Warcraft: Guardians of Azeroth [Обсуждение и предложения] - Страница 68 - Warcraft: Guardians of Azeroth - Strategium.ru Перейти к содержимому

Warcraft: Guardians of Azeroth [Обсуждение и предложения]

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Кто-нибудь в курсе, есть ли возможность принять Алый Свет после ивента с расколом? А то сын унаследовал графство и там благополучно "перекрестился"

Ссылка на комментарий

Заранее извиняюсь за нубский вопрос:
Скинул мод в папку для модов в документах, но лаунчер его не видит, хотя русик, лежащий в той же папке он спокойно определяет. Сталкивался ли кто-то с подобным и есть ли решение?

Ссылка на комментарий

Glebbiys

@Kimrayt распаковал архив и закинул файлы в папку мод?

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Glebbiys сказал:

@Kimrayt распаковал архив и закинул файлы в папку мод?

Да
Причем пробовал как и просто распаковать, так и вытащить папку внутри (ту, что лежит вместе с видео файлом) в папку с модами

Ссылка на комментарий

Glebbiys

Медив  Верховный Демон Легиона 

bandicam 2019-01-12 21-54-42-984.jpg

Ссылка на комментарий

Glebbiys

сидел в орде лет 100 , потом понял что артефакты мне хрен найти , пошел захватил солнечный колодец у эльфов , благо что они развалились , изично захватил его и призвал легион , после этого подождал когда убьют верховного демона , но уже не архемонда , а его замену ибо он умер при первом вторжении от рук Малфуриона , и легион сгинул , но второе пришествие было удачно, я вышел из состава орды т.к призвал легион , его все таки убили и за мое избрание проголосовали темные владыки и я далше пошел всех месить , 

Ссылка на комментарий

Glebbiys

o08YfHur8II.jpg4qiPP_mXplI.jpg

_________
добавлено 1 минуту спустя

а вот откуды все началось )

 

WarW7S3NrNs.jpg

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

Если кто не в курсе, мод обзавелся Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. версией на github.com.

Ссылка на комментарий

@Флавий Аниций Как думаете, есть ли возможность автоматически обновлять данную версию, как в случае с Elder Kings? У меня, пока что, не получилось настроить.

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

@kyraga это нужно у авторов мода уточнять.  Жаль, что Zumbak редко бывает на форуме.

 

Ссылка на комментарий

У меня одного в 1.2 перестали повышается уровни воинских классов? Или механику поменяли? 

 

Изменено пользователем s4fan4
Ссылка на комментарий

Флавий Аниций

Вышел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Особенно радуют глаз новые модельки юнитов.

Изменено пользователем Флавий Аниций
Ссылка на комментарий

Я что-то пропустил? Где список изменений после версии 1.0?

ЗЫ: Про патч 1.2 нашел, а что поменялось в 1.1?

ЗЗЫ: Поиграл за Орду в сценарии "Господство Хаоса": ко мне за один только год присоединились: Гурубаши, Зул'Драк, Сухокожие, ещё несколько мелких тролльских племен и множество племен тауренов(первым был, конечно, Кэрн). Не чересчур ли?

Изменено пользователем Cain
Ссылка на комментарий

Очевидный Воевода

Может кто-нибудь переведет дневник на великий и могучий?
А то аглицким не владею я.)

Ссылка на комментарий

Akela79

Играл только пока за Лордерон(за Артаса во основном ), я правильно понял, что после восседание на престол больше ивентов не будет? Будет ли на падение на Кель Талас, а то Архимонд уже пришел, увидел и отгреб.
Хроми почему-то стала мужиком😀

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
В 12.01.2019 в 19:07, Glebbiys сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

_________
добавлено 1 минуту спустя

а вот откуды все началось )

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Тут ничего другого не скажешь... За Орду!

Ссылка на комментарий

будет ли как нибудь в моде задействован дренор ?

Ссылка на комментарий

Извиняюсь за очень долгое отсутствие в этой теме, занимался модом и другими интернет ресурсами.

В 11.01.2019 в 21:07, Glebbiys сказал:

кто нибудь делал мурлока демона скверны? есть ли у них иконка особая или так же "W" ?

W? У них должен быть портрет демонической формы (aka демоническая форма Иллидана), но она у всех рас в качестве дефолтной стоит.

 

В 12.01.2019 в 00:57, GIZBORn сказал:

Кто-нибудь в курсе, есть ли возможность принять Алый Свет после ивента с расколом? А то сын унаследовал графство и там благополучно "перекрестился"

В CK2 есть тысяча и один путь принять культуру или религию: взять провку с религией/культурой в качестве столицы а затем выбрать решение в меню Интриг, взять религию/культуру жены, сюзерена, пригласить персонажа с нужной религией/культурой учить наследника. Есть еще шанс получить эвент на принятие ереси Света, но это рандом.

 

В 12.01.2019 в 12:52, Kimrayt сказал:

Заранее извиняюсь за нубский вопрос:
Скинул мод в папку для модов в документах, но лаунчер его не видит, хотя русик, лежащий в той же папке он спокойно определяет. Сталкивался ли кто-то с подобным и есть ли решение?

Вы видите файл "Guardians of Azeroth.mod" в папке с модами? Если нет, то забыли его из архива распаковать.

 

В 17.01.2019 в 11:43, kyraga сказал:

@Флавий Аниций Как думаете, есть ли возможность автоматически обновлять данную версию, как в случае с Elder Kings? У меня, пока что, не получилось настроить.

Есть. Используйте любой Git-клиент вроде GithubDeskpot или TortoiseGit (я так понимаю, для обновления EK вы используете TortoiseSVN, а вот это вот Git-версия, они похожи).
Я опишу, как Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. настроить.

  1. Во время установки вас спросят и предложат тысячу и одну настроек. Ничего важного там нет, можете спокойно поскрипывать.
  2. C:\Users\User\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod\Guardians of Azeroth должна быть пустой. Заходите внутрь папки, правая кнопка, "Git Clone..."
  3. В открывшемся окне меняем только две строки: URL должен быть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Directory должна быть C:\Users\User\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod\Guardians of Azeroth
  4. Для обновления мода: правый клик внутри папки, "Git Sync...", "Pull"

 

В 17.01.2019 в 12:00, Флавий Аниций сказал:

@kyraga это нужно у авторов мода уточнять.  Жаль, что Zumbak редко бывает на форуме.

Пингуйте меня, если я нужен. Я за это не стреляю.

 

В 22.01.2019 в 00:24, s4fan4 сказал:

У меня одного в 1.2 перестали повышается уровни воинских классов? Или механику поменяли? 

Механику действительно поменяли, но лишь на уровне кода. Для вас изменений быть не должно. Если ваши войны за долгое время (около лет 30) не получили ни одного уровня, то напишите репорт Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Репорт должен быть на английском, но о грамматике не беспокойтесь. У нас не Кембридж.

 

В 02.02.2019 в 01:42, Cain сказал:

Я что-то пропустил? Где список изменений после версии 1.0?

ЗЫ: Про патч 1.2 нашел, а что поменялось в 1.1?

Версия 1.1 не было, мы её проскачи. На Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  есть все версии мода кроме первой вместе со списком изменений на английском.

 

В 02.02.2019 в 01:42, Cain сказал:

ЗЗЫ: Поиграл за Орду в сценарии "Господство Хаоса": ко мне за один только год присоединились: Гурубаши, Зул'Драк, Сухокожие, ещё несколько мелких тролльских племен и множество племен тауренов(первым был, конечно, Кэрн). Не чересчур ли?

Они потом перестанут вступать, ибо есть лимит на членов фракции. Они так бурно вступают, потому-что вы должны устроить глобальную войну через пару лет.

 

В 02.02.2019 в 10:02, Очевидный Воевода сказал:

Может кто-нибудь переведет дневник на великий и могучий?
А то аглицким не владею я.)

Нужно заставить переводчиков! Перевод дневника или БУНТ!

 

В 11.02.2019 в 19:48, Akela79 сказал:

Играл только пока за Лордерон(за Артаса во основном ), я правильно понял, что после восседание на престол больше ивентов не будет? Будет ли на падение на Кель Талас, а то Архимонд уже пришел, увидел и отгреб.

Если играете в версии 1.3, то там есть нападения на Квель'талас, но это не эвент, а скрытое решение, что бы ИИ действовал согласно лору и побил высокомерных эльфов.

В основном, дальше идет полностью свободная игра, которая зависит ток от игрока и ИИ. Никаких больше орков или Личей-иммигрантов.

 

В 11.02.2019 в 19:48, Akela79 сказал:

Хроми почему-то стала мужиком😀

У неё слишком много тестостерона! А мы говорим про одну Хроми? Насколько я знаю, у нас Хроми нет.

 

В 22.02.2019 в 19:10, Обеликс из Галлии сказал:

Тут ничего другого не скажешь... За Орду!

ЗА ОРДУ!

 

22 часа назад, Caradog сказал:

будет ли как нибудь в моде задействован дренор ?

Если в виде карты, то вряд ли. Только эвенты и механика Китая.

Ссылка на комментарий

Hunterius

Кто нибудь может подсказать что и куда нужно кидать, так же непонятно по ссылке что именно нужно качать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

там 4 архива, нужно качать 1рус? или 3? которые наpываются source  .Или их надо потом как то совмещать? Как должна потом выглядеть в итоге папка? можно пожалуйста подробную инструкцию для нубасиков ))))

Ссылка на комментарий

Товарищ разработчик, позвольте осведомиться, будет ли какая-то проработка системы межрасовых браков?

Я не против ограничений вроде-гнолл/мурлок. Но более адекватные браки между орками, людьми, эльфами, троллями и т.д. очень хотелось бы видеть в игре.

И систему наложниц тоже хорошо было бы подкрутить. Установить возможность собирать гарем из представителей чужих рас, а не только своей.

Какой же это варкрафт, если нельзя понабрать в сексуальное рабство пару-тройку эльфиек?

Изменено пользователем SMEG
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,846
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 285032

Лучшие авторы в этой теме

  • Zumbak

    249

  • Флавий Аниций

    169

  • Kholodov95x

    137

  • Leonid1994

    80

  • Pedobear26

    51

  • Eclairius

    50

  • Kesamim

    50

  • xxxxxxxx

    44

  • Sanguinius

    32

  • Dimadi

    28

  • Обеликс из Галлии

    27

  • Makarowka

    24

  • Hadgar

    23

  • WAREHbE

    20

  • Arlit

    19

  • Akela79

    18

  • Император Света

    18

  • Ариовист

    17

  • Keksik

    17

  • CrimeanMan

    16

  • punire

    16

  • kyraga

    15

  • IceCrystall

    15

  • Очевидный Воевода

    14

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Oven

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  |  

fhvlegenda

Друзья,я,конечно,понимаю,что всем всё очень интересно узнать больше про сей чудный мод,но мы можем очень крупно помочь создателям мода тем,что не будем надоедать своими многочисленными назойливыми воп

Zumbak

Уху! Не думал, что когда-то будет отдельный раздел. Хочу выразить отдельные благодарности всем членам коллегии префектов и тем, кто это долгое время следит за разработкой. Уже большее года прошло. К

Zumbak

Другие разработчики (не я), работают над культурными зданиями. Модификаторы может будем позже добавлять.   Не, пока только Скверна и Бездна меняют персонажа. А по лору, почти все виды маги

Zumbak

Я бы так не сказал. У язычников есть доступ к полу-нормальному типу правления, где можно строить замки и города. "Самых проработанных рас" нет, так как мы старались добавить хоть что-то всем. Хотя...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...