Перейти к содержимому

Почему Третий Рейх всегда "сливается"?

Рекомендованные сообщения

Я сыграл около 6 длинных игр и заметил то ,что третий рейх под руководством ИИ постоянно сливается до 1943 года(Даже если против него только Англия и Франция).Так вот,у меня у одного так или это у всех так

P.S

Я играл за все эти 6 каток за миноров,поэтому влияние игрока тут отсутствует

Закреплённые сообщения

Да вообщем решилась проблема - действительно при усилении ползунка Германия начинает даже СССР выносить, что вообще для этой игры невероятно! (правда непонятно, почему банальная аннексия, а не что-то приближенное к планируему в барбароссе, то есть до Урала и тд)

Т.о. можно спокойно заниматься своими делами и не видеть мгновенный разгром в 42-43-м.

Правда что интересно, США всё равно десантируются уже в 42-м ЛОЛ :Cherna-facepalm:

то есть явно переусилены они, в несколько раз, по отношению к реальному состоянию дел

Изменено пользователем Dwr-187

Otshelnik
В 08.11.2021 в 20:00, Dwr-187 сказал:

Да вообщем решилась проблема - действительно при усилении ползунка Германия начинает даже СССР выносить, что вообще для этой игры невероятно! (правда непонятно, почему банальная аннексия, а не что-то приближенное к планируему в барбароссе, то есть до Урала и тд)

Т.о. можно спокойно заниматься своими делами и не видеть мгновенный разгром в 42-43-м.

Правда что интересно, США всё равно десантируются уже в 42-м ЛОЛ :Cherna-facepalm:

то есть явно переусилены они, в несколько раз, по отношению к реальному состоянию дел

А у тебя какая версия игры вообще? Не старая-престарая хоть? Потому что Рейх уже давно стал выносить Союз за год-два войны. В текущей версии игры без активного вмешательства игрока у СССР нет никаких шансов.

Изменено пользователем Otshelnik

В 08.12.2021 в 19:19, Otshelnik сказал:

А у тебя какая версия игры вообще? Не старая-престарая хоть? Потому что Рейх уже давно стал выносить Союз за год-два войны. В текущей версии игры без активного вмешательства игрока у СССР нет никаких шансов.

на тот момент была самая крайняя, сейчас обновилась до нового мода, пока не пробовал что и как

minherc87

Получается, всё сводится к тому, у кого превосходство в воздухе ну и чтобы совсем сильно слабее не была армия? И вот с превосходством и штурмовиками можно гораздо менее большой армией громить даже превосходящие силы ии. 

В 03.10.2022 в 15:37, minherc87 сказал:

Получается, всё сводится к тому, у кого превосходство в воздухе  

Добавлю только, что нужно постоянно подстраивать рельсы (ранее инфраструктура), аэродромы иногда порты/узлы снабжения. Иначе армия встаёт. Чего собственно бот не делает, на этом и сливается. Если скажем играть за союзника германии, то подстраивая вовремя железку от Берлина, можно гарантированно капать целей.

1 час назад, Perf сказал:

Добавлю только, что нужно постоянно подстраивать рельсы (ранее инфраструктура), аэродромы иногда порты/узлы снабжения. Иначе армия встаёт. Чего собственно бот не делает, на этом и сливается. Если скажем играть за союзника германии, то подстраивая вовремя железку от Берлина, можно гарантированно капать целей.

Насчёт жд хз, а вот аэропорты ИИ не строит принципиально. Хотя чтобы завалить Коммунизм их надо сотни (!!!) строить... по несколько штук в прове почти каждой 

Simplicissimus

@Dwr-187 до нынешнего патча коммунизм сам по себе неплохо заваливался, из-за постоянных самоподрывов железок и нехватки снабжения ещё шустрее откатываясь к Уралу. Сейчас, кажется, это поправили.

23 минуты назад, Simplicissimus сказал:

@Dwr-187 до нынешнего патча коммунизм сам по себе неплохо заваливался, из-за постоянных самоподрывов железок и нехватки снабжения ещё шустрее откатываясь к Уралу. Сейчас, кажется, это поправили.

нухз, пока я немцев не стал усиливать на 3 пункта (3 пункта, Карл!!), немчура и до Минска с трудом доползала. 

Изменено пользователем Dwr-187

После "ни шагу назад", немцы у меня реально стали сливаться, а до этого ни разу 

14 часа назад, KOROL сказал:

После "ни шагу назад", немцы у меня реально стали сливаться, а до этого ни разу 

Странно у вас, и до и после сливаются, если на 2-3 пункта не усиливать. :antispam:

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 510
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 113057

Лучшие авторы в этой теме

• eltoron

10

• eros

6

• Otshelnik

12

• GameForGame

16

• ASip13

7

• Arimand

13

• igal38

7

• lim00n

8

• злой юзер

6

• Simplicissimus

10

• Gargonder

6

• Dandy

10

• BrokenStar

8

• Zelchenko

8

• Flamme

6

• BCafGun

6

• Kairin

15

• Апостол

10

• D13R

6

• titanic9

15

• GBV

7

• Servicant

12

• vvk74

7

• Dwr-187

9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

D13R

Удивляюсь дремучести некоторых пользователей. Вместо того что бы рассуждать о простейшем скрипте, запрещающим перемещение войск морским путём в случае отсутствия морского превосходства на пути следова

sibman80

Рейх так же убивается о стену на границе с СССР. Но он действительно напирает значительно жестче, чем делал это до 1.7.1. Способен атаковать всем фронтом превосходящими силами с резервами с 2-3 точкам

Otshelnik

Я согласен, что проблема сугубо техническая. Но пока она не решена, в качестве временной меры можно использовать разделение Рейха и Японии на разные альянсы. Ничего трагичного в этом не вижу. Напомню,

titanic9

нет в 1.71 в 1944 высаживаются союзники в Италии ( в реале в 1943) и... Рейху наплевать он прёт дальше.   Только Expert AI  позволяет играть не за СССР ибо АИ СССР в ваниле 1.71 ликвидирован

Flamme

А в тройке они были в одном союзе и прикол - Германия нормально воевала в Европе и не лезла в японо-китайскую (а ИИ-японец и не призывал), а Япония воевала в Азии и не лезла в германо-польскую (а ИИ-н

lleyton

так то оно так, но.. игре уже сколько? починили? проще решить проблему модом силами того же комьюнити, чем ждать еще пару лет когда очевидные истины дойдут до разработчика

BCafGun

Вот уже вторую партию не могу доиграть до конца. Потому что не могу просто смотреть на творящееся безобразие. Вроде бы режим историчности, а хоть стой хоть падай. Обе партии за СССР.    

WoT_Fan

И таки в завершение (если вдруг кому-то интересно)- все получилось. ИИ превзошел мои ожидания. Неудержимой машине блицкрига понадобилось всего полтора года чтобы завоевать СССР. Теперь буду пробовать

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Copyright © 2008-2022 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...