Новости Европейского Союза - Страница 13 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости Европейского Союза

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО СОЮЗА И МИГРАЦИОННЫЙ КРИЗИС

Раздел «Политика в мире и международные отношения»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен 
 

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ROTOR
25 минут назад, belogvardeec сказал:

Ключевой вопрос, а тунгусы, эвенки, таджики, калмыки, татары,буряты, чукчи просили тебя нести им цивилизацию и создавать им государство?

Вы наверное плохо знаете историю, но в Средней Азии, государства существовали за долго до появление на Руси хоть каких то признаков цивилизации.

 

А почему этот вопрос ко мне?

Я разве говорил,что Россия чем то отличается от других европейских государств в смысле экспансии?

Единственно отличие, что мы присоединив себе новые земли, не уничтожали местное население по корень, а заставляли или вынуждали их интегрироваться в наше государство, но сохраняли за этими народами  их право на язык культуру и самобытность.

За что собственно мы потом и поплатились.

 

 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

belogvardeec
6 часов назад, ROTOR сказал:

 

А почему этот вопрос ко мне?

Я разве говорил,что Россия чем то отличается от других европейских государств в смысле экспансии?

 

мне показалось ты ставишь в вину европейцам (да еще с апломбом) то в чем мы и сами замазаны. некрасиво как то.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

ROTOR
10 минут назад, belogvardeec сказал:

мне показалось ты ставишь в вину европейцам (да еще с апломбом) то в чем мы и сами замазаны. некрасиво как то.

 

Просто человек тут заявил, что мол азиаты они всегда в лес смотрят. 

А я ему возразил, что все не так просто. 

Ссылка на комментарий

ROTOR

 

Не много черного.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

У французов сейчас весело: Ле Пен и Фийона - главных фаворитов грядущих президентских выборов обвиняют в финансовых махинациях.

Ссылка на комментарий

antiximik

@Хоттабыч
Ну, ок. Давайте разбираться... 
Эта котовасия с Машкой тянется ажно с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Причём вся ситуёвина преимущественно затронула евроскептиков европарламента, которые против иммиграции в европу да и, вообще, редиски... Очевидно, все другие политические партии кристально чисты, и к ним подобных претензий не было и быть не может. Что какбэ намекает... А цимес заключается в том, что она &Co. своих типа ассистентов (телохранитель Légier и заместитель Griset) в течение 5 лет использовала не по назначению (WAT??), платя жалование из европарламента, хотя эти люди, типа, работают под её раководством в другой организации партии (WAT???). Уже можно смиятсо.

Тепереча про Филлона/Фийона. (тупо скопипасчу...)

Цитата

According to the report, Penelope Fillon worked as his parliamentary aide for longer than he has admitted and was paid 331,000 more euros for the role than it originally reported. In the new Canard report, the candidate's wife was paid more for that job than it wrote in its edition last week, reaching a total of 831,440 euros ($897,456) gross. Additionally, two of Fillon's five children were employed as parliamentary assistants, earning a further 84,000 euros, the report alleged.  Le Canard has also written that Penelope Fillon was paid another 100,000 euros for a job at a cultural magazine.

При этом утверждается, что налоги она таки заплатила...

Резюмируя:
У них у всех (не ограничиваясь только этими двумя) рыльце в пушку. Степень замаранности коррелирует только с человеческой наглостью и человеческой глупостью, т.е. вещами бесконечных размеров. Коррупция, кумовство и т.п. не были изобретены в России/СССР, это всемирная человеческая характеристика (есть очучение, что триггером служит достижение определённых "высот" конкретным индивидом). Компромат есть на всех (у кого-то). Почему потребовалось пулять его сейчас - вопрос риторический. Ответ - патамушта. 9_9

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

@antiximik ну вот, последние лет 5-7, наверное(может чуть больше) у франков один коррупционный шкандаль за другим: Ширак, Саркози, Ле Пен, Фийон - то что сразу вспомнилось. То что рыльце в пушку у всех, я не сомневаюсь. Раньше такие забавные вести доносились только из Италии. То что грязное бельё вытащили накануне выборов - вполне логично. В целом считаю, что это прекрасно. Нам бы такой драйв. Несколько сдерживает аппетиты коррупционеров, заставляет искать более хитрые схемы, результат - с каждой новой открытой схемой, число желающих рисковать немного уменьшается. Так победим!  9_9

Из сюжета на Евроньюс, я понял, что Фийона подозревают в том, что он платил жене и детям просто так. Устроил в парламент, где те числились и получали зарплату - ничего необычного, для России во всяком случае.

Ссылка на комментарий

Patik
Цитата

ПАРИЖ, 2 февраля. /Корр. ТАСС Иван Батырев/. Национальная финансовая прокуратура Франции потребовала от полиции распространить расследование по делу кандидата в президенты республики Франсуа Фийона на двух его детей в связи с подозрениями об их фиктивном трудоустройстве в Сенат республики. Об этом сообщил сегодня телеканал БФМ-ТВ.

Речь идет о Шарле и Мари Фийон, которые, по имеющимся сведениям, работали в аппарате своего отца в верхней палате парламента с 2005 по 2007 гг. Сам политик ранее заявлял, что своей дочери и сыну он "время от времени выплачивал гонорары за конкретные задания в связи с их компетенцией, поскольку они являются адвокатами".

Так и убрать могут эту лошадку с забега на президенство

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

Olgard
1 час назад, Patik сказал:

Так и убрать могут эту лошадку с забега на президенство

Да вроде как уже разговоры идут среди его однопартийцев, что мол лучше заменить пока не поздно. На Марин Ле Пен в викиликс что-то опубликовали. Во Франции тоже будет не скучно. Тектонические сдвиги происходят в мире. борьба становиться всё более жесткая.

Ссылка на комментарий

ROTOR

Толерантность во всей красе!

Монастырь в Милане приютил мигрантов - девять монахинь беременны!

Монахини утверждают, что не вступали в связь с мигрантами и оказались беременными "от святого духа". Однако один из мигрантов подтвердил физическую связь и заверил, что будет рекомендовать этот монастырь своим друзьям.:)
 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, ROTOR сказал:

Монастырь в Милане приютил мигрантов - девять монахинь беременны!

Deus vult! (Так хочет Бог) :)

Ссылка на комментарий

ROTOR

А в Румынии тем временем восстание нарастает и нарастает.

 

Третий день масштабных антиправительственных протестов в Румынии собрал на улицах Бухареста и других городов 220 тысяч человек.
В протестах на площади Победы перед зданием правительства в Бухаресте собрались 80 тысяч человек.
Протестующие скандировали: "Чаушеску не умер, а трансформировался в Драгню", "Жандармерия с нами", "Каждый день будем здесь", "Отмените и идите!", "Нельзя купить все поколения".
В других городах также прошли акции протестов.

 

Хочу напомнить, что Румыния вступила в светлое царство ЕС в 2007 году!

ДЕСЯТЬ лет процветания не прошли даром!:)

________________________
добавлено 0 минут назад

 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

RAC00N
31 минуту назад, ROTOR сказал:

А в Румынии тем временем восстание нарастает и нарастает.

 

Третий день масштабных антиправительственных протестов в Румынии собрал на улицах Бухареста и других городов 220 тысяч человек.
В протестах на площади Победы перед зданием правительства в Бухаресте собрались 80 тысяч человек.
Протестующие скандировали: "Чаушеску не умер, а трансформировался в Драгню", "Жандармерия с нами", "Каждый день будем здесь", "Отмените и идите!", "Нельзя купить все поколения".
В других городах также прошли акции протестов.

 

Хочу напомнить, что Румыния вступила в светлое царство ЕС в 2007 году!

ДЕСЯТЬ лет процветания не прошли даром!:)

________________________
добавлено 0 минут назад

 

Хочу напомнить, что они бунтуют против снисхождения к коррупционерам в то время как в ресурсной педерации Кудрин прямо заявляет о декриминализации экономических преступлений. Так что или подавай новость как следует или молчи.

Ссылка на комментарий

ROTOR
4 минуты назад, RAC00N сказал:

Хочу напомнить, что они бунтуют против снисхождения к коррупционерам в то время как в ресурсной педерации Кудрин прямо заявляет о декриминализации экономических преступлений. Так что или подавай новость как следует или молчи.

 

Во первый попрошу вас убавить ваш пыл и выражаться аккуратнее.

А во вторых, о какой коррупции вы говорите? Румыния уже ДЕСЯТЬ лет в светлом демократическом царстве ЕС!!

Вы хотите сказать, что в странах ЕС точно такая же коррупция как и в России? Так зачем нужно было устраивать майдан? Убивать без суда и следствия Чаушеску?

Чтобы поменять шило на мыло?

 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Olgard
25 минут назад, RAC00N сказал:

Хочу напомнить, что они бунтуют против снисхождения к коррупционерам в то время как в ресурсной педерации Кудрин прямо заявляет о декриминализации экономических преступлений. Так что или подавай новость как следует или молчи.

Румыния же часть ЕС. Там по мнению либероидов вроде тебя, коррупции не может быть по определению.

 

А теперь о Германии.

Особой популярностью пользуются антииммигрантские трусы для девочек и женщин. Всего 99 евро.

Видео на поганой басурманской мове, но по картинке всё понятно. :)

 

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

ROTOR
26 минут назад, Olgard сказал:

Румыния же часть ЕС. Там по мнению либероидов вроде тебя, коррупции не может быть по определению.

 

А теперь о Германии.

Особой популярностью пользуются антииммигрантские трусы для девочек и женщин. Всего 99 евро.

Видео на поганой басурманской мове, но по картинке всё понятно. :)

 

 

Прикольно, в конце ролика они засекают за сколько она стометровку пробегает?

Чтобы одним рывком оторваться от "беженцев"?

Докатились немцы...

Ссылка на комментарий

antiximik
27 минут назад, Olgard сказал:

Особой популярностью пользуются антииммигрантские трусы для девочек и женщин

Надо им подогнать идею: пустить туда тыщу вольт. :18:

Ссылка на комментарий

RAC00N
2 часа назад, Olgard сказал:

Румыния же часть ЕС. Там по мнению либероидов вроде тебя, коррупции не может быть по определению.

Во-первых, для рабов объясняю, коррупция есть везде, но в некоторых странах с ней борются, а не потворствуют.

Во-вторых, то, что я презираю пуйло и его компашку не делает меня либералом, мой плоскомыслящий собеседник, скорее наоборот.

Ссылка на комментарий

Olgard
6 минут назад, RAC00N сказал:

Во-первых, для рабов объясняю, коррупция есть везде, но в некоторых странах с ней борются, а не потворствуют.

Во-вторых, то, что я презираю пуйло и его компашку не делает меня либералом, мой плоскомыслящий собеседник, скорее наоборот.

Ну так вы три года назад начали с ней бороться. Как там у нерабов сейчас с коррупцией дела обстоят?

Как твоя нелюбовь к правительству чужой страны помогает в борьбе с коррупцией в твоей стране?

Ссылка на комментарий

RAC00N
1 минуту назад, Olgard сказал:

Ну так вы три года назад начали с ней бороться. Как там у нерабов сейчас с коррупцией дела обстоят?

Как твоя нелюбовь к правительству чужой страны помогает в борьбе с коррупцией в твоей стране?

1. И снова тупишь, я никогда майдауном не был, так что обвинения мне не строчи.

2. Так наше правительство от вашего ничем не отличается, одни и те же ублюдки и лжецы, единственная разница, что их у вас больше и они богаче.

3. Скажи, обсирание тех, кто в ЕС протестует против коррупционеров помогает в борьбе с коррупцией в твоей стране или просто европеец по определению враг?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,949
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 115566

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    278

  • Хоттабыч

    166

  • ROTOR

    141

  • Solomandra

    135

  • Olgard

    79

  • MihaLbl4

    67

  • Gulaev

    51

  • Olegard

    50

  • Муцухито

    41

  • Дoбро

    40

  • Patik

    40

  • GoooGooo

    36

  • Almar

    35

  • irbis09sk

    34

  • WolfRus

    30

  • Febus

    25

  • Vladimir DP

    24

  • Kapellan

    23

  • триарий

    23

  • Chestr

    22

  • Mr. Eco

    22

  • belogvardeec

    21

  • Rybinsk

    21

  • antiximik

    20

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Агент Госдепа

Дон Андрон

О. Наконец то. Паспорт Путина в Барселоне ещё не нашли, но примеры цеевропейцев и их дюка Педро уже не за горами.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Испанские СМИ объяснили стремление

ROTOR

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Olgard

Пьяные еноты в Германии устраивают набеги на дома людей и съедают питомцев. Как пишут СМИ, жители Берлина и остальных немецких городов обнаруживают, что их дома разгромлены дикими енотами. Кроме

Gulaev

Так палятся они, эти ЦИПСОшники, на раз. Пишут набор штампов. Раз совпало, два совпало - вот и ясно стало, кто это и откуда вылез. 

Хоттабыч

Русские хакеры, конечно.

Chestr

Он с большой долей вероятности победит, исламизация Европы продолжится полным ходом 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...