Россия, в которой всё хорошо - Страница 23 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Россия, в которой всё хорошо

Рекомендованные сообщения

Эквилибриум

1

Пока Запад загнивает, а гос. долг США растет - будни в РФ таковы.

п.с. А че там у хохлов?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Эквилибриум
Всегда говорю то, что думаю. Карьеру!? :lol:

Оно и заметно, особенно, когда сравниваешь экономический потенциал РФ и Украины. Сразу такие ассоциируются и у меня, с тем словом.

Ибо довольно весело, когда великая РФ имеет те же проблемы, что и унылая Украина.

п.с. БГ, а у тебя проблемы с черными?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
п.с. БГ, а у тебя проблемы с черными?

у меня нет, а у тебя?

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
у меня нет, а у тебя?

В моем городе их почти нет, в отличии от твоего. Сложно ответить.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Оно и заметно, особенно, когда сравниваешь экономический потенциал РФ и Украины. Сразу такие ассоциируются и у меня, с тем словом.

Ибо довольно весело, когда великая РФ имеет те же проблемы, что и унылая Украина.

п.с. БГ, а у тебя проблемы с черными?

Зависит от точки отсчёта, так что сравнивать - это норм.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Оно и заметно, особенно, когда сравниваешь экономический потенциал РФ и Украины. Сразу такие ассоциируются и у меня, с тем словом.

Это лишь попытка донести до тебя, что нет смысла искать соринки в глазу у России имея у себя на Украине огромное бревно. А по факту и у нас и у вас у власти сидят те самые идиоты и уподобляться им, кидая друг в друга какахи ничего глупее нет.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Это лишь попытка донести до тебя, что нет смысла искать соринки в глазу у России имея у себя на Украине огромное бревно. А по факту и у нас и у вас у власти сидят те самые идиоты и уподобляться им, кидая друг в друга какахи ничего глупее нет.

Как закроешь сраче-тему по Украине, можно будет начать диалог о прекращение фекалло-метания.

Ссылка на комментарий

UBooT
Как закроешь сраче-тему по Украине, можно будет начать диалог о прекращение фекалло-метания.

фекалло-метания в голове... сраче-тему по Украине закроет не модератор...

Ссылка на комментарий

Die_Zerber
У белых людей - весь мир не враги. И вот тут стоит задуматься.

Ты так говоришь, будто у современной российской элиты хватит духу вести сколь-нибудь серьезную войну. Ну а для гонки вооружений в формате "все на стенд" ПАК ФА как бы и в таком варианте почти годится. Немного бы чаще летал и все, больше от него ничего не нужно.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Продолжаем шоу под названием "маразм крепчал":

Глава юридической службы КПРФ, депутат Госдумы Вадим Соловьев опроверг информацию о том, что в нижней палате парламента обсуждается вопрос о введении выездных виз для россиян. Об этом депутат в пятницу, 13 ноября, сообщил ТАСС.

Соловьев пояснил, что в последнее время в Думу поступает много предложений, направленных на повышение безопасности и защиту интересов россиян за рубежом. В их числе были идеи ввести некую обязательную процедуру, при которой спецслужбы России официально оценивали бы уровень террористической угрозы в той или иной стране. После этого туроператоры или посольство могли бы выдавать туристу памятку о террористической опасности в соответствующем регионе.

Ранее 13 ноября СМИ со ссылкой на Соловьева сообщили, что Госдума рассматривает возможность введения выездных виз для россиян. Речь шла о прохождении гражданином, собравшимся в заграничную поездку, предварительной беседы с сотрудниками правоохранительных органов.

«Официальные чиновники МИД и сотрудники безопасности объяснят гражданину, чем он рискует», — описал Соловьев предлагаемую схему. При этом парламентарий подчеркнул, что после этих формальностей человеку нужно дать возможность выехать.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

аххахах)

осталось это оформить как "инициативу снизу", типа рабочие завода Ильича требуют расстрелять гнусного фарцовщика от власти введения выездных виз для россиян!)

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Продолжаем шоу под названием "маразм крепчал":

Глава юридической службы КПРФ, депутат Госдумы Вадим Соловьев опроверг информацию о том, что в нижней палате парламента обсуждается вопрос о введении выездных виз для россиян. Об этом депутат в пятницу, 13 ноября, сообщил ТАСС.

Соловьев пояснил, что в последнее время в Думу поступает много предложений, направленных на повышение безопасности и защиту интересов россиян за рубежом. В их числе были идеи ввести некую обязательную процедуру, при которой спецслужбы России официально оценивали бы уровень террористической угрозы в той или иной стране. После этого туроператоры или посольство могли бы выдавать туристу памятку о террористической опасности в соответствующем регионе.

Ранее 13 ноября СМИ со ссылкой на Соловьева сообщили, что Госдума рассматривает возможность введения выездных виз для россиян. Речь шла о прохождении гражданином, собравшимся в заграничную поездку, предварительной беседы с сотрудниками правоохранительных органов.

«Официальные чиновники МИД и сотрудники безопасности объяснят гражданину, чем он рискует», — описал Соловьев предлагаемую схему. При этом парламентарий подчеркнул, что после этих формальностей человеку нужно дать возможность выехать.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

аххахах)

осталось это оформить как "инициативу снизу", типа рабочие завода Ильича требуют расстрелять гнусного фарцовщика от власти введения выездных виз для россиян!)

«И после такого официального предупреждения под роспись гражданин сам бы принимал решение, лететь ли в ту или иную страну», — разъяснил Соловьев.

:lol:
Ссылка на комментарий

Эквилибриум

бг -> СоловьевНажмите здесь!
 
Продолжаем шоу под названием "маразм крепчал":

Глава юридической службы КПРФ, депутат Госдумы Вадим Соловьев опроверг информацию о том, что в нижней палате парламента обсуждается вопрос о введении выездных виз для россиян. Об этом депутат в пятницу, 13 ноября, сообщил ТАСС.

Соловьев пояснил, что в последнее время в Думу поступает много предложений, направленных на повышение безопасности и защиту интересов россиян за рубежом. В их числе были идеи ввести некую обязательную процедуру, при которой спецслужбы России официально оценивали бы уровень террористической угрозы в той или иной стране. После этого туроператоры или посольство могли бы выдавать туристу памятку о террористической опасности в соответствующем регионе.

Ранее 13 ноября СМИ со ссылкой на Соловьева сообщили, что Госдума рассматривает возможность введения выездных виз для россиян. Речь шла о прохождении гражданином, собравшимся в заграничную поездку, предварительной беседы с сотрудниками правоохранительных органов.

«Официальные чиновники МИД и сотрудники безопасности объяснят гражданину, чем он рискует», — описал Соловьев предлагаемую схему. При этом парламентарий подчеркнул, что после этих формальностей человеку нужно дать возможность выехать.

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

аххахах)

осталось это оформить как "инициативу снизу", типа рабочие завода Ильича требуют расстрелять гнусного фарцовщика от власти введения выездных виз для россиян!)

[Cкрыть]

а
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Если ты считаешь хохлов малороссами, то и не пиши что ты русский. Ты великоросс, русские - это все три народа вместе.
отвечу Адмиралу здесь. Я не считаю малороссов, великороссов и белороссов отдельными народами. Я считаю их всех русским народом. Так почему я не могу писать, что русский? В чем смысл фразы?

П.С. да и то, что я не считаю хохлов или малороссов отдельным народом это не значит, что я ненавижу местную малоросскую культуру. Горилка, сало и даже вышиванка, это всё свое родное) не испытываю ко всему этому неприязни. Но это не культура отдельной укронации, а русская культура, просто она обширна и разнообразна в разных частях нашей великой России, но при этом и схожа.

П.С. 2 Мреко, ты зачем флаг Латвии на аву поставил?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Mr. Eco
П.С. 2 Мреко, ты зачем флаг Латвии на аву поставил?

Флаг Лифляндии.

Из: RU.png Лифляндия

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Флаг Лифляндии.

Из: RU.png Лифляндия

Почему ымперцы постоянно используют немецкие названия стран?

Изменено пользователем Агент Госдепа
Ссылка на комментарий

Vladimir DP
Почему ымперцы постоянно используют немецкие названия стран?

Лично для меня парадоксовские игры, конечно.

Там ведь Эзель на карте написано, а не Сааремаа. Вот и привыкаешь так. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Загадочник
Это лишь попытка донести до тебя, что нет смысла искать соринки в глазу у России имея у себя на Украине огромное бревно. А по факту и у нас и у вас у власти сидят те самые идиоты и уподобляться им, кидая друг в друга какахи ничего глупее нет.

У нас примерно одинаковые бревна в глазах. Я бы даже сказал, что это одно и то же бревно.

Ссылка на комментарий

Pshek
Почему ымперцы постоянно используют немецкие названия стран?

Если ты правда не знаешь, то потому что они так назывались во времена РИ. Ну и звучат гораздо пафосней и красивей балтских.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Если ты правда не знаешь, то потому что они так назывались во времена РИ. Ну и звучат гораздо пафосней и красивей балтских.

"Лифляндия" - это искажение от немецкого "Livland". Ведь не секрет, что элита РИ состояла из немцев чуть менее, чем полностью.

Ссылка на комментарий

Pshek
"Лифляндия" - это искажение от немецкого "Livland". Ведь не секрет, что элита РИ состояла из немцев чуть менее, чем полностью.

Иии? Я это отрицал? Или тебе не нравится конкретно их немецкость? Как видишь, самих ымперцев и меня лично это не смущает. Немцы - вполне себе нормальные люди, и да, они составляли элиту Прибалтики и были там опорой власти.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 531
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 39613

Лучшие авторы в этой теме

  • Эквилибриум

    60

  • WolfRus

    40

  • Mr. Eco

    39

  • Volchenock

    39

  • ROTOR

    31

  • nelsonV

    30

  • Oobaneko

    30

  • Zheleznyak

    30

  • belogvardeec

    26

  • Агент Госдепа

    19

  • Zdrajca

    15

  • Geremande

    14

  • Vladimir DP

    13

  • muborevich

    13

  • Rybinsk

    12

  • Bes

    11

  • UBooT

    9

  • Dart An'ian

    9

  • RAC00N

    9

  • kalistor

    6

  • Falcssonn

    6

  • Iviom

    5

  • Pshek

    5

  • Dionison

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...