Игра по сети. Для всех желающих. - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игра по сети. Для всех желающих.

Рекомендованные сообщения

. Доброго времени суток. Собственно, играть по сети можно как с лицензии, так и с небогоугодной версии. Главное, чтобы версия игры была 1.20 (на данный момент). Играть можно только через Steam, при том геморой имеется даже у обладателей коробки за 50 евро.

Итак. Для игры по сети Вам потребуется: 

1) Civ 5 v1.20;

2) Steam, с зарегистрированным там акком (для обладателей не б-ной версии - левый акк);

3) Можно Tunngle - чтобы быть в курсе событий и просто иметь больше возможностей для поиска игры.

Что же необходимо сделать?

1) Удаляете в корневой папке Цивки файл steamclient.dll

2) Там же меняте значение файла steam_appid.txt на 2120 (или какой там сейчас - предлагаю об обновлениях писать в этой теме, так же это пишут в Tunngle);

3) Запускаете Steam, меняете в настройках (Settings -> "Load + Cloud") регион. Ставить UK London.

4) Запускаете Цивку. Заходите в раздел "Интернет" (LAN пока не работает даже в лицензии)

Всё работает.

Удачи. Good luck.

P.S. В Steam мой ник LamperoLampe - добавляете во френды. Или оставляйте свои контакты в этой теме - сам добавлю. Играть могу довольно часто - пока в отпуске. :)

Изменено пользователем Kikuchi
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

***, лучше бы сказали как айди получать :001:


 ! 

Большая просьба не ругаться. Константин
 
Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий

Константин

Phenom-II, есть одна нехорошая проблема: версия лицензии 1.0.0.621(ибо теперь невозможно практически поставить на лицензию 1.0.0.20), что на корню пресекает игру между лицензией и пираткой...

Ссылка на комментарий

Phenom-II

 Так лицензия не нужна, тебе просто нужна рабочая копия с 1.0.0.62 типа SKIDROW и всё. Кнопка LAN всегда активна, неважно какая копия. На крайний случай, можно иметь на компе вторую копию с релиза 1.0.0.20 апдейтится сама она не будет. Короче теперь, чтобы стим не делал, всегда можно поиграть в сетевую игру!

Изменено пользователем Phenom-II
Ссылка на комментарий

Константин

Phenom-II, ась? Я не ослышался? Тогда признавайся, где ты взял новую версию патча 1.0.0.62, которую взломал Skidrow...

Ссылка на комментарий

Phenom-II

 Вобщем конкретно сейчас это не так важно. У меня просто лицензия с .62 и пиратка с .20. Сделать .62 из .20 или наоборот можно за 1 минуту и откатить обратно тоже за 1 минуту. То есть сыграть всегда можно. Отдельную пиратскую копию можно сделать на компе простым копированием каталога цивы в другой каталог, а там уже накатываешь патч с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и всё, копия с версией .20 готова к использованию. Посколько Стим в данном случае не используется, то и беспокойства у тех у кого лицензия не должно быть за наличие второй копии, стим просто об этом никогда не узнает.

Изменено пользователем Phenom-II
Ссылка на комментарий

***, лучше бы сказали как айди получать :001:

:tatice_03:

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий

Подскажите стим айпид, плиз, поиграть охота)

Ссылка на комментарий

Master_Al

через hamachi сыграть не получится, только установление сети между компьютерами напрямую?

Ссылка на комментарий

Phenom-II

Через хамачи сыграть неполучится потому, что она тебе присваивает IP не из LANовских диапазонов 192.168.х.х или 10.0.х.х Цива умело блокирует все эти распространенные ВПН-проги. Хочешь получить доступ к LAN? Будь действительно в локальной сети. Или в VPN дающей айпишник из LAN диапазонов.

Ссылка на комментарий

Дайте айпид новый, или скажите где спрашивать можно, уже неделю не могу найти

Ссылка на комментарий

Приветствую!

Хотим поиграть с другом в циву по Lan'у (сетка 10.8.0.x)

Пробовали какой то репак 20 версии - не видим друг друга в лан меню (с steamclient.dll, без steamclient.dll, правленный steamclient.dll)

Что надо делать можете подробнее описать?

Ссылка на комментарий

А вы друг друга пингуете? Потому что обычно проблема в подключении к игре. Если да, то это может быть из-за антивируса(мы с пацаном так и играли - я его вижу в меню, он меня - нет...).

Ссылка на комментарий

Пинг есть, антивирус отключен

Скажите что качали и что делали чтобы поиграть, сделаю точно так же  :D

Ссылка на комментарий

У вас, как я понял, физическая сеть. Мы же играли через hamachi. У хомяка адреса левые, с ними цива не играется.

ЗЫ. У нас и в других играх так же - я его игры вижу, он мои - нет. Попробуйте поиграть в другие игры(лучше взять сталкер, или любую другую игру с функцией соединения по апи-адерсу). Если тоже не будут играться - тогда уже что-то с сетью...

Ссылка на комментарий

Phenom-II

Есть еще вариант сделать vpn-сеть простую. Кто-то из вас VPN-сервер, а кто-то клиент. Читайте Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это скорее всего сработает

Изменено пользователем Phenom-II
Ссылка на комментарий

Игрем через OpenVPN

Сеть есть и с ней все в норме, в другие игры играемся, не в этом проблема

Можете просто написать что вы качали и как соединялись друг с другом (касательно игры, а не сторонних прог)? Меня интересует только это, все остальное работает нормально

Изменено пользователем SiG
Ссылка на комментарий

konstant1n921

прочитал я тут все что писали вы, проделал массу всего, но увы так и не получилось.

скачал steamup что советовали на начальных страницах данной темы, все вроде ничего, только когда захожу в многопользовательскую и там вкладка Интернет становится активной, но игр там не видно, наверное из-за того что не смог активировать игру через этот steamup.кейген что давали для этого, на 7-ке не возможно запустить, говн*тся мол :" не рабочий это фаил(или как-то так)". Взял ключики что тут люди добрые выложили, копировал, вставил туда, сказал мне ошибку"вы уже активировали эту игру, нет смысла активировать еще раз и т.д. и т.п." но могу щелкнуть далее, он качает лабуду какую-то %) думаю всетаки не вижу игры из-за того что не удалось активировать. все остальное делал как оговаривалось выше. Может кто-нибудь дать ключей или же прочитать все что я написал и дать какой-либо совет по активации игры пользуясь старыми ключами?

Ссылка на комментарий

Phenom-II

Вобщем идешь в эту стим группу Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , и в ее чат, там есть команда Helper'ов, они если надо подскажут коды активации или скажут что не так. Если не сможешь зайти в чат, просто оставь коммент на главной страницы группы и админы вручную сделают тебе доступ к чату.

Ссылка на комментарий

Bagetchik
P.S. В Steam мой ник LamperoLampe - добавляете во френды. Или оставляйте свои контакты в этой теме - сам добавлю. Играть могу довольно часто - пока в отпуске. :)

Ник: Bagetchik

не всегда получается народ собрать

по наблюдениям, лучше собирать 8 игроков, из которых 2-3 скидывается

ограничение по времени

агрессивные варвары

сложность ниже князя

Ссылка на комментарий

sergon2678

Как сейчас можно играть в мультиплеер? Прочитал про регистрацию в лиге. Зарегистрировался, но как с кем то сыграть в дуэль? Раз сейчас пока по LAN не получается?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 142
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 126370

Лучшие авторы в этой теме

  • Kikuchi

    25

  • Phenom-II

    23

  • makedon_777

    10

  • AGSfinks

    7

  • Incredible

    6

  • Godfrey

    5

  • dadon

    5

  • Scadi

    4

  • PazDim

    3

  • homopoluza

    3

  • sergon2678

    3

  • Cameli0n

    3

  • SiG

    3

  • Papuas

    3

  • Константин

    2

  • Adolfius

    2

  • вен

    2

  • MbICJIu_BCJIyX

    2

  • Skillyr

    2

  • GEY!11

    2

  • NAV

    2

  • homich

    2

  • Tribal_116rus

    2

  • Langor

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...