Автопостройка - Страница 15 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Автопостройка

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Naugrim12
Только что, had сказал:

@Naugrim12

Если бы не обновил, то игра бы вылетала.

Если еще не работает, то нужно больше информации.

Краши были вчера только на поздней стадии игры, мод впринципе не работает, т.к. ничего не строит, космостанции только работают, здания строю вручную. В настройках ничего не трогаю, только запускаю "Включить основные настройки" и космостанции. 

Какую еще инфу надо?

Ссылка на комментарий

@Naugrim12

Может ты играешь за роботов, за обычный хайв у меня все ок.

В чем проблема с роботами я хз, вечером была обнова, но длс у меня нет, так что я не тестил.

Ссылка на комментарий

Naugrim12
4 минуты назад, had сказал:

@Naugrim12

Может ты играешь за роботов, за обычный хайв у меня все ок.

В чем проблема с роботами я хз, вечером была обнова, но длс у меня нет, так что я не тестил.

Да играю за них, ты знаешь вчера скидывали ссылку на сам длс с кряком, я воткнул все поверх лицензии, сейчас работает и стим и длс, хотя я его не покупал :) Может тебе сделать так же? :)

Ссылка на комментарий

Только что, Naugrim12 сказал:

 Может тебе сделать так же?

Лень.

+ маленький риск, что спалят и забанят.

Ссылка на комментарий

Дорого автор, скажи пожалуйста, обновлял ли ты мод на 2ух других ссылках в шапке темы? Если нет - обнови пожалуйста =)

Ссылка на комментарий

@plm1234

Вторая ссылка теперь ведет на страницу с архивом, он обновляется сам.

Гитхаб от случая к случаю.

Ссылка на комментарий

HolodGLD
15 часов назад, had сказал:

Вторая ссылка теперь ведет на страницу с архивом, он обновляется сам.

Только что, при закачке (со stellaris.smods.ru), мне в открывшемся рекламном предложило установить какую-то заразу под видом обновления явы.

Они хотя бы смотрят что рекламируют?

__________________________________________________

А нет, частично наговариваю - это uploadfiles.eu  вредоносное ПО сеет.

Изменено пользователем HolodGLD
Ссылка на комментарий

Понятно, спасибо большое автор! У меня при игре за машинный разум автопостройка роботов работает криво - минералы "берутся", а роботы не строятся. Посмотри пожалуйста в чём может быть дело. В новой версии мода убрали лимит на сектора? Если нет то, как его отключить?

Изменено пользователем plm1234
Ссылка на комментарий

Уважаемый автор! Если тебе не трудно, напиши пожалуйста какая строка, в каком файле, в твоём моде отвечает за постройку поселений роботов? Я хочу попробовать заменить её на постройку поселений роботов машинного разума и если не трудно, где можно посмотреть такую команду в файлах игры?

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, plm1234 сказал:

Уважаемый автор! Если тебе не трудно, напиши пожалуйста какая строка, в каком файле, в твоём моде отвечает за постройку поселений роботов? Я хочу попробовать заменить её на постройку поселений роботов машинного разума и если не трудно, где можно посмотреть такую команду в файлах игры?

Строка 1087 основного файла.

Но там все плохо в плане функционала.

Ссылка на комментарий

У тебя у самого может не получиться сделать? D= Всё настолько плохо?

Ссылка на комментарий

Только что, plm1234 сказал:

У тебя у самого может не получиться сделать? D= Всё настолько плохо?

Можно строить только дефолтного робота.

Замоденных нет.

Ссылка на комментарий

Я говорю про роботов машинного разума из дополнения Syntethic Dawn

Ссылка на комментарий

@plm1234

Ну да, они вроде бы строятся, но если ты сделаешь подвид, то его только руками.

Можно командой строить только роботов основного вида.

Ссылка на комментарий

Они у меня не строятся) минералы с 1к до 0 за секунду уходят и всё, а поселения и не начинали делаться. И каждый тик добычи минералов забираеться опять до 0.

Ссылка на комментарий

@plm1234

А хрен его знает что не так, попробуй разные варианты из 00_robot_pops

Ссылка на комментарий

Напиши пожалуйста название файла с 1087-ой строкой - найти никак не могу =(
Он вообще в твоём моде?

Всё нашёл. А ты не против если я попытаюсь сделать адаптацию к моду Utopia Expanded?

Изменено пользователем plm1234
Ссылка на комментарий

Автор, я нашёл ошибку из-за которой не строились поселения роботов у машинного разума. Ты немного спутал строки, для МР нужна строка 1109 а не 1087. В этой строке нужно 

buildable_machine_pop

заменить на 

buildable_robot_pop_4

Строку 1087 трогать не нужно. Хотя производные от органиков синтетики несколько кривовато строятся...минералы берутся раза 2-3 и они строятся только с 3 попытки, а то и 5. Но думаю дальнейшее направление работ тебе понятно =)

Ссылка на комментарий

@plm1234

Машинный поп уже пробовали и он не работал, может дело в разных типах роботов, ты за кого играешь?

5 часов назад, plm1234 сказал:

А ты не против если я попытаюсь сделать адаптацию к моду Utopia Expanded?

Да пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Машинный разум (скайнет), ты видать меня не понял. Я говорил про строку 1109, её нужно заменить, 1087 трогать не надо.

Хоть автобилд и строит поселения роботов МР, он периодически багается: берёт ресы, но при этом ничего не строит, или строит поселения за бесплатно. Есть команда для скрипта автобилда приказывающая ему строить поселения по очереди как было до обновления Чапек? А вообще автор, попробуй сделать принцип постройки поселений роботов как у авторасчистки, т.к там уже механика немного схожая (проверка на доступность ресурсов, проверка свободных клеток).

Изменено пользователем plm1234
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 346
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 48263

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    158

  • Artos_VV

    26

  • plm1234

    14

  • HolodGLD

    11

  • Kelnimiir

    11

  • Alex Kit

    8

  • mahmud

    8

  • hind

    8

  • Resso

    7

  • Pasha223

    7

  • Naugrim12

    7

  • HugoBo-SS

    6

  • sanas

    5

  • VitaliiCN

    5

  • frezer123

    5

  • Дейтерий

    4

  • Iviom

    3

  • Evil1Russian

    3

  • Cozdatel

    3

  • belior

    3

  • He3Hak0MeLL

    3

  • NopzHopz

    3

  • Koshachii

    3

  • nekitosh

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

had

Картинка   Hide     Скачать: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

had

Обновил мод, исправил меню. Кто качал с яндекс диска - нужно перекачать. Но если вы не используете 2 других мода с меню, то забейте.

had

@LeGuS Вчера была ошибка, она исправлена. Не будет.

had

Нет, я такого пока не находил, поэтому и до сих пор не запилил в мод. Не случалось у меня проблем с пищей, первого растущего поселенца ставим в ферму, потом возвращаемся после сообщения о безработице

had

Не включай остальные настройки мода в меню и будет только этот эдикт.

had

Обновил до 1.3

had

Мне так лень разбираться, что я просто перезалью архив.

had

Обновлено до v2.6 Улучшена локализация. Изменена логика специализированных планет. Переименование автоматических строительных кораблей. Уникальные постройки теперь будут учит

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...