Аксиомы Богемика - Отечественная история - Strategium.ru Перейти к содержимому

Аксиомы Богемика

Рекомендованные сообщения

Есть одна аксиома. Российская империя была одним из высших достижений человеческой цивилизации, а Советский Союз - одним из дичайших цивилизационных провалов, тяжело патологическим вариантом развития. Россия была одной из европейских метрополий экстра-класса, СССР - европейской криптоколонией, големом с дистанционным управлением. Это не обсуждается.

Есть и вторая аксиома. Большевики были полнейшей мразью, бандой международных террористов и уголовников, и к русским они имели не больше отношения, чем сегодняшние боевики ИГИЛ имеют к уничтожаемому ими сирийскому народу (вчера в СМИ появились сообщения, что эти выродки заминировали Пальмиру; стопроцентная копия большевиков). Это тоже не обсуждается.

Есть еще третья аксиома. Народ не может никому ничего делегировать. Народ - не субъект, а объект политики. В вестфальскую эпоху субъектами политики являются государства. Внутри государств политикой занимается политичесий класс. Народ в политике играет роль пейзажа. И это не обсуждается.

Четвертая аксиома заключается в том, что революция - это всегда абсолютное зло. Любое, даже самое завалящее государство, всегда способно уничтожить революционную группу, действующую от себя. Если революционеры выживают и побеждают, значит, они являются орудием другого государства, то есть иудами, предавшими свою страну. Революция - это всегда измена родине. Это тоже не подлежит обсуждению.

Ну и, наконец, пятая аксиома. Советские - это созданные англичанами зомби, существа, у которых в голове всегда две мысли, одна постоянная и одна переменная. Первая мысль, константная - это ненависть к исторической России, вторая вкладывается в советские головы по обстоятельствам в соответствии с текущими потребностями Англии и в принципе может быть какой угодно, но обычно бывает глупой до неприличия (например, антиамериканской). Как и все аксиомы, эта тоже не обсуждается.

П. С. Ах да, чуть не забыл, шестая аксиома. Если я напишу хоть одно хорошее слово о советской власти, это будет означать, что мой журнал захвачен. Мне абсолютно не о чем говорить с людьми, которые "принимают советский путь", "одобряет советские достижения" и живут в бреду антирусских фантазий. Вы считаете себя советскими людьми? Это ваше дело. В таком случае, не приближайтесь ко мне. Обходите мой журнал стороной. За километр, за пушечный выстрел. Забудьте о моем существовании. Ходите в гости друг к другу и там обсуждайте все, что вам заблагорассудится.

А здесь каждый, кто попытается вести совесткую пропаганду, гарантированно получит свою порцию унижений, оскорблений и плевков в лицо.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pshek

Что это я такое прочитал!? :o Это гиперболизрованный СиП с тройной дозой упоротости?

Плевки и унижения скорее всего будут с другой стороны...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1046

Лучшие авторы в этой теме

  • Pshek

    1

  • Red rain

    1

  • levmisha

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...