Ashes of the Singularity - Фантастика и Фэнтези - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ashes of the Singularity

Рекомендованные сообщения

Candramelekh
ASH_media-pg_logo_NEW-blackbg_thumb.png

Жанр: РТС

Дата выхода: 10 ноября 2016 г.

Разработчик: Stardock, Oxide Games

Сайт: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Системные требования:

ОС: 64-bit Windows 10

Процессор: Intel Core i5

Оперативная память: 16 GB ОЗУ

Видеокарта: 4 GB GDDR5 NVidia GTX 970 / AMD R9 390

DirectX: Версии 12

Место на диске: 5 GB

Краткое описание: Действие игры развернётся в будущем, в котором люди достигли таких технологических высот, что смогли создать искуственный интеллект, названный Хаали, и "наны" - наномеханизмы, которые могут производить всё остальное, включая "конструкты" - огромные машины. При помощи Хаали, люди изобрели Тьюриниум, материал, позволивший развить компьютерные сети до невероятных мощностей и тем самым отказаться от своей биологической оболочки. Но людская натура пост-человека осталась, а значит сохранились и войны.

Разработчики намекают на то, что одновременно на карте могут воевать до 10 000 юнитов.

Steam: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Игра в раннем доступе с 22 октября 2015 года и стоит 899р.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер
Ashes-8.jpg Ashes-5.jpg Ashes-11.jpg
Ashes-9.jpg Ashes-6.jpg  

 

 

 

Изменено пользователем Candramelekh
Обновил спойлер и ссылку на игру
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Falcssonn
Разработчики намекают на то, что одновременно на карте могут воевать до 10 000 юнитов.

Вот уж где реальный изврат.

Ссылка на комментарий

Kona Kai

Скрины на супрем коммандер сильно смахивают. Сколько фракций? Каково разнообразие юнитов?

p.s. Жаль что грехи солнечной империи 2 не пилят.

Изменено пользователем Kona Kai
Ссылка на комментарий

Candramelekh
Скрины на супрем коммандер сильно смахивают. Сколько фракций? Каково разнообразие юнитов?

Похожа на суприм коммандер мясом, но мне больше напомнила grey goo. Я играл в пиратку ранний доступ, на которую ссылку дал, там было три самолета, три гигантских машины, три танка и три мелких техники. Возможно что-то забыл или напутал, но игра мне не понравилась и скрины намного лучше смотрятся, чем сама игра

Ссылка на комментарий

Devin

много графики, мало контента. по игровым возможностям изрядно проигрывает даже старому total annihilation.

Ссылка на комментарий

Я играл в альфа или бета версию ещё прошлым летом. Больше всего на суприм командер похожа - большие карты, заводы по производству войск, борьба за локации с ресурсами, понравилось что войска теперь более научно-фантастические, нету динозавров, гигантских человекоподобных роботов и прочей детской чепухи как в Суприме 2 )) Так же там теперь есть элементы военно-экономической логистики в виде конкретных секторов с ресурсами и их транспортных связок с другими секторами. То есть сектор должен быть захвачен вами и примыкать к вашим территориям, иначе он не будет поставлять ресурсы, доход. Что тоже очень понравилось. Ну графика конечно на высоте, юниты и ландшафты понравились, то что надо по мне, но игра требует неслабого железа. Моего было недостаточно для нормальной игры, чуть побольше войск и сразу фризы, поэтому поиграл совсем чуть чуть, так что не знаю, получается ли игра интересной , если играть в ней по полной. Мне под эту игру надо железо апгрейдить. На первый взгляд, там сделали то, что как раз мне не хватало в Суприме 2.

Чет норм отредактировать не получилось, два поста вышло )) Первый потрите сели можно)

Изменено пользователем Vektor
Ссылка на комментарий

OmarBradley

Суприм командер вид сбоку.

Ссылка на комментарий

много графики, мало контента. по игровым возможностям изрядно проигрывает даже старому total annihilation.

А в чём проигрывает? Чего-то не заметил что в Пепле Сингулярности игровых возможностей меньше.

Я недавно поменял свою старую видяху и купил эту игру в стиме. Сейчас рублюсь в неё. По моему Пепел не уступает по возможностям ни одной из существующих подобных РТС - Total annihilation, Planеt annihilation, Supreme commander. И из-за новой схемы с ресурсами и логистикой получается интересней воевать. Ну да , в Планет анигилешн конечно возможности шире, можно и на орбите воевать и другие планеты захватывать и взрывать, но там как то процесс слишком упрощен что-ли, на истребителе за 7 секунд планету можно облететь )), кто быстрее наклепает кучу юнитов и ядерные ракеты, тот всех и выносит, чисто раш, да и постоянно вертеть планеты надоедает, кароче мне чет пока классика больше по душе, чтоб не планета круглая, а карта была))

Мне в стиме пожелание на обзор пришло, я вкратце написал, а то там вообще на русском пока ещё никто не отписал, зато на английском много и со скринами:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кстати как этот подвид РТС правильно называется кто -нибудь знает?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2855

Лучшие авторы в этой теме

  • Candramelekh

    2

  • Vektor

    2

  • OmarBradley

    1

  • Devin

    1

  • Falcssonn

    1

  • Kona Kai

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...