Brave new world №6 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Brave new world №6

Рекомендованные сообщения

Mr Grave

Англию нагнули, Пше на оффлимите(закрыт шпионаж, дворянство и качество, страна в принципе сильная, если есть желающие, то велкам), Милан собрал всех ИИшек Италии, турок и андалус огребли от Франции(сожрана большая часть Иберии), Бургундии(сожрана часть южной Британии и большой кусок СРИ) и Ауса (сожрана Венеция, часть СРИ и в унии Богемия с Венгрией). Нужны игроки на Англию и Польшу, пишите сюда или в мой скайп - mrgrave93

Не геиНажмите здесь!
 96d159b5637fc95ff923fc1c6186d30a.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
KreativMan

Грава, ты ливнул из своей лиги? Или зачем замена на Англию?

Ссылка на комментарий

Напомни дни

среда, воскресенье.

Из игрового: главной угрозой мира вместо Османа стала Бургундия.

а Грава с Англии пересел уже после первой сессии вроде.

Эфиопия захватила всю восточную Африку, пересаживаться отказывается, с Османом как минимум не воюет...

Преход сказал, что ливнет, т.е. Андалузия тоже может остаться без игрока, хотя там еще половина Иберии и собственно Марокко.

Видимо вследствие температуры под 38 оказалось, что сессия вышла плохая, глядя выздоравливающим взглядом на сейв, не понимаю, что я собственно делал...

Ссылка на комментарий

Mr Grave
Грава, ты ливнул из своей лиги? Или зачем замена на Англию?

Энди ливнул с Бранда и пришлось сесть на него, посадив игрока на Англию.

Ссылка на комментарий

среда, воскресенье.

Из игрового: главной угрозой мира вместо Османа стала Бургундия.

а Грава с Англии пересел уже после первой сессии вроде.

Эфиопия захватила всю восточную Африку, пересаживаться отказывается, с Османом как минимум не воюет...

Преход сказал, что ливнет, т.е. Андалузия тоже может остаться без игрока, хотя там еще половина Иберии и собственно Марокко.

Видимо вследствие температуры под 38 оказалось, что сессия вышла плохая, глядя выздоравливающим взглядом на сейв, не понимаю, что я собственно делал...

Иберии там уже нет. Там автономия под 50%, не мение. Все доходы получал с торговли, которой тоже теперь нет. Ну а территории Морокко и Тлесмена за 100 лет игры, это конечно сила, есть где развернуться.

Ссылка на комментарий

Иберии там уже нет. Там автономия под 50%, не мение. Все доходы получал с торговли, которой тоже теперь нет. Ну а территории Морокко и Тлесмена за 100 лет игры, это конечно сила, есть где развернуться.

ну еще не убили ведь, даже близко. Швеция была гораздо хуже, Бурга всего лишалась помнится в какойто момент. Ничего, сила обстоятельств вытащила их обратно. Француз силен, но победим вполне если всем миром бить B)

И вообще Осман пока монстр и имба, авось затащит христианских отступников.... еретиков поганных. :D

Ссылка на комментарий

ну еще не убили ведь, даже близко. Швеция была гораздо хуже, Бурга всего лишалась помнится в какойто момент. Ничего, сила обстоятельств вытащила их обратно. Француз силен, но победим вполне если всем миром бить B)

И вообще Осман пока монстр и имба, авось затащит христианских отступников.... еретиков поганных. :D

Ключевое слово "была". Я потерял больше 75% дохода, за последние 50 лет. У меня 14 займов, по 300 монет. Я плачу 10 монет по займам, и страна полыхает восстаниями от постоянной военной усталости. Я не могу содержать даже армию, что бы с Тунисом соло воевать. В то время как другие игроки развивались, и расширялись. Иберия потеряна, В Африке уже Француз, который будет её методично попиливать. Захватить юг Африки я не успею, там Эфиоп. Линкс уже не торт, это уже было доказано в двух последних войнах. Сначала нас задавили мясом, а когда в мясо вышел Линкс, наши противники вышли в качество. Можно было бы упороться в колонизацию, хотя я для этих целей просил для себя Португалию, но мой ТЦ уже под полным контролем Француза. Мне некуда расти, и развиваться. Дохода строить домики, как понятно из моих слов выше, у меня тоже нет. Я бы пересел на другую страну, но интересных для меня вариантов нет. Подожду новой, и попытаю счастье ещё раз.

Изменено пользователем Prexod
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1313

Лучшие авторы в этой теме

  • Prexod

    2

  • Mr Grave

    2

  • Justice

    2

  • Dart_Evil

    1

  • KreativMan

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...