Новости Европейского Союза - Страница 15 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости Европейского Союза

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО СОЮЗА И МИГРАЦИОННЫЙ КРИЗИС

Раздел «Политика в мире и международные отношения»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен 
 

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Patik
4 минуты назад, Vladimir DP сказал:

В такой тёрке вряд ли дойдёт дело до снайперов, просто додавят премьера до отставки и замутят перевыборы.

Вспомни 2013-14. Додавили Яныка до отставки выборы на 2014 года, все ок, только что то не сраслось ведь да?

И заметь все это было подписано не оппозицией(точнее не только ими) а западными партнерами. И они вещали что вот теперь все будет хорошо только уберите войска с улицы. Убрали что получилось?

И кстати прикол с премьером главным то же был на Украине после  другого майдана! А потом стала президентская республиканка. Так что тут надо посмотреть.

Ссылка на комментарий

Vladimir DP
2 минуты назад, Patik сказал:

Вспомни 2013-14. Додавили Яныка до отставки выборы на 2014 года, все ок, только что то не сраслось ведь да?

И заметь все это было подписано не оппозицией(точнее не только ими) а западными партнерами. И они вещали что вот теперь все будет хорошо только уберите войска с улицы. Убрали что получилось?

И кстати прикол с премьером главным то же был на Украине после  другого майдана! А потом стала президентская республиканка. Так что тут надо посмотреть.

Я конечно понимаю, что в России ни о каких больше массовых протестах так подробно не знают, как о Майданах, но всё же Румыния не Украина и ситуация там другая, расклад сил, все дела.

Изменено пользователем Vladimir DP
Ссылка на комментарий

Patik
33 минуты назад, MihaLbl4 сказал:

 

Вот опять майдан, опять 90е. Я про это и говорю. Не можете вы думать отдельно. Вот никак у вас не получается. Потому и терпим всех выходки наших чиновников. Про смену власти как на майдане я и не писал, я писал про протест и возмущение. Это вы как раз из стана "охранителей" власти любите постоянно приписывать революции и госперевороты. А вот доскакали румыны до отмены этих президентских поправок насчёт коррупции. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

 

Ты в состоянии отделить протест против коррупции от митингов в пользу смены власти? Дальнобойщики протестовали против путина? А горняки в Гуково? У тебя путин - это святая неприкосновенность раз на то пошло? Он же человек и не вечен. А если кто-то придёт из стана путина, но либералы как Чубайс или Кудрин, тоже безмолствовать будешь и согласишься? 

Хорошо, давай так, если все наши либерасты вдруг дружно и войдут в Единую россию они автоматом станут "святыми"? И ты их будешь выгораживать и лелеять как администрацию путина? Т.е. все, кто становится лоялистом путина сразу проходят эдакий "обряд омывания" и автоматически забываются все их грехи и получают народное доверие? Т.е. у тебя не будет возмущения, что люди, которые говорили всякие гадости о нашей стране и ты спокойно забудешь, что они встав под крыло путина теперь из "лиги доверенных"? А я думаю в нормальном обществе будет возмущение, если какую-то мутную кандидатуру назначат на гос. службу и дадут все ему блага после оооочень негативных его прошлых дел. 

Так мы еще похлеще Украинцев, когда мы по майданили в 91 году от страны отвалилось 13 регионов, Украины потеряла только один и получила один военный конфликт так что они еще скромненько )))

________________________
добавлено 2 минуты назад
3 минуты назад, Vladimir DP сказал:

Я конечно понимаю, что в России ни о каких больше массовых протестах так подробно не знают, как о Майданах, но всё же Румыния не Украина и ситуация там другая, расклад сил, все дела.

Везде ситуация разная, а заканчивается все почему то одним тем же большой кровью и бедностью.

Или ты мне можешь назвать революции после которых началось процветание в этой стране?

3 минуты назад, Patik сказал:

Так мы еще похлеще Украинцев, когда мы по майданили в 91 году от страны отвалилось 13 регионов, Украины потеряла только один и получила один военный конфликт так что они еще скромненько )))

Так что мы можем намного больше Украинцев.

Ссылка на комментарий

Olgard
1 минуту назад, Vladimir DP сказал:

Я конечно понимаю, что в России ни о каких больше массовых протестах так подробно не знают, кроме Майдана, но всё же Румыния не Украина и ситуация там другая, расклад сил, все дела.

Ну мы же не румыны какие-то. :) 

А вообще то пофиг на Румынию, чем меньше цыган, тем лучше. Да и вообще из всех лимитрофов, образовавшихся после развала А-В. только Венгрию и Чехию можно считать полноценными государствами, и то с натяжкой.

 

Ссылка на комментарий

Vladimir DP
9 минут назад, Patik сказал:

Везде ситуация разная, а заканчивается все почему то одним тем же большой кровью и бедностью.

Или ты мне можешь назвать революции после которых началось процветание в этой стране?

Так что мы можем намного больше Украинцев.

Майдан не революция, а переворот, во-первых.

А в Румынии пока просто протесты.

6 минут назад, Olgard сказал:

Ну мы же не румыны какие-то. :) 

А вообще то пофиг на Румынию, чем меньше цыган, тем лучше. Да и вообще из всех лимитрофов, образовавшихся после развала А-В. только Венгрию и Чехию можно считать полноценными государствами, и то с натяжкой.

 

Румыны не цыгане. В Болгарии их в процентном соотношении даже больше, но что-то их никто цыганами не называет.

И Румыния образовалась до развала Австро-Венгрии, от неё она получила лишь Буковину и Трансильванию.

Изменено пользователем Vladimir DP
Ссылка на комментарий

Patik
3 минуты назад, Vladimir DP сказал:

Майдан не революция, а переворот, во-первых.

А в Румынии пока просто протесты.

 

 

Правильно Майдан является Вооруженным переворотом.

НО майдан то же сначала были протестами начавшихся с Евроинтеграции студентами где их было ну совсем немного, а потом случилось "они же дети".

Ссылка на комментарий

Vladimir DP
2 минуты назад, Patik сказал:

 

Правильно Майдан является Вооруженным переворотом.

НО майдан то же сначала были протестами начавшихся с Евроинтеграции студентами где их было ну совсем немного, а потом случилось "они же дети".

Что-то вспомнил про протесты в Армении. Тоже тут кричали про Майдан. И что в итоге? Армяне отстояли цены на электричество, всё.

Ссылка на комментарий

Olgard
10 минут назад, Vladimir DP сказал:

Майдан не революция, а переворот, во-первых.

А в Румынии пока просто протесты.

Румыны не цыгане. В Болгарии их в процентном соотношении даже больше, но что-то их никто цыганами не называет.

И Румыния образовалась до развала Австро-Венгрии, от неё она получила лишь Буковину и Трансильванию.

Революция и переворот суть одно и тоже. Просто разные точки зрения на события. :)

В Киеве тоже мирные бомжи мирно протестовали. Говорю же, ждем когда подтянуться снайперы.

Да цыгане они все. Хотя сами румыны отделяют себя от цыган и жутко тех ненавидят. :)

Да, после развала А-В. румыны получили огромные куски и только тогда стали вести более-менее самостоятельную политику. А до этого государством их сложно назвать. Кроме тех периодов когда это еще была Валахия с господарями.

 

________________________
добавлено 1 минуту назад
1 минуту назад, Vladimir DP сказал:

Что-то вспомнил про протесты в Армении. Тоже тут кричали про Майдан. И что в итоге? Армяне отстояли цены на электричество, всё.

Не ври. Их там энергично так разогнали и поставили в стойло.

Чего Яныку сделать было не судьба.

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

Vladimir DP
3 минуты назад, Olgard сказал:

Революция и переворот суть одно и тоже. Просто разные точки зрения на события. :)

В Киеве тоже мирные бомжи мирно протестовали. Говорю же, ждем когда подтянуться снайперы.

Да цыгане они все. Хотя сами румыны отделяют себя от цыган и жутко тех ненавидят. :)

Да, после развала А-В. румыны получили огромные куски и только тогда стали вести более-менее самостоятельную политику. А до этого государством их сложно назвать. Кроме тех периодов когда это еще была Валахия с господарями.

 

________________________
добавлено 1 минуту назад

Не ври. Их там энергично так разогнали и поставили в стойло.

Чего Яныку сделать было не судьба.

1. Не одно и тоже. Революция - смена формации, грубо говоря, переворот - смена власти.

2. Ну жди.

3. Это как в США всяких грузинов русскими называют. А что, в СССР родились же, русские значит. Так и в России дальше своих границ уже путаница кто есть кто.

4. Что не ври? Власти заморозили цены на электричество? Да. Ну разогнали, бывает, зато сделали выводы. В сегодняшней РФ какое решение не прими, всё равно никто не пойдёт протестовать ни в какой форме(у нас даже рабочих стачек почти не бывает последние годы), ведь мы не хотим Майдана.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
44 минуты назад, Olgard сказал:

Я просто поражаюсь как вы упорствуете в своей тупости. Оглянись вокруг!!! Оглянись. Вам поставили самого коррупционного президента из вне. Уровень жизни упал в разы. Экономика разрушена. Внешняя торговля упала не только с Россией, но и с Европой. В стране разруха. Ни Меркель, ни Нуланд не стесняются рассказывать о том, как они организовали майдан.

И вы всё равно продолжаете скакать с криками; "мы свергли панду". Да у вас сейчас панда пострашнее. Украина как государство на грани выживания и скорее пациент мертв, чем жив.

:) Я просто удивляюсь подобной слепоте.

 Если Румыния пойдет по пути Украины, то от неё тоже отвалиться Трансильвания, а может и Добруджа.

 

В том и разница, что в Украине Майдан был организован с целью досрочных выборов президента и парламентских выборов ака полит. требование о немедленной смене власти. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Раз уж тебе цыгане не устраивают, то пример Армения с "электрическими протестами".

 

48 минут назад, Роман Кушнир сказал:

Ну не нравятся тебе 90-е с Майданом, пусть будут лихие 20-е и Февральская революция. Или Наполеоновские войны и Великая французская революция. Или бесконечные перевороты в разных пердях. Примеров много — суть одна: за насильственной сменой власти широкими народными массами следует либо трэш и угар, либо трэш и угар во мгле ада

Ты прикалываешься? Зачем ты мне пишешь очевидное про последствия насильственной смены власти? 

 

56 минут назад, Olgard сказал:

И продолжают скакать. Янык тоже там что то отменил, но ему это не помогло.

 Ждем снайперов. :)

Ты 100% ставишь на такие последствия? Вангистов тут и без тебя тоже хватает. 

Ссылка на комментарий

Patik
6 минут назад, Vladimir DP сказал:

Что-то вспомнил про протесты в Армении. Тоже тут кричали про Майдан. И что в итоге? Армяне отстояли цены на электричество, всё.

Я не знаю кто тут кричал про Армянский Майдан. НО в принципе как предлог для массовых акций это то же подходит. Я же не говорю что у Румын все закончится так же как у Украинцев и что любой протест перетекает в свержение власти, я говорю о том что когда дело дошло до насильственной смены власти, потом уже не будет ничего хорошего.

 

________________________
добавлено 4 минуты назад
5 минут назад, MihaLbl4 сказал:

В том и разница, что в Украине Майдан был организован с целью досрочных выборов президента и парламентских выборов ака полит. требование о немедленной смене власти. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Значит все таки не народ сам а кто то его народ организовал, дал деньги еду палатки, если этого не дать помитингуют пару дней и все, а так за денюжку что б не постоять когда тебя еще и кормят.

Ссылка на комментарий

Olgard
48 минут назад, Patik сказал:

Я не знаю кто тут кричал про Армянский Майдан. НО в принципе как предлог для массовых акций это то же подходит. Я же не говорю что у Румын все закончится так же как у Украинцев и что любой протест перетекает в свержение власти, я говорю о том что когда дело дошло до насильственной смены власти, потом уже не будет ничего хорошего.

 

________________________
добавлено 4 минуты назад

Значит все таки не народ сам а кто то его народ организовал, дал деньги еду палатки, если этого не дать помитингуют пару дней и все, а так за денюжку что б не постоять когда тебя еще и кормят.

Предлог вообще не важен, будь то химкинский лес или цена электроэнергии. Если бы в Армении не разогнали майданутых, то сейчас бы армяне вместе с хохлами ждали бы безвиза с тарифами за электроэнергию  как в Европе.

69819c1932207be32de7eedf9b64edb5.jpg

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
33 минуты назад, Olgard сказал:

Не ври. Их там энергично так разогнали и поставили в стойло.

Чего Яныку сделать было не судьба.

 

Т.е. люди вышли против повышения цен и ты радуешься, что их "загнали в стойло". Показали где их место да? А то Армения развалиться на множество мелких Народных Республик. 

 

24 минуты назад, Patik сказал:

Я не знаю кто тут кричал про Армянский Майдан. НО в принципе как предлог для массовых акций это то же подходит. Я же не говорю что у Румын все закончится так же как у Украинцев и что любой протест перетекает в свержение власти, я говорю о том что когда дело дошло до насильственной смены власти, потом уже не будет ничего хорошего.

В Черногории были протесты против НАТО Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Даже было здесь обсуждение:

 

Так получается можно выходить на протесты или это сразу майдан и революция? 

 

В Молдавии социалисты Додона устраивали митинги за сближение с Россией. Молдавия раскололась на НР? 

 

 

Ссылка на комментарий

Patik
3 минуты назад, MihaLbl4 сказал:

 

Т.е. люди вышли против повышения цен и ты радуешься, что их "загнали в стойло". Показали где их место да? А то Армения развалиться на множество мелких Народных Республик. 

 

В Черногории были протесты против НАТО Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Даже было здесь обсуждение:

 

Так получается можно выходить на протесты или это сразу майдан и революция? 

 

В Молдавии социалисты Додона устраивали митинги за сближение с Россией. Молдавия раскололась на НР? 

 

 

Так выходи кто мешает?

Я тебе даже подскажу что на одиночный пикет не надо получать разрешение.

Меня удивляет, в таких вопросах одно, что вы ждете что протестовать будет кто то другой а вы будете сидеть дома и говорить вот какие молодцы я за них.

По своему опыту я знаю  что не один протест не обходится без денежной подпитки, так что видимо денег тебе не дали вот ты и протестуешь в интернете бесплатно.:D

Ссылка на комментарий

Olgard
11 минуту назад, MihaLbl4 сказал:

 

Т.е. люди вышли против повышения цен и ты радуешься, что их "загнали в стойло". Показали где их место да? А то Армения развалиться на множество мелких Народных Республик. 

 

В Черногории были протесты против НАТО Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Даже было здесь обсуждение:

 

Так получается можно выходить на протесты или это сразу майдан и революция? 

 

В Молдавии социалисты Додона устраивали митинги за сближение с Россией. Молдавия раскололась на НР? 

 

 

А чему здесь радоваться? 300 тысяч человек спонтанно на улицы не выходят. То что это организовано даже не возникает вопросов. В итоге увидишь, будет еще хуже, чем до этих волнений.

 А вот почему в центре Европы устроили дебош- это еще большой вопрос, как и то чем это закончится.

Ну и что с этим Додоном? Воспользовался очень тяжелым положением людей, которое только ухудшилось после попадания в западный вектор. Теперь пришел к власти и дальше продолжил прежнюю политику. И почему ты думаешь, что молдавские протесты не были организованы?

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
9 минут назад, Olgard сказал:

Предлог вообще не важен, будь то химкинский лес или цена электроэнергии. Если бы в Армении не разогнали майданутых, то сейчас бы армяне вместе с хохлами ждали бы безвиза с тарифами за электроэнергию  как в Европе.

 

Это финиш. 100% уверенность, если не разогнали бы армян....  Так же множество пример с митингами и протестами, где никто не развалился и завершилось максимум стычками с полицией.

 

Ну и в итоге ты из тех, кто будет "сидеть и терпеть" не смотря ни на что?  Даже если придут к власти либерасты с благословения путина. На тех, кого вы пальцы по клаве в кровь стирали своими гневными постами. Желательно какой-нить корупционер. 

 

Ты ещё утверждаешь, что хохлы себя обманули и отдали себя и своё будущее поколение в безвольное рабство.

Ссылка на комментарий

Olgard
Только что, MihaLbl4 сказал:

 

Это финиш. 100% уверенность, если не разогнали бы армян....  Так же множество пример с митингами и протестами, где никто не развалился и завершилось максимум стычками с полицией.

 

Ну и в итоге ты из тех, кто будет "сидеть и терпеть" не смотря ни на что?  Даже если придут к власти либерасты с благословения путина. На тех, кого вы пальцы по клаве в кровь стирали своими гневными постами. Желательно какой-нить корупционер. 

 

Ты ещё утверждаешь, что хохлы себя обманули и отдали себя и своё будущее поколение в безвольное рабство.

Я из тех у кого есть мозги, а не ветер в башке. А также из тех кто поможет разогнать проплаченых агентов влияния.

А во что они себя отдали? Их как баранов гонят на убой в войне с собственными соотечественниками.

804dd4659fa55d96a6fe9bb854269c3f.jpg

Ссылка на комментарий

couple_of_foxes
15 минут назад, Olgard сказал:

Я из тех у кого есть мозги, а не ветер в башке. А также из тех кто поможет разогнать проплаченых агентов влияния.

А во что они себя отдали? Их как баранов гонят на убой в войне с собственными соотечественниками.

804dd4659fa55d96a6fe9bb854269c3f.jpg

Мысль разумная, есть вопросы по существу, что насчет попыток улучшить жизнь через демонстрации? Великая Французская Революция например не на пустом же месте произошла? Или стачки рабочих в Америке, после которых им наконец-то повысили зарплаты и перестали держать в скотских состояниях? И если ВФР это крайность, то забастовки в Америке например были вполне себе мирными

Ссылка на комментарий

Olgard
4 минуты назад, couple_of_foxes сказал:

Мысль разумная, есть вопросы по существу, что насчет попыток улучшить жизнь через демонстрации? Великая Французская Революция например не на пустом же месте произошла? Или стачки рабочих в Америке, после которых им наконец-то повысили зарплаты и перестали держать в скотских состояниях? И если ВФР это крайность, то забастовки в Америке например были вполне себе мирными

И кому улучшила жизнь французская революция? Робеспьеру. И то ненадолго. :)

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

Петя I
1 минуту назад, couple_of_foxes сказал:

Мысль разумная, есть вопросы по существу, что насчет попыток улучшить жизнь через демонстрации? Великая Французская Революция например не на пустом же месте произошла? Или стачки рабочих в Америке, после которых им наконец-то повысили зарплаты и перестали держать в скотских состояниях? И если ВФР это крайность, то забастовки в Америке например были вполне себе мирными

Не гони чушь, все митингы спонсируются лично Обамой Трампом. А все эти лозунги "Против коррупционеров", "За понижение рабочего дня" и прочее, лишь красивые слова для захвата власти. Настоящий патриот всегда будет радоваться барскому сапогу в одном месте. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,950
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 115949

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    278

  • Хоттабыч

    166

  • ROTOR

    141

  • Solomandra

    135

  • Olgard

    79

  • MihaLbl4

    67

  • Gulaev

    51

  • Olegard

    50

  • Муцухито

    41

  • Дoбро

    40

  • Patik

    40

  • GoooGooo

    36

  • Almar

    35

  • irbis09sk

    35

  • WolfRus

    30

  • Febus

    25

  • Vladimir DP

    24

  • Kapellan

    23

  • триарий

    23

  • Chestr

    22

  • Mr. Eco

    22

  • belogvardeec

    21

  • Rybinsk

    21

  • antiximik

    20

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Агент Госдепа

Дон Андрон

О. Наконец то. Паспорт Путина в Барселоне ещё не нашли, но примеры цеевропейцев и их дюка Педро уже не за горами.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Испанские СМИ объяснили стремление

ROTOR

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Olgard

Пьяные еноты в Германии устраивают набеги на дома людей и съедают питомцев. Как пишут СМИ, жители Берлина и остальных немецких городов обнаруживают, что их дома разгромлены дикими енотами. Кроме

Gulaev

Так палятся они, эти ЦИПСОшники, на раз. Пишут набор штампов. Раз совпало, два совпало - вот и ясно стало, кто это и откуда вылез. 

Хоттабыч

Русские хакеры, конечно.

Chestr

Он с большой долей вероятности победит, исламизация Европы продолжится полным ходом 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...