Обсуждение Мафии - Страница 33 - Переговорная - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Обсуждение Мафии

Форумная мафия  

22 голоса

  1. 1. Какая тематика игр наиболее интересна?

    • По сюжету/с персонажами компьютерной игры
    • По сюжету/с персонажами фильма или сериала
    • По сюжету/с персонажами литературного произведения
    • Фэнтези
    • Фантастика
    • Дела давно минувших дней (античность, средневековье...)
    • Современная реальность
    • Тематика игр не имеет значения
    • Другое (укажу в сообщении)
  2. 2. Какие игровые особенности нравятся?

    • Анонимные записки
    • Улики
    • Раскрытие ролей после выбывания участников
    • Отсутствие фазы "ночи" (отправление действий по ходу "дневных" обсуждений)
    • Анонимность участников (игра с игровых аккаунтов, если они будут легальны)
  3. 3. Какой перерыв должен быть между играми?

    • Я готов играть без перерывов
    • Не менее недели
    • Две недели
    • Одной игры в месяц достаточно
  4. 4. Готовы ли вы попробовать себя в роли ведущего?



Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Логаш


 i 

Перенёс сообщения НЕ игроков из игровой темы в эту.
 
Изменено пользователем Логаш
Ссылка на комментарий

Логаш

Товарищи. вы конечно делаете интересные роли, но как я уже говорил, они не вписываются в тематику. 

Просьбы придумывать названия, соответствующие стилистике. 

И ещё, роли которые делают что-то 1 раз за игру, либо только в определённый ход.

Вариант человека, меняющий роли местами, конечно интересен. Но не на форуме. Ибо если он поменяет роли честного и например мафии, то "новый" честный будет знать всю мафию.  

Вариант человека, который может общаться с духами, тоже не имеет смысла. Ибо с духами могут общаться все. Проконтролировать невозможно.

Далее. Советую думать роли без рандома. Ибо когда победа превращается в поражение из-за "монетки"....

И ещё, рль должна быть без условной. Или с 1 условием. Я понимаю, многие любят хаос и рандом, но в мафии главное правильны вычислить а не "угадать рандомно".

З.Ы. Для любителей рандома есть форумный Вархаммер.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

А есть такая роль, обладатель которой может показать на проверке любую роль, которую захочет?

Ссылка на комментарий

Логаш
А есть такая роль, обладатель которой может показать на проверке любую роль, которую захочет?
Нет, но ты скажи какая от неё польза =?
Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Да любая, если дать её нейтралу. Для безопасности может представится обычным чижом, а может и завернуть какой нибудь неожиданный ход, выставив себя нужным ролевиком. Никто же не станет просто так убивать маньяка. А мафии полюбому честных убивать надо, хотя бы голосованием.

Изменено пользователем von Neumann
Ссылка на комментарий

DuelAnt

мне кажется неправильным использовать неигровую информацию для определения ролей

Ссылка на комментарий

Alandroid

Ещё иногда играют без мафии. Просто каждый день кого-то убивают честные. Цель - остаться одним из двух выживших.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Я другого мнения. Только особого смысла в этом нет. Если игрок не хочет палиться - так глупо он не попадётся. Хотя, даже Денисио давал такие наставления, если ты помнишь. Всегда нужно учитывать всё.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Ну, тут всё решится личной симпатией. Нету никакого смысла кого то искать, выявлять наиболее опасного...

Ссылка на комментарий

Alandroid

Ну да. Наверное. А ещё можно играть с двумя революционерами. Они постепенно вербуют себе людей. Причём первому, кого он завербовал, даётся возможность убивать ночью. Второму - проверять роль. Третьему - лечить. Победа либо честных (очень вряд ли), либо первого революционера и его команды, либо второго революционера и его команды.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Ну, здесь уже есть стимул искать. Уже хорошая идея. =)

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer

Ещё можно революционер и маньяк против реакционера.

И честные вместе с доктором и стреляющим комиссаром.

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
Товарищи. вы конечно делаете интересные роли, но как я уже говорил, они не вписываются в тематику. 

Просьбы придумывать названия, соответствующие стилистике. 

И ещё, роли которые делают что-то 1 раз за игру, либо только в определённый ход.

Вариант человека, меняющий роли местами, конечно интересен. Но не на форуме. Ибо если он поменяет роли честного и например мафии, то "новый" честный будет знать всю мафию.  

Вариант человека, который может общаться с духами, тоже не имеет смысла. Ибо с духами могут общаться все. Проконтролировать невозможно.

Далее. Советую думать роли без рандома. Ибо когда победа превращается в поражение из-за "монетки"....

И ещё, рль должна быть без условной. Или с 1 условием. Я понимаю, многие любят хаос и рандом, но в мафии главное правильны вычислить а не "угадать рандомно".

З.Ы. Для любителей рандома есть форумный Вархаммер.

А кто поверит честному, пусть он и знает всю мафию?

И потом он станет сержантом....

Ссылка на комментарий

Логаш
А кто поверит честному, пусть он и знает всю мафию?

И потом он станет сержантом....

Ты про что?
Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
Ты про что?

О критике ролей сразу всех вместе.... ^_^

О Мистере X.

Нельзя с уверенностью сказать, не опробовав ( мне так кажется)

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

Логаш
О критике ролей сразу всех вместе.... ^_^

О Мистере X.

Нельзя с уверенностью сказать, не опробовав ( мне так кажется)

Играл я с человеком меняющем роли. Сумбур получается. Я уже сказал, что людям играющим по рандому, понравится, а вот иным нет.
Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
Я другого мнения. Только особого смысла в этом нет. Если игрок не хочет палиться - так глупо он не попадётся. Хотя, даже Денисио давал такие наставления, если ты помнишь. Всегда нужно учитывать всё.

Возможно ли мне получить ваш скайп?

Если нет, ответьте.

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

DuelAnt
Я другого мнения. Только особого смысла в этом нет. Если игрок не хочет палиться - так глупо он не попадётся. Хотя, даже Денисио давал такие наставления, если ты помнишь. Всегда нужно учитывать всё.

запрет на логи и скриншоты появился не зря.

Это из той же оперы.

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
запрет на логи и скриншоты появился не зря.

Это из той же оперы.

Мне тоже так кажется.

Мафия - игра для ЛОГИКИ!

Во всяком случае, мне так кажется.

С уважением.

Ссылка на комментарий

No Good
Да простит меня Логаш, что я так о нём думаю: он маньяк!Луккул маф т.к вчера он не появился, а убили только одного чела!Если он проголосует я буду уверен на 99 процентов тот чел сдохнет!

Я уже мертв, но поправлю - Санёк, у мафии один выстрел на всех.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,406
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 419711

Лучшие авторы в этой теме

  • Логаш

    402

  • Chaos Destroyer

    277

  • DuelAnt

    206

  • Sergey Ace

    143

  • CityLove

    142

  • Forgy

    117

  • No Good

    87

  • AlishaBlondi

    79

  • Comandante Raven

    76

  • Muxa

    73

  • tecka

    70

  • ЯRopolk

    66

  • Жора

    62

  • Киц Кицунька

    62

  • krest

    59

  • Fartin

    56

  • Воле Шойинка

    55

  • Алеко

    51

  • Isaac New

    49

  • Imperator

    46

  • Иезуит.

    41

  • ComPass

    38

  • sanosa

    34

  • Mckey

    32

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

Обновлена Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по 65 игру включительно  В мафии принял участие уже 61 игрок! 

Forgy

Сегодня четыре месяца со дня основания Mafia Club По этому поводу немного статистики   Начиная с игры, которой уважаемый @Dondolone оживил мафораздел на форуме и по текущую игру, в мафи

Forgy

Игра № 60, ставшая сама по себе уникальной, принесла также немало Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   @Lorcer, @Kendis, @Yukon0406 и @The Villan принимают приглашение в Клуб @Forgy получает

Forgy

Раздаём Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     @Kvant91 и @Сэнсэй становятся частью Клуба @DARKEST и @Москит завершили пять партий на стороне мафии @Noobozadrot пять раз сыграл н

Forgy

Новая игра - новые Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .  После 53 мафии отличия получают:    К Клубу присоединяются @Kagarino, @LeonS, @Commander Raven Feather, @Соня, @vasеx, @JLRomik, @Murt

Forgy

Выдаём новые Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.       @Pepersino и @SeaFox после своей первой игры на форуме присоединяются к Клубу @Forgy завершает пять партий за мирных @Forgy

Forgy

Очередные Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. после мафии №56:   @Nolared, @Mellaton, @Kostyakk и @Таняяяяя становятся членами Клуба Ангельские личности @ComPass и @Vladian сыграли пят

Forgy

Выдаются новые Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  по результатам мафии №57:  @Александрович присоединился к Клубу @Кшиштоф Пшебижинский и @Москит пять раз играли на стороне города @

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...