Великорусский алкоголизм - Пути к коммунизму - Strategium.ru Перейти к содержимому

Великорусский алкоголизм

Рекомендованные сообщения

muborevich

Алкогольная смертность в Российской Империи в 1870-1894 года

 

a_graf02.gif

Коэффициент внезапной смертности мужчин от пьянства по группам губерний и пятилетним периодам (на 100000)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Русские любят делать рекорды сомнительные)) Даже по этой статистике видно, насколько несчастные русские своей азиатчиной, отстают даже от полуазиатских наротцев хохлов и бульбашей.

 

Показатель смертности в Великорусских, то есть вошедших впоследствие в Российскую Федерацию, губерниях составил 15,9 на 100000, то есть был существенно выше, чем в среднем в 49 губерниях, а в 1880-1884 годах он был практически такой же, как в современной России 19,1 на 100000. Что же касается остальных 19 губерний, то в Малороссийских губерниях показатель составлял 2,6, в Белорусских - 2,2. В остальных суммарно он был 1,0 на 100000. Но и Великорусские губернии весьма неоднородны с точки зрения уровня смертности:

 

a_graf03.gif

 

литры чистого спирта на душу населения

1902 г. — 2,4 л.
1907 г. — 2,8 л.
1912 г. — 2,8 л.

 

Империи быть! Слава Руси!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
inferno★hime

А как в этой страны без наркоты жить. Унылая природа, унылая культура, унылая архитектура. Смотришь на все это осенью -- и жить не хочется. А в совке еще и эти мерзкие серые коробки построили. Вот и сидят кто на алкоголе, кто на никотине, а я вот на эстрогене лол.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

muborevich
15 часов назад, inferno-chan сказал:

 А в совке еще и эти мерзкие серые коробки построили. Вот и сидят кто на алкоголе, кто на никотине, а я вот на эстрогене лол.

Советских архитекторов мало расстрелять, нужно их было публично повесить на своих творениях. В таких серых домах, со смежными комнатами, с совмещенным туалетом и ванной, не поврежденный человек родится не мог. Настоящий коммунизм это рай для трапов и гомосексуалистов, это розовые и голубые индивидуальные дома с секцией БСДМ, большие комнаты для хранения одежды, что женской, что мужской, для секс игрушек, ну и конечно подвал для личных рабов -русских националистов. Коммунизм гарантирует каждому два три раба русских/украинских и белорусских националистов. За дополнительную плату можно купить чурок и нигеров. Обаму купить будет нельзя, это общесоюзная достопримечательность и будет представлен в московском зоопарке.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 2
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1301

Лучшие авторы в этой теме

  • muborevich

    2

  • inferno★hime

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...