Перейти к содержимому
  • Членов

23
  • Основано

• Правитель

Forgy
  • Рейтинг

Обсуждение форумной Мафии

Рекомендованные сообщения

Dondolone
8 минут назад, Forgy сказал:

писать все в "Обсуждении мафии" - это значит, сваливать все в кучу и рано или поздно потерять дельные посты

вот да, кстати. дельные посты можно закреплять, но тогда тема станет неудобочитаема. а если выносить важные вопросы в отдельные темы, их тоже придётся закреплять в разделе. обсуждение сценариев вперемешку с гайдами и записью - ну такое.

и если можно будет сделать градацию доступности тем/разделов в зависимости от степени членства, это очень пригодится.

Дессел

Есть вопрос - почему дата регистрации среди возможных улик запрещена?

Forgy
35 минут назад, Дессел сказал:

Есть вопрос - почему дата регистрации среди возможных улик запрещена?

полагаю, из-за часовых поясов могут отображаться разные даты (помнишь, у нас так было, вечная путаница...)

darkest

@Forgy , там у @Spyker в теме достижений Дарвина вижу. Хз, насколько правильно "награждать", учитывая, что с позапрошлой мафии человек так на форум и не заходил. Разве что @ЯRopolk может больше знать о причинах.

Forgy
4 минуты назад, darkest сказал:

@Forgy , там у @Spyker в теме достижений Дарвина вижу. Хз, насколько правильно "награждать", учитывая, что с позапрошлой мафии человек так на форум и не заходил. Разве что @ЯRopolk может больше знать о причинах.

убрать можно в любой момент)

под "неуважительными причинами" я понимаю неактивность или нарушение правил. Spyker выводился именно за неактивность. я сейчас действую исключительно в рамках игр, пока нет другой информации. 

для сравнения: Січовик сам сообщил о невозможности продолжить игру, его модкилл был по уважительной причине.

ЯRopolk
2 минуты назад, darkest сказал:

Согласен. У него может быть и уважительная причина. Кто знает что с ним. Он сильно затянул свое НД, я его попросил отправлять заранее, раз время не позволяет, он после этого, в игровой день, отправил НД (сравнил статус казненого с живым) и изчез. Я написал, что  так не пойдет, это некорректно, но он больше так и не появился. 

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Forgy сказал:

выводился именно за неактивность

Не написал ни одного сообщения за 2 игрового дня. За это нарушение был модкилл. 

•  · Достижения
  • Достижения

• Forgy

вообще, фразы про причины раньше не было в ачивке. я ее добавила сейчас именно из-за ситуации с Січовик. могу убрать ее снова. 

darkest
    2 минуты назад, Forgy сказал:

вообще, фразы про причины раньше не было в ачивке. я ее добавила сейчас именно из-за ситуации с Січовик. могу убрать ее снова. 

Зачем сносить гору, если её можно обойти) Я бы просто убрал пока Спайкера, либо добавил бы к нему приписку "предварительно".

Forgy
    1 минуту назад, darkest сказал:

Зачем сносить гору, если её можно обойти) Я бы просто убрал пока Спайкера, либо добавил бы к нему приписку "предварительно".

уже изменила. "предварительно" не подходит, потому что как ни крути, модкилл у него был, и ведущий сделал его из-за отсутствия игрока

ЯRopolk
    2 минуты назад, darkest сказал:

Чёто намудрил. Вернется Спайкер, скажет, что были проблемы, не мог сообщить - уберем из ачивки. Пусть пока повисит. Действительно могло что-то случится, а мог просто забить. Никто не знает. 

_________
    добавлено 1 минуту спустя

уже изменила. "предварительно" не подходит, потому что как ни крути, модкилл у него был, и ведущий сделал его из-за отсутствия игрока

Пусть висит, убрать всегда успеем. 50/50 что была уважительная. 

•  · Достижения
  • Достижения

• Москит

@Forgy Босс, а иконки достижений будут? Для статус-бара или подписи.

•  · Достижения
  • Достижения

• Forgy
    1 час назад, Москит сказал:

а иконки достижений будут? Для статус-бара или подписи.

вряд ли. уж слишком невнятно они смотрятся в мелком размере. мы тестили как-то, в итоге вот второй вариант у нас был в профилях, но для подписи это наверно великовато.

Спойлер

spacer.png

spacer.png

Москит

@Forgy Босс, раз дело в технической реализации, вы с консильери @ЯRopolk потолкуйте, он знает толк в этом, может подскажет чего:smile173:

•  · Достижения
  • Достижения

• Forgy
    1 минуту назад, Москит сказал:

он знает толк в этом, может подскажет чего

толк в чем?.. уменьшить я и сама могу, но блин, они же слишком мелкие будут. если брать за образец ваши нынешние фоллауточвские ачивы. а второй вариант намного крупнее. или ты в каком-то другом виде это представляешь?.. просто картинок в подпись поставить - это не то же, надо со всплывающими подписями, иначе какой смысл.

Москит

толк в чем?

В технической реализации применения картинок к пользователям.

3 минуты назад, Forgy сказал:

надо со всплывающими подписями

Для юзербара (статусбара? как эта ерунда с ником, авой и количеством сообщений называется?) они как раз такие, посмотри на партийные значки.

6 минут назад, Forgy сказал:

или ты в каком-то другом виде это представляешь?

Одна из фишек клуба - возможность выдавать такие награды/ачивки.

•  · Достижения
  • Достижения

• Forgy

@Москит  уточни, ты имеешь в виду всё под авой, или все же подпись? тыкни в кого-нибудь для примера

в подписи хоть скрыто, а под авой... все так скоро "ряжеными" станут

Изменено пользователем Forgy

Москит
    Только что, Forgy сказал:

ты имеешь в виду всё под авой

Ну это простой вариант реализации 

13 минуты назад, Forgy сказал:

надо со всплывающими подписями, иначе какой смысл.

1 минуту назад, Forgy сказал:

или все же подпись? 

в подписи хоть скрыто

Если в подпись туда, где Достижения, то это к Алексису, этот функционал больше никому не доступен.

все так скоро "ряжеными" станут

Есть такая опасность:( Особенно для партийных игроков:(

Хотя, если они будут размером с букву П у меня, то их там сколько поместится в один ряд, 5-6. Будет мафовская орденская планка:D

•  · Достижения
  • Достижения

• Forgy
    47 минут назад, Москит сказал:

Хотя, если они будут размером с букву П у меня

...то там невозможно будет что-либо разобрать.

скрытые в подписи хорошо смотрелись бы, отдельно от форумных. там и размер побольше можно. но я думаю, мы еще не доросли до такого, чтобы это всерьез обсуждать

ЯRopolk
    1 час назад, Москит сказал:

Одна из фишек клуба - возможность выдавать такие награды/ачивки

Я уже обсуждал это с Форги ранее. Мы хотели иерархии дать иконки (босс, консильере, капо, солдат, соучастник), но отказались, чтобы не пестрить юзердоску. Ачивки в юзердоску - это круто. Если бы можно их было реализовать как всплывающиеся картинки (как медали)... То есть, на юзердоске аккуратная маленькая медалька (плашка), на нее наводишь и появляется картинка из темы достижений, это было бы круто. 

_________
    добавлено 3 минуты спустя
    10 минут назад, Forgy сказал:

то там невозможно будет что-либо разобрать

При наведение на форумную награду, всплывает крупная картинка медали с ее описанием. Вот так бы и с ачивками. Пусть бы висели, например, совы или томмиганы, а при наведении на них, появлялись картинки ачивок. @alexis такое возможно? 

•  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 3,312
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 366193

Лучшие авторы в этой теме

• Логаш

402

• Chaos Destroyer

277

• DuelAnt

206

• Sergey Ace

143

• CityLove

142

• No Good

87

• Forgy

85

• AlishaBlondi

79

• Commander Raven Feather

76

• Muxa

73

• tecka

70

• ЯRopolk

64

• Киц Кицунька

62

• Жора

62

• krest

59

• Fartin

56

• Воле Шойинка

55

• Алеко

51

• Isaac New

49

• Imperator

46

• Иезуит.

41

• sanosa

34

• ComPass

33

• Mckey

32

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ты заюзал запретный список. Теперь тебя ждёт наказание и порицание.  А так я всегда в деле)

в общем, есть желание и намерение провести мафию в уликовом формате. для неё нужны игроки, чем больше - тем лучше. в идеале хотелось бы многоролёвку с минимумом пассивных способностей у мирных, с

Вниманию мафиозного сообщества и @alexis    Хочу вернуться к вопросу создания клуба игроков в Мафию. Уверена, что он станет полезным и не будет висеть мёртвым грузом. Прежде всего туда

Заявка на проведение мафии №54. Предварительное название - "Двуликий город". Игра без привязки к какому-либо сеттингу, обезличенный набор ролей (Комиссар, Босс клана и т.д.) Ориентировочный

После четвёртой игры Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получают следующие игроки:   @Henry Piast (48), @Chestr (50), @darkest (49), @Кшиштоф Пшебижинский (50) и @Логаш (51) присоединяются

После Мафии 52 выдаются следующие Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :   К Клубу присоединяются @Vladian, @Labes, @Kapellan, @enot1980, @Torn Knight, @Марк Тремонти Праведная мес

ну да, чтобы не разбежались записавшиеся записался в записи на мафию) старые друзья пригласили сыграть. ну как друзья... периодически, на протяжении десятка лет, убивали друг друга в мафиях

@DedIago Записывайте в число участников. Хотя бы попробую и узнаю, что к чему.   P.S. Общение через личку? А то к дискорду не приучен...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
      • Platon
      • Labes

Copyright © 2008-2022 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...