Предложения по организации раздела - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Предложения по организации раздела

Рекомендованные сообщения

Толстый

Уважаемые коллеги!

Прошу здесь выкладывать предложения по организации раздела, перемещении и создании тем. Напоминаю, что за корректировкой сообщений вы можете Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Для смены ника или по другим техническим вопросам пишите в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Толстый
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. неактуальна и может быть удалена. Заранее спасибо.

P.S. Благодарю за оперативность )

Изменено пользователем ti1xoh9
Ссылка на комментарий

Royce_59

дак посмотрите сами в папке events

Ссылка на комментарий

Сделать рекламку сетевой игры( по типу той, которая была по сосискам), для привлечения большего кол-ва людей, создать темку обсуждения её же...

Ссылка на комментарий

Royce_59

Слишком много людей в сетевой игре - излишне.

Во первых трудно контроллировать большую толпу, во вторых стран то не особо много, за которые интересно играть.

Ссылка на комментарий

Слишком много людей в сетевой игре - излишне.

Во первых трудно контроллировать большую толпу, во вторых стран то не особо много, за которые интересно играть.

Не ну почему? мне лично за любую страну интересно играть! заже за самую отсталую!

Ссылка на комментарий

Royce_59
Не ну почему? мне лично за любую страну интересно играть! заже за самую отсталую!

Я понимаю, мне тоже интересно)) Только в сингле ты можешь играть на большой скорости, и ни от кого не зависеть.

А тут максимум играть на третьй скорости (в лучшем случае, чаще всего играем на 2), плюс постоянные паузы, и доиграешь ты таким темпов до 1846, и так ничего и не сможешь сделать. Скучно же ) Поэтому и играем за ВД, так как там хоть как то можно порезвиться) хоть какой то фан.

Ссылка на комментарий

Я понимаю, мне тоже интересно)) Только в сингле ты можешь играть на большой скорости, и ни от кого не зависеть.

А тут максимум играть на третьй скорости (в лучшем случае, чаще всего играем на 2), плюс постоянные паузы, и доиграешь ты таким темпов до 1846, и так ничего и не сможешь сделать. Скучно же ) Поэтому и играем за ВД, так как там хоть как то можно порезвиться) хоть какой то фан.

не я не про сетевую говорю, а про обычную одиночную. сетевую я у себя что0то настроить не могу :( и как там играть тоже не знаю

Ссылка на комментарий

Royce_59
не я не про сетевую говорю, а про обычную одиночную. сетевую я у себя что0то настроить не могу :( и как там играть тоже не знаю

Дак ее и не надо "настраивать".

Качаешь мп сборку, на нее ставишь патч 1.3 и рубаешь со всеми.

Ссылка на комментарий

Дак ее и не надо "настраивать".

Качаешь мп сборку, на нее ставишь патч 1.3 и рубаешь со всеми.

для чайника объясни что такое МП??? я не понимаю. -------------а мне адресс какой-то нужно было ввести???? что просто заходишь и играешь?

Ссылка на комментарий

Royce_59
для чайника объясни что такое МП??? я не понимаю. -------------а мне адресс какой-то нужно было ввести???? что просто заходишь и играешь?

МП - МультиПлеер.

Заходишь в игру, вводишь ИП и заходишь, выбираешь страну и ждешь хоста)

Ссылка на комментарий

МП - МультиПлеер.

Заходишь в игру, вводишь ИП и заходишь, выбираешь страну и ждешь хоста)

ха у меня 3 ИП. Провайдер св*лочь чтоб поставил один нужно ему еще 60 рубликов дать. у нас в городе все так с 3 и живут :)

Ссылка на комментарий

Royce_59
ха у меня 3 ИП. Провайдер св*лочь чтоб поставил один нужно ему еще 60 рубликов дать. у нас в городе все так с 3 и живут :)

Так не свой надо вводить ИП, а ИП хоста.  :to_keep_order:

Ссылка на комментарий

Так не свой надо вводить ИП, а ИП хоста.  :to_keep_order:

ГДЕ ЕГО НАРЫТЬ?

Ссылка на комментарий

ГДЕ ЕГО НАРЫТЬ?

Узнать у самого хоста.

Краткий алгоритм сетевой игры:

1. Буквенные версии (указаны в главном меню, в скобках, рядом с версией) игры у всех игроков должны совпадать.

2. Хост (обычно игрок с самым лучшим интернетом) создает игру.

3. Остальные заходят в меню-сетевая игра-интернет. Там прописывают IP хоста, который о, соответственно, должен всем предоставить.

4. Попадаем в комнату выбора стран, аналогичную одиночной игре.

5. Наслаждаемся партией!

P.S. Если вы не уверены, что п.5 реализуется - не играйте, не нервируйте других ^_^

Ссылка на комментарий

что если в подфоруме "Моды \ моддинг" создать еще подфорум "Лучшие модификации".

----перемещать туда моды может только префект---

во-первых лучший стимул создателям.

во-вторых удобнее искать среди них "хорошие".

в-третьих меньше шансов наткнуться на "лажу"

как вам такое предложение?

Изменено пользователем Nekka
Ссылка на комментарий

Royce_59
что если в подфоруме "Моды \ моддинг" создать еще подфорум "Лучшие модификации".

----перемещать туда моды может только префект---

во-первых лучший стимул создателям.

во-вторых удобнее искать среди них "хорошие".

в-третьих меньше шансов наткнуться на "лажу"

как вам такое предложение?

Бред. Кто будет определять "лажа" или нет? 

По мне так пока все моды, кроме Маринеско - лажа.

Ссылка на комментарий

fursh

есть предложение организовать раздел - "хвасталку". где игроки будут показывать свои достижения и вкратце писать что было самое интересное. ведь многим лень писать, а некоторым даже читать полноценные ААРы, а узнать как у других и показать как у тебя хочется.

как стандарт такой хвасталки предлагаю сделать:

1) за кого играл, год окончания, версия(патч, моды), были/нет читы или вводимые евенты

2) общий скрин мира

3) скрин топ-8

4) скрин своей страны

5) скрин европы

/\ обязательно

6) так же можно краткое описание самых интересных или необычных происшествий, исторических альтернатив, крупных битв итд, возможно так же и их скриншоты

я думаю что таких хвасталок будет гораздо больше чем ААРов, не будет всяких неоконченных и забытых, будет легко и просто смотреть их, и можно в отличие от ААРов их можно обсуждать прямо в теме, тк такая вещь пишется быстро, за один раз

Изменено пользователем fursh
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10625
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...