Предложение ко всем организаторам партий в EU4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Предложение ко всем организаторам партий в EU4

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, как много раз случалось что вы брали людей в свою игру а они оказывались полными дцп, дегенератами и даунами, совершенно не умели играть, вели себя как быдло, сливали страны, не читали правила и нарушали их, спорили с оргом и после чего вы их кикали вам приходилось искать новых людей, катка тормозилась и всё из за таких вот "людей" ..... Ну и что бы таких ситуация больше не возникало я бы хотел попросить вас стать админами групы вк и добавлять туда таких людей (групу я уже создал). За мою партию таких набралось человек восемь и четверо из них друзья некая банда отбитых евреев из Одессы во главе с вожаком WhiteShip который грозиться приехать и избить меня, крайне опасный человек советую с ними не связываться отбитый на всю голову мб и приедет я уже даже начал волноваться :D

P.S сейчас мб будут лететь перды, и кто больше всего будет бомбить то сам знаете кто и в какую групу его добавлять =)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Ну это верно. А как определяется опыт игры в EU4? Ясно же что если человек знает что игрок хорошо играет и он его устраивает, то он с ним знаком и играл вместе (не обязательно что они были как вы выразились "друзяшками"). Я не имел ввиду что он набирает только друзей я говорил что только тех людей с которыми он играл и знаком. Вы конечно какуето дичь сказали, а как они себя поведут? Разве партия в МП обязательно должна идти по заранее чётко спланированному сценарию орга и так как ему хочется? Как по мне то это бред полнейший, такие партии просто скука, и убожество, наоборот интереснее что бы партия каждый раз шла по разному. И если орг. не может обеспечить продолжительность партии то это его проблема, ну если уж игрок совсем неадекватен и нуб то его всегда можно кикнуть и выгнать (не понимаю этого консерватизма по отношению к игроку) Если бы я например был орг и собрал хотябы 15 игроков то всё что мне бы бло интересно это что бы этих 15 игроков (конечно же не в том же составе, и бо это невозможно) доиграли до 1821 года максимально интересно и увлекательно для меня и всех других и после игры сказали "ох это была изи катка чувак" А на то что одни игроки менее опытны других, а другие вам не знакомы, а другие вам не нравятся, а других обосрал ваш знакомый, а другие не той религи, культуры, политики, расы, страны, возраста и т.д и т.п. Мне на всё это как бы абсолютно "сходить в туалет" на то кто игрок, мне только важно что бы он нормально играл и был адекватен и культурный, а думать над таким "супер важным стратегическими решениями" как на то что бы того посадить на ту страну, а того на ту, а того на ту нельзя а на ту можно и т.д. мне тоже на это по*** ибо это мать его всего лишь игра......

Помоему ты писал )))))

Ссылка на комментарий

Total Warrior

Как быстро у скифа прозрение. Шоковая терапия в виде собственной лиги дала плоды))

Ссылка на комментарий

Ну это верно. А как определяется опыт игры в EU4? Ясно же что если человек знает что игрок хорошо играет и он его устраивает, то он с ним знаком и играл вместе (не обязательно что они были как вы выразились "друзяшками"). Я не имел ввиду что он набирает только друзей я говорил что только тех людей с которыми он играл и знаком. Вы конечно какуето дичь сказали, а как они себя поведут? Разве партия в МП обязательно должна идти по заранее чётко спланированному сценарию орга и так как ему хочется? Как по мне то это бред полнейший, такие партии просто скука, и убожество, наоборот интереснее что бы партия каждый раз шла по разному. И если орг. не может обеспечить продолжительность партии то это его проблема, ну если уж игрок совсем неадекватен и нуб то его всегда можно кикнуть и выгнать (не понимаю этого консерватизма по отношению к игроку) Если бы я например был орг и собрал хотябы 15 игроков то всё что мне бы бло интересно это что бы этих 15 игроков (конечно же не в том же составе, и бо это невозможно) доиграли до 1821 года максимально интересно и увлекательно для меня и всех других и после игры сказали "ох это была изи катка чувак" А на то что одни игроки менее опытны других, а другие вам не знакомы, а другие вам не нравятся, а других обосрал ваш знакомый, а другие не той религи, культуры, политики, расы, страны, возраста и т.д и т.п. Мне на всё это как бы абсолютно "сходить в туалет" на то кто игрок, мне только важно что бы он нормально играл и был адекватен и культурный, а думать над таким "супер важным стратегическими решениями" как на то что бы того посадить на ту страну, а того на ту, а того на ту нельзя а на ту можно и т.д. мне тоже на это по*** ибо это мать его всего лишь игра......

Помоему ты писал )))))

ДА И ЭТО ТОЖЕ мне только важно что бы он нормально играл и был адекватен и культурный

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Скиф, дело не только в игроках.

Вот у меня куча игроков из твоей лиги, и что? Сегодня отыграли, ни неадекватства, ни ливов.

А попытки сделать были, и вику делали, и ЧС. Все выпиливалось

Ссылка на комментарий

Скиф, дело не только в игроках.

Вот у меня куча игроков из твоей лиги, и что? Сегодня отыграли, ни неадекватства, ни ливов.

А попытки сделать были, и вику делали, и ЧС. Все выпиливалось

Значит ты лучший орг и тебя недоценили давай мы бдуем кидать игроков таких в чс а ты будешь их себе забирать xD "Братишкаа мы тебе игроков принесли (с) Пахом "

А по моему дело в них есть, если у меня перед началом игры двое человек ливнуло и сказали что с такими аутистам играть не будут то дело всё таки в них, и как я не пойму выпилят групу вк?

Ссылка на комментарий

...Нажмите здесь!
 4d493f1b.jpeg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

...Нажмите здесь!
 4d493f1b.jpeg[Cкрыть]

Ну не хотите как хотите, я сам буду кидать туда игроков и указывает причины.

Ссылка на комментарий

Последний Консул

Очередная унылая версия черного списка.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Ну не хотите как хотите, я сам буду кидать туда игроков и указывает причины.

Себя занеси тогда ;)

Ссылка на комментарий

Очередная унылая версия черного списка.

Ну как унылая, група будет вк и я буду создавать там этот список и кидать туда игроков и даже если это никому не нужно, это нужно мне что бы не забыть этих "хороших игроков" и не взять опять.

Ссылка на комментарий

Mr Grave
Здравствуйте, как много раз случалось что вы брали людей в свою игру а они оказывались полными дцп, дегенератами и даунами, совершенно не умели играть, вели себя как быдло, сливали страны, не читали правила и нарушали их, спорили с оргом и после чего вы их кикали вам приходилось искать новых людей, катка тормозилась и всё из за таких вот "людей" ..... Ну и что бы таких ситуация больше не возникало я бы хотел попросить вас стать админами групы вк и добавлять туда таких людей (групу я уже создал). За мою партию таких набралось человек восемь и четверо из них друзья некая банда отбитых евреев из Одессы во главе с вожаком WhiteShip который грозиться приехать и избить меня, крайне опасный человек советую с ними не связываться отбитый на всю голову мб и приедет я уже даже начал волноваться :D

P.S сейчас мб будут лететь перды, и кто больше всего будет бомбить то сам знаете кто и в какую групу его добавлять =)

Братишка, нормальные организаторы давно завели себе личные черные списки и записывают туда неадекватов, ливеров, евреев, etc. Публичные черные списки не нужны, ибо толку от них было 0.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Ну как унылая, група будет вк и я буду создавать там этот список и кидать туда игроков и даже если это никому не нужно, это нужно мне что бы не забыть этих "хороших игроков" и не взять опять.

У тебя 75% игроков, которые играют 1-2 раз. Таких и так обычно не берут)

Ссылка на комментарий

Себя занеси тогда ;)

Меня не нужно я не настолько крут как White Ship и ко B)

Братишка, нормальные организаторы давно завели себе личные черные списки и записывают туда неадекватов, ливеров, евреев, etc. Публичные черные списки не нужны, ибо толку от них было 0.

Изи, ну публичные лишь хорошы тем что играть они не будут везде а не только у когото одного, но всё же отличная идея спасибо за совет =)

Изменено пользователем Sckif
Ссылка на комментарий

Братишка, нормальные организаторы давно завели себе личные черные списки и записывают туда неадекватов, ливеров, евреев, etc. Публичные черные списки не нужны, ибо толку от них было 0.

А самое забавное что автор этой темы уже там.

Изменено пользователем sofat
Ссылка на комментарий

У тебя 75% игроков, которые играют 1-2 раз. Таких и так обычно не берут)

Мб так но они в мп играют 1-2 раз а так то они уже немало отыграли в сингле и играть умеют, и если я вижу что это норм человек он хорошо играет да пусть даже немного плохо но это не так важно если я вижу что нормальный человек который адекватен и не бычара рогатый, то почему бы ему не дать шанс и дать ему поиграть а не брать его никуда потому что он новичок в мп, а есть и другие люди и не нужно гребти всех новичков под одну гребёнку есть и бычё всякое которое из партии делает полный срач и быковство, или записывають на три четыре страны друзяшки всякие и со старта начинают всё пилить собирая огромные коалиции из ботов и зачастую или сливают страны или их игроки сливают, они как правило долго не задерживаются и при неудаче одного ливают.... дело не в опыте дело в людях, и цель моего чс не распределить опытных и нубов а распределить адекватных и отбитых быдлюков

А самое забавное что автор этой темы уже там.

У тебя наверное, хз по какой причине ведь играл я только с кафой , и я с ним как бы уже помирился что ли, возможно это по личным причинам, скорее всего да, но мне как то по

Изменено пользователем Sckif
Ссылка на комментарий

А самое забавное что автор этой темы уже там.

Следующая катка будет называться "Рабочая Партия" и её девизом будет,

"Долой диктатуру Буржуазии, МП всем и каждому товарищи!

Становитесь на борьбу с консервативными буржуями, вступайте в мою катку товарищи! =)

Изменено пользователем Sckif
Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Эх, ты мне напоминаешь меня же годичной давности.

Не наступай на мои грабли

Ссылка на комментарий

Mr Grave
Эх, ты мне напоминаешь меня же годичной давности.

Не наступай на мои грабли

Как будто что-то за год изменилось, лол.

Ссылка на комментарий

Алeксeй
ДА И ЭТО ТОЖЕ мне только важно что бы он нормально играл и был адекватен и культурный

Я знаю не культурных, не адекватных игроков в МП парадоксов, но, которые не нарушают правила и очень, очень хорошо играют. Так что культурность не очень то и важна.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3086

Лучшие авторы в этой теме

  • Sckif

    9

  • Dart_Evil

    6

  • Mr Grave

    3

  • Последний Консул

    2

  • sofat

    2

  • Total Warrior

    1

  • Алeксeй

    1

  • xmm

    1

  • Квартал

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...