Возрождение российского автопрома - Страница 9 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Возрождение российского автопрома

  

23 голоса

  1. 1. Лада Веста

    • Нравится
      16
    • Не нравится
      6


Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

1.jpg

Смотрим тест-драйв.

И обсуждаем первый по настоящему конкурентный российский автомобиль в B-классе.

СпойлерНажмите здесь!
 ПС. Кто считает Автоваз не российским, может сразу топать из этой темы. Будет считаться за оффтоп. [Cкрыть]
Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simuil
Действительно, где же лучше жить? В УССР с технологиями 80-х годов или в Украине с информационными технологиями, огромным разнообразием товаров и т.д.? Ответ очевиден. И да, в 90-е жилось лучше, чем в 80-е.

Есть такой показатель, как ИЧР, который как бэ немного расходится с вашим утверждением.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco

Голосуем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну, если тебе без массового распространения информационных технологий жилось лучше, то ладно.

Нет работы, зарплаты, соц защиты. Есть бандитизм. А еще есть мобильный телефон, который можно купить, но на который нет денег. Все ОК.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Нет работы, зарплаты, соц защиты. Есть бандитизм. А еще есть мобильный телефон, который можно купить, но на который нет денег. Все ОК.

Соц. защиты нет и сейчас, так что не волнуйся. :lol: Я не вижу кардинальных различий между нищенствованием в 80-е и тем же самым в 90-е. Но в 90-е хотя бы появляется связь с внешним миром и всё из этого вытекающее.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Соц. защиты нет и сейчас, так что не волнуйся. :lol: Я не вижу кардинальных различий между нищенствованием в 80-е и тем же самым в 90-е. Но в 90-е хотя бы появляется связь с внешним миром и всё из этого вытекающее.

Мне интересно кто твои родители

Ссылка на комментарий

Вольт
Соц. защиты нет и сейчас, так что не волнуйся. :lol: Я не вижу кардинальных различий между нищенствованием в 80-е и тем же самым в 90-е. Но в 90-е хотя бы появляется связь с внешним миром и всё из этого вытекающее.

Угу, разве-что только этого нищенства стало в разы больше

Ссылка на комментарий

muborevich
Сегодня покупают такие-то товары, завтра другие. Количества тоже разные. Технический процесс тоже меняет потребление. А вот план- это кака

Сегодня ты покупаешь электроэнергию, а завтра магию? В процентах пожалуйста, рыночек эффективнее плана на 7%, 13%, 50%, вы же говорите что экономика это наука, тогда цифирки мне пожалуйста.

Были, но суть не в этом. Я говорю, что человечество всегда живёт лучше, чем до этого. Распространяются новые технологии и т.д. Так что утверждать, что раньше жилось лучше - это просто бред. Технический прогресс никто не отменял.

Где лучше жилось в античном риме или в средневековом?

Ну, если тебе без массового распространения информационных технологий жилось лучше, то ладно.

Его на хлеб не намажешь и детей он тебе не родит.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Мне интересно кто твои родители

Почему это тебя интересует?

Где лучше жилось в античном риме или в средневековом?

Смотря кому. Папа Римский живет лучше древнеримского раба, но античный патриций живет лучше средневекового римского бомжа. :lol:

Ссылка на комментарий

muborevich
Почему это тебя интересует?

Смотря кому. Папа Римский живет лучше древнеримского раба, но античный патриций живет лучше средневекового римского бомжа. :lol:

Скорее твой нежный возраст лично меня интересует.

Т.е. слив. Спасибо. Древнеримский раб получал зарплату.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
Т.е. слив. Спасибо. Древнеримский раб получал зарплату.

Папа Римский жил лучше раба или нет?

Ссылка на комментарий

muborevich
Папа Римский жил лучше раба или нет?

Лучше и что?

Ссылка на комментарий

Volchenock

Муба советские авто были полным говном, кстати по иностранным технологиям. Фиат по моему заводы строил при усаче еще, так вот весь концепт так и не менялся с тех пор. И продажа нескольких тысяч авто (хз может на металл их потом разбирали, так как продавали по дешевке), по сравнению с миллионами тойот и фордов это просто капля в море. А ловушка СССР в том и была что технологии подаренные нам западом в 30-60 без рынков сбыта были обреченны на застой и в итоге СССР был обречен на отставание. США проводили индустриализацию СССР чтобы вырастить собачку для войны с Германией, а вовсе не для создания конкурента. Хотя роль пугала для создания НАТО СССР все же сыграл. Ну еще локтями растолкал колониальные державы в Африке и Азии, что тоже было на руку США.

На счет сравнения машин к стоимости квартир это слишком жирно и тупо. Ты не умеешь троллить, недвижка сейчас дико раздута, а авто современные намного дороже ибо сложнее технически.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
США проводили индустриализацию СССР чтобы вырастить собачку для войны с Германией, а вовсе не для создания конкурента.

Лол

Ссылка на комментарий

Volchenock
Лол

Есть другие версии? На кой хер нам тысячи заводов строили причем преимущественно тяжелой и химической промышленности. А вот про легкую промку и товары народного потребления забыли напроч. На кой нам сливали военные технологии, хотя нормальный телевизор или там микроволновку у нас никто не делал. Я вобще не пойму как можно делать космическую ракету и не делать гребанную АКПП!!!

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Есть другие версии? На кой хер нам тысячи заводов строили причем преимущественно тяжелой и химической промышленности. А вот про легкую промку и товары народного потребления забыли напроч. На кой нам сливали военные технологии, хотя нормальный телевизор или там микроволновку у нас никто не делал. Я вобще не пойму как можно делать космическую ракету и не делать гребанную АКПП!!!

Ну может потому что герма нам промку делала, не? У нас даже инженерная школа немецкая.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Volchenock
Ну может потому что герма нам промку делала, не? У нас даже инженерная школа немецкая.

Заводы построенные фордом это не Германия. Совсем не Германия.

Да и Фиат124, ой то есть Жигули, тоже не Германия кстати.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Заводы построенные фордом это не Германия. Совсем не Германия.

Да и Фиат124, ой то есть Жигули, тоже не Германия кстати.

США проводили индустриализацию СССР чтобы вырастить собачку для войны с Германией, а вовсе не для создания конкурента.

Какой форд, какой фиат для войны с Германией? Индустриализация в СССР прошла в 30-е годы. На немецких станках и немецких специалистах. А дип отношения с США только в 1933.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Volchenock
Какой форд, какой фиат для войны с Германией? Индустриализация в СССР прошла в 30-е годы. А дип отношения с США только в 1934.

ГООГЛЕ, я уже предлагал тебе эту херь.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
ГООГЛЕ, я уже предлагал тебе эту херь.

Ты что из себя дурачка строишь (хотя ты походу не строишь)? Прочти что ты писал. Какую чушь пишешь.

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Volchenock
Ты что из себя дурачка строишь (хотя ты походу не строишь)? Прочти что ты писал. Какую чушь пишешь.

Сам дурак.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
Сам дурак.

Че я с тобой вообще спорю. Это уже неизлечимый случай

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 220
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17554

Лучшие авторы в этой теме

  • muborevich

    47

  • Volchenock

    39

  • Mr. Eco

    38

  • Агент Госдепа

    14

  • Jeffery

    12

  • Zdrajca

    10

  • Rybinsk

    10

  • verwaq

    6

  • Geremande

    6

  • Оружейник

    6

  • Dart An'ian

    5

  • Вольт

    5

  • kalistor

    4

  • Vladimir DP

    4

  • Дoбро

    2

  • Pshek

    2

  • Mr Grave

    2

  • Alex2411

    2

  • йцукенгшщз

    1

  • simuil

    1

  • Kervan

    1

  • kleptomonster

    1

  • Tempest

    1

  • Радостное ничто

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...