Обсуждение Мафии - Страница 147 - Переговорная - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Обсуждение Мафии

Форумная мафия  

22 голоса

  1. 1. Какая тематика игр наиболее интересна?

    • По сюжету/с персонажами компьютерной игры
    • По сюжету/с персонажами фильма или сериала
    • По сюжету/с персонажами литературного произведения
    • Фэнтези
    • Фантастика
    • Дела давно минувших дней (античность, средневековье...)
    • Современная реальность
    • Тематика игр не имеет значения
    • Другое (укажу в сообщении)
  2. 2. Какие игровые особенности нравятся?

    • Анонимные записки
    • Улики
    • Раскрытие ролей после выбывания участников
    • Отсутствие фазы "ночи" (отправление действий по ходу "дневных" обсуждений)
    • Анонимность участников (игра с игровых аккаунтов, если они будут легальны)
  3. 3. Какой перерыв должен быть между играми?

    • Я готов играть без перерывов
    • Не менее недели
    • Две недели
    • Одной игры в месяц достаточно
  4. 4. Готовы ли вы попробовать себя в роли ведущего?



Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Jœrmuŋgandr

ну у меня была одна мысль сеттинга для сережи/логаша, но они заняты пока, а сеттинг сырой.

Ссылка на комментарий

enot1980

Выкладываю свой вариант на доработку .

Сам вариант : 1 - я частьНажмите здесь!
 честных граждан семеро :1 - судья (может оправдать игрока (игрока нельзя будет повесить на следующий день ) ,2 - шериф (н . д .- ищет маньяка ( спрашивает : является ли один из игроков маньяком ( ответ -да или нет )), если находит , то убивает . 3 - снайпер ( н . д .- ищет киллера ( спрашивает - является один из игроков киллером (ответ : да или нет )) если находит , то убивает . 4 - лекарь ( н . д . лечит одного из игроков . 5 - слуга (лечит судью , в случае смерти лекаря ) . 6 - телохранитель ( умирает вместо судьи , в случае покушения ) .7 - скрытый маньяк : может стать маньяком : а ) - случае смерти маньяка в первый день , б ) - если его находит маньяк . Победа - все маньяки ( кроме скрытого ) и мафиози уничтожены ( кроме шестерки)

[Cкрыть]

2-я часть - мафияНажмите здесь!
 мафиози их четверо : 1- глава мафии ( стреляет по ночам ) . 2 - киллер ( может ночью убить - судью , слугу , лекаря , снайпера ,скрытого маньяка , маньяка , подружку маньяка ) , после смерти главы мафии им становится ( дополнительный выстрел не получает ) . 3 - шпион (может отменить решение судьи .) . 4- шестерка ( он знает только главу мафии ) : а ) после смерти , главы мафии играет за мирных . б ) если его находит маньяк , то играет за маньяков. Глава мафии знает всех членов организации и может общаться с ними .Киллер , Шпион и Шестерка не знают друг друга и не могут общаться между собой . Главе мафии запрещается передавать сведения о других участниках мафии.Победа -если не осталось маньяков и мирных жителей .

[Cкрыть]

3-я часть - маньякиНажмите здесь!
 Маньяков двое - они знают друг друга .1 - маньяк ( н . д . а ) - ищет скрытого маньяка (спрашивает - является ли один из игроков скрытым маньяком ( ответ - да или нет ) ) , б ) - блокирует одного из игроков . Может выполнить только одно из н . д . Если находит скрытого маньяка , то получает право на выстрел , вместо блока . 2 - подружка маньяка ( н . д . -автоматически лечит маньяка ( один раз ) , травит ( убивает ) киллера ( спрашивает : является один из игроков киллером ( ответ : да или нет )) . Победа - если мафия ( кроме шестерки ) и все честные ( кроме скрытого маньяка ) уничтожены .

[Cкрыть]

Можно доработать и использовать . С уважением енот 1980. Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Выкладываю свой вариант на доработку .И так мафия ВМВ -честных семеро :Великобритания(судья ) ,(н. д.- оправдывает игрока ( т.е. игрока , на которого укажет судья , нельзя будет повесить )),Сша (лекарь) -(н.д.-лечит игрока ),Польша (шериф)-(н.д. -ищет маньяка(СССР) Спрашивает является тот или иной игрок маньяком(ответ да или нет),если находит его ,то убивает его),Франция (телохранитель)-(н.д - умирает вместо судьи , в случае покушения на него),Австралия (снайпер )-(н.д. - ищет киллера (японию).если находит , то убивает(спрашивает является тот или иной игрок киллером (ответ да или нет)),Китай (скрытый маньяк)-(маньяком становится, если маньяк(СССР) погибает в первый день игры(день и ночь ) или на него выходит маньяк(СССР)),Канада (слуга судьи)-(н.д. лечит судью , если был убит лекарь).Выигрывают если были ликвидированы мафиози и маньяк , со своей подружкой.Мафия -их четверо :Германия (глава мафии)(н.д.-выстрел),Япония(киллер)_(н.д.-выстрел(может стрелять в судью (Великобританию) ,слугу(Канаду),снайпера(Австралию ), лекаря(Сша), скрытого маньяка(Китай), маньяка(СССР),подружку маньяка(монголию). становится главой мафии при смерти его главы( право дополнительный выстрел не получает),Испания(шпион )-(н.д. может скорректировать решение судьи (отменить его),Финляндия(шестерка)-в случае смерти главы мафии играет за мирных (он знает только главу мафию), в случае если его находит маньяк(СССР) , то играет за маньяков .Выигрывает мафия , в случае смерти честных и маньяков.(СССР(маньяк)(н. д.-ищет скрытого маньяка (китай)(вопрос - является тот или иной игрок скрытым маньяком(китаем) (ответ - да или нет) или парализует игрока(пропускает следующий день и ночь).В случае если маньяков двое -то . Получают, право на выстрел.Монголия (подружка маньяка) -н.д.(лечит маньяка или травит (убивает) киллера (японию)(спрашивает является тот или иной игрок киллером (ответ-да или нет.) Маньяк со своей подружкой знают друг друга .Победа если -не осталось мирных(кроме скрытого маньяка) и мафии .Доработайте и можете проводить игру.С уважением енот 1980.

Жесть какая, мои глазааа...

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

Сделайте меня развидеть это

Ссылка на комментарий

Алeксeй
Выкладываю свой вариант на доработку .
Сам вариант 1 - я частьНажмите здесь!
 честных граждан семеро :1 - судья (может оправдать игрока (игрока нельзя будет повесить на следующий день ) ,2 - шериф (н . д .- ищет маньяка ( спрашивает : является ли один из игроков маньяком ( ответ -да или нет )), если находит , то убивает . 3 - снайпер ( н . д .- ищет киллера ( спрашивает - является один из игроков киллером (ответ : да или нет )) если находит , то убивает . 4 - лекарь ( н . д . лечит одного из игроков . 5 - слуга (лечит судью , в случае смерти лекаря ) . 6 - телохранитель ( умирает вместо судьи , в случае покушения ) .7 - скрытый маньяк : может стать маньяком : а ) - случае смерти маньяка в первый день , б ) - если его находит маньяк . Победа - все маньяки ( кроме скрытого ) и мафиози уничтожены ( кроме шестерки)

[Cкрыть]

2-я часть - мафияНажмите здесь!
 мафиози их четверо : 1- глава мафии ( стреляет по ночам ) . 2 - киллер ( может ночью убить - судью , слугу , лекаря , снайпера ,скрытого маньяка , маньяка , подружку маньяка ) , после смерти главы мафии им становится ( дополнительный выстрел не получает ) . 3 - шпион (может отменить решение судьи ) . 4- шестерка ( он знает только главу мафии ) : а ) после смерти , главы мафии играет за мирных . б ) если его находит маньяк , то играет за маньяков. Победа -если не осталось маньяков и мирных жителей .

[Cкрыть]

3-я часть - маньякиНажмите здесь!
 Маньяков двое - они знают друг друга .1 - маньяк ( н . д . а ) - ищет скрытого маньяка (спрашивает - является ли один из игроков скрытым маньяком ( ответ - да или нет ) ) , б ) - блокирует одного из игроков . Может выполнить только одно из н . д . Если находит скрытого маньяка , то получает право на выстрел , вместо блока . 2 - подружка маньяка ( н . д . -автоматически лечит маньяка ( один раз ) , травит ( убивает ) киллера ( спрашивает : является один из игроков киллером ( ответ : да или нет )) . Победа - если мафия ( кроме шестерки ) и все честные ( кроме скрытого маньяка ) уничтожены .

[Cкрыть]

Можно доработать и использовать . С уважением енот 1980.

Прочитал. Понял. Не согласен.

Вариант 6-3-2 + 2 нейтрала(пока мир, и пока маф) практически нереален для мирных, учитывая что у мафии две пушки. Даже учитывая что у мирных много ролей. Баланс конкретно сдвинут в сторону мафии и манов...

И да, игра начинается с дня, или ночи? Повес одиночный? Что происходит в случае ничьи? Мафы общаются между собой, или нет? Опять же, мафы знают шестёрку? Если да, то при переходе они её сразу грохают и всё, без вариантов. Жду вопросов и ответов, но скажу сразу, Серж и Логаш объяснять всё в разы лучше меня.

Ссылка на комментарий

enot1980
Прочитал. Понял. Не согласен.

Вариант 6-3-2 + 2 нейтрала(пока мир, и пока маф) практически нереален для мирных, учитывая что у мафии две пушки. Даже учитывая что у мирных много ролей. Баланс конкретно сдвинут в сторону мафии и манов...

И да, игра начинается с дня, или ночи? Повес одиночный? Что происходит в случае ничьи? Мафы общаются между собой, или нет? Опять же, мафы знают шестёрку? Если да, то при переходе они её сразу грохают и всё, без вариантов. Жду вопросов и ответов, но скажу сразу, Серж и Логаш объяснять всё в разы лучше меня.

Спасибо . С Логашем разговаривал в декабре - он предложил выложить этот вариант на доработку . Если про дневное голосование -то при равенстве голосов , голос честного судьи решающий .Вот еще -в случае смерти главы мафии , шпион , будет тоже играть за честных .Про мафов - глава знает всех мафиозии и может со всеми общаться .Все остальные мафиозии знают только главу, общаются только с ним. Шестерка ,киллер ,шпион не знают друг о друге нечего и между собой не общаются . .Главе мафии запрещается передавать сведения о том ,кто еще в входит в организацию.Повес одиночный . С чего начинается игра ( с дня или с ночи ) решают ведущий и сами игроки перед игрой.Я ее проводить не буду.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Алeксeй
Спасибо . С Логашем разговаривал в декабре - он предложил выложить этот вариант на доработку . Если про дневное голосование -то при равенстве голосов , голос честного судьи решающий .Вот еще -в случае смерти главы мафии , шпион , будет тоже играть за честных .Про мафов - глава знает всех мафиозии и может со всеми общаться .Все остальные мафиозии знают только главу, общаются только с ним. Шестерка ,киллер ,шпион не знают друг о друге нечего и между собой не общаются . .Главе мафии запрещается передавать сведения о том ,кто еще в входит в организацию.Повес одиночный . С чего начинается игра ( с дня или с ночи ) решают ведущий и сами игроки перед игрой.Я ее проводить не буду.

1. А если судья проголосовал не в одного из игроков на которых равное и максимальное количество голосов?

2. Тогда в мафии в случае потери босса остаётся один человек, опять же, одна шальная пуля в босса и мафия фактически выбывает из игры. Опять же дизбаланс

3. Идея с общением мафов хорошая, подправит баланс

Ссылка на комментарий

enot1980
1. А если судья проголосовал не в одного из игроков на которых равное и максимальное количество голосов?

2. Тогда в мафии в случае потери босса остаётся один человек, опять же, одна шальная пуля в босса и мафия фактически выбывает из игры. Опять же дизбаланс

3. Идея с общением мафов хорошая, подправит баланс

Второй пункт учел- вернул обратно .Тритий пункт добавил в черновик .Тогда голос шерифа(если будем брать банкира , то его голос будет решающим ). , если его голоса тоже нет , то некого не вешают . .В принципе к мирным можно добавить еще одного персонажа банкира - имеет дополнительный голос на голосовании , может быть убит киллером.Вот еще- шпиона можно заменить на хулигана( имеет право на один выстрел в первую ночь , и -тот может убить судью , скрытого маньяка , телохранителя , после смерти главы мафии и киллера получает право стрелять каждую в любого .(от шпиона толку не будет , в случае смерти главы мафии и киллера , он пушку не получит) и тогда надо добавить банкира. В теории может произойти такое -в первый день убивают главу , а следующей ночью снайпер мочит киллера , а шпион пушку не получает - итог мафов мочат и те не смогут стрелять .

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Алeксeй
Второй пункт учел- вернул обратно .Тритий пункт добавил в черновик .Тогда голос шерифа(если будем брать банкира , то его голос будет решающим ). , если его голоса тоже нет , то некого не вешают . .В принципе к мирным можно добавить еще одного персонажа банкира - имеет дополнительный голос на голосовании , может быть убит киллером.Вот еще- шпиона можно заменить на хулигана( имеет право на один выстрел в первую ночь , и -тот может убить судью , скрытого маньяка , телохранителя , после смерти главы мафии и киллера получает право стрелять каждую в любого .(от шпиона толку не будет , в случае смерти главы мафии и киллера , он пушку не получит) и тогда надо добавить банкира. В теории может произойти такое -в первый день убивают главу , а следующей ночью снайпер мочит киллера , а шпион пушку не получает - итог мафов мочат и те не смогут стрелять .

1. Давай лучше оставим один выстрел у мафии, у босса. А киллеру добавим возможность точного выстрела(при выстрели надо указать роль игрока, если роль совпадает, то тогда происходит убийство)

И можешь как-то всё красиво структурировать и под итожить(ибо я я уже путаюсь, да и глаза режет) по типу:

мирные:

шериф бла бла бла

банкир бла бла бла

мафия:

блалала

Ссылка на комментарий

enot1980
1. Давай лучше оставим один выстрел у мафии, у босса. А киллеру добавим возможность точного выстрела(при выстрели надо указать роль игрока, если роль совпадает, то тогда происходит убийство)

И можешь как-то всё красиво структурировать и под итожить(ибо я я уже путаюсь, да и глаза режет) по типу:

мирные:

шериф бла бла бла

банкир бла бла бла

мафия:

блалала

Ок .Следующим постом ,каждую роль под отдельный спойлер загоню.

новый вариант - мирные : их восемь ..

СудьяНажмите здесь!
 Судья - может оправдать игрока -тот не может быть обвинен в причастности к мафии в дневном голосовании следующем днем . Знает Слугу и может с ним общаться .

[Cкрыть]

БанкирНажмите здесь!
 банкир- имеет двойной голос при голосовании , также может один раз выкупить игрока , приговоренного к расстрелу по итогам голосования

[Cкрыть]

ЛекарьНажмите здесь!
 лекарь - лечит игроков .

[Cкрыть]

ТелохранительНажмите здесь!
 телохранитель -умирает вместо судьи , при покушении на судью .

[Cкрыть]

ШерифНажмите здесь!
 Шериф- ищет маньяка :спрашивает , является , тот или иной игрок маньяком ( ответ - да или нет) .Если находит , то убивает .

[Cкрыть]

СнайперНажмите здесь!
 Снайпер - ищет киллера : спрашивает является,тот или иной игрок киллером ( ответ - да или нет).если находит , то убивает

[Cкрыть]

СлугаНажмите здесь!
 Слуга один раз может вылечить судью , при попадании в него , если лекарь был убит .Знает Судью и может с ним общаться.

[Cкрыть]

Скрытый маньякНажмите здесь!
 Скрытый маньяк - становиться маньяком и играет за маньяков : А)- при смерти маньяка в первый день и вторую ночь . Б)- Если его нашел маньяк .

[Cкрыть]

Победа мирных - если были уничтожены вся мафия (кроме шестерки ) и все маньяки .

Новый вариант - мафии : их четверо . Глава мафии знает всех мафиози и может с ними общаться . Главе мафии запрещается сообщать , кто еще входит в организацию . Киллер , Качок , Шестерка не знают друг друг и не могут между собой общаться. .

Глава мафииНажмите здесь!
 Глава мафии - знает всех мафиози и может со всеми общаться .Ему запрещается сообщать, кто еще входит в организацию. Ночью производит выстрел .

[Cкрыть]

КиллерНажмите здесь!
 Киллер - имеет право на выстрел в ( банкира ,судью , снайпера ,лекаря , в скрытого маньяка , маньяка , слугу , подружку маньяка .В случае смерти главы мафии , им становится.

[Cкрыть]

КачокНажмите здесь!
  Качок - имеет право на один выстрел в скрытого маньяка , судью , телохранителя .Может стать главой мафии только после смерти главы мафии и киллера .

[Cкрыть]

ШестеркаНажмите здесь!
 Шестерка - после смерти главы мафии , играет за мирных .Если ее находит маньяк , то играет за маньяков .

[Cкрыть]

. Победа мафии , если все маньяки и честные убиты.

Новый вариант - маньяки : их двое . Маньяки знают друг друга и могут общаться .

МаньякНажмите здесь!
 Маньяк - может : блокировать игрока на весь следующий день .Если при блокировки обнаруживается , что объект блокировки является или скрытым маньяком или шестеркой , то получается вербовка данного игрока . При вербовки скрытого маньяка , получает право на ночной выстрел ,вместо блокировки.

[Cкрыть]

.
Подружка маньяка Нажмите здесь!
 Подружка маньяка лечит маньяка(один раз ) и может отравить киллера 6 спрашивает является той или иной игрок киллером ( ответ да или нет ).

[Cкрыть]

.Маньяки победили при уничтожении мафии ( кроме шестерки) и честных граждан ( кроме скрытого маньяка) . Изменено пользователем Алeксeй
Ссылка на комментарий

Алeксeй

Предлагаю заменить:

СлугаНажмите здесь!
 Слуга один раз может вылечить судью , при попадании в него , если лекарь был убит .Знает Судью и может с ним общаться.

[Cкрыть]

на

Помощник судьиНажмите здесь!
 Помощник судьи знает судью, в случае смерти судьи занимает его место [Cкрыть]

ШерифНажмите здесь!
  Шериф- ищет маньяка :спрашивает , является , тот или иной игрок маньяком ( ответ - да или нет) .Если находит , то убивает .

[Cкрыть]

на

КомиссарНажмите здесь!
 Комиссар - совершает на выбор одно из действий

НД1 - спрашивает причастен ли игрок к мафии/маньяку(ответ да, нет)

НД2 - выстрел

[Cкрыть]

КиллерНажмите здесь!
  Киллер - имеет право на выстрел в ( банкира ,судью , снайпера ,лекаря , в скрытого маньяка , маньяка , слугу , подружку маньяка .В случае смерти главы мафии , им становится.

[Cкрыть]

на

КиллерНажмите здесь!
  Киллер - имеет право на точный выстрел(надо указать роль персонажа, если информация будет верна, то цель умирает) [Cкрыть]

КачокНажмите здесь!
  Качок - имеет право на один выстрел в скрытого маньяка , судью , телохранителя .Может стать главой мафии только после смерти главы мафии и киллера .

[Cкрыть]

на

КачокНажмите здесь!
  Может вырубить ночью какого-то игрока брокировав его ночное действие [Cкрыть]

Также дать мафам общатся в конфе, шестёрке убрать особенности и добавить "в случае смерти главы мафии становится главой мафии"

+

Подружка маньякаНажмите здесь!
  Подружка маньяка имеет два НД, можно использовать одновременно

НД1 лечение(через ход)

НД2 поиск скрытого маньяка

если скрытый маньяк будет найден, то лечить можно будет на каждом ходу

[Cкрыть]

Так будет больше баланса и играбельности как по мне.

И Да, я объеденил твой пост в один, так будет лучше

Изменено пользователем Алeксeй
Ссылка на комментарий

enot1980

1-й пункт -да ,2-й пункт - есть снайпер , который ищет киллера ,что с ним делать тогда(убираем?) ? 3-й пункт- да , 4-й пункт -да , 5-й пункт (Подружка -да) , Про шестерку не согласен ( имя персонажа - не позволяет ).Тематика этой мафии будет ВМВ .Игру видимо надо начинать с ночи.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

enot1980

Под каждую роль я подбирал страну.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Алeксeй
Под каждую роль я подбирал страну.

В основном в новых сетах сначала идёт баланс, после накладывается антураж

2. Заменим снайпера на помощника комиссара (возможности те же что и у помощника судьи)

4. Значит заменим шестёрку на правую/левую(если первый босс США, там 80% леворукие :) ) руку.

И да, я не требую изменений, я предлагаю, сет то твой. И моё мнение и виденье может быть и не идеальным.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Надо пробовать. Может быть и активность будет.

Ссылка на комментарий

enot1980

Хорошо . Тут будет черновик темы о ВМВ и нужен соответствующий антураж .Выкладываю вариант с поправками Алексея . В скобках указаны роли по антуражу .Мирные их восемь , победа если маньяки и мафия убиты.

СудьяНажмите здесь!
 Судья (лейтенант )- может оправдать игрока , тот не может обвинен со связях с мафией на следующий день . Знает своего помощника ( мл лейтенанта) и может с ним общаться

[Cкрыть]

Помощник судьиНажмите здесь!
 помощник судьи ( мл.лейтенант)-в случае смерти становиться судьей( лейтенантом) .Знает судью( лейтенанта) и может с ним общаться

[Cкрыть]

банкирНажмите здесь!
 банкир(старшина) имеет двойной голос при дневном голосовании и один раз может спасти (выкупить) при дневном голосовании

[Cкрыть]

телохранительНажмите здесь!
 телохранитель (ординарец ? )- в случае покушения на судью ( лейтенанта ) умирает вместо него .

[Cкрыть]

лекарьНажмите здесь!
 лекарь(фельдшер ) -лечит игрока

[Cкрыть]

комиссарНажмите здесь!
 комиссар ( снайпер ?)совершает на выбор одно из действий : 1 НД - выстрел ,2 НД-спрашивает причастен ли игрок к мафии/маньяка ( ответ да/нет )

[Cкрыть]

помощник комиссараНажмите здесь!
 помощник комиссара (солдат ? )-случае смерти комиссара (снайпера )получает все права комиссара( снайпера). Он знает комиссара (снайпера ) но не может с ним общаться.

[Cкрыть]

скрытый маньякНажмите здесь!
 скрытый маньяк ( дезертир ?)-играет за маньяков . 1- в случая смерти маньяка в первый день и вторую ночь.2 - если его находят или маньяк (повстанец) или подружка маньяка ( медсестра)

[Cкрыть]

маньяки их двое . Они знают друг друга и общаются между собой , победа маньяков ,если все честные (кроме скрытого маньяка ?(дезертира)) и мафия ликвидированы.
маньякНажмите здесь!
 Маньяк(повстанец)-нд может блокировать на весь следующий день .Если при блокировки окажется объект блокировки является скрытый маньяк( дезертир? ), то осуществляется вербовка .При вербовки скрытого маньяка( дезертира ?)получает право на выстрел вместо блокировки .

[Cкрыть]

подружка маньякаНажмите здесь!
 подружка маньяка( медсестра)имеет два НД , которые можно использовать одновременно .1-ое НД :лечение ( через ход) .2-ое НД : поиск скрытого маньяка ( дезертира).После того, как скрытый маньяк( дезертир) будет найден , лечение производить каждый ход .

[Cкрыть]

Мафии: их четверо они знают друг друга и могут общаться..Победа мафии при ликвидации всех маньяков и мирных жителей.
глава мафииНажмите здесь!
 глава мафии ( офицер) - имеет права на ночной выстрел .

[Cкрыть]

советник организации Нажмите здесь!
 советник организации(унтер-офицер) , после смерти главы мафии (офицера) первым получает его права.

[Cкрыть]

киллерНажмите здесь!
 киллер ( пулеметчик ? )имеет право на точный выстрел ( надо указать точную роль персонажа , при совпадении ( она верна) информации , цель умирает)

[Cкрыть]

качокНажмите здесь!
 качок (диверсант?)-нд :вырубает любого игрока , блокировав его ночное действие

[Cкрыть]

Обсуждаем данный вариант. Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Алeксeй

Мне нравится. Единственное что я бы добавил, так это то что помощник комиссара знает комиссара(без возможности с ним общаться)

(комиссар помощника НЕ знает)

Но это уже на ваше усмотрение)

Ссылка на комментарий

enot1980
Мне нравится. Единственное что я бы добавил, так это то что помощник комиссара знает комиссара(без возможности с ним общаться)

(комиссар помощника НЕ знает)

Но это уже на ваше усмотрение)

Добавлю . Спасибо за помощь .Антураж нормальный ?

Ссылка на комментарий

Алeксeй
Добавлю . Спасибо за помощь .Антураж нормальный ?

Вполне. Правда может быть контуженого и медсестру кем-то заменить? Например предателем или ещё кем-то. Не знаю.

Ссылка на комментарий

enot1980
Вполне. Правда может быть контуженого и медсестру кем-то заменить? Например предателем или ещё кем-то. Не знаю.

Медсестру -можно оставить , а контуженного поменяю - буду думать на кого.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,406
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 419638

Лучшие авторы в этой теме

  • Логаш

    402

  • Chaos Destroyer

    277

  • DuelAnt

    206

  • Sergey Ace

    143

  • CityLove

    142

  • Forgy

    117

  • No Good

    87

  • AlishaBlondi

    79

  • Comandante Raven

    76

  • Muxa

    73

  • tecka

    70

  • ЯRopolk

    66

  • Жора

    62

  • Киц Кицунька

    62

  • krest

    59

  • Fartin

    56

  • Воле Шойинка

    55

  • Алеко

    51

  • Isaac New

    49

  • Imperator

    46

  • Иезуит.

    41

  • ComPass

    38

  • sanosa

    34

  • Mckey

    32

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Обновлена Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по 65 игру включительно  В мафии принял участие уже 61 игрок! 

Forgy

Сегодня четыре месяца со дня основания Mafia Club По этому поводу немного статистики   Начиная с игры, которой уважаемый @Dondolone оживил мафораздел на форуме и по текущую игру, в мафи

Forgy

Игра № 60, ставшая сама по себе уникальной, принесла также немало Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   @Lorcer, @Kendis, @Yukon0406 и @The Villan принимают приглашение в Клуб @Forgy получает

Forgy

Раздаём Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     @Kvant91 и @Сэнсэй становятся частью Клуба @DARKEST и @Москит завершили пять партий на стороне мафии @Noobozadrot пять раз сыграл н

Forgy

Новая игра - новые Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .  После 53 мафии отличия получают:    К Клубу присоединяются @Kagarino, @LeonS, @Commander Raven Feather, @Соня, @vasеx, @JLRomik, @Murt

Forgy

Выдаём новые Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.       @Pepersino и @SeaFox после своей первой игры на форуме присоединяются к Клубу @Forgy завершает пять партий за мирных @Forgy

Forgy

Очередные Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. после мафии №56:   @Nolared, @Mellaton, @Kostyakk и @Таняяяяя становятся членами Клуба Ангельские личности @ComPass и @Vladian сыграли пят

Forgy

Выдаются новые Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  по результатам мафии №57:  @Александрович присоединился к Клубу @Кшиштоф Пшебижинский и @Москит пять раз играли на стороне города @

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...