Тест: Какой вы националист? - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Тест: Какой вы националист?

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
[light]

ВЫ-РАЗУМНЫЙ НАЦИОНАЛИСТ! Считаете своим священным долгом защищать свою Родину,следовать интересам народа,чтите свои традиции,к приезжим испытываете негативные чувства из-за неестественности их поведения,не более.Вы ближе всего к так называемым имперским патриотам-монархистам.

— Ниразу не монархист, не совсем патриот и уж тем более не имперец.

Изменено пользователем wck
Ссылка на комментарий

Август II

Я так считаю никто не может судить человека по этому вопросу т. к. каждый человек по своему националист.

Ссылка на комментарий

Вы-нисколько не националист,а напротив-интернационалист!Вы полагаете,что все люди равны между собой независимо от национальности и жизненного статуса.Вы боритесь за глобализацию и обьединение народов.Ближе всего вам коммунизм или анархизм.

Ссылка на комментарий

Terranoid
ВЫ-ОБЫВАТЕЛЬ!

В политике вы не особо сведущ и если в вас и есть какие-то черты национализма,то это-лишь на бытовом уровне.

Тест кривой.

Но в целом да, патриот во мне есть, националиста нет.

Ссылка на комментарий

ВЫ-ОБЫВАТЕЛЬ!

В политике вы не особо сведущ и если в вас и есть какие-то черты национализма,то это-лишь на бытовом уровне.

Ничего удивительного. Первый же вопрос для меня не имеет ответа. Ибо для меня нация - это группа людей (образно говоря), имеющие гражданство [в каком-то смысле ассимилированная] одной страны. Т.е. негр может быть по нации россиянином или русский по национальности может быть американцев по нации.

Да и не националист я.

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer

Вы-нисколько не националист,а напротив-интернационалист!Вы полагаете,что все люди равны между собой независимо от национальности и жизненного статуса.Вы боритесь за глобализацию и обьединение народов.Ближе всего вам коммунизм или анархизм.

Мой результат

Сам опрос несерьёзен =)

Как и все подобные на этом сайте мне кажется

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

Ричард

Вы-нисколько не националист,а напротив-интернационалист!Вы полагаете,что все люди равны между собой независимо от национальности и жизненного статуса.Вы боритесь за глобализацию и обьединение народов.Ближе всего вам коммунизм или анархизм.

Тест действительно немного глупый :connie_crazyperson:

Я сомневаюсь что идеологии коммунизм или анархизм мне близки :021: .

Ссылка на комментарий

PaVLY

Ответ Теста : Вы-разумный националист! :king2::JC_hurrah:

Считаете своим священным долгом защищать свою Родину,следовать интересам народа,чтите свои традиции,к приезжим испытываете негативные чувства из-за неестественности их поведения,не более.Вы ближе всего к так называемым имперским патриотам-монархистам. :good2:

Ссылка на комментарий

Итог:Нажмите здесь!

 Вы-нисколько не националист,а напротив-интернационалист!

Вы полагаете,что все люди равны между собой независимо от национальности и жизненного статуса.Вы боритесь за глобализацию и обьединение народов.Ближе всего вам коммунизм или анархизм.

[Cкрыть]

[Ссылка удалена]

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

Маринеско

Вы-националист-шовинист!

По вашему мнению все народы,кроме вашего являются недоразвитыми и именно вашей нации предначертано решать судьбу мира,вы всякими методами пытаетесь подавить любое инакомыслие и любым способом насаждаете своё мнение приезжих считаете ошибкой природы,недостойными.Вам ближе национал-социализм.

Тест какое-то УГ, как и имперазм, который мне приписали :wacko:

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11718

Лучшие авторы в этой теме

  • DegZ

    3

  • Антидот

    3

  • belogvardeec

    2

  • Isaac New

    2

  • Dramon

    2

  • лекс

    2

  • Terranoid

    1

  • Бидон

    1

  • Jwerwolf

    1

  • Толстый

    1

  • Dart An'ian

    1

  • [light]

    1

  • Мэйдзи

    1

  • Дергус

    1

  • Ричард

    1

  • Chaos Destroyer

    1

  • Август II

    1

  • Cronon

    1

  • Маринеско

    1

  • Berkyt

    1

  • Фин

    1

  • PaVLY

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...