Новости Европейского Союза - Страница 10 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости Европейского Союза

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО СОЮЗА И МИГРАЦИОННЫЙ КРИЗИС

Раздел «Политика в мире и международные отношения»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен 
 

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Никита Хрущёв

Разжигатели новой мировой войны из ЕС и США получили, что заслужили! Надо всегда думать о последствиях. Больше мигрантов в ЕС! :D

Ссылка на комментарий

ROTOR

Не много о свободных  СМИ в ЕС!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Mikhail M.
В 29.06.2016 at 7:49 PM, antiximik сказал:

Исландцы настолько суровы, что в качестве президента выбрали человека "от сохи"... :022::Laie_60A:

Встречаем! Тов. Guoni Johannesson (историк, лектор Университета Исландии в Рекъявике и пр.).

З.Ы. Форум ломает ссылку... :[ Поэтому вставляю в виде кода:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Слушайте, эта тема - просто кладезь маразмов и других следствий пропаганды, задуматься о которых я тут повсюду призываю! :)

Ссылка на комментарий

ROTOR
В 08.09.2016 at 9:41 PM, Никита Хрущёв сказал:

Разжигатели новой мировой войны из ЕС и США получили, что заслужили! Надо всегда думать о последствиях. Больше мигрантов в ЕС! :D

 

 

Вы думаете, что нужно еще больше?

Около 6 тысяч исламистов, проживающих в европейских государствах, откликнулись на призыв «Исламского государства» и отправились сражаться против неверных. Но теперь ИГИЛ и другие террористические группировки несут огромные потери в живой силе.

Романтика романтикой, а своя шкура дороже! Теперь немецкие спецслужбы ожидают, что около трети джихадистов вернется обратно в Евросоюз....

Глава федерального ведомства уголовной полиции ФРГ Хольгер Мюнх: «Возвращение джихадистов представляет угрозу безопасности. Зачастую они радикализованы, прошли военную подготовку, имеют опыт ведения боевых действий».

Ему есть о чем волноваться… Джихадисты за время пребывания в Сирии и в Ираке успевают познакомиться, наладить связь, не разрывая прежние контакты и по возвращению на родину. Так, была подтверждена связь между террористами, совершившими теракты в Париже и Брюсселе....
 

Вот они! Умеренные...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

ROTOR

 

Пока что местные еще побеждают.:D

В немецком городке Баутцен, что на востоке страны, произошли массовые столкновения между местными жителями и беженцами.

По данным местной полиции, в массовой драке приняли участие около 80 местных мужчин и женщин, преимущественно "представителей правых политических сил", а также 20 молодых искателей убежища. По информации свидетелей инцидента обе группы бросали друг в друга камнями и бутылками.

Для успокоения толпы понадобилось вмешательство около 100 полицейских, которым пришлось применить баллончики со слезоточивым газом.

После того, как беженцы отступили, местные жители начали преследовать мигрантов на разных улицах в окрестностях центра городка. Полиции пришлось окружить приюты для мигрантов в Баутцене, а также в соседнем Нейдербурге.

Ссылка на комментарий

Mikhail M.
В 30.08.2016 at 03:32, Роман Кушнир сказал:

И?..

Не, правда, от того, что он жопу не по-назначению использует, небеса упадут на Германию? Мне всегда было интересно, что ж такого может случиться, если вдруг руководителем чего-то станет гей/лесбиянка/БДСМщик/мужик, не поднимающий стульчак?

Куда веселее то, что по данным Википедии, он католик. 

Конечно, небеса не упадут в один момент. Так потихоньку-помаленьку будет продолжать внедряться... Ну он же не афиширует. Ну он же не сильно пропагандирует. Ну он же всего один закон продвинул, ну надо быть толерантным. Ну и что, что людоед, ну зато политик хороший. Ну он же на людей не кидается. Ну прямо сейчас же не кинулся...

И вот уже миллионы дебилов выходят "Я - Шарли". Им важнее, что десяток подонков застрелили. СМИ не сказало, что им трендец - они на этот счёт и не волнуются...

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
1 час назад, Mikhail M. сказал:

Так потихоньку-помаленьку будет продолжать внедряться...

 

Куда внедряться? В твой анус, что ли? 

1 час назад, Mikhail M. сказал:

Ну он же не афиширует. Ну он же не сильно пропагандирует. Ну он же всего один закон продвинул, ну надо быть толерантным.

 

Еще раз: мужик дает в попу другим мужикам. Что тут можно пропагандировать? Ты хочешь сказать, что боишься того, что если он и еще ряд граждан во власти скажут, что это офигеть, как круто, тебя начнут возбуждать волосатые ягодицы? Не, я в принципе не удивлен, ты парень явно внушаемый, но зачем свой личный опыт распространять на всех? 

1 час назад, Mikhail M. сказал:

Ну и что, что людоед, ну зато политик хороший.

 

Ты у нас там был большим любителем логики. Скажи, пожалуйста, как, с точки зрения логики, связано людоедство и гомосексуализм? Правда интересно. 

1 час назад, Mikhail M. сказал:

И вот уже миллионы дебилов выходят "Я - Шарли".

 

А вот как гомосексуализм связан с терактами я вообще не представляю. Видать, это за гранью логики. 

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Mikhail M.
29 минут назад, Роман Кушнир сказал:

Куда внедряться? В твой анус, что ли? 

 

Еще раз: мужик дает в попу другим мужикам. Что тут можно пропагандировать? Ты хочешь сказать, что боишься того, что если он и еще ряд граждан во власти скажут, что это офигеть, как круто, тебя начнут возбуждать волосатые ягодицы? Не, я в принципе не удивлен, ты парень явно внушаемый, но зачем свой личный опыт распространять на всех? 

Фу, блин, что за ассоциации! К психиатру что ли сходи.

 

Что ценно для человека как члена общества и прививается религиями? Рожать детей, ценить семью, защищать свою землю, скромность (ресурсов обычно не хватает). И вот именно это всякие ЛГБТ, толерантность, а также культура излишнего потребления прививают. Для общества и часто для индивидов это вредно.

Новости вроде "зацените, он - гей!" - это ступень внедрения. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Кстати, проверь заодно, на какой ты ступени, раз для тебя кидать фразы про анус - это круто.

________________________
добавлено 1 минуту назад
29 минут назад, Роман Кушнир сказал:

Куда внедряться? В твой анус, что ли? 

 

Еще раз: мужик дает в попу другим мужикам. Что тут можно пропагандировать? Ты хочешь сказать, что боишься того, что если он и еще ряд граждан во власти скажут, что это офигеть, как круто, тебя начнут возбуждать волосатые ягодицы? Не, я в принципе не удивлен, ты парень явно внушаемый, но зачем свой личный опыт распространять на всех? 

Фу, блин, что за ассоциации! К психиатру что ли сходи.

 

Что ценно для человека как члена общества и прививается религиями? Рожать детей, ценить семью, защищать свою землю, скромность (ресурсов обычно не хватает). И вот именно это всякие ЛГБТ, толерантность, а также культура излишнего потребления прививают. Для общества и часто для индивидов это вредно.

Новости вроде "зацените, он - гей!" - это ступень внедрения. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Кстати, проверь заодно, на какой ты ступени, раз для тебя кидать фразы про анус - это круто.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
55 минут назад, Mikhail M. сказал:

Что ценно для человека как члена общества и прививается религиями?

 

Понятия не имею, мне ничего религии не прививали. 

58 минут назад, Mikhail M. сказал:

Рожать детей, ценить семью, защищать свою землю, скромность (ресурсов обычно не хватает). И вот именно это всякие ЛГБТ, толерантность, а также культура излишнего потребления прививают.

 

Лесбиянки требуют не рожать детей? Геи отрицают семью? Бисексуалы отказываются идти в армию? Транссексуалы выступают за покупку двух айфонов вместо одного? Каким боком физиологические предпочтения человека связаны с психологическими? Что, если тебе понравилось засовывание в жопу продолговатых предметов, ты автоматом становишься чайлд-фри? Где тут связь? Где логика?  

 

Ссылка на комментарий

Mikhail M.
36 минут назад, Роман Кушнир сказал:

Понятия не имею

Вот то-то и оно...

 

36 минут назад, Роман Кушнир сказал:

Лесбиянки требуют не рожать детей? Геи отрицают семью? Бисексуалы отказываются идти в

армию? Транссексуалы выступают за покупку двух айфонов вместо одного? Каким боком физиологические предпочтения человека связаны с психологическими? Что, если тебе понравилось засовывание в жопу продолговатых предметов, ты автоматом становишься чайлд-фри? Где тут связь? Где логика?  

Может я скажу какую-нибудь глупость, но да, я считаю, что эти "шалости" уменьшают количество рождённых детей. А усыновлённых делают немного неполноценными. Если у тебя будет из 10 друзей 1 гей, 1 лесб., 1 трансс., 1 наркоман, 1 гот и т.д., то ты будешь чувствовать себя неполноценно и думать, кто же ты. И есть вероятность, что тоже попробуешь и последуешь одному из примеров. А если ещё узнаешь, что в крутые бутики продавцами берут только геев...

 

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
5 минут назад, Mikhail M. сказал:

Может я скажу какую-нибудь глупость, но да, я считаю, что эти "шалости" уменьшают количество рождённых детей.

 

Почему "может"? Будь уверен в себе!

6 минут назад, Mikhail M. сказал:

Если у тебя будет из 10 друзей 1 гей, 1 лесб., 1 трансс., 1 наркоман, 1 гот и т.д., то ты будешь чувствовать себя неполноценно и думать, кто же ты.

 

Не-не-не. Ты будешь - я не буду. Повторяю, не надо свой опыт распространять на окружающих. Очень печально, что ты не разобрался в своих предпочтениях - хочешь ли ты быть наркоманом, готом или лесбиянкой, но не надо думать, что и у остальных таких сомнения присутствуют. 

10 минут назад, Mikhail M. сказал:

И есть вероятность, что тоже попробуешь и последуешь одному из примеров.

 

Иными словами, есть вероятность, что ты, лично ты, познакомившись с каким-нибудь геем страстно захочешь с ним переспать, так что ли?

11 минуту назад, Mikhail M. сказал:

А если ещё узнаешь, что в крутые бутики продавцами берут только геев...

 

Шта?

Ссылка на комментарий

MaslovRG
16 минут назад, Mikhail M. сказал:

 Если у тебя будет из 10 друзей 1 гей, 1 лесб., 1 трансс., 1 наркоман, 1 гот и т.д., то ты

либо не умеешь выбирать друзей, либо хикка, общающийся только в телеграмм-чате Стратегиума.

Ссылка на комментарий

Mikhail M.
6 минут назад, Роман Кушнир сказал:

Не-не-не. Ты будешь - я не буду. Повторяю, не надо свой опыт распространять на окружающих. Очень печально, что ты не разобрался в своих предпочтениях - хочешь ли ты быть наркоманом, готом или лесбиянкой, но не надо думать, что и у остальных таких сомнения присутствуют. 

Судя по твоему школьному уровню, как раз ты

 

Цитата

Шта?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Забавно, что 2003-й год. Мне кажется, я такое замечание слышал по телевизору пару лет назад. А вот перепечатка в 2008-м :)Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

1 минуту назад, MaslovRG сказал:

либо не умеешь выбирать друзей, либо хикка, общающийся только в телеграмм-чате Стратегиума.

Я имел в виду, что если всё пойдёт дальше, то в среднестатистическом классе школы так и будет. Типа, 10% - геи, ... Сравните с тем что было раньше. 3% или около того процентов ЛГ, но они скрывались. Соответственно вопросов с кем встречаться у нормального подростка не возникало

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
5 минут назад, Mikhail M. сказал:

Забавно, что 2003-й год. Мне кажется, я такое замечание слышал по телевизору пару лет назад.

 

Одна статья тринадцатилетней давности (отдающая уткой, но не суть) и все крутые бутики начали принимать только любителей месить глину?

6 минут назад, Mikhail M. сказал:

Я имел в виду, что если всё пойдёт дальше, то в среднестатистическом классе школы так и будет. Типа, 10% - геи


Как и откуда они возьмутся?

8 минут назад, Mikhail M. сказал:

Соответственно вопросов с кем встречаться у нормального подростка не возникало

 

Да будь их хоть двадцать процентов, с чего вдруг у обычного 16-летнего натурала появится желание давать в жопу? 

9 минут назад, Mikhail M. сказал:

Судя по твоему школьному уровню, как раз ты

 

Давать поставим вопрос более прямо: если больше 10, 20, 30... процентов людей будут геями, ты станешь геем?

Ссылка на комментарий

MaslovRG
12 минуты назад, Mikhail M. сказал:

Я имел в виду, что если всё пойдёт дальше, то в среднестатистическом классе школы так и будет. Типа, 10% - геи, ...

Скорее всего, этих 2-3 человек будут гнобить натуралы.

Ссылка на комментарий

Mikhail M.
15 минут назад, Роман Кушнир сказал:

Одна статья тринадцатилетней давности (отдающая уткой, но не суть) и все крутые бутики начали принимать только любителей месить глину?


Как и откуда они возьмутся?

 

Да будь их хоть двадцать процентов, с чего вдруг у обычного 16-летнего натурала появится желание давать в жопу? 

 

Давать поставим вопрос более прямо: если больше 10, 20, 30... процентов людей будут геями, ты станешь геем?

Я не изучал ситуацию, мне не настолько это интересно. Да, передаю слух. Он выглядит логичным.

Воспитаются. Всё больше и больше.

Вот "девчонки противные и не дают, а зато вон тот паренёк такой милый..." И понеслась...

Ты себе поставил задачу выяснить мой возраст :D . Не, я лично не стану, поздно уже

________________________
добавлено 0 минут назад
16 минут назад, MaslovRG сказал:

Скорее всего, этих 2-3 человек будут гнобить натуралы.

В смысле гнобить? Это не толерантно!

Ссылка на комментарий

MaslovRG
1 минуту назад, Mikhail M. сказал:

В смысле гнобить? Это не толерантно!

Как будто детей это волнует

Ссылка на комментарий

Mikhail M.
12 минуты назад, MaslovRG сказал:

Как будто детей это волнует

Смотря как вдалбливать, система-то хорошо отлажена.

 

Где-то читал или видел, в духе "журналистку изнасиловали чуть ли не в прямом эфире и она же защищает беженцев, "ну не все же такие". А почему? Потому что самое страшное для неё - проявить нетолерантность"

 

26 апреля

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. за строчку: "Шесть человек, изнасиловавшие школьницу на школьном дворе, были арабскими мигрантами и говорили на неизвестном языке". Указывать национальность преступников теперь нельзя.

27 мая

В Германии становится все интереснее. Я-то думала, что самое худшее уже видела в 90-х. Ан нет!

Вчера в парке "двое чернолицых" изнасиловали одну 34-летнюю. Все, теперь в одиночестве не побегаешь...

Стало опасно ходить вечерами. Все запасаются перцовыми спреями. У нас теперь не только в бассейнах, аквапарках и на пляжах службы безопасности, но и во всем общественном транспорте, в каждом трамвае. Официальная версия - защита беженцев от неонацистов.

Объясню: в Германии запрещено предавать гласности любые полицейские хроники с участием беженцев, но, поскольку красавцев расселили среди народа, а у народа сейчас фотокамер разве что в пуговицах нет, то шила в мешке не утаишь. Народ бурлит, тычет депутатам фактами и видео, на что правительство отвечает: "Einzelfall", - eдиничный случай. Наш новый горький мем.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
1 час назад, Mikhail M. сказал:

Не, я лично не стану, поздно уже

 

А в 16 лет, если бы тебе отказала Машка из 10-го "Б", ты бы присунул Васе из 9-го "А", так?

1 час назад, Mikhail M. сказал:

Вот "девчонки противные и не дают, а зато вон тот паренёк такой милый..."

 

Тебе в 16 лет пареньки милыми казались? Хм, это многое объясняет.

1 час назад, Mikhail M. сказал:

Воспитаются. Всё больше и больше.

 

Каким образом можно воспитать ребенка иметь половое влечение на волосатые жопы? Каким образом можно вообще воспитать половое влечение?

Ссылка на комментарий

Mikhail M.
2 минуты назад, Роман Кушнир сказал:

А в 16 лет, если бы тебе отказала Машка из 10-го "Б", ты бы присунул Васе из 9-го "А", так?

Тебе в 16 лет пареньки милыми казались? Хм, это многое объясняет.

Никогда не говори никогда :D

Мне - нет, но я могу примерно спроецировать, что было бы если бы они были в разы активнее и это бы не возбранялось. Кстати, есть ещё такой эффект "запретный плод сладок"

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,949
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 115573

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    278

  • Хоттабыч

    166

  • ROTOR

    141

  • Solomandra

    135

  • Olgard

    79

  • MihaLbl4

    67

  • Gulaev

    51

  • Olegard

    50

  • Муцухито

    41

  • Дoбро

    40

  • Patik

    40

  • GoooGooo

    36

  • Almar

    35

  • irbis09sk

    34

  • WolfRus

    30

  • Febus

    25

  • Vladimir DP

    24

  • Kapellan

    23

  • триарий

    23

  • Chestr

    22

  • Mr. Eco

    22

  • belogvardeec

    21

  • Rybinsk

    21

  • antiximik

    20

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Агент Госдепа

Дон Андрон

О. Наконец то. Паспорт Путина в Барселоне ещё не нашли, но примеры цеевропейцев и их дюка Педро уже не за горами.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Испанские СМИ объяснили стремление

ROTOR

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Olgard

Пьяные еноты в Германии устраивают набеги на дома людей и съедают питомцев. Как пишут СМИ, жители Берлина и остальных немецких городов обнаруживают, что их дома разгромлены дикими енотами. Кроме

Gulaev

Так палятся они, эти ЦИПСОшники, на раз. Пишут набор штампов. Раз совпало, два совпало - вот и ясно стало, кто это и откуда вылез. 

Хоттабыч

Русские хакеры, конечно.

Chestr

Он с большой долей вероятности победит, исламизация Европы продолжится полным ходом 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...