Новости Европейского Союза - Страница 16 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости Европейского Союза

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ ЕВРОПЕЙСКОГО СОЮЗА И МИГРАЦИОННЫЙ КРИЗИС

Раздел «Политика в мире и международные отношения»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен 
 

Изменено пользователем 27wolf
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
couple_of_foxes
1 минуту назад, Olgard сказал:

И кому улучшила жизнь французская революция? Робеспьеру. И то ненадолго. :)

Я не про ВФР, ее  я привел лишь в качесте крайней меры, и таки там были улучшения, скажем так исчезли притеснения со стороны дворян и их абсолютного наплевательства на проблемы своих подданых

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Olgard
2 минуты назад, couple_of_foxes сказал:

Я не про ВФР, ее  я привел лишь в качесте крайней меры, и таки там были улучшения, скажем так исчезли притеснения со стороны дворян и их абсолютного наплевательства на проблемы своих подданых

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Подданные стали жить лучше? Если уж не пирожными, то хоть хлебом наелись вдоволь?

Ссылаться на Вики в приличном обществе моветон.

Изменено пользователем Olgard
Ссылка на комментарий

couple_of_foxes
Только что, Olgard сказал:

Подданные стали жить лучше? Если уж не пирожными, то хоть хлебом наелись вдоволь?

Ссылаться на Вики в приличном обществе моветон.

Таки это просто статья на всем известный афоризм, и таки я смотрю вы ее прочитали. И таки вы не ответили на мой вопрос, а вопросом на вопрос отвечать не прилично. если вы таки не евrей;)

Ссылка на комментарий

Olgard
14 минуты назад, couple_of_foxes сказал:

Таки это просто статья на всем известный афоризм, и таки я смотрю вы ее прочитали. И таки вы не ответили на мой вопрос, а вопросом на вопрос отвечать не прилично. если вы таки не евrей;)

Я её не читал. Избитое выражение не является поводом для смерти, тем более, что историчность оного под вопросом.

Здесь две страницы выше ответ на ваш вопрос, но вы видимо не читаете форум дальше последнего сообщения, а у меня нет желания повторятся.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
51 минуту назад, Patik сказал:

Так выходи кто мешает?

Я тебе даже подскажу что на одиночный пикет не надо получать разрешение.

Меня удивляет, в таких вопросах одно, что вы ждете что протестовать будет кто то другой, а вы будете сидеть дома и говорить вот какие молодцы я за них.

По своему опыту я знаю  что не один протест не обходится без денежной подпитки, так что видимо денег тебе не дали вот ты и протестуешь в интернете бесплатно.:D

Как ты интересно высказался))   ++++ ну браво, что, интернетный Шерлок Холмс прям :D Я могу тоже написать про кремлеботов и фрилансеров :D А тут ещё и свеженький юзер в полит. разделе =)) 

 

И ты участвовал в платных митингах? И за какие же ты идеи плакаты держал? =))

 

А меня удивляете вы, которые со словом митинг и протест сразу приравнивают к революции и майдану))

 

49 минут назад, Olgard сказал:

А чему здесь радоваться? 300 тысяч человек спонтанно на улицы не выходят. То что это организовано даже не возникает вопросов. В итоге увидишь, будет еще хуже, чем до этих волнений.

 А вот почему в центре Европы устроили дебош- это еще большой вопрос, как и то чем это закончится.

Ну и что с этим Додоном? Воспользовался очень тяжелым положением людей, которое только ухудшилось после попадания в западный вектор. Теперь пришел к власти и дальше продолжил прежнюю политику.

Радоваться тому, что отстояли свои права, а у нас это пытаются порицать. 300т. людей спонтанно не возьмут и не соберутся сами по себе. Тут даже без кэпа понятно. И что плохого собрать людей против такого непопулярного манёвра? Причём и те и те стороны проевропейские. Пришло 150, а позже присоединились и 300т. Нет сочувствующих и поддерживающих основную массу? Всем бабла хочешь сказать раздали и румынам плевать на самом деле на эту коррупционную амнистию? Но вот если кто-то у нас соберёт митинги, даже если системная оппозиция, хоть в тыщу человек с требованием активней бороться с коррупцией что ты скажешь? Собрались либерасты и враги народа. Разве нет? Для тебя же протест против власти как красная тряпка. Не важно по какой причине, важно чтобы их не трогали. Не согласен? Не замечал за тобой, чтобы ты критиковал какие-то действия власти. Али абсолютно со всем согласен? 

 

Ты так говоришь, потому что Додон\Молдавия не признала Крым юридически? Он сколько там месяцев на посту? Тем более парламент у него проевропейский. Говорит мне человек, который сам выступает за "без резких движений". 

Как ты говоришь с Румынией - давай посмотрим? 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

couple_of_foxes
1 минуту назад, Olgard сказал:

Я её не читал. Избитое выражение не является поводом для смерти, тем более, что историчность оного под вопросом.

Здесь две страницы выше ответ на ваш вопрос, но вы видимо не читаете форум дальше последнего сообщения, а у меня нет желания повторятся.

Я читал всю вашу беседу от начала и до конца и лишь пытался узнать ваше мнение по поводу мирных демонстраций, призванных улучшить жизнь простых граждан, а ВФР я привел лишь как крайний случай, и я в курсе, что историчность не подтверждена и что это лишь крылатое выражение. Но я не думаю, что вы будете отрицать случаи крайнего притеснения простых граждан

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
2 часа назад, Patik сказал:

Везде ситуация разная, а заканчивается все почему то одним тем же большой кровью и бедностью.

Или ты мне можешь назвать революции после которых началось процветание в этой стране?

 

Либо мы говорим про революции, гос. перевороты и насильственное смещение власти, либо про митинги и протесты против непопулярных действий власти. 

Ссылка на комментарий

Olgard
Только что, couple_of_foxes сказал:

Я читал всю вашу беседу от начала и до конца и лишь пытался узнать ваше мнение по поводу мирных демонстраций, призванных улучшить жизнь простых граждан, а ВФР я привел лишь как крайний случай, и я в курсе, что историчность не подтверждена и что это лишь крылатое выражение. Но я не думаю, что вы будете отрицать случаи крайнего притеснения простых граждан

300 тысяч стоящие на площади днем и ночью- мирная демонстрация? А "окупай уолл-стрит"? Пчему же либерал из либералов Обама разогнал это сборище? Сними уже розовые очки, в конце концов. Ты же не Вотершайн из Понивилля? Или?..

 

Цитата

Революции - зло. Организаторы - мразь. Революционеры - подонки. Цель любой революции - развал действующего государства, разруха и война, а вовсе не свобода, равенство и братство. Отрадно видеть, что очень многие это, наконец, поняли. А если пока не поняли, значит, их время ещё не пришло.

 

Ссылка на комментарий

Patik
4 минуты назад, MihaLbl4 сказал:

Как ты интересно высказался))   ++++ ну браво, что, интернетный Шерлок Холмс прям :D Я могу тоже написать про кремлеботов и фрилансеров :D А тут ещё и свеженький юзер в полит. разделе =)) 

 

И ты участвовал в платных митингах? И за какие же ты идеи плакаты держал? =))

 

А меня удивляете вы, которые со словом митинг и протест сразу приравнивают к революции и майдану))

 

 

Так пиши я тебе что ли запрещаю?

Нет я не участвовал но по работе приходилось находится там где митинги проходили.

Я нечего не к чему не приравниваю, не надо за меня дописывать.

Так что после того как попытался съехать на оскорбления умные  мысли закончились и по существу ответить нечего было.

Так я не гордый напомню, что сам не идешь на митинги. Плакат в руки и под администрацию своего города или поселка и вперед возмущаться.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
58 минут назад, Olgard сказал:

Я из тех у кого есть мозги, а не ветер в башке. А также из тех кто поможет разогнать проплаченых агентов влияния.

А во что они себя отдали? Их как баранов гонят на убой в войне с собственными соотечественниками

 

Ты мне опять про Украину и майдан. Я тоже могу бить себя в грудь и ответить в ключе: "я не пойду за печеньки и морковку и за туманную неопределённость!" Мы говорим про конкретный пример с Румынией про корруп. амнистию и в пример Россию, где такое невозможно и всячески порицается выступление против непопулярных действий нашей власти. Или я пейшу нивнятно или ты меня просто не хочешь понимать. 

Ссылка на комментарий

couple_of_foxes
3 минуты назад, Olgard сказал:

300 тысяч стоящие на площади днем и ночью- мирная демонстрация? А "окупай уолл-стрит"? Пчему же либерал из либералов Обама разогнал это сборище? Сними уже розовые очки, в конце концов. Ты же не Вотершайн из Понивилля? Или?..

 

 

Я люблю пони, особенно флатершай и твайлайт спаркл, но да ладно

Почему раз демонстрация так сразу же плохо, товарищ выше вполне себе привел интересные факты. И таки да, мы говорим за револиии и ли таки про то, что если народу не нравится, то он старается это исправить путем выхода на демонстрации. И таки вы очень избирательно мне отвечаете, по поводу улучшения жизни американских рабочих вы таки мне не ответили

Ссылка на комментарий

Patik
12 минуты назад, MihaLbl4 сказал:

 

Либо мы говорим про революции, гос. перевороты и насильственное смещение власти, либо про митинги и протесты против непопулярных действий власти. 

Ну давай про протесты я свое мнение высказал  .

Никто не тебе никому другому не запрещает митинговать регистрирую свой митинг выводи людей на улицу. Но я по своей прошлой работе знаю что митинги случаются только после денежной подпитки а бесплатно придет человек 100-200 самых активных.

 

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

couple_of_foxes
2 минуты назад, Patik сказал:

Ну давай про протесты я свое мнение высказал  .

Никто не тебе никому другому не запрещает митинговать регистрирую свой митинг выводи людей на улицу. Но я по своей прошлой работе знаю что митинги случаются только после денежной подпитки а бесплатно придет человек 100-200 самых активных.

 

И? цель митинга показать, что люди не довольны и показать примером. 

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
5 минут назад, Patik сказал:

Так пиши я тебе что ли запрещаю?

Нет я не участвовал но по работе приходилось находится там где митинги проходили.

Я нечего не к чему не приравниваю, не надо за меня дописывать.

Так что после того как попытался съехать на оскорбления умные  мысли закончились и по существу ответить нечего было.

Так я не гордый напомню, что сам не идешь на митинги. Плакат в руки и под администрацию своего города или поселка и вперед возмущаться.

Серьёзно? После:

13 минуты назад, MihaLbl4 сказал:

так что видимо денег тебе не дали вот ты и протестуешь в интернете бесплатно :D

я тебе как напишу? После провокации я тебе и отвечаю тем же. Задаёшь тон. Если хочешь нормального диалога сворачивай с этой тропы. 

Поди в оцеплении? Куратором этих митингов? Секрет фирмы "Одуванчик"? 

Я когда посчитаю нужным я пойду. Ты не переживай только. И не надо за или вместо кого-то ходить, а вместе ходить.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
15 минут назад, Olgard сказал:

300 тысяч стоящие на площади днем и ночью- мирная демонстрация? А "окупай уолл-стрит"? Пчему же либерал из либералов Обама разогнал это сборище? Сними уже розовые очки, в конце концов. Ты же не Вотершайн из Понивилля? Или?..

Вот объясни причём тут революция и новый майдан? Вот почему не могут быть протесты против не популярных действий власти? Кого им менять? Проевропейца на проевропейца? В розовых очках давно никто не ходит, т.к. под боком украинский пример, но почему через протесты нельзя улучшить качество жизни граждан? Причём право на митинги закреплено в конституции. Почему сразу разруха и майдан?

Ссылка на комментарий

Patik
10 минут назад, couple_of_foxes сказал:

И? цель митинга показать, что люди не довольны и показать примером. 

Вот что то не понял я вопроса и что хотите сказать?

Я должен цель митинга определить или пример показать?

10 минут назад, MihaLbl4 сказал:

Серьёзно? После:

я тебе как напишу? После провокации я тебе и отвечаю тем же. Задаёшь тон. Если хочешь нормального диалога сворачивай с этой тропы. 

Поди в оцеплении? Куратором этих митингов? Секрет фирмы "Одуванчик"? 

Я когда посчитаю нужным я пойду. Ты не переживай только. И не надо за или вместо кого-то ходить, а вместе ходить.

Там смайлик в конце шЮтка юмор, какие то вы серьезные прям. Ну да ладно.

Так иди когда захочешь и куда захочешь, я только не понимаю че не идешь?

 

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
1 час назад, Петя I сказал:

Не гони чушь, все митингы спонсируются лично Обамой Трампом. А все эти лозунги "Против коррупционеров", "За понижение рабочего дня" и прочее, лишь красивые слова для захвата власти. Настоящий патриот всегда будет радоваться барскому сапогу в одном месте

Кажется я ещё понимаю что такое сарказм.

 

А Трамп кстати уже теперь тоже не в милость?

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
13 минуты назад, Patik сказал:

Там смайлик в конце шЮтка юмор, какие то вы серьезные прям. Ну да ладно.

Так иди когда захочешь и куда захочешь, я только не понимаю че не идешь?

Ок, тогда пардон. 

 

А я как только так сразу. Не переживай ты прям так. Так ты из оцепления или сам же куратор мероприятий?)

Ссылка на комментарий

couple_of_foxes
14 минуты назад, Patik сказал:

Вот что то не понял я вопроса и что хотите сказать?

Я должен цель митинга определить или пример показать?

Там смайлик в конце шЮтка юмор, какие то вы серьезные прям. Ну да ладно.

Так иди когда захочешь и куда захочешь, я только не понимаю че не идешь?

 

Таки я хотел сказать, что митинги сами по себе вещь вполне нормальная, при условии что это нормальный митинг, согласованный с правительством и тд и тп

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
45 минут назад, Patik сказал:

Ну давай про протесты я свое мнение высказал  .

Никто не тебе никому другому не запрещает митинговать регистрирую свой митинг выводи людей на улицу. Но я по своей прошлой работе знаю что митинги случаются только после денежной подпитки а бесплатно придет человек 100-200 самых активных.

Ок, тогда получается ты хочешь сказать, что 300т митингующих все проплачены и никого из сочувствующих, которые присоединились к митингующим? Для бедной Румынии не находишь, что это через чур затратно? Да и как-то тяжело верится в это в общем. 

 

 

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,950
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 115796

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    278

  • Хоттабыч

    166

  • ROTOR

    141

  • Solomandra

    135

  • Olgard

    79

  • MihaLbl4

    67

  • Gulaev

    51

  • Olegard

    50

  • Муцухито

    41

  • Дoбро

    40

  • Patik

    40

  • GoooGooo

    36

  • Almar

    35

  • irbis09sk

    35

  • WolfRus

    30

  • Febus

    25

  • Vladimir DP

    24

  • Kapellan

    23

  • триарий

    23

  • Chestr

    22

  • Mr. Eco

    22

  • belogvardeec

    21

  • Rybinsk

    21

  • antiximik

    20

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Агент Госдепа

Дон Андрон

О. Наконец то. Паспорт Путина в Барселоне ещё не нашли, но примеры цеевропейцев и их дюка Педро уже не за горами.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Испанские СМИ объяснили стремление

ROTOR

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Olgard

Пьяные еноты в Германии устраивают набеги на дома людей и съедают питомцев. Как пишут СМИ, жители Берлина и остальных немецких городов обнаруживают, что их дома разгромлены дикими енотами. Кроме

Gulaev

Так палятся они, эти ЦИПСОшники, на раз. Пишут набор штампов. Раз совпало, два совпало - вот и ясно стало, кто это и откуда вылез. 

Хоттабыч

Русские хакеры, конечно.

Chestr

Он с большой долей вероятности победит, исламизация Европы продолжится полным ходом 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...