Новости Европейского Союза - Страница 17 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости Европейского Союза

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО СОЮЗА И МИГРАЦИОННЫЙ КРИЗИС

Раздел «Политика в мире и международные отношения»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен 
 

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Patik
19 минут назад, couple_of_foxes сказал:

Таки я хотел сказать, что митинги сами по себе вещь вполне нормальная, при условии что это нормальный митинг, согласованный с правительством и тд и тп

 

14 минуты назад, MihaLbl4 сказал:

Ок, тогда получается ты хочешь сказать, что 300т митингующих все проплачены и никого из сочувствующих, которые присоединились к митингующим? Для бедной Румынии не находишь, что это через чур затратно? Да и как-то тяжело верится в этом в общем. 

 

 

Нет конечно, не все 300 000.

Возьмем большой митинг как у нас на Болотной был или как вот у Румын на 300 000(Хотя я сомневаюсь что там столько, но не суть). Есть ядро организаторы их где то 1000 -2000, они завлекают активистов(партии или профсоюзы, смотря кто организовывает) бесплатные и самые стойкие борцы. А потом устроитель митинга кидает объявление вроде такого

Цитата

Требуются люди на согласованный мини-митинг Антимайдана 10.07.2016 с 16-00 до 18-00 районе Люблино (м. Братиславская). Оплата - 700р.
Сбор по адресу Люблинская, 70.
Форма одежды - свободная. Желательно - наличие георгиевских лент у участников.

Так набирается основная масса. Плюс еще где 1\6 от митинга обычно задние ряды просто пришли посмотреть.

А дальше как повезет есть же просто люди которые возможно чем то недовольны и они подтянутся, но обычно таких не много, так как митинги массовые и согласованные в основном проходят в выходные а кто свой выходной будет топтаться на улице и что то крича на трезвую голову?

Так что когда говорят что в 2 миллионом Бухаресте собралось 300 000 человек и мне рассказывают что люди это сделали за свой счет так и хочется сказать не верю.

Ссылка на комментарий

couple_of_foxes
1 минуту назад, Patik сказал:

 

Нет конечно, не все 300 000.

Возьмем большой митинг как у нас на Болотной был или как вот у Румын на 300 000(Хотя я сомневаюсь что там столько, но не суть). Есть ядро организаторы их где то 1000 -2000, они завлекают активистов(партии или профсоюзы, смотря кто организовывает) бесплатные и самые стойкие борцы. А потом устроитель митинга кидает объявление вроде такого

Так набирается основная масса. Плюс еще где 1\6 от митинга обычно задние ряды просто пришли посмотреть.

А дальше как повезет есть же просто люди которые возможно чем то недовольны и они подтянутся, но обычно таких не много, так как митинги массовые и согласованные в основном проходят в выходные а кто свой выходной будет топтаться на улице и что то крича на трезвую голову?

Так что когда говорят что в 2 миллионом Бухаресте собралось 300 000 человек и мне рассказывают что люди это сделали за свой счет так и хочется сказать не верю.

И? Я не понял, это плохо? Я к тому что ты сам в своем же сообщении написал, что подтянутся и прочие недовольные. Хотя и когда 1000-2000 выступает, это тоже не плохо

Ссылка на комментарий

Patik
7 минут назад, couple_of_foxes сказал:

И? Я не понял, это плохо? Я к тому что ты сам в своем же сообщении написал, что подтянутся и прочие недовольные. Хотя и когда 1000-2000 выступает, это тоже не плохо

Да это не плохо и не хорошо это так происходит. Зачем делить все на хорошо или плохо на черное и белое, может быть же малиново, красно и сине, надеюсь вы меня поняли.

Я не против митингов, шествий(кроме геев) если кто то считает нужным возмущаться пусть идет возмущается(одиночный пикет не надо регистрировать), если их группа не довольных договорились с администрацией и вперед идите кричите плакаты поднимайте. У нас же демократия. Но честно если начнется что то подобное как было на майдане в Украине сам первый начну стрелять что бы дебилов в чувство привести.

Ссылка на комментарий

couple_of_foxes
Только что, Patik сказал:

Да это не плохо и не хорошо это так происходит. Зачем делить все на хорошо или плохо на черное и белое, может быть же малиново, красно и сине, надеюсь вы меня поняли.

Я не против митингов, шествий(кроме геев) если кто то считает нужным возмущаться пусть идет возмущается(одиночный пикет не надо регистрировать), если их группа не довольных договорились с администрацией и вперед идите кричите плакаты поднимайте. У нас же демократия. Но честно если начнется что то подобное как было на майдане в Украине сам первый начну стрелять что бы дебилов в чувство привести.

А я делил? Просто лично у меня сложилось впечатление. что вы категорично против этих самых митингов, что же приношу извинения. такой вопрос, как относитесь к ВФР и ВОР?

Ссылка на комментарий

Петя I
1 час назад, MihaLbl4 сказал:

А Трамп кстати уже теперь тоже не в милость?

Творчество душевнобольных  

ui-5822f178524b05.71003720.jpeg

CwzhA7pWQAAv5P1.jpg

 

Hide  
Ссылка на комментарий

Kapellan
34 минуты назад, Петя I сказал:
Творчество душевнобольных

ui-5822f178524b05.71003720.jpeg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Hide

Душевные недуги теперь определяютя по посредственному уровню владения фотошопом?

Ссылка на комментарий

Петя I
Только что, Kapellan сказал:

Душевные недуги теперь определяютя по посредственному уровню владения фотошопом?

Действительно, что-то со мной не то.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
15 часов назад, Patik сказал:

 

Нет конечно, не все 300 000.

Возьмем большой митинг как у нас на Болотной был или как вот у Румын на 300 000(Хотя я сомневаюсь что там столько, но не суть). Есть ядро организаторы их где то 1000 -2000, они завлекают активистов(партии или профсоюзы, смотря кто организовывает) бесплатные и самые стойкие борцы. А потом устроитель митинга кидает объявление вроде такого

Так набирается основная масса. Плюс еще где 1\6 от митинга обычно задние ряды просто пришли посмотреть.

А дальше как повезет есть же просто люди которые возможно чем то недовольны и они подтянутся, но обычно таких не много, так как митинги массовые и согласованные в основном проходят в выходные а кто свой выходной будет топтаться на улице и что то крича на трезвую голову?

Так что когда говорят что в 2 миллионом Бухаресте собралось 300 000 человек и мне рассказывают что люди это сделали за свой счет так и хочется сказать не верю.

 

Ты лучше в пример возьми митинг в поддержку путина в президентские выборы, раз как ты говоришь, связан с этим по прошлой работе. И все пришли добровольно поддержать президента. Значит, что там студентов и бюджетников согнали правда получается. Да и мигранты из средней Азии на подработке поди? 

Представляешь, кто-то выходит и в выходные и берут выходные в будни что бы выразить своё недовольство. Кто-то приходит за деньги, а кто-то поглазеть что творится. Но выделю интересное, митинг в 300т (в число которое ты не веришь) собран через объявление в там за несколько сотен евро (или за сколько евро можно дать каждому чтобы собрать такую толпу)? При бедной то Румынии. Либо у президента и партий-организаторов карманы сильно похудеют либо судишь всех под одну гребёнку. Я не знаю менталитет румын, но и что 300т набрано по объявлению..... Я понимаю митинг в тысячу, в пять тысяч человек хотя бы. Дай разовью идею. На митинги на Ю-В Украины тоже набирали по объявлению?

 

Если такая халява, то я бы там наблюдал не цыган, а толпы мигрантов с Востока. Толпы, множество халявщиков. Но это ни одно сми не заметило.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

15 часов назад, Patik сказал:

если их группа не довольных договорились с администрацией и вперед идите кричите плакаты поднимайте. У нас же демократия

 

Кстати, насчёт выходи да митингуй:

 

Власти Москвы запрещают митинги против платной парковки Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Власти Петербурга не разрешили митинг против передачи Исаакия РПЦ Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Ох, НОД. В каждой бочке затычка. Расскажешь как там собирают? Если имел дело.

 

Суд запретил проведение митинга против пакета Яровой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ну про дальнобоев и Гуково не упоминаю даже.

 

И вот один митинг в памяти по таким громким темам - это "марш мира", где власти разрешили провести не в изолированных гайд-парках.  Дабы россиянам показать либерастов, врагов народа которые за укру. Потешатся потом на ними в интернете. Это можно, это не опасно для власти. А вот митинги обличающие власть или митинги против непопулярных действий - это 10 отговорок придумают. Причём ни одна из "карманных партий" ака системная оппозиция старается не протестовать против сомнительных действий ЕР. Наверно весь секрет в слове карманная.

 

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

Olgard
7 часов назад, couple_of_foxes сказал:

И? Я не понял, это плохо? Я к тому что ты сам в своем же сообщении написал, что подтянутся и прочие недовольные. Хотя и когда 1000-2000 выступает, это тоже не плохо

Плохо. Любое спецслужба из вне способна организовать революцию в таких странах незадорого, затем посадить марионеточное правительство и получить в пользование ресурсы страны.

 Что впрочем и практикуется.

________________________
добавлено 3 минуты назад
55 минут назад, MihaLbl4 сказал:

Если такая халява, то я бы там наблюдал не цыган, а толпы мигрантов с Востока. Толпы, множество халявщиков. Но это ни одно сми не заметило.

 

 

Где ты в нищей Румынии видел мигрантов с востока? Мигранты все в богатых странах. Им пособие платят и живут они лучше румын. :)

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

MihaLbl4

"граждане Румынии показывают Украине пример стойкости в борьбе с абсолютно коррумпированной системой."

 

Это пять :D Это пример не только для России, но и для Украины в большей степени! :D

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Обзорная статья кто есть кто и почему всё так случилось. 

Ссылка на комментарий

Olgard

 

Цитата

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  открыто высказался за ядерное вооружение Европейского Союза. Председатель правящей польской национально-консервативной партии Право и Справедливость (ПиС) сказал в интервью Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , что он готов приветствовать идею ядерной сверхдержавы Европа. В условиях возрастающей  напряженности между Западом и Востоком, безусловно, следует быть готовыми и к серьезным расходам, чего он в настоящее время не наблюдает. „Собственное ядерное оружие должно помочь иметь дело с Россией“.

Цитата

В интервью FAZ Ярослав Качиньский желает [видеть] сильный в военном отношении ЕС, как противовес России

Такой же дурак, как и его братец. Европа- это жертвенная овца. И Аннушка уже пролила масло.

Ссылка на комментарий

Patik
16 часов назад, couple_of_foxes сказал:

А я делил? Просто лично у меня сложилось впечатление. что вы категорично против этих самых митингов, что же приношу извинения. такой вопрос, как относитесь к ВФР и ВОР?

Я не знаю что это за аббревиатуры. Яндекс про ВФР выдает только Великая Француская Революция, но я думаю вы не это имели ввиду:D

 

9 часов назад, MihaLbl4 сказал:

 

Ты лучше в пример возьми митинг в поддержку путина в президентские выборы, раз как ты говоришь, связан с этим по прошлой работе. И все пришли добровольно поддержать президента. Значит, что там студентов и бюджетников согнали правда получается. Да и мигранты из средней Азии на подработке поди? 

Представляешь, кто-то выходит и в выходные и берут выходные в будни что бы выразить своё недовольство. Кто-то приходит за деньги, а кто-то поглазеть что творится. Но выделю интересное, митинг в 300т (в число которое ты не веришь) собран через объявление в там за несколько сотен евро (или за сколько евро можно дать каждому чтобы собрать такую толпу)? При бедной то Румынии. Либо у президента и партий-организаторов карманы сильно похудеют либо судишь всех под одну гребёнку. Я не знаю менталитет румын, но и что 300т набрано по объявлению..... Я понимаю митинг в тысячу, в пять тысяч человек хотя бы. Дай разовью идею. На митинги на Ю-В Украины тоже набирали по объявлению?

 

Если такая халява, то я бы там наблюдал не цыган, а толпы мигрантов с Востока. Толпы, множество халявщиков. Но это ни одно сми не заметило.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Кстати, насчёт выходи да митингуй:

 

Власти Москвы запрещают митинги против платной парковки Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Власти Петербурга не разрешили митинг против передачи Исаакия РПЦ Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Ох, НОД. В каждой бочке затычка. Расскажешь как там собирают? Если имел дело.

 

Суд запретил проведение митинга против пакета Яровой Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ну про дальнобоев и Гуково не упоминаю даже.

 

И вот один митинг в памяти по таким громким темам - это "марш мира", где власти разрешили провести не в изолированных гайд-парках.  Дабы россиянам показать либерастов, врагов народа которые за укру. Потешатся потом на ними в интернете. Это можно, это не опасно для власти. А вот митинги обличающие власть или митинги против непопулярных действий - это 10 отговорок придумают. Причём ни одна из "карманных партий" ака системная оппозиция старается не протестовать против сомнительных действий ЕР. Наверно весь секрет в слове карманная.

 

Я не делю митинги оппозиции и власти. Если ты заметил то привел объявление про набор на митинг Антимайдана. У власти больше конечно рычагов для собирания митингов. Это и перечисленный тобой студенты за зачет по социологии например или допустим на предприятии(с гос. участием) у моей жены тоже за доп. выходной всех погнали на митинг.

По поводу того что все 300 000 проплаченные. Нет не все, тут важно понимая структуры, но 1\3 в любом митинге проплаченна точно. У ЛДПР вообще зачастую все проплаченные, так как фактически у них нет своего электората. Про Румынию конечно утверждать не буду их политическую жизнь не знаю. Но я сильно сомневаюсь что там что то по другому.

Насчет суммы оплаты в Европе не знаю, но сомневаюсь что она там больше 10-20 евро за весь день. Но на весь день зачастую не нужен проплачивают 2-3 часа первых, когда делаются вот такие красивые фотографии что ты привел и потом большинство расходится, пропалченные плюс те что посмотреть пришел. Так как скорее всего к этому времени уже нужны хорошие сплоченые отряды молодых людей для того что бы пошуметь и картинку для СМИ красивую сделать.

Насчет не разрешенных митингов. Наверняка есть и не обоснованные отказы. Но я сам зачастую сталкивался с тем что, приходит организатор говорит мы хотим митинг провести в среду на центральной улице пройти шествием и это мы будем делать 5 часов и нас 10 000, ему конечно отказ так как в рабочий день перекрывать центр города это весь город поставить в пробки, а потом этот организатор бежит в СМИ и говорит о тоталитарном режиме и т.д, вот бы они не в СМИ бежали а в суд, а если в СМИ бегут пусть с собой тащут бумажку почему им отказали и показывают, тогда можно понять обосновано это или нет.

Ссылка на комментарий

couple_of_foxes
9 часов назад, Olgard сказал:

Плохо. Любое спецслужба из вне способна организовать революцию в таких странах незадорого, затем посадить марионеточное правительство и получить в пользование ресурсы страны.

 Что впрочем и практикуется.

________________________
добавлено 3 минуты назад

Где ты в нищей Румынии видел мигрантов с востока? Мигранты все в богатых странах. Им пособие платят и живут они лучше румын. :)

Для этого есть свои спецслужбы, чтобы предотвратить это. митинги нужны, иначе как простому населению отстаивать свои интересы

Ссылка на комментарий

Olgard
11 минуту назад, couple_of_foxes сказал:

Для этого есть свои спецслужбы, чтобы предотвратить это. митинги нужны, иначе как простому населению отстаивать свои интересы

Господи, на трех страницах разжевано, что неспособность власти предотвратить подобные митинги,именно подобные, которые очень хорошо организованы, приведет к тому, что в стране встанет компрадорское правительство и будет выполнять волю чужих дядей, вопреки интересам народа. Ждем в недалеком будущем ухудшение жизни румын.

В вашей голубой мечте- Оплоте Демократии запрещено действие НКО с финансированием из-за рубежа. Почему нет возгласов, что это не демократично?

Ссылка на комментарий

couple_of_foxes
16 минут назад, Olgard сказал:

Господи, на трех страницах разжевано, что неспособность власти предотвратить подобные митинги,именно подобные, которые очень хорошо организованы, приведет к тому, что в стране встанет компрадорское правительство и будет выполнять волю чужих дядей, вопреки интересам народа. Ждем в недалеком будущем ухудшение жизни румын.

В вашей голубой мечте- Оплоте Демократии запрещено действие НКО с финансированием из-за рубежа. Почему нет возгласов, что это не демократично?

Угу, а еще разжеванно и показано что митинги реально помогают. А еще забастовки и стачки и не всегда кстати массовые, но они помогают улучшить жизнь людей

Ссылка на комментарий

Olgard
27 минут назад, couple_of_foxes сказал:

Угу, а еще разжеванно и показано что митинги реально помогают. А еще забастовки и стачки и не всегда кстати массовые, но они помогают улучшить жизнь людей

Кому они помогают? Про то как Французская Революция помогла французскому народу ты уже написал.

Ссылка на комментарий

couple_of_foxes
32 минуты назад, Olgard сказал:

Кому они помогают? Про то как Французская Революция помогла французскому народу ты уже написал.

Людям...

Про ВФР же, исчез класс бездельников и ретроградов( я не считаю их всех такми, но именно во франции в связи с загниванием верхушки, это и случилось, революции просто так не совершаются, а уж тем более первая революция)

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
2 часа назад, MihaLbl4 сказал:

"граждане Румынии показывают Украине пример стойкости в борьбе с абсолютно коррумпированной системой."

 

Это пять :D Это пример не только для России, но и для Украины в большей степени! :D

Цитата

Украинскому изданию «Вести» стало известно, что на 20 февраля в Киеве назначены масштабные акции протеста. По данным ресурса, в бессрочных мероприятиях примут участие обманутые вкладчики, федерации малого бизнеса и боевики-националисты из организаций «Радикальные правые силы», УНСО (запрещена в России) и «Наждак».

«Нынешнее правительство — самое отвратительное за всю историю Украины. Если власть не пойдет 20-го на перевыборы в парламент, будут решительные действия», — пообещал лидер движения «нетерпимых гомофобов» «Наждак» Николай Дульский. Он добавил, что действующая сейчас в Верховной Раде парламентская коалиция создана силами с нулевым рейтингом и является незаконной.

В Федерации профсоюзов Украины журналистам рассказали, что представители организации в частном порядке также могут принять участие в акциях. «Точечно наши представители протестуют по всей стране из-за невыплаты зарплаты, например, работники завода "Авиант" готовы перекрывать проспект Победы (одна из крупнейших магистралей Киева — прим. «Ленты.ру»)», — подчеркнул глава федерации Михаил Волынец.

27 декабря Дорогомиловский суд Москвы признал Майдан государственным переворотом, удовлетворив соответствующий иск бывшего депутата Верховной Рады Владимира Олейника. В ходе процесса были допрошены высшие руководители Украины, оставившие свои посты, в том числе бывший президент Виктор Янукович.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Пардоньте :D Чтож, желаю добиться своей цели в рамках мирного протеста, не откатится на ещё пару веков назад xD

Ссылка на комментарий

Olgard
1 час назад, MihaLbl4 сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Пардоньте :D Чтож, желаю добиться своей цели в рамках мирного протеста, не откатится на ещё пару веков назад xD

 Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники. И на этом форуме тоже были такие клоуны, которые заявляли, в 14 году, что если порох не оправдает доверия избирателей, то они его заменят через полгода. Видимо, Порошенко не обманул чаяния народа. :)

А подобные протесты мы уже видели. Не выходит у них каменный цветок без серьезной организации протеста из вне. Также будет и в этот раз, выйдет несколько сотен люмпенов, потусит немного, пока их палками не разгонят. На этом всё и закончится.

Ссылка на комментарий

antiximik

Стоя!! :smile5:
 

Цитата

Swedish Cop Posts Epic Facebook Rant On Immigrant Crime; Ignites Nationwide Firestorm

 
 

"Here we go; this is what I’ve handled from Monday-Friday this week: rape, rape, robbery, aggravated assault, rape-assault and rape, extortion, blackmail, assault, violence against police, threats to police, drug crime, drugs, crime, felony, attempted murder, rape again, extortion again and ill-treatment."

Suspected perpetrators; Ali Mohammed, Mahmod, Mohammed, Mohammed Ali, again, again, again. Christopher… what, is it true? Yes, a Swedish name snuck in on the edges of a drug crime. Mohammed, Mahmod Ali, again and again."

Countries representing all the crimes this week: Iraq, Iraq, Turkey, Syria, Afghanistan, Somalia, Somalia, Syria again, Somalia, unknown, unknown country, Sweden. Half of the suspects, we can’t be sure because they don’t have any valid papers. Which in itself usually means that they’re lying about their nationality and identity.”

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Страна Европа должна знать своих героев - Peter Springare - последний (?) Мужык со стальными яйцами.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,950
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 115892

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    278

  • Хоттабыч

    166

  • ROTOR

    141

  • Solomandra

    135

  • Olgard

    79

  • MihaLbl4

    67

  • Gulaev

    51

  • Olegard

    50

  • Муцухито

    41

  • Дoбро

    40

  • Patik

    40

  • GoooGooo

    36

  • Almar

    35

  • irbis09sk

    35

  • WolfRus

    30

  • Febus

    25

  • Vladimir DP

    24

  • Kapellan

    23

  • триарий

    23

  • Chestr

    22

  • Mr. Eco

    22

  • belogvardeec

    21

  • Rybinsk

    21

  • antiximik

    20

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Агент Госдепа

Дон Андрон

О. Наконец то. Паспорт Путина в Барселоне ещё не нашли, но примеры цеевропейцев и их дюка Педро уже не за горами.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Испанские СМИ объяснили стремление

ROTOR

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Olgard

Пьяные еноты в Германии устраивают набеги на дома людей и съедают питомцев. Как пишут СМИ, жители Берлина и остальных немецких городов обнаруживают, что их дома разгромлены дикими енотами. Кроме

Gulaev

Так палятся они, эти ЦИПСОшники, на раз. Пишут набор штампов. Раз совпало, два совпало - вот и ясно стало, кто это и откуда вылез. 

Хоттабыч

Русские хакеры, конечно.

Chestr

Он с большой долей вероятности победит, исламизация Европы продолжится полным ходом 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...