Играть кто нить будет? - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Играть кто нить будет?

Рекомендованные сообщения

Phenom-II

Там кроме группы, где играют только в лицензионку, я ничего не вижу. Ну еще одна малочисленная группа есть.

Ссылка на комментарий

. Угу, а ведь эти два форума далеко не единственные по цивке. Теперь представь сколько групп. :)

Ссылка на комментарий

Phenom-II

Но не во всех можно всеми функциями стима пользоваться. Сама по себе группа ничего не значит.

Ссылка на комментарий

Как правильно создать игру? пытаемся с пацаном поиграть, я создаю игру - он ее не видит, он создает - я не вижу(хотя несколко других игр имеется). Патч двадцатый решили не ставить(без него лучше работает игра). Как правильно создать игру?

Ссылка на комментарий

. Звучит как-то не очень, если честно: "Мы костёр хотим развести, но дрова решили не собирать, от них угли и зола остаются".. Ога? В соседней теме всё написано, как чего что и почём. Технические вопросы, так сказать.

Ссылка на комментарий

К игре подключаться вообще получалось. Пробема в том, что я его игру не вижу, а он не видит мою. А просто по нету уже играл.

Ссылка на комментарий

. У вас в стиме один и тот же регион выставлен? appid совпадает? Вы часом не "приватную" игру создаёте?

Ссылка на комментарий

sergon2678

у меня такая же ситуация, я создаю игру мои друзья её видят и подсоединяются, а когда кто-нибудь из них создает, то они могут соединиться - а я не вижу.

Почитал щас ваши замечания, увидел что в стиме стоит регион Нидерланды, поправил- вечером надо будет проверить. Может в этом то всё и дело.

Ссылка на комментарий

У товарища, ровно как и у VIPsecurity, не отображался список игр.

После смены региона загрузки на Германия-Берлин игры появились, проблем с соединением нету.

Есть подозрения, что до этого видеть можно было только хостов из Россия-Центр.

По собственному опыту могу сказать, что если вернуть настоящий регион, список хостов в дальнейшем не пропадет, но пропадет возможность отображения своей игры у буржуев (приглашения через Стим по-прежнему будут работать).

P.S. Если человека приглашать через Стим (например, через чат группы), то он вас в любом случае найдет))

© ... Проблема не моя, просто вопрос похож. У самого стоят игры UK London. При этом сижу иногда ещё в чате одной из групп цивки, частенько приглашают уже в саму игру. Т.е. основным решением "не вижу игру" является координация в Стиме. Если всё верно настрено, вы подключитесь друг к другу, даже если будете в "разных регионах".

Ссылка на комментарий

sergon2678
© ... Проблема не моя, просто вопрос похож. У самого стоят игры UK London. При этом сижу иногда ещё в чате одной из групп цивки, частенько приглашают уже в саму игру. Т.е. основным решением "не вижу игру" является координация в Стиме. Если всё верно настрено, вы подключитесь друг к другу, даже если будете в "разных регионах".

А что за координация в Стиме? что это такое?

Ссылка на комментарий

А с патчем 1.0.0.62 можно будет по локалке играть?

Ссылка на комментарий

. Не знаю, на счёт 0.62 и локалки, но сильно сомневаюсь. Нужно будет проверять.

P.S. Координация в Стиме - это когда собирается кучка народу, открывает чат в стиме, один создаёт, а остальные к нему через стим подключаются (или он сам всех приглашает).

Ссылка на комментарий

sergon2678

Подскажите, в чем может быть проблема: если вдвоем играть через интернет, то все нормально. Пробуем втроем, ходов через 5-7 опять появляется окно, что идет загрузка игры (как в самом начале). После этого или дальше продлжаем играть через секунд 30, но опять несколько ходов или просто на этой заставке все зависает.

Ссылка на комментарий

. Это не зависит от кол-ва человек. Высказывалось несколько предположений, в том числе: "прерывание контакта с сервером Стим, с последующим переподключением", "рассинхронизация, и исправление этого" - были и другие, но либо я не помню убедительных, либо они маловероятны были.. Но вполне возможно, что дело ни в том, ни в другом, а вообще в какой-то левой задней пятке кодера Фираксисов. :)

Ссылка на комментарий

homopoluza

Кто хочет поиграть по инету на нормальной скорости развития на средней карте? Договориться поиграть час, два, а потом продолжить? А то раш Бисмарком как-то не интересен на крошечной карте. Никакого развития, просто плоди войска.

Ссылка на комментарий

. Тут нужно сказать одно НО. Либо стандартная карта, либо нормальная скорость. Иначе очень долго.

. А вообще - добавляйтесь в Стиме, там разберёмся.

P.S. Лицензия или небогоугодная версия?

Ссылка на комментарий

homopoluza

Лицензия. Знаю что долго. Ладно, тогда так: 4 игрока - нормальная скорость. Хочется действительно поиграть! Чтоб тайные договоры были, союзы. Чтоб развиться до стрелков хотя бы. Ну вы поняли. Кто играет по сети и разделяет мои идеи, давай играть. А то в интернете не найдешь людей, которые потом в сейв доиграют.

Ссылка на комментарий

chatlanine
Лицензия. Знаю что долго. Ладно, тогда так: 4 игрока - нормальная скорость. Хочется действительно поиграть! Чтоб тайные договоры были, союзы. Чтоб развиться до стрелков хотя бы. Ну вы поняли. Кто играет по сети и разделяет мои идеи, давай играть. А то в интернете не найдешь людей, которые потом в сейв доиграют.

Сыграю с тобой с удовольствием. Тем более что тоже на лицензию потратился и охота по полной ощутить ее преимущества перед пираткой. 

Ссылка на комментарий

homopoluza

Шикарно! Нас уже двое! Подождем еще двоих и можно обсудить когда начнем и когда продолжим.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 34793

Лучшие авторы в этой теме

  • Phenom-II

    16

  • Kikuchi

    12

  • homopoluza

    11

  • Grof

    5

  • PazDim

    4

  • endys

    3

  • chatlanine

    3

  • sergon2678

    3

  • McSimK

    3

  • Innuendo

    2

  • Detech

    2

  • Константин

    2

  • Bagetchik

    2

  • Cesar

    1

  • Штурман

    1

  • 斯頓波

    1

  • jaxxtrend

    1

  • kiler320

    1

  • Brom92

    1

  • ria110997

    1

  • Naybe

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...