BlackICE Historical Immersion Mod - Страница 15 - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

BlackICE Historical Immersion Mod

Рекомендованные сообщения

Maraniro

bodhz7cjo39oont4g.jpg

 

Описание

Мы стремимся вывести Hearts of Iron 4 на совершенно новый уровень, сделать ваш игровой опыт более захватывающим, историческим и сложным. Black ICE полностью изменяет большинство деревьев национальных интересов, изменяет игровую механику, добавляет тонны событий, технологий, юнитов и многое другое. Хотя неисторическая игра будет работать, Black ICE в основном нацелен на улучшение правдоподобного исторического сеттинга.

 

Настоятельно рекомендуем

Установите здесь дополнение Black ICE GFX Add-on, которое добавляет изображения ко всем событиям. Убедитесь, что используете ТОЛЬКО Black ICE + Black ICE Gfx, так как любой другой загруженный мод, скорее всего, вызовет проблемы. Известно, что даже чисто косметические моды могут вызвать проблемы.

 

Особенности

- Новые и улучшенные деревья национальных интересов для всех основных и большинства второстепенных наций
- Сотни новых технологий для исследования, включая броню, самолеты и корабли для конкретной страны
- Полностью переработанная военно-морская система. Создавайте свои классы кораблей или полагайтесь на готовые исторические образцы.
- Воздушная война с реалистичными потерями и улучшенным геймплеем
- Десятки новых типов батальонов и подразделений поддержки
- Расширенные законы и политика, которые позволят вам точно настроить свою стратегию
- Невероятно подробная, совершенно новая система производства, которая обеспечивает гораздо более детальный подход к оснащению подразделений
- События и решения, позволяющие полностью погрузиться в игру и историю
- Улучшенный искусственный интеллект

 

Спойлер

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

 

 

Спойлер

Мод

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Русская локализация

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Пиратка

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.          обновленная локализация - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

 

 

Изменено пользователем enot1980
обновил ссылку на русификатор
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MARDER1986

Понятно.

 

У меня разрешение стоит 1280Х1024, и во время игры, при просмотре производства, когда я выбираю какие танки производить, табличка с выбором танков вылазит за край экрана и я не могу создавать свои модификации танков. То есть я могу производить только те танки которые доступны по исследованиям. Это так задумано или надо просто сменить разрешение? 

Ссылка на комментарий

28 минут назад, MARDER1986 сказал:

Понятно.

 

У меня разрешение стоит 1280Х1024, и во время игры, при просмотре производства, когда я выбираю какие танки производить, табличка с выбором танков вылазит за край экрана и я не могу создавать свои модификации танков. То есть я могу производить только те танки которые доступны по исследованиям. Это так задумано или надо просто сменить разрешение? 

Разрешение нужно сменить.

Ссылка на комментарий

MARDER1986
В 22.11.2016 at 15:56, Cecurity сказал:

Разрешение нужно сменить.

Разобрался. 

 

Нужно не разрешение менять, а масштабирование!

Ссылка на комментарий

Решил значит вдумчиво поиграть за Германию. Скриншоты наделать, может аар написать, но завертелось.

1. нежно сделали Испанию Франко

2. долго и муторно копались в Китае, как вдруг Чехия отказалась отдавать Судеты.

3. Пилили Чехию около месяца, потом снова в Китай.

4. С Польшой разобрались за пару недель.

5. Но черт дернул объявить войну сразу всему бенелюксу - копались почти три месяца протискиваясь к Парижу. 

6. Венгрия ушла к нам за неделю.

7. Начали подкатывать к Румынии (просто скушать) - Румыны ушли в Коминтерн. 

8. Начали подкатывать к Италии - Италия ушла в альянс к Японии.

9. Посмотрели на Швецию, но те присоединились к Финам, а Фины тоже к Японии. 

.. стало казаться, что на фоне войны Коминтерн - Южно-азиатский союз, Германия оказалась на перефирии мировой войны

10. Поэтому перешли к Испании-Португалии.

Ссылка на комментарий

Ну что ? К

Как в 1.9 БлэкАйса играется ?. 

Очень понравилось количество и авиа и бронетанковой техники.

Смущает только количество артиллерии в одной батареи (или какая у них там единица измерения).

 

Понравилась фишка: прокачиваю ручное вооружение на гранаты и минометы легкие, скорость естественно падает пехоты, но это вооружение отдаю только мото и танковым войскам, обзывая "Стрелковое гренадеров". 

Ссылка на комментарий

В 01.12.2016 at 10:51, Moose сказал:

Как в 1.9 БлэкАйса играется ?. 

Очень понравилось количество и авиа и бронетанковой техники.

Смущает только количество артиллерии в одной батареи (или какая у них там единица измерения).

А мне очень не понравилось количество авиа техники. У немцев или советов ещё ничего, при игре за японцев у меня просто голова опухла от такого количества неструктурированных данных - я уже и таблички в экселе рисовал, и схемы - тьфу короче.

Ссылка на комментарий

Да.), 

41 минуту назад, fev сказал:

А мне очень не понравилось количество авиа техники.  за японцев у меня просто голова опухла 

 

В общем-то по началу, даже немецкая авиация наводит шорох, но потом..

Когда понимаешь, что Дорнье заменятся на Юнкерсы, т.к. они тоже легкие бомбардировщики), то успокаиваешься. Но подвоха все равно ожидаешь). В Японии та жа петрушка, просто ребята пошли еще дальше, и в общем то не успели как то раскидать толков по категориям для наглядности. 

Но согласитесь какой кайф когда за Советский Союз нормально прописаны Т-34 ?. 

А правильные картинки на эти танки ? 

А САУ, которая САУ, а не танчик со "взрывчиком" ?. 

А когда смотришь состав дивизии и у тебя там "вроде как историческая" солянка из разных моделей техники.

 

________________________
добавлено 1 минуту назад

А когда смотришь состав дивизии и у тебя там "вроде как историческая" солянка из разных моделей техники.

Изменено пользователем Moose
Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Moose сказал:

Да.), 

 

В общем-то по началу, даже немецкая авиация наводит шорох, но потом..

Когда понимаешь, что Дорнье заменятся на Юнкерсы, т.к. они тоже легкие бомбардировщики), то успокаиваешься. Но подвоха все равно ожидаешь). В Японии та жа петрушка, просто ребята пошли еще дальше, и в общем то не успели как то раскидать толков по категориям для наглядности. 

Но согласитесь какой кайф когда за Советский Союз нормально прописаны Т-34 ?. 

А правильные картинки на эти танки ? 

А САУ, которая САУ, а не танчик со "взрывчиком" ?. 

А когда смотришь состав дивизии и у тебя там "вроде как историческая" солянка из разных моделей техники.

 

________________________
добавлено 1 минуту назад

А когда смотришь состав дивизии и у тебя там "вроде как историческая" солянка из разных моделей техники.

Немецкая после японской просто лёгкий расслабончик. Названий мало, более-менее понятно что размещать, не нужно поминутно сворачивать игру, дабы посмотреть "так, мне нужен тут штурмовик. Как у меня называется штурмовик?".

Танки приятные, хотя некоторые вопросы вызывают - например САУ на базе копейки датируется 41, ЕМНИП, годом. Немцы конечно именно тогда начали выпускать их, но не от того, что раньше техническая база не позволяла прилепить орудие на шасси, а потому что нужно было извлечь хоть какую-то пользу из почти бесполезных копеек. А в игре конверсии уже имеющихся танков в САУ не предусмотрено, так и болтаются техи не пришей кобыле хвост.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Допилили мод или еще нет? 

Ссылка на комментарий

Только что, Роман Кушнир сказал:

Допилили мод или еще нет? 

За немцев и +- союз - играбельно. За США и Японию - не очень, за страны с дефолтными фокусами тоже. Интерес представляют ещё страны которым фокусов добавили - китаи, австралийцы, турки и испанцы.

Ссылка на комментарий

JulianSol

За Союз - играбельно, но до начала войны с Германией! Как начинается война - функция ввода резервов отключается и начинается треш! Нет - мне нравиться задумка, немцы мою армию примерно как и в реальности раскатали, но что дальше? Дальше то армии нет! Дебаф не убрался, новые дивизии разве что оттягивают неизбежное. Прошло почти 5 месяцев - как воевать (и чем?)? 

И ладно бы на меня повесили это, если бы был 41 год... так ведь я сам напал, в 44, когда армия была перевооружена и набрала убермощь! Зачем тогда вешать штрафы блицкрига? Надо было условие прописать в событии, что мол только при нападении Германии до такого-то года, тогда и за фрицев был бы смысл торопиться с "дрангнахостен", а так - ерунда, если альтернатива вышла. 
+
оборону я выстраивал в 2 эшелона плюс резервы, но проблема в том, что ИИ имеет подкрученный параметр снабжения и в одной провинции может стоять в 10 раз больше войск, чем у меня. Даже отстроив дороги - я не смог достичь паритета. 
Хорошо ещё у меня союзником Синьцзянь был, полмиллиона уйгйров обороняли Москву (правда неудачно) и выиграли месяц времени, только, кажется, что напрасно...:Cherna-facepalm:

 

А так - мод понравился, полно всего интересного, как это называют? Микроменджмент? Когда десятки единиц техники производишь, дополняешь - по мне классно, не хватало этого в оригинале! Иконки опять же, как выше подметили, сделали хорошо, фокусы новые. Но видно, что ещё будут работать, Германия больше всего сейчас проработана.

Ссылка на комментарий

@JulianSol
Хм... А помножить тактической авиацией скорость дивизии противника на 0 путем разрушения инфраструктуры? А так же порезать все бафы к снабжению? Как у вас дела с авиацией обстояли? Было ли воздушное превосходство?
1- КМП США(16 дивизий) и 1 смешанная армия(10 пехотных, 4 моторизированных 2 танковых дивизий), в 41-м вынесли на итальянском полуострове 140 итальянских дивизий благодаря превосходству в воздухе.

Я бы на вашем месте загрузился на начало компании и посмотрел что вы могли просмотреть. Локальное превосходство на некоторых участках фронта(не может же ИИ везде привосходить Вас по числености, ну а если везде то имеет смысл отложить компанию), укреп-районы советую готовить заранее, заранее готовить места под отступление если "что то пойдет не так"

Изменено пользователем Viz
Ссылка на комментарий

Мда, мод разочаровал... У Германии нету E-50, Маусов и прочих вундерваффель(( Это навсегда или будут добавлять?

Изменено пользователем Allah3
Ссылка на комментарий

@Allah3
Они есть в файлах, так что будут добавлять.

Ссылка на комментарий

JulianSol

@Viz

Авиации у меня столько, что даже если бы я разместил её на всех аэродромах, в загашнике ещё столько же осталось бы (и даже больше - готовлюсь к войне с Союзниками)) На начало операции против германии было выделено:

1) Авиации поддержки (штурмовики и такт. бомб.) - 3100

2) Истребительной авиации - 2900

3) Дальнего радиуса - 1200
У Германии на всём фронте против меня максимум самолётов 600 всех типов (они попали в вариант ПМВ, долго рубились на Балканах и во Франции - там все их Люфтваффе растаяли). 
Кстати, именно этим и объясняются потери Германии в первый месяц войны (они взламывали оборону без господства в воздухе, вдоль границы я построил 3 уровня укреплений). На первые 14 дней войны приходится 1.000.000 убитых с их стороны, зато потом отыгрываются по полной. 


Так вот в том-то и дело, что ИИ превосходит по численности меня везде! (Я бы рад был достроить армию ещё, но у меня уже некуда дивизии ставить - нехватка снабжения начинается, что уж говорить про Польшу, куда Германия согнала 530 дивизий только на границе! (и ещё дивизий 100 могут прийти на помощь из Европы + строится ещё порядка 100 дивизий), и это не считая Италию, Венгрию, Словакию и Болгарию. (Хотя все они, вместе с Германией, потрёпаны изрядно - Италия потеряла ~ 5М, Германия ~8М, остальные по ~0.5М). 
Видимо придётся строить ещё линии 2-3 укрепрайонов, создавать из Польши цитадель.

Но я ещё попробую вытянуть войну, может получиться, надежда есть - у Германии кончился резерв л\с, осталась убер армия и всё! 

Кстати, ещё в плюсы к моду можно записать покупку бонусов за полит.власть, и адекватное поведение ИИ в промышленности (всё как надо строиться, у немцев потоком идут и Тигры и Панзеры всех видов и пр. и пр., и авиацию пытаются возродить и флот строят для разгрома Британцев)

@Allah3

 

Как нет Маусов? В ветке за Германию они есть, правда ИИ в моей партии их ещё не изучил, но всё же, и Low есть, и Tiger II, в бронетехнике всё как положено. 

________________________
добавлено 2 минуты назад

Единственное - про Е-50, так ОБТ нет ни у кого, а Е-50 в ваниле это уже ОБТ. Зато реактивная авиация только у Рейха есть.

Ссылка на комментарий

JulianSol

Вообще - разнообразие техники, наземной\воздушной\морской - впечатляет! Вот по этому показателю, как мне кажется, этот мод лучший! К тому же не поленились и сделали уникальные ветки для каждого мажора, а не просто названия изменили.

Ссылка на комментарий

@JulianSol
Да, впечатляет. А может попробовать кинуть КМП в район Дании? Балтика я так понимаю - ваша. Они там героически погибнут конечно, но зато разгрузят основной фронт.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,155
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 331642

Лучшие авторы в этой теме

  • Дон Андрон

    88

  • GameForGame

    75

  • Moose

    38

  • Antony

    34

  • gkonst

    34

  • Rumata87

    32

  • Maraniro

    20

  • san007der

    18

  • xenofob

    18

  • 1Serzh

    17

  • Thief2125

    17

  • Leclerc

    16

  • Gorthauerr

    15

  • Arimand

    14

  • belava74

    14

  • jashgdfjjksda

    14

  • Arrand

    13

  • Viz

    12

  • rampage888

    12

  • alex8484

    11

  • masimo1977

    11

  • Gaspar

    11

  • Alias

    10

  • Romario_by

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Maraniro

@МоскитПривет, вот это можно убрать.   Я сделал перевод на многострадальный черный лед и можно закрепить в шапку Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Пиратка e032f69fa7098da55c402

Дон Андрон

Собственно говоря, главными авторами мода являются австралийцы. Делать к ним претензии, что они смотрят на исторические события как-то не так - достаточно странно. С точки зрения Северного полушария,

Дон Андрон

Итак. Чёрный лёд успешно отпочковался в три своих актуальных блока. Можно установить только основную часть, но разработчики настоятельно рекомендуют подключать все три фрагмента:   Непо

gkonst

Перевод для BI_v1.17c для версии с последним дополнением от 1 апреля (надеюсь не шутка)  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Оформил как подмод. Не сборка . Установка Скачиваем файл

Behond

Мод идет в тупик, идет захламление новыми видами делением пехотного вооружения. И чего нового добавили: пехотные орудия, минометы, пулеметы, снайперские винтовки, а в следующем патче пистолеты для офи

Guboz

Не нравиться, не играйте. Если находите какие-то ошибки то отписывайтесь сюда и разрабам мода, что бы исправили. А людям мод нравиться. Про претензию насчёт некой "англосаксонской направленности" мода

xenofob

4.0.1. Тут только основной мод, gfx менять не нужно. Судя по комментариям, есть вероятность, что сейвы от 4.0.0 могут уже не подойти, придется начинать сначала. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

vvk74

На vk за 500 руб для 1.10? Поищу где-нибудь ещё 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...