Назревший вопрос к префектам Тематических форумов? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Назревший вопрос к префектам Тематических форумов?

Рекомендованные сообщения

Brenn


 i 

Как член Правительства я хотел поставить этот вопрос и раньше, но теперь он кажется действительно актуален:

Господа префекты Feas и simuil, хотелось бы узнать, что происходит у Вас в разделе и что Вы планируете с этим делать?

Почему в полит. разделе не наблюдается деятельность модераторов или хотя бы имитация этой деятельности?

- темы скатываются в оффтоп в 3-5 "колене" (имеется ввиду, к примеру: Тема о Марсе, в которой обсуждают эффективность правления Рюриковичей на Руси);

- картинки с матами и пр ерундой;

- полно взаимовысеров;

- и тд.

Если раздел слишком большой и сложный для регулирования - стоит туда назначать больше 2х модераторов.

Вот блин тут тупо( В Укротеме можно оскроблять до бесконечности и там пофиг, а тут тирания(.

Слова Arion228 - а тут тирания, относятся к РАДу. Получается даже в РАДе, где модерируют только министры и весьма снисходительно относятся к разного рода нарушениям, модерация поставлена более качественно, чем в Тематических форумах.


 


 ! 

Уже очевидно, что префектов Тематических форумов НЕ хватает. Прошу заинтересованных пользователей подавать заявки.


 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simuil

Так в чём проблема то? Где конкретика, что, когда не было сделано. Когда не были выданы преды/сообщения не были отредактированы?

Чьи жалобы не были рассмотрены?

Пока я вижу лишь два поста, в первом обвинение к недостаточной работе. Видимо, когда я выписал один пред этому гражданину, но за второе нарушение сделал ему лишь устное предупреждение. Ну и гражданин немного бомбанул.

Во втором случае похоже на троллинг. Да и персонаж получил-таки нарушителя, тк я таки дал ему пред.

Помнится, Бренн становился префектом, но почему-то ушёл от нашего с Фисом дружного коллектива. Я буду только рад, если он вернётся в наши стройные ряды.

Ссылка на комментарий

Так в чём проблема то? Где конкретика, что, когда не было сделано. Когда не были выданы преды/сообщения не были отредактированы?
Бренн изменился с того времени, теперь у него полное обматерение = устный пред, а жалоба по этому действию - сразу 30 суток)

Ныне данный гражданин занимается исключительно дестабилизацией.

Ссылка на комментарий

Rogvald

Вся беда Феаса в том, что если у него есть какая-то дельная мысль, сформировать ее таким образом, чтобы было понятно, о чем вообще идет речь, он не может. Попыток было почти 7000, но, увы, все тлен. :(

Ссылка на комментарий

Brenn


 i 

Пользователь Feas снят с должности префект Тематических форумов, с чем его и поздравляю.

По-прежнему требуются префекты в Тематику. Подавайте заявки господа.


 

Ссылка на комментарий

лекс

Судя по событиям последних дней, назревший вопрос это, ограничение количества голосований по снятию префектов, ибо бред и чистой воды политика, проголосовать один раз и ставить на голосование аналогичный вопрос спустя две недели.

Ссылка на комментарий

Brenn
заявка

Перенесу пост в тему заявок.

Судя по событиям последних дней, назревший вопрос это, ограничение количества голосований по снятию префектов, ибо бред и чистой воды политика, проголосовать один раз и ставить на голосование аналогичный вопрос спустя две недели.

В прошлый созыв меня не поддержали и Фиса оставили на должности. Сейчас он начал творить черти-что и даже не я был инициатором снятия. Просто человек неадекватен.

Ссылка на комментарий

Jeffery

 i 

Пользователь Feas снят с должности префект Тематических форумов, с чем его и поздравляю.

По-прежнему требуются префекты в Тематику. Подавайте заявки господа.
 

Могу поработать волонтером в этом бардаке в свободное время, которое у меня в последнее время случается с полной непредсказуемостью, так что полноценную модерацию не потяну. Но, вероятно, буду полезен :)

И да: это не заявка на полную занятость, потому в спец тему писать не буду. Хочешь - переноси. А так - что решите.

А Фис норм, просто сложно требовать полной адекватности, когда в разделе адекватность скорее исключение, чем правило ;)

Изменено пользователем Jeffery
Ссылка на комментарий

Brenn
Могу поработать волонтером в этом бардаке в свободное время, которое у меня в последнее время случается с полной непредсказуемостью, так что полноценную модерацию не потяну. Но, вероятно, буду полезен :)

И да: это не заявка на полную занятость, потому в спец тему писать не буду. Хочешь - переноси. А так - что решите.

А Фис норм, просто сложно требовать полной адекватности, когда в разделе адекватность скорее исключение, чем правило ;)

Никто круглосуточного пребывания на форуме и не требует. Главное чтобы был хоть какой-то порядок в Тематике. Переношу в заявки и КАбМин.

Ссылка на комментарий

Jeffery
Никто круглосуточного пребывания на форуме и не требует. Главное чтобы был хоть какой-то порядок в Тематике. Переношу в заявки и КАбМин.

Дело хозяйское.

Получится как по Дюма: нас будет трое, из которых один раненый, и в придачу юноша, почти ребёнок, а скажут (СКАЖУТ!) что нас было четверо (с).

ЗЫ. А Фиса вернули бы на место в самом деле. Всем не угодишь, тем паче в Тематических.

Изменено пользователем Jeffery
Ссылка на комментарий

Brenn
А Фиса вернули бы на место в самом деле. Всем не угодишь, тем паче в Тематических.

Фиса не вернем. Причин для снятия более чем достаточно, более того, если он продолжит такую же линию поведения - угрозы пользователям в личке, вангую расстрел.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1748

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    5

  • Jeffery

    2

  • лекс

    1

  • simuil

    1

  • Rogvald

    1

  • Feas

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...