Авторская Колонка Мэйдзи III - Правый Курс - Strategium.ru Перейти к содержимому

Авторская Колонка Мэйдзи III

Рекомендованные сообщения

Мэйдзи

Приветствую всех читателей нашего издания! Сегодня в моей авторской колонке вы увидите интервью, интересное и правым, и левым. Моим гостем стал министр от МПС Толстый. Еще раз выражаю ему благодарность за потраченное время.

Мэйдзи: Приветствую!

Толстый: Доброго времени суток!

Мэйдзи: Ты пришел нафорум сравнительно недавно, но уже занимаешь пост министра. Как ты себя чувствуешь, будучи членом кабмина? Ответственность не тяготит?

Толстый: Тяготит, я заметил, что в последнее время форум стал поедать чертовски много времени. Даже поиграть далеко не всегда получается. Тем не менее мой порыв к деятельности еще не иссяк. И я надеюсь, что моя деятельность пойдет на благо участникам форума.

Мэйдзи: Что можешь сказать по поводу расстрела Терраноида?

Толстый: Что тут сказать? Я очень огорчен этим инцидентом и надеюсь, что со временем страсти улягутся, и он сможет вернуться на форум. Терраноид - человек противоречивый,но он сделал немало полезного. Такими людьми разбрасываться нельзя.

Мэйдзи: В последнее время ПМС практически не проявляет активности. Какие перспективы у партии? Кто является ее лидером - ты или Терраноид?

Толстый: Не соглашусь с вашей оценкой. Что такое активность партии? Это активность ее участников.Коллеги Andreo и Lane Waver сделали немало полезного в игровых разделах,посмотрите хотя бы на их ААР-ы. Сейчас они немного отошли от дел. Что поделать,лето, пора отпусков и каникул прошла!

Я со своей стороны делаю все возможное для подъема авторитета партии. Судите сами, при моем участии недавно реорганизован"Европейский" подфорум. Поднят вопрос о введении индивидуального оформления в разделах форума, причем это предложение нашло отклик в техподдержке.

Новый закон о расширении прав пользователей расширит возможности посетителей и разгрузит модераторов. А этот закон в значительной мере разрабатывал я. Сейчас в сотрудничестве с коллегами разрабатываются новые,важные для форумчан законы.

Это, смею надеяться, весьма значительный вклад нашей партиив Стратегиум. Особенно радует, что удалось выполнить одну из наших программных задач - развивать атмосферу продуктивного обсуждения имеющихся проблем.

В процессе работы на посту, я убедился, что все министры,несмотря на имеющиеся противоречия, настроены на конструктивный лад.

Что касается лидерства, то могу сказать - Терраноид еще ни разу не оспаривал моих решений. Я надеюсь, что и по возвращении на форум он не станет этого делать.

Мэйдзи: Расскажи о своей жизни за пределами сети.

Толстый: Жизнь простого среднего человека. Ничего примечательного, что могло бы заинтересоватьчитателей.

Мэйдзи: Ты читаешь форумную прессу? Есть ли у тебя любимая газета и рубрика?

Толстый: Читаю и вашу газету, и "Пролетарий". Оба издания весьма интересны.

Мэйдзи: У тебя есть враги на форуме?

Толстый: Нет и, надеюсь, не будет.

Мэйдзи: Твое отношение к R.U.S и правым вообще на форуме.

Толстый: Идеологию правого движения я не приемлю, но это не мешает нам общаться с обоюдной пользой.

Мэйдзи: Какие у тебя прогнозы касательно будущего форумной политики?

Толстый: Несмотря навсе проблемы, форумная политика в целом себя оправдала - Стратегиум активно развивается, а значит правительство в целом справляется с задачами.

В последнее время приемная правительства полна сообщений.Это говорит, что правительство не оторвалось от рядовых граждан форума. Я надеюсь, эта позитивная тенденция не угаснет и далее.

Мэйдзи: Твое пожелание читателям.

Толстый:  Счастья в жизни, здоровья, радостного и созидательного труда.

Изменено пользователем Толстый
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec
Что касается лидерства, то могу сказать - Терраноид еще ни разу не оспаривал моих решений. Я надеюсь, что и по возвращении на форум он нестанет этого делать.

Возвращении? О каком возвращении речь? Брррр... :unsure:

Ссылка на комментарий

registration
Возвращении? О каком возвращении речь? Брррр... :unsure:

Вероятно о том же, как и Ваш уход, господин БГ.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Вероятно о том же, как и Ваш уход, господин БГ.

:lol: Испугал ежа голым задом!

Ссылка на комментарий

registration
:lol: Испугал ежа голым задом!

Не оффтопьте, господин министр.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Не оффтопьте, господин министр.


 ! 

Замечалка не выросла, чтоб министру замечания делать!

Пред тебе за оффтоп. Или по более строгому протащить?


 

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Dramon
Замечалка не выросла, чтоб министру замечания делать!

Пред тебе за оффтоп. Или по более строгому протащить?

Вот она демократия во всей красе.

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

illuminat
Замечалка не выросла, чтоб министру замечания делать!

Пред тебе за оффтоп. Или по более строгому протащить?

Местная звезда что-ли? Судя по говору так и есть :D

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Местная звезда что-ли? Судя по говору так и есть :D

Говор у провинциалов, а я москвич! :mad:


 ! 

illuminat, пред за оффтоп
 
Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

registration
а я москвич! :mad:

1Нажмите здесь!
 Смотрю, ЧСВ где-то в облаках гуляет.

Могу смело заявить что ты москвич в минус первом поколении. Баттхерт как, возникает от таких слов?

[Cкрыть]

Толстый молодец, на словах.

Изменено пользователем registration
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Могу смело заявить что ты москвич в минус первом поколении. Баттхерт как, возникает от таких слов?

*Нажмите здесь!
 Меня замечания таких как ты не колышат. Не обольщайся. [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

registration
*Нажмите здесь!
 Меня замечания таких как ты не колышат. Не обольщайся.[Cкрыть]

*Нажмите здесь!
 Вот и баттхерт появился. Расказать, что это зуд в заднем проходе? [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

LordMaster

Мне вот тоже интересно, как Толстый за такой короткий промежуток времени сумел добится столько власти и стать министром?

Получится ли такое и у меня)

Ссылка на комментарий

Август II
Мне вот тоже интересно, как Толстый за такой короткий промежуток времени сумел добится столько власти и стать министром?

Получится ли такое и у меня)

При должных способностях, даре убеждения, активности, времени и самое главное в желании, министром можно стать быстро.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
При должных способностях, даре убеждения, активности, времени и самое главное в желании, министром можно стать быстро.

И так же быстро им быть перестать ;) Если способности оказываются повыше, чем у КОЙ-КОГО.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 14
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7174

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    6

  • registration

    4

  • Мэйдзи

    1

  • Dramon

    1

  • illuminat

    1

  • Август II

    1

  • LordMaster

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...