorthauerr

    9

  • Korkut

    6

  • pawad001

    6

  • EugeneL

    5

  • Detech

    4

  • Kapellan

    4

  • ComPass

    4

  • Gil-galad

    3

  • Kreismalsarion

    3

  • andy

    2

  • Artanis

    2

  • Dondolone

    2

  • FrostyEve

    2

  • Pacific Coast Highway

    1

  • злой юзер

    1

  • Хоттабыч

    1

  • SanterOl

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...