Технические вопросы и сообщения об ошибках - Страница 176 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и сообщения об ошибках

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
JLRomik
1 час назад, Eclairius сказал:

@alexis, в модераторах раздела Crusader Kings II случился конфуз:

2d.jpg

 

Можно ли это как-то поправить? А то получается, что с меня спроса в два раза больше :D.

В разделе Европы похожая ситуация. Я к этому отношусь спокойно. Хорошего человека должно быть много:D

Ссылка на комментарий

Nikkirche

При просмотре активности вылезает вот это.

                                                                                                      К сожалению, возникла проблема

Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

Код ошибки: EX0

Ссылка на комментарий

Flamme

Вопрос - можно как-то в профиле убрать отображение опросных баннеров? Ибо они уже дико раздражают мельтешить перед глазами при загрузке каждой страницы...

Ссылка на комментарий

alexis
3 минуты назад, Flamme сказал:

Вопрос - можно как-то в профиле убрать отображение опросных баннеров? Ибо они уже дико раздражают мельтешить перед глазами при загрузке каждой страницы...

зашёл в ваш профиль, не вижу там нигде опросного баннера. Картинкой тогда покажите.

Ссылка на комментарий

Flamme
1 час назад, alexis сказал:

зашёл в ваш профиль, не вижу там нигде опросного баннера. Картинкой тогда покажите.

Да я про те, что о выборах, например, информируют, вот щас который висит "Выбери лучшего".

Изменено пользователем Flamme
Ссылка на комментарий

alexis
31 минуту назад, Flamme сказал:

Да я про те, что о выборах, например, информируют, вот щас который висит "Выбери лучшего".

А ну так та реклама призывает вас "выбрать лучшего", всё правильно! Вот вы выбрали уже? Отметились там в опросе??

Ссылка на комментарий

Flamme
4 минуты назад, alexis сказал:

А ну так та реклама призывает вас "выбрать лучшего", всё правильно!

Вот вы выбрали уже? Отметились там в опросе??

Вот я и спрашиваю - можно ли как-то убрать её отображение, чтобы не отсвечивала?
Нет и не собираюсь.

Ссылка на комментарий

alexis
Только что, Flamme сказал:

Вот я и спрашиваю - можно ли как-то убрать её отображение, чтобы не отсвечивала?
Нет и не собираюсь.

Первого апреля она уберётся.

Ссылка на комментарий

Flamme
10 минут назад, alexis сказал:

Первого апреля она уберётся.

То есть до того никак? Понятно, жаль. Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

34 минуты назад, alexis сказал:

А ну так та реклама призывает вас "выбрать лучшего", всё правильно! Вот вы выбрали уже? Отметились там в опросе??

Помимо "выбери Дона Андрона" в очередной раз (ну ладно, он хоть пропадает в начале месяца, до его конца) также дико бесит навязчивая реклама предзаказа Императора: Рим от Гамазавра. Отключаешь её появление, а через некоторое время она появляется вновь.

Ссылка на комментарий

kiriliuse

@alexis , а есть ли техническая возможность сделать так, чтобы людям уже участвовавшим в опросе опросный баннер не появлялся? Если да, то почему бы так не сделать?

 

Ссылка на комментарий

alexis
26 минут назад, Rup. сказал:

Помимо "выбери Дона Андрона" в очередной раз (ну ладно, он хоть пропадает в начале месяца, до его конца) также дико бесит навязчивая реклама предзаказа Императора: Рим от Гамазавра. Отключаешь её появление, а через некоторое время она появляется вновь.

вы голосуйте уже давайте, а не ворчите :) Кстати, у моего объявления ещё и текст меняется раз в день, и даже цвета, вот! :angel:

 

в общем, вы пока сходите Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , нажмите там на заветную кнопочку, а я пока отпишу кое-что касательно последнего предложения от Alterus про уведомления!

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, alexis сказал:

вы голосуйте уже давайте, а не ворчите :) Кстати, у моего объявления ещё и текст меняется раз в день, и даже цвета, вот! :angel:

 

в общем, вы пока сходите Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , нажмите там на заветную кнопочку

Дак мне на выборы дона в очередной раз, по фигу. А вот на навязчивую рекламу предзаказа, нет.

Ссылка на комментарий

alexis
2 минуты назад, kiriliuse сказал:

@alexis , а есть ли техническая возможность сделать так, чтобы людям уже участвовавшим в опросе опросный баннер не появлялся? Если да, то почему бы так не сделать?

 

не, нету таковой. Её создавать самому мне надо. Идея хорошая, правильная, я её запишу и покопаюсь.

 

Где там Alterus со своей другой идеей.

А вот он:

В 28.02.2019 в 22:49, Alterus сказал:

@alexis Можно расширить количество отображаемых уведомлений на главной странице с 25, скажем, до 50? Не хочется кликать на "все уведомления", удобнее пролистать их список с заглавной страницы, а из-за уведомлений об утверждении постов можно упустить что-то важное. Вообще, в идеале уведомления об утверждении сообщений стоило бы сделать отдельным списком, а не в общем с упоминаниями своего никнейма или цитированием своих сообщений.

Идею я вашу также записал, и вот дошёл до её реализации, зацените:

Я первоначально думал (и так и отвечал вам: "Первая часть идеи хорошая и, думаю, вполне реальная для реализации (только не полтинник, а штук так 35-40 на страницу оптимальнее). Вторая, идеальная часть, тоже неплохо звучит, но мне её не реализовать."), что смогу вывести свыше 25 уведомлений на страницу, но оказалось, что не по силам мне именно этот момент, зато вот второй пункт, "идеальная часть", как раз похоже реализовать-таки удастся!! Вот, зацените варианты:

Спойлер

image.png

Спойлер

image.png

 

Цвета, разумеется, просто для примера, они могут свободно редактироваться, в том числе подгоняться под каждый конкретный стиль форума.

Вот, нормально же получается?

 

1 минуту назад, Rup. сказал:

А вот на навязчивую рекламу предзаказа, нет.

не, там уже не я ворошу :) не ко мне.

И почему вы всё про какого-то Дона? Судя по той ссылке, что я вам выше дал, он там уже сдал позиции! в 19 году он не продвигался большинством народа в Лучшего!

Ссылка на комментарий

Alterus
1 час назад, alexis сказал:

Цвета, разумеется, просто для примера, они могут свободно редактироваться, в том числе подгоняться под каждый конкретный стиль форума.

Вот, нормально же получается?

Сам факт различия очень хорош, цвета на примере же подобраны как по мне вырвиглазные, я бы предпочёл тона поспокойнее. Если будет так сделано, то будет отлично.

Ссылка на комментарий

alexis
28 минут назад, Alterus сказал:

Сам факт различия очень хорош, цвета на примере же подобраны как по мне вырвиглазные, я бы предпочёл тона поспокойнее. Если будет так сделано, то будет отлично.

цвета да, там просто для контраста и примера.

Но нужно будет ещё выбрать какой из вариантов: фоновый или текстовый, первый или второй.

Ссылка на комментарий

kiriliuse
6 минут назад, alexis сказал:

цвета да, там просто для контраста и примера.

Но нужно будет ещё выбрать какой из вариантов: фоновый или текстовый, первый или второй.

первый вариант лучше, он не такой вырвиглазный 

Ссылка на комментарий

Eclairius
15 минут назад, alexis сказал:

цвета да, там просто для контраста и примера.

Но нужно будет ещё выбрать какой из вариантов: фоновый или текстовый, первый или второй.

Да тут особо и выбирать нечего - фоновый всегда лучше :).

Ссылка на комментарий

fffggg

Раздел Тропико устарел, шестая часть вышла.

@alexis

Изменено пользователем fffggg
Ссылка на комментарий

Alterus

@alexis Не могу зайти в тему регистрации государств. Это не критично, но надо проверить могут ли аккаунты государств туда заходить. Ибо если нет, это может быть проблемой :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,022
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 403763

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    1797

  • Aurelius36

    626

  • Хоттабыч

    459

  • Січовик

    354

  • simonov-89

    279

  • Херсонський Кавун

    219

  • UBooT

    186

  • enot1980

    149

  • Иммануил_Кант

    136

  • Bes

    123

  • Rup.

    120

  • СУЛАРИУС

    119

  • Gorthauerr

    108

  • wadwad

    107

  • Москит

    107

  • Eclairius

    104

  • Noobozadrot

    102

  • Каллиграф

    99

  • lavpaber

    99

  • Дон Андрон

    99

  • Raizel

    97

  • Alterus

    95

  • Brenn

    95

  • Last

    93

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Если что-то работает неправильно, или не работает вообще, просьба сообщать в этой теме. Если есть какие-либо вопросы касательно пользования форума, также задавайте вопросы тут. Просьба перед

alexis

Сегодня Лучший День в Году! 🐂🎂  На радостях спешу поделиться новым нововведением, о котором я упоминал выше. В настройках аккаунта появилось меню"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", которое позво

выфвцйу

Как в нынешних условиях сменить ник? Сколько мне ещё ходить с... Ну вы поняли.

Platon

Была небольшая проблема, поправлено.

alexis

Для входа на форум можно пользоваться прямой ссылкой: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Либо давить левее, вот сюда:   Для входа на телефонах меню достал, оно почему-то скрыто разр

alexis

Там просто текст объявления не соответствовал ситуации: размещать aar, законопроекты и открывать новые темы можно, ничего не исчезнет и не пропадёт. + работы уже больше недели никакие не ведутся, так

alexis

Однако зацените, как я сейчас в итоге накрутил! Теперь видны в том числе названия партий/клубов с последними сообщениями в них!!    @Forgy @UBooT @Москит @DARKEST @enot1980   При эт

alexis

ну вот я поковырялся тут ещё поплотнее и подольше, получилось и у основного спойлера изменять заголовки: кроме того, этот спойлер поддерживает ещё и bbcode:  [ spoiler ]text[ /spoiler ] -

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...