Прием заявок на пост вице-президента форума. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Прием заявок на пост вице-президента форума.

Рекомендованные сообщения

Ouwen


 i 

В этой теме желающие могут подать заявки на пост вице-президента форума. Прием заявок продлится в течении 2 суток, в соответствии с законом № 8.
 
Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Evertonian

Собственно, подаю заявку на выборы Вице-Президента форума.

Я не буду слишком долго расплываться мыслию по древу и заливать все вокруг бессодержательным популизмом.

Всем прекрасно известна моя работа на постах Префекта, Министра и Премьер-министра. Будучи Вице, я планирую продолжать эту политику.

Что я буду поддерживать, если буду избран в Вице-Президенты?

1) Разрешение конфликтных ситуаций и достижения взаимопонимания между всеми здоровыми силами форума.

2) Развитие всех составляющих форума - от игровых разделов до разделов политических.

3) Безпристрастную и справедивую модерацию. Звучит немного пафосно, но именно в этом - главная задача Вице.

4) Техническое развитие форума. Здесь далеко не все зависит от меня, однако я приложу усилия, чтобы многие досадные баги, не первый год мешающие форумчанам, были исправлены техподдержкой.

5) Реформа законодательства, упрощение и систематизация законов.

Что я не допущу:

1) Массовой травли и оскорблений. Свобода общения - это замечательно, я всегда был и остаюсь сторонником этого, но недопущу взаимных оскорблений, хамства.

2) Пропаганды на форуме нацизма. Это в комментариях не нуждается.

3) Злоупотребления полномочиями. Это касается всех модераторов форума, в том числе и Вице.

4) Безделья парламентариев и министров. Никто не требует стахановского труда, но появляться на форуме должностные лица обязаны.

5) Срачей в верхних (игровых) разделах. Они там совершенно не нужны.

Напоследок хочу сказать, что, вне зависимости от результатов, форум получит именно того Вице, которого заслуживает. Кто же им станет – решать не мне.

Спасибо за внимание.

С уважением, Evertonian

Изменено пользователем Evertonian
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik


 i 

Подаю заявку на пост Вице-Президента.

Цели и задачи которые я хотел бы осуществить на этом посту.

1. Служить в качестве сдержек и противовесов.

2. Пресекать экстремизм и способствовать компромиссам.

3. Участвовать в демократизации законов форума совместно с другими его участниками.

4. Следить за работой кабинета министров, соблюдением и выполнением их функциональных обязанностей, исключить в работе кабмина затяжку рассмотрения различных вопросов и принятия решений.

5. Постоянный контроль за модераторами всех уровней, при необходимости безотлагательное оказание помощи технического характера. Регулярное обновление важных тем в разделе Органов власти форума.

6. Решить вопрос с судом.

Хотелось бы затронуть мои предыдущие сроки на посту ВП. Считаю, что самый первый мой срок на должности был самый лучший. Нареканий практически не было. Вот это и возьму за ориентир. Вместе с тем развитие форума это приоритетная цель, по мере сил и возможностей я буду способствовать этому. Давайте вместе сделаем форум лучше!

Девиз: Кто-то говорит, а я делаю.


 

Ссылка на комментарий

Ouwen


 i 

Собственно, подаю заявку на выборы Вице-Президента форума.

...

С уважением, Evertonian

Ваша заявка принята.
 


 i 

Ваша заявка принята.
 


 ! 

Время приема заявок истекло. Тема закрыта.
 
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1747

Лучшие авторы в этой теме

  • Ouwen

    2

  • Evertonian

    1

  • Dima-Stranik

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...