Новости Европейского Союза - Страница 8 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости Европейского Союза

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО СОЮЗА И МИГРАЦИОННЫЙ КРИЗИС

Раздел «Политика в мире и международные отношения»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен 
 

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ryazanov
Лежу, значит, сплю. Заходит в комнату батя, включает телевизор, Россию 24, а там про референдум этот говорят, про победу сторонников независимости. Сон как рукой сняло.

P.S. Интересно что скажет РОТОР, ведь вчера он говорил что все решено, никакой западной демократии нет, ведь исход предсказуем!

Ну они еще несколько лет будут резину тянуть и переговоры с брссельской бюрократией вести.

Ссылка на комментарий

Rybinsk

А чо там Оуэн про Австрию говорил, там шоле малость подкрутили при выборах?

Ссылка на комментарий

ryazanov

Премьер Британии Дэвид Кэмерон объявил о своей отставке

24 июня 2016, 10:24

Премьер-министр Дэвид Кэмерон объявил о своей отставке после голосования о выходе Великобритании из состава ЕС.

Ссылка на комментарий

Ouwen
А чо там Оуэн про Австрию говорил, там шоле малость подкрутили при выборах?

В Австрии с отрывом в полтора процента победил "неугодный" кандидат от "сильно-правых". Уже багеты от еврочиновников в эфир сыпались. Ну, а после подсчета "голосов на дому", результат выборов сменился на прямо противоположный.

Вот я и интересуюсь, на Брексите "домашние" голоса уже учли, или еще будут "сюрпризы"?

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Vladimir DP

Ну что, Ротор и Вольфрус, результаты выборов вам всё так же были заранее известны? Втирали тут вчера мне.

Ссылка на комментарий

Alma Latina

Это лучшая политическая новость за последние несколько лет!

Я просто счастлив! :022: И....никогда раньше не думал, что скажу такое....Я начинаю любить Британию ;):022:

Надеюсь, эта победа станет началом освобождения Европы.

Ссылка на комментарий

Kapellan

М-да. Думаю никто из здесь присутсвующих не ожидал такого итога. Ох, что-то будет.

Ссылка на комментарий

Torlik
М-да. Думаю никто из здесь присутсвующих не ожидал такого итога. Ох, что-то будет.

Конечно глупо сейчас это говорить, но я ожидал, я поэтому Ротора и останавливал в суждениях. Но, допустим, греки голосовали тоже за "невыплату долга" в своё время на референдуме, но их нагнули и как всё обернулось, платят и не вякают.

Мне как раз интересно как выкручиваться будут, или может и правда выйдет? Вот это будет неожиданно. А результат то мало о чем говорит, вон в голландии тоже против украинцев проголосовали.

Изменено пользователем Torlik
Ссылка на комментарий

Rybinsk

Не ожидал, но я думаю проблем после выхода Британии больших не будет, все устаканится через несколько лет, другое дело имиджевый эффект от выхода будет существенный, Кэмерон вон уже уходит. Другие страны тоже задумаются, особенно если через несколько лет у Британии будет экономический эффект от выхода.

Ссылка на комментарий

Mr. Eco
В Австрии с отрывом в полтора процента победил "неугодный" кандидат от "сильно-правых". Уже багеты от еврочиновников в эфир сыпались. Ну, а после подсчета "голосов на дому", результат выборов сменился на прямо противоположный.

Вот я и интерисуюсь, на Брексите "домашние" голоса уже учли, или еще будут "сюрпризы"?

Поправлю, 0.2%. После подсчета голосов "по почте".

Ссылка на комментарий

Mr. Eco

"Евросоюз умирает": В Британии ожидают референдум по членству в ЕС еще в четырех странах

Лидер британской Партии Независимости Найджел Фарадж, который проводил собственную кампанию за выход Британии из ЕС, ожидает, что референдум по членству в ЕС состоится еще в четырех странах.

"Мы можем ожидать, что в Дании люди хотели бы выйти из ЕС и также может быть ситуация в Швеции, в Австрии и возможно даже в Италии. ЕС умирает, но мы первые оставили эти стены. Необходимо, чтобы страны были суверенными, чтобы торговали между собой, но нам не нужны совместные президенты", - цитирует Фараджа 112.ua.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Забираю свои слова обратно, невероятно, ну а теперь нужно нужно ждать самого главного, исполнения решения о выходе.

Изменено пользователем NORDSTORM
Ссылка на комментарий

Нехлеб
Лежу, значит, сплю. Заходит в комнату батя, включает телевизор, Россию 24, а там про референдум этот говорят, про победу сторонников независимости.
Потом небось был искрометный анекдот про Украину?
Ссылка на комментарий

ryazanov

Четко видно, что вся Шотландия проголосовала против выхода из ЕС. Шотландской Народной Республике - быть!

yNVFjGNdbNM.jpg

:)

Ссылка на комментарий

Сейчас у хохлов начнется комплекс неполноценности. И бомбежка у всей либеральной своры :D:P

Ссылка на комментарий

Нехлеб

Че думаете по фунту? Он еще вырастет? А то те, кто вложился в доллар за рубль 35, а потом поменяли, когда он был 90, неплохо наварились. Хочется еще в биток или эфир вложиться, но биток и эфир сырой, боюсь, что для корпоративных нужд сделают им аналог, более проработанный.

Потом небось был искрометный анекдот про Украину?
Сейчас у хохлов начнется комплекс неполноценности. И бомбежка у всей либеральной своры :D:P
А вот и ретрансляторы подтянулись
Ссылка на комментарий

А вот и ретрансляторы подтянулись

Не, сегодня только про Брексит. :017:

Изменено пользователем NORDSTORM
Ссылка на комментарий

Mr. Eco


 i 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. для BREXIT.


 

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Конечно глупо сейчас это говорить, но я ожидал, я поэтому Ротора и останавливал в суждениях. Но, допустим, греки голосовали тоже за "невыплату долга" в своё время на референдуме, но их нагнули и как всё обернулось, платят и не вякают.

Мне как раз интересно как выкручиваться будут, или может и правда выйдет? Вот это будет неожиданно. А результат то мало о чем говорит, вон в голландии тоже против украинцев проголосовали.

Греки единодушно решили взять на понт и итог на все заявления Ципраса очевиден. Возможно Британии сделают какие-то поблажки с миграцией и на что они там ещё жаловались.

Ссылка на комментарий

Torlik
Греки единодушно решили взять на понт и итог на все заявления Ципраса очевиден. Возможно Британии сделают какие-то поблажки с миграцией и на что они там ещё жаловались.

На то, что из-за лучших, чем ожидалось, экономических показателей, им пришлось выплатить довольно большую сумму в общий бюджет ЕС, больше, чем планировали. Тип а могли оставить деньги себе.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,942
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 114718

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    276

  • Хоттабыч

    166

  • ROTOR

    141

  • Solomandra

    135

  • Olgard

    79

  • MihaLbl4

    67

  • Olegard

    50

  • Gulaev

    50

  • Муцухито

    41

  • Дoбро

    40

  • Patik

    40

  • GoooGooo

    36

  • Almar

    35

  • irbis09sk

    33

  • WolfRus

    30

  • Vladimir DP

    24

  • Febus

    24

  • Kapellan

    23

  • триарий

    23

  • Chestr

    22

  • Mr. Eco

    22

  • Rybinsk

    21

  • antiximik

    20

  • MartinW

    20

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Агент Госдепа

Дон Андрон

О. Наконец то. Паспорт Путина в Барселоне ещё не нашли, но примеры цеевропейцев и их дюка Педро уже не за горами.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Испанские СМИ объяснили стремление

ROTOR

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Olgard

Пьяные еноты в Германии устраивают набеги на дома людей и съедают питомцев. Как пишут СМИ, жители Берлина и остальных немецких городов обнаруживают, что их дома разгромлены дикими енотами. Кроме

Gulaev

Так палятся они, эти ЦИПСОшники, на раз. Пишут набор штампов. Раз совпало, два совпало - вот и ясно стало, кто это и откуда вылез. 

Хоттабыч

Русские хакеры, конечно.

Chestr

Он с большой долей вероятности победит, исламизация Европы продолжится полным ходом 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...