Новости Армении и Азербайджана - Страница 28 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости Армении и Азербайджана

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ АРМЕНИИ И АЗЕРБАЙДЖАНА

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем Дoбро
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kapellan
9 минут назад, Хоттабыч сказал:

ЕРЕВАН, 23 апреля. /ТАСС/. Премьер-министр Армении Серж Саргсян, избранный на этот пост парламентом 17 апреля, подал в отставку. Об этом в понедельник объявил сам глава правительства.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Будем надеяться, что это приведёт к улучшению жизни простых армян.

Ссылка на комментарий

Patik
3 минуты назад, Kapellan сказал:

Будем надеяться, что это приведёт к улучшению жизни простых армян.

Очень сильно сомневаюсь.

 

Ссылка на комментарий

ROTOR
Только что, Хоттабыч сказал:

американские? :sarcasm:

 

Только что, MihaLbl4 сказал:

 

Могут быть ряженные)

 

Говорят что из состава миротворцев, я правда не пойму чьи это миротворцы.

Ссылка на комментарий

Jeffery
4 минуты назад, Kapellan сказал:

Будем надеяться, что это приведёт к улучшению жизни простых армян.

Что-то мне подсказывает, что это приведет:

1. К дестабилизации в Нагорном Карабахе.

2. Параличу исполнительной власти.

3. Затяжному политическому кризису в Армении.

4. ??????

5. PROFIT. Но не армянам, это точно.

 

Я бы предложил делать ставки, но на самом деле это не смешно и вообще пахнет керосином.

Ссылка на комментарий

Kapellan
6 минут назад, Jeffery сказал:

Что-то мне подсказывает, что это приведет:

1. К дестабилизации в Нагорном Карабахе.

2. Параличу исполнительной власти.

3. Затяжному политическому кризису в Армении.

4. ??????

5. PROFIT. Но не армянам, это точно.

1. Давайте будем честны - НК остаётся у Армении только стараниями России. Если только сами добровольно его не отдадут, то тут ничего не изменится.

2-3. Учитывая что пару лет назад уже были крупные волнения, то тут скорее возникает робкая надежда, что исполнительная власть заработает, а кризис наконец отступит.

 Ну а если всё пойдёт по негативному сценарию, то у нас здесь начнут закручивать гайки втрое активнее, не только повторяя старую мантру вычтохотитечтобыкакнаукраине, но и заведя новую песню про Армению. И хорошего тут мало.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Украинский след детектед!

1.1524489754.jpg

Ссылка на комментарий

Patik
38 минут назад, Jeffery сказал:

Что-то мне подсказывает, что это приведет:

1. К дестабилизации в Нагорном Карабахе.

2. Параличу исполнительной власти.

3. Затяжному политическому кризису в Армении.

4. ??????

5. PROFIT. Но не армянам, это точно.

 

Я бы предложил делать ставки, но на самом деле это не смешно и вообще пахнет керосином.

Так у них там пункт первый, один из главных, так что я думаю, что скоро полыхнет Карабах.

Ссылка на комментарий

ROTOR
Только что, Kapellan сказал:

Украинский след детектед!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Это реально столько народа пришло?

________________________
добавлено 0 минут назад
Только что, Patik сказал:

Так у них там пункт первый, один из главных, так что я думаю, что скоро полыхнет Карабах.

 

У кого пункт первый? У оппозиции?  

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 минуты назад, ROTOR сказал:

 

Это реально столько народа пришло?

Хз, лично не наблюдал, а в нынешние времена любая пикча может быть фейком. Но вообще была инфа что на улицы под 10% населения страны вышло.

Да и чисто по логике - из-за долей процента вряд ли местный царёк так шустро пошел бы на попятную.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
56 минут назад, Patik сказал:

Очень сильно сомневаюсь.

 

 

Потому что скинули засидевшегося? если Москва до сих пор молчит, значит всё в порядке. 

 

«Армянский народ дожал ситуацию, красавцы! Никто не хочет терпеть одного и того же человека во главе государства десятилетиями. Необходима сменяемость власти и партий!» — написал в соцсети вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев (ЛДПР).

 

:D 

 

Подробности: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

 

20 минут назад, Kapellan сказал:

Украинский след детектед!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

7-8 % :) 

________________________________

 

 

Главное требование митингующих жителей Армении исполнено: премьер-министр страны Серж Саргсян подал в отставку в результате более чем десятидневных протестов. При этом политик Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , что лидер оппозиции Никол Пашинян, требовавший ухода, «был прав». Господин Саргсян сделал заявление вскоре после того, как к многотысячным акциям в Ереване Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Минобороны страны признало, что часть военнослужащих из миротворческой бригады «нарушило режим пребывания в воинской части».

«Обращаюсь к вам в последний раз как глава государства. Никол Пашинян был прав. Я ошибся. В сложившейся ситуации есть несколько решений, но ни на одно из них я не пойду. Это не мое. Я оставляю должность руководителя нашей страны», — цитирует пресс-служба премьер-министраСержа Саргсяна его слова.

Напомним, за день до этого в отеле Marriott Armenia в Ереване прошла встреча премьера Сержа Саргсяна с Николом Пашиняном, которая продлилась несколько минут. Господин Пашинян настоял на том, чтобы на встрече присутствовали журналисты, а затем заявил, что готов обсуждать только отставку Сержа Саргсяна. Однако тот отверг предъявленный ему ультиматум и заявил, что подобный разговор нельзя назвать переговорами. Через несколько часов после встречи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , но это только усилило волну протестов: люди не только заполнили центральную площадь армянской столицы, но и окружили отделение полиции, где предположительно мог находить Никол Пашинян. За воскресенье полиция задержала более 250 человек.

Сегодня днем господина Пашиняна отпустили на свободу, а среди протестующих в Ереване появились люди в военной форме. В Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  появлялись видеозаписи, на которых видно, как военные толпой выбегают с территории военной части. Судя по снимкам, на которых одну из колонн протестующих видно сверху, ее возглавили более ста военных. Так, в 12 часов по московскому времени одна из колонн прошла по проспекту Тигран Мец, который отходит от центральной площади Республики в сторону проспекта Аршакуняц, который в тот момент уже был заблокирован другой колонной. На опубликованных в соцсетях видеороликах слышно, что множество машин сигналят протестующим, перегородившим дороги.

Минобороны Армении признало, что часть военных действительно присоединились к акциям, и объяснило, что рассматривает их действия как «нарушение режима пребывания в воинской части и отказ от выполнения своих обязанностей путем самовольного оставления части», а также как «грубое нарушение принципа невмешательства вооруженных сил в политические процессы».

Из-за происходящего в Ереване отменили традиционное факельное шествие в память о геноциде армян в Османской империи 24 апреля. В этот день люди выходят на улицу и идут к мемориальному комплексу, посвященному жертвам геноцида. Однако впервые с 2000 года шествие заменят зажжением свечей в мемориальном комплексе «Цицернакаберд».

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

56 минут назад, ROTOR сказал:

Говорят что из состава миротворцев, я правда не пойму чьи это миротворцы.

 

Вот кстати да. Думаю скоро узнаем. Поди подкованные американской пропагандой :D 

 

Со слов Затулина Москва выбрала позицию наблюдателя. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
57 минут назад, ROTOR сказал:

Это реально столько народа пришло?

 

Думаешь фотошоп?) 

________________________
добавлено 4 минуты назад
52 минуты назад, Kapellan сказал:

Хз, лично не наблюдал, а в нынешние времена любая пикча может быть фейком. Но вообще была инфа что на улицы под 10% населения страны вышло.

Да и чисто по логике - из-за долей процента вряд ли местный царёк так шустро пошел бы на попятную.

 

С квадрокоптера 

 

 

______________________________

 

«Народ, который имеет силу даже в самые сложные моменты своей истории не разъединяться и сохранять уважение друг к другу, несмотря на категорические разногласия, — великий народ. Армения, Россия всегда с тобой!» — написала Захарова на своей странице в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ранее стало Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , что премьер-министр Армении Серж Саргсян подал в отставку.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , что в Кремле считают события в Армении её внутренним делом.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ээээээмм, Саргсян заколебал Москву?) Вот это трактовка))

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

ROTOR
6 минут назад, MihaLbl4 сказал:

 

Думаешь фотошоп?) 

________________________
добавлено 4 минуты назад

 

С квадрокоптера 

 

 

______________________________

 

«Народ, который имеет силу даже в самые сложные моменты своей истории не разъединяться и сохранять уважение друг к другу, несмотря на категорические разногласия, — великий народ. Армения, Россия всегда с тобой!» — написала Захарова на своей странице в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ранее стало Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , что премьер-министр Армении Серж Саргсян подал в отставку.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , что в Кремле считают события в Армении её внутренним делом.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ээээээмм, Саргсян заколебал Москву?) Вот это трактовка))

 

У меня армянин знакомый говорит, что там реально народ плохо живет. И что клан находящийся у власти подмял под себя все что только можно. 

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
32 минуты назад, ROTOR сказал:

У меня армянин знакомый говорит, что там реально народ плохо живет. И что клан находящийся у власти подмял под себя все что только можно.

Ничего не напоминает? Госдеповскую пропаганду?

Ссылка на комментарий

Kapellan
39 минут назад, ROTOR сказал:

 

У меня армянин знакомый говорит, что там реально народ плохо живет. И что клан находящийся у власти подмял под себя все что только можно. 

Так почти во всех постсоветских республиках так. Различия только "в общей богатости" так сказать - где денег больше крутится, там и крошки с барского стола существенней.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
2 часа назад, ROTOR сказал:

 

У меня армянин знакомый говорит, что там реально народ плохо живет. И что клан находящийся у власти подмял под себя все что только можно. 

 

 

Неожиданно Ротор, после публичных высказываний наших политиков, что это внутреннее дело Армении, а не включилась пропаганда и истерия про майдан, у тебя появился друг в Армении, который говорит, что всё плохо :D 

Или как наши ззапутинцы любят говорить "всепропальщики" xD

Ну видеть армяне плохо над собой работали вот и скатились. А политики не при чём xD

________________________
добавлено 4 минуты назад

А насчёт подмявший клан под себя ничего не напоминает? )))) А как насчет кланов, которые в наших регионах сидят тоже десятилетиями? 

А как насчет самого главного "вождя"? :) Он ничего не подмял? Единая Россия там, все дела 9_9

 

Щас я попробую словами Вольфыча сказать: а у меня там друг тоже живёт и отлично себя чувствует! Власть ему не мешает и живет себе и работает! Просто работать надо над собой, а не скакать на площадях и Армения богатой и благополучной сразу станет! 

 

:D

Изменено пользователем MihaLbl4
  • wink 1
  • biggrin (+1) 3
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

ROTOR

:D

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
3 часа назад, ROTOR сказал:

 

У меня армянин знакомый говорит, что там реально народ плохо живет. И что клан находящийся у власти подмял под себя все что только можно. 

 

Поверьте, не все так однозначно, я-друг армянина :)

Ссылка на комментарий

Rybinsk
47 минут назад, Zdrajca сказал:

Поверьте, не все так однозначно, я-друг армянина :)

Не друг, а дочь и не просто армянина, а офицера и ты из Гюмри. :madness:

Ссылка на комментарий

Zdrajca
6 часов назад, Jeffery сказал:

Что-то мне подсказывает, что это приведет:

1. К дестабилизации в Нагорном Карабахе.

2. Параличу исполнительной власти.

3. Затяжному политическому кризису в Армении.

4. ??????

5. PROFIT. Но не армянам, это точно.

 

Я бы предложил делать ставки, но на самом деле это не смешно и вообще пахнет керосином.

На самом деле все решилось на более оптимистичной ноте

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Такие миролюбивые Вести после майдана! Что творится? Мир сошёл с ума :D

 

В понедельник, 23 апреля, президент Армении Армен Саркисян выступил с обращением к гражданам страны. В частности, он отметил, что к массовым народным волнениям привели отсутствие надежды на будущее и накопленные социальные проблемы.

"Мы не раз говорили, что в стране много проблем. Отсутствие веры в будущее, социальные трудности, чувство неудовлетворенности привели к народному движению. Эти факторы для граждан страны являются существенными. Это исторический момент для нашей родины, пора создать новую Армению", — цитирует высказывание главы государства Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Также Армен Саркисян отметил, что глубоко ценит Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,397
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 96117

Лучшие авторы в этой теме

  • ROTOR

    116

  • MihaLbl4

    85

  • Solomandra

    73

  • belogvardeec

    67

  • muborevich

    51

  • Дoбро

    50

  • Dart An'ian

    45

  • Volchenock

    43

  • лекс

    42

  • irbis09sk

    42

  • Хоттабыч

    35

  • Olegard

    30

  • roll84

    30

  • Kapellan

    29

  • Муцухито

    28

  • Mr. Eco

    27

  • GoooGooo

    27

  • Zdrajca

    26

  • pawlinmawlin

    21

  • UBooT

    20

  • Иммануил_Кант

    20

  • nelsonV

    20

  • Ordox

    20

  • Н.G-Man

    20

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

FDA

Территорию, на которой армяне проживали чуть ли не со времён походов Гнея Помпея, сдали за несколько дней. Это надо уметь. Птенец гнезда Соросова должен быть представлен к награде. Иудиной. А ещё кто-

MihaLbl4

Неожиданно Ротор, после публичных высказываний наших политиков, что это внутреннее дело Армении, а не включилась пропаганда и истерия про майдан, у тебя появился друг в Армении, который говорит, что в

Cain

Переворот в Украине оказался возможен, потому что РФ полностью просрала какое-либо влияние на неё, причем на протяжении 20 с половиной лет она не сделала ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО, чтобы хоть как-то прив

Simplicissimus

Ни одна из сторон конфликта симпатий как не вызывала, так и не вызывает. Понятно, что победит в итоге Азербайджан, поэтому, как бы цинично это не прозвучало, пожелаю обеим сторонам конфликта успешных

Zdrajca

Почему-то я склонен  считать, что это не проевропейский или пророссийский протест, а проармянский. 

Zdrajca

Возможно жена хочет подмочить его репутацию, чтобы он уделил внимание семье)

MihaLbl4

В среду премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил о якобы «невзорвавшихся» или разорвавшихся только на 10% ракетах оперативно-тактических комплексов «Искандер» во время эскалации конфликта в Нагорн

wmz

Железка все наяривает на столетний аналог Карабаха, который немцы одним военным патрулем разогнали. Ох уж эти южно-русские сепаратисты.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...