Новости Европейского Союза - Страница 11 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости Европейского Союза

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО СОЮЗА И МИГРАЦИОННЫЙ КРИЗИС

Раздел «Политика в мире и международные отношения»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен 
 

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Роман Кушнир
35 минут назад, Mikhail M. сказал:

Мне - нет, но я могу примерно спроецировать, что было бы если бы они были в разы активнее и это бы не возбранялось.

 

То есть все-таки, если бы Вася активно поглаживал тебя по бедру, ты бы включил задний привод, так? 

Ссылка на комментарий

Mikhail M.
8 часов назад, Роман Кушнир сказал:

То есть все-таки, если бы Вася активно поглаживал тебя по бедру, ты бы включил задний привод, так? 

Я понимаю, что тебе очень приятно повторять такие вещи, в том числе и потому что мне приходится косвенно унижать себя. Тем не менее повторю: очень грубо говоря, да. Если бы среднестатистичекие гомики были активнее по отношению к среднестатистическому мне, то с некоторой вероятностью, гораздо большей, чем это было в реальности, этот среднест. я мог бы так же стать голубым. Он мог бы быть конкретный я или кто-нибудь другой из моего класса - не суть. Вместо 3 или сколько там %, могло бы 5, 10% стать гомиками. Среднест. я равняется среднест. ты.

 

Реклама-то для чего делается, где красивые девушки сникерсы рекламируют? Чтобы хотелось и покупали

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
35 минут назад, Mikhail M. сказал:

Среднест. я равняется среднест. ты.

Не равняется. У меня сомнений в собственной ориентации не было и нет. Мне плевать, сколько вокруг будет накачанных слащавых парней — мне они от этого нравиться не станут. Соответственно и боязни, что я внезапно буду давать в жопу даже «очень грубо» не возникало. 

Так что повторяю еще раз: если ты у нас латентно того и «при определенных обстоятельствах мог бы...», то это не значит, что вокруг тебя ходят такие же. Зато значит, что тебе следует разобраться в себе. Может ты бисексуал, кто знает? Уверен, их тоже берут на работу в крутые бутики.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Mikhail M.
19 минут назад, Роман Кушнир сказал:

Не равняется. У меня сомнений в собственной ориентации не было и нет. Мне плевать, сколько вокруг будет накачанных слащавых парней — мне они от этого нравиться не станут.

Естественно, если тебя спросить, "крутой ли ты?" и нет возможности тебя разоблачить, ты СКАЖЕШЬ "крутой"! Как по-другому-то может быть?! Тебя засмеют тут твои же друзья, если ты скажешь, что нет!

 

А если тебя спросить почему - ты не знаешь. У тебя будет даже классная отмазка, "я не проф. психолог". Без вопросов, не знаешь. Ну так тогда и не утверждай, что знаешь. Я могу себе позволить потеоретизировать, взять на себя ответственность - я примерно знаю, что скажу, если прибежит пачка местных троллей, выхватят 3 слова из моих рассуждений и будут как Бивис с Баттхедом "хе-хе... он сказал анус".

 

Хотя я - тоже не психолог. Я просто вижу, что реклама работает, дибилизация населения работает, значит и тут было бы примерно так. Не зря же обзывают Гейропой

Ссылка на комментарий

simpleguy
40 минут назад, Mikhail M. сказал:

Естественно, если тебя спросить, "крутой ли ты?" и нет возможности тебя разоблачить, ты СКАЖЕШЬ "крутой"! Как по-другому-то может быть?! Тебя засмеют тут твои же друзья, если ты скажешь, что нет!

Не скажу. Возможно, это связано с тем, что я интроверт, параноик, социопат и друзей не имею (приятелей - да, но не друзей). Кстати, хорош троллить уже.

Ссылка на комментарий

Mikhail M.
5 часов назад, simpleguy сказал:

Не скажу. Возможно, это связано с тем, что я интроверт, параноик, социопат и друзей не имею (приятелей - да, но не друзей). Кстати, хорош троллить уже.

Ты забыл перелогиниться

Ссылка на комментарий

simpleguy
Только что, Mikhail M. сказал:

Ты забыл перелогиниться

Нет.

Ссылка на комментарий

RAC00N

Гордые советские немцы

Вчера Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  об очередном инциденте с мигрантами, на этот раз в городе Шверин. 30 немцев напали на десяток мигрантов. Избежать погрома удалось лишь благодаря тому, что полицейские в этот момент находились неподалеку от места происшествия.
В драке пострадал подросток, но несильно. Видимо, получил фингал.
455520_original.jpg

Толерантные немцы уверены, что лучшим оружием против насилия мигрантов являются цветные мелки. Скриншот ролика Die Welt.
Различия в отношении к мигрантам между бывшими ГДР и ФРГ видны невооруженным глазом. В Западной Германии живут добрые и отзывчивые люди, готовые терпеть сколько угодно, пока беженцы со своей израненной психикой не адаптируются к жизни в центре Европы. Восточные немцы хотят лично участвовать в ускорении адаптации, воспитывая переселенцев своими силами.


Напрасно кто-то думает, будто западные немцы такие уж дураки и не понимают, что творят, пуская мигрантов в свой дом. Но их 70 лет приучали к тому, что Германия виновата перед всем миром. И даже вписали им в конституцию в 1949 году: «Никому не может быть причинен ущерб или оказано предпочтение по признакам его пола, происхождения, расы, языка, его отечества и места рождения, его вероисповедания, его религиозных или политических взглядов» (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ). В итоге немцы из ФРГ превратились в смиренных, лишенных гордости существ, готовых впустить в собственный дом любого, кто постучится в дверь.

То, что Германия виновата, устроив бойню в 40-х годах прошлого века, сомнений не вызывает. Но вот что удивительно: Советскому Союзу как-то удалось внушить немцам, жившим в ГДР, не только чувство вины, но и чувство собственного достоинства. В Западной Германии с этим туго. Правда, осуждаются, наоборот, восточные земли — за то, что смеют вести себя нетолерантно.

На картинке представлен график антимигрантских выступлений из ролика той же Die Welt. «Федеральное правительство считает увеличение правого насилия серьезной угрозой для развития Восточной Германии», — Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
455911_original.jpg
В Швернине напряжение нарастало несколько последних месяцев. Группы мигрантов по 20 – 30 человек каждый вечер собирались на центральной площади города, жители чувствовали себя неуютно и обходили место, которое облюбовали для себя чужеземцы. Периодически возникали стычки, иногда дело доходило до поножовщины. Не отвечать на насилие насилием — вот как должен вести настоящий потомок тевтонцев.

Но восточные немцы оказались плохо воспитанными, воинственных тевтонцев в себе окончательно не убили. То здесь, то там постоянно возникали конфликты на национальной почве, а то и на почве расовой неприязни. Что, на мой взгляд, демонстрирует коренное отличие двух систем — с момента окончания последней мировой войны Западная Германия больше всего боится быть обвиненной в ксенофобии. В экс-ГДР чувство гордости у мужчин сохранилось.

Поэтому восточным землям то и дело грозят проблемами. Пока не помогает.

В феврале в саксонском городке Баутцен полыхнул дом, в который планировалось заселить мигрантов. Дом стоял пустым, так что это не было попыткой убийства, скорее, всех предупредили, что беженцев здесь не ждут. Немецкий общественный Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  показал пожар в своем Твиттере.
456069_original.jpg
Все несколько весенне-летних месяцев постоянно возникали стычки, и наконец в сентябре 80 горожан, которых Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. правыми экстремистами, устроили массовое избиение мигрантов. В Баутцене местными властями был введен комендантский час для беженцев, которых здесь всего-то пара десятков: им было запрещено появляться на улицах города после 19.00 и покупать спиртное.

Федеральный центр с возмущением настоял на отмене этих жестоких ограничений.

Сегодня Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , на котором предложено ответить на один вопрос: «Хотите ли вы разрешить Европейскому союзу принимать решение о переселении лиц, не являющихся гражданами Венгрии, в Венгрию без согласия государственного собрания (парламента)?» Говорят, более 70 процентов выскажутся против программы ЕС о расселении беженцев по всей Европе в соответствии с квотами.

Венгрия, между прочим, тоже бывшая соцстрана. На удивление, здесь тоже преобладает здравый смысл и почти отсутствует толерантность.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Меркель принимая арабов и негров, хотела решить проблему трудовых ресурсов? Не понимаю я эту госпожу. Зачем малообразованные и не квалифицированные кадры, к тому же мусульмане? Ведь рядом находится Хужегабония. Умельцы на все руки, христиане, им близок дух 3-го рейха, немецким владеют в совершенстве. Посмотрите на гастера Франчука! Трудолюбив, мастер всего на свете, бредит германским гражданством, верен, как пёс. Только вздохни, госпожа канцлер, и будет у тебя такого счастья миллионов 15-20!...
Не дальновидно!

Изменено пользователем Xvorost
Ссылка на комментарий

ROTOR
12 часа назад, Xvorost сказал:

Меркель принимая арабов и негров, хотела решить проблему трудовых ресурсов? Не понимаю я эту госпожу. Зачем малообразованные и не квалифицированные кадры, к тому же мусульмане? Ведь рядом находится Хужегабония. Умельцы на все руки, христиане, им близок дух 3-го рейха, немецким владеют в совершенстве. Посмотрите на гастера Франчука! Трудолюбив, мастер всего на свете, бредит германским гражданством, верен, как пёс. Только вздохни, госпожа канцлер, и будет у тебя такого счастья миллионов 15-20!...
Не дальновидно!

 

Более того, ее уже даже немцы перестали понимать.

 

 

Ссылка на комментарий

maksyutar
В 30.08.2016 at 03:06, Mr. Eco сказал:

 Конечно, рационально все люди одинаковые вне зависимости от цвета кожи и разреза глаз, как нас учили еще в детсадах/школе, и как теперь говорят от половой ориентации, тут безусловно не прикопаешься, так что можешь не объяснять. 

Это тут лишнее, особенно слово рационально, потому что дело в реальности, а не в рациональности... Просто такое ощущение скадывается, стойкое такое, что ты будто бы сейчас из под подполы травишь нацистские байки про то что будто бы на самом то деле качества человека зависят от разреза глаз и цвета кожи. Ну и ориентация, да-да конечно "власти скрывают". По мреко не ориентация исходит из человека, а человек исходит из его собственной ориентации. Так же, как ранее он исходил из его собственного цвета кожи. 

В 30.08.2016 at 02:06, Mr. Eco сказал:

СМИ: преемником Ангелы Меркель может стать Йенс Шпан... Йенс Шпан является приверженецем ЛГБТ 

И что? Думаешь это кого-то волнует кроме тебя т.к "этот петух - угроза отношениям между РФ и ФРГ" ? :D

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

maksyutar

@RAC00N

Цитата

То, что Германия виновата, устроив бойню в 40-х годах прошлого века, сомнений не вызывает. Но вот что удивительно: Советскому Союзу как-то удалось внушить немцам, жившим в ГДР, не только чувство вины, но и чувство собственного достоинства. В Западной Германии с этим туго. Правда, осуждаются, наоборот, восточные земли — за то, что смеют вести себя нетолерантно.   

Я правильно понимаю что западная Германия - ксенофильская, а восточная - ксенофобская? Ну и что же за умник в той статье отсталость восточных немцев преподносит как их достоинство? Типо мол смотрите какие крутые, чуть что идут перевоспитывать беженцев. Прям первые парни на деревне. 

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

maksyutar
В 15.09.2016 at 21:12, ROTOR сказал:

В немецком городке Баутцен, что на востоке страны, произошли массовые столкновения между местными жителями и беженцами.

По данным местной полиции, в массовой драке приняли участие около 80 местных мужчин и женщин, преимущественно "представителей правых политических сил", а также 20 молодых искателей убежища. По информации свидетелей инцидента обе группы бросали друг в друга камнями и бутылками.

Для успокоения толпы понадобилось вмешательство около 100 полицейских, которым пришлось применить баллончики со слезоточивым газом.

После того, как беженцы отступили, местные жители начали преследовать мигрантов на разных улицах в окрестностях центра городка. Полиции пришлось окружить приюты для мигрантов в Баутцене, а также в соседнем Нейдербурге.

Так, 80 дегенератов немецкой национальности полезли к 20 беженцам, а после того, как те отступили в неравном бою, преследовали их по всему городу? 

Ну что же, фашня поднимает свою гнилую голову как закономерный итог лютого антикоммунизма. Спасители немецкого народа от нашествия жидоарабов, не иначе 

Кстати, а что массового? Я боюсь представить что с тобой будет, если дать тебе какой-нибудь пример из истории, где столкновения шли между десятками тысячами людей. Они были бы космическими по категориям ротора? 

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

evgenlewandowskiy

Глава МИД Германии заявил об угрозе распада ЕС
Читать полностью: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер в интервью немецкой газете Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  заявил, что сторонникам единой Европы нужно пересмотреть свою стратегию. Если убежденные сторонники союза не сменят стратегию, спасти «единую Европу» не удастся.
Читать полностью: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

evgenlewandowskiy

На выборах президента Болгарии в лидеры вышел пророссийский оппозиционер Радев
Читать полностью:  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

ROTOR

Я даже не знаю что тут комментировать.:)

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

ROTOR

А тем временем демократия шагает по планете!

Просто взяли и СИЛОЙ заселили людей в ЧАСТНЫЙ отель!!!!!

Что нам тут рассказывали о рыночной экономике?

В Италии 80-летнего владельца отеля заставили принять мигрантов 
Старик упирается, но что он может сделать один против полиции

 

 

Ссылка на комментарий

В 11/12/2016 at 07:52, ROTOR сказал:

Я даже не знаю что тут комментировать.:)

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Куда веселее было "гендерно-справедливая" уборка снега, которая в итоге оставила Стокгольм в полном раздрае  в смысле коммуникаций (после последнего бурана)

Вот: 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

________________________
добавлено 1 минуту назад
19 минут назад, ROTOR сказал:

А тем временем демократия шагает по планете!

Просто взяли и СИЛОЙ заселили людей в ЧАСТНЫЙ отель!!!!!

Что нам тут рассказывали о рыночной экономике?

В Италии 80-летнего владельца отеля заставили принять мигрантов 
Старик упирается, но что он может сделать один против полиции

 

 

Италия, кстати 1 или 2 по "левизне" в Европе. Так что со свободным рынком мимо :D

Изменено пользователем Lao Dae
Ссылка на комментарий

ROTOR
4 минуты назад, Lao Dae сказал:

 

Италия, кстати 1 или 2 по "левизне" в Европе. Так что со свободным рынком мимо :D

 

А при чем здесь  левизна?

Италия член ЕС? Да!  Италия соблюдает все резолюции ЕС? Да! В ЕС работает рыночная экономика??? А вот тут вопрос спорный. 

Этот отель является ЧАСТНОЙ собственностью. А неприкосновенность частной собственность всегда являлась одним из столпов западного мироустройства.

И вот теперь оно нарушено!

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,950
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 115599

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    278

  • Хоттабыч

    166

  • ROTOR

    141

  • Solomandra

    135

  • Olgard

    79

  • MihaLbl4

    67

  • Gulaev

    51

  • Olegard

    50

  • Муцухито

    41

  • Дoбро

    40

  • Patik

    40

  • GoooGooo

    36

  • Almar

    35

  • irbis09sk

    35

  • WolfRus

    30

  • Febus

    25

  • Vladimir DP

    24

  • Kapellan

    23

  • триарий

    23

  • Chestr

    22

  • Mr. Eco

    22

  • belogvardeec

    21

  • Rybinsk

    21

  • antiximik

    20

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Агент Госдепа

Дон Андрон

О. Наконец то. Паспорт Путина в Барселоне ещё не нашли, но примеры цеевропейцев и их дюка Педро уже не за горами.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Испанские СМИ объяснили стремление

ROTOR

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Olgard

Пьяные еноты в Германии устраивают набеги на дома людей и съедают питомцев. Как пишут СМИ, жители Берлина и остальных немецких городов обнаруживают, что их дома разгромлены дикими енотами. Кроме

Gulaev

Так палятся они, эти ЦИПСОшники, на раз. Пишут набор штампов. Раз совпало, два совпало - вот и ясно стало, кто это и откуда вылез. 

Хоттабыч

Русские хакеры, конечно.

Chestr

Он с большой долей вероятности победит, исламизация Европы продолжится полным ходом 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...