Лучшая провинция - Страница 2 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лучшая провинция

Рекомендованные сообщения

Какая прова на карте даёт максимальное ополчение. Учитываем, что все провы максимально застроены. Везде феодализм, 1 храм, 1 город, остальное крепости. И теи все исследованы. Кто что знает по этому поводу?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
resursator

Сокотра - шелковый путь, номинальное герцогство. Отсутствие внешней конкуренции и изолированность от соседей (и чертовых викингов!) позволяет безраздельно властвовать над индийским океаном. Два минуса: трудности с созданием республики, нужно захватить за племенных нубийцев (и выучить арабский, разумеется) и три слота по умолчанию. Но с некоторым терпением, провинция прокачивается, застраивается городами, и становится центром мира =)

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, resursator сказал:

Сокотра - шелковый путь, номинальное герцогство. Отсутствие внешней конкуренции и изолированность от соседей (и чертовых викингов!) позволяет безраздельно властвовать над индийским океаном. Два минуса: трудности с созданием республики, нужно захватить за племенных нубийцев (и выучить арабский, разумеется) и три слота по умолчанию. Но с некоторым терпением, провинция прокачивается, застраивается городами, и становится центром мира =)

Жаль, что не завезли каких-нибудь борзых ребят в Индийский океан. А то что это - ацтекам, значит, можно ломать здравый смысл, а, например, сомалийским пиратам - нет?

Ссылка на комментарий

Любая если ты её будешь застраивать у меня получилась 4к с одной провинции.

Я имею виду весь бафф на крепость иль город!!

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

Брюгге,Рим и Александрия для меня семью слотами будут лучшими.

Ссылка на комментарий

Demanion

Как по мне, то особой разницы не вижу. При прямых руках и тупости ИИ любую провинцию можно в соло игре сделать топовой, но это сугубо моё мнение

Ссылка на комментарий

EvilFrog
2 часа назад, Adjudicator сказал:

Брюгге,Рим и Александрия для меня семью слотами будут лучшими.

Венеция это топ. Какие тут могут быть варианты? 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@EvilFrog Да никаких собственно. :smile37:

Ссылка на комментарий

Дейтерий

С системой процветания можно любую провинцию сделать 7 слотов + бонусные модификаторы. Я разогнал Рим до 800 монет дохода в год.

Ссылка на комментарий

GoldImperial
Только что, Дейтерий сказал:

С системой процветания можно любую провинцию сделать 7 слотов + бонусные модификаторы. Я разогнал Рим до 800 монет дохода в год.


Проблема Рима в том, что Папа застраивает его своими паршивыми соборами, приходится в сейве их вырезать.Давно пора бы перестройку владений сделать.
А вот шёлковый путь не для всех.Ну и в прибрежных провинциях есть дополнительные здания для дохода городов.Так что любая прибрежная провинция с шёлковым путём может быть наилучшей.Осталось только, чтобы эта провинция была в наилучшем месте.

Ссылка на комментарий

Дейтерий
22 минуты назад, GoldImperial сказал:


Проблема Рима в том, что Папа застраивает его своими паршивыми соборами, приходится в сейве их вырезать.Давно пора бы перестройку владений сделать.
А вот шёлковый путь не для всех.Ну и в прибрежных провинциях есть дополнительные здания для дохода городов.Так что любая прибрежная провинция с шёлковым путём может быть наилучшей.Осталось только, чтобы эта провинция была в наилучшем месте.

Перестроить провинцию не проблема, если ты осевший кочевник  

C4lxWenWcAA4kzF.jpg:large

Hide  
Ссылка на комментарий

Константинополь очень хорош, но уже вначале застроен городами. Если говорить чисто про численность войск, то это плохо, но по мне так провы граничащие с морем надо застраивать городами, т.к. там можно построить порт. Это хороший бонус к деньгам.

+ у Константинополя есть уникальные стены

 

Вообще следует смотреть не только на прову, но и то что прилагается к ней в герцогстве.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15080

Лучшие авторы в этой теме

  • hardlin

    6

  • Каллиграф

    5

  • Ziriel

    2

  • Дейтерий

    2

  • ZeooGame

    2

  • Kreismalsarion

    2

  • Роман Кушнир

    1

  • ЛДС

    1

  • OliverDeBra

    1

  • GoldImperial

    1

  • Адмирал

    1

  • Elest

    1

  • Menschenhasser

    1

  • Karlov

    1

  • Demanion

    1

  • Simplicissimus

    1

  • EvilFrog

    1

  • resursator

    1

  • Shikot

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...