Просьба предоставить гражданство - Страница 11 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Просьба предоставить гражданство

Рекомендованные сообщения

Meroveus

Доброго вечера.

 

Хочу обратиться к Администрации форума Стратегиум со следующим вопросом: у меня большой стаж нахождения на различных форумах, но больше всего находился и создавал контент на одном форуме. Не уверен, не сочтут ли за рекламу если его назову полностью, поэтому скажу лишь что его название начинается на И. Имею там прокаченный аккаунт, приличное количество местной валюты (имперов), высокую репутацию, создал достаточное количество популярного контента. В общем, я решил покинуть тот форум, потому что хамство и диктаторские замашки админов И перешли все рамки дозволенного. Так как создавать аккаунт тут с нуля довольно муторно - прошу предоставить мне местное гражданство (админам готов предоставить аккаунт на И и передать его окончательно (если меня примут здесь)). Также хотел бы обменять имперы на виры Стратегиума. 

 

Прошу дать официальный ответ на мой вопрос, практикуется ли подобное на вашем форуме. Если ответ будет положительный - мои товарищи с И также думают о миграции сюда.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Platon
Только что, Vaxirenan сказал:

Но там упоминается Администрация, а не Народный Парламент. Или Администрация и есть Народный Парламент?

Нет, Администрация упоминается в другом ключе, она временно (до выборов) наделяется решением в законодательной ветви власти. Про Гражданский Парламент там просьба Администрации разработать его проект.

Ссылка на комментарий

Vaxirenan
3 минуты назад, Platon сказал:

Нет, Администрация упоминается в другом ключе, она временно (до выборов) наделяется решением в законодательной ветви власти. Про Гражданский Парламент там просьба Администрации разработать его проект.

Ну что ж ждём выборы и демократизацию уютненького Стратегиума с прекращением этого бессмысленного и беспощадного срача.

Ссылка на комментарий

Dart Kovu Nazgul

Раз валюту уже не конвертируете. То надо переходить к следующим шагам либерализации отношения к мигрантам! 

Итак мои предложения: 

1. Организовать местную диаспору И. Диаспора может публиковать оппозиционные заметки о страшном диктаторском режиме, рассказывать "правдивые" свободные новости, оказывать моральную поддержку и помощь новым мигрантам. Возможно даже со временем диаспора создаст отдельную партию мигрантов, к примеру "За Свободный И."

  

2. Так как Стратегиум форум демократии и конструктивизма, то по вполне понятным мотивам нужна организовать инициативную группу местных волонтёров оказывающих психологическую помощь мигрантам пострадавшим от диктатуры, банов, лишения модераторских полномочий и других антидемократических репрессий. В дальнейшем мигрантам после фильтрации стоило бы пройти курсы социальной адаптации в демократическом обществе. 

 

3. Немаловажным аспектом являеться факт того что И. вызывает привыкание к диктатуре, порядку, структуре, чёткой иерархи, слаженности в работе, своевременному выполнению поставленных задач, стремление к развитию и созданию контента,  а так же другим аспектам антидемократического режима. На этапе адаптации в демократическом обществе стоило бы создать обучающий центр, который бы с одной стороны проводил обучение мигрантов особенностям местного колорита, и с другой стороны уберёг Стратегиум от деструктивных антидемократических аспектов указанных выше.    

 

 

 

  

Ссылка на комментарий

8 часов назад, Dart Kovu Nazgul сказал:

Раз валюту уже не конвертируете. То надо переходить к следующим шагам либерализации отношения к мигрантам! 

Итак мои предложения: 

1. Организовать местную диаспору И. Диаспора может публиковать оппозиционные заметки о страшном диктаторском режиме, рассказывать "правдивые" свободные новости, оказывать моральную поддержку и помощь новым мигрантам. Возможно даже со временем диаспора создаст отдельную партию мигрантов, к примеру "За Свободный И."

  

2. Так как Стратегиум форум демократии и конструктивизма, то по вполне понятным мотивам нужна организовать инициативную группу местных волонтёров оказывающих психологическую помощь мигрантам пострадавшим от диктатуры, банов, лишения модераторских полномочий и других антидемократических репрессий. В дальнейшем мигрантам после фильтрации стоило бы пройти курсы социальной адаптации в демократическом обществе. 

 

3. Немаловажным аспектом являеться факт того что И. вызывает привыкание к диктатуре, порядку, структуре, чёткой иерархи, слаженности в работе, своевременному выполнению поставленных задач, стремление к развитию и созданию контента,  а так же другим аспектам антидемократического режима. На этапе адаптации в демократическом обществе стоило бы создать обучающий центр, который бы с одной стороны проводил обучение мигрантов особенностям местного колорита, и с другой стороны уберёг Стратегиум от деструктивных антидемократических аспектов указанных выше.   

 

Это ваш форум подпадает под действие закона РФ об иностранных агентах а не наш. Так что создавать общественные организации, раздавать печеньки, и устраивать майданы должно быть в вашем стиле :017:. Именно так и должны поступать выкормыши западных диктаторских корпоратократий. А настоящие демократические общества такими вещами не занимаются. ;)

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

simpleguy
37 минут назад, Bes сказал:

 

Это ваш форум подпадает под действие закона РФ об иностранных агентах а не наш. Так что создавать общественные организации, раздавать печеньки, и устраивать майданы должно быть в вашем стиле :017:. Именно так и должны поступать выкормыши западных диктаторских корпоратократий. А настоящие демократические общества такими вещами не занимаются. ;)

Говорит модератор форума, чьи сервера находятся в Германии.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, simpleguy сказал:

Говорит модератор форума, чьи сервера находятся в Германии.

 

Причем тут местонахождение сервера и закон об иностранных агентах?:18:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

simpleguy
5 минут назад, Bes сказал:

 

Причем тут местонахождение сервера и закон об иностранных агентах?:18:

А причем тут И. и закон о иностранных агентах?

 

Изменено пользователем simpleguy
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, simpleguy сказал:

А причем тут И. и закон о иностранных агентах?

 

При том, что финансирование. А сервер ты можешь хоть на марсе разместить.

Ссылка на комментарий

simpleguy
3 минуты назад, Bes сказал:

 

При том, что финансирование.

Ну, давай, выложи все логи финансовых переводов от иностранных агентов админу И. Реально, такое ощущение, что тебе платят, чтобы дискредитировать политотку (если не весь Стратегиум).

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, simpleguy сказал:

Ну, давай, выложи все логи финансовых переводов от иностранных агентов админу И. Реально, такое ощущение, что тебе платят, чтобы дискредитировать политотку (если не весь Стратегиум).

 

Иностранных агентов админу И.?. А я такое утверждал?. Админ И. сам иностранный гражданин. Такое ощущение, что ты начинаешь писать свои посты вообще не читая о чем идет разговор ;). И да, Реально, такое ощущение, что тебе платят, чтобы ты дискредитировал весь Стратегиум своими необоснованными и некомпетентными комментариями.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир

Что за трэш здесь творится? Вы реально решили поиграть уже в межфорумную политику с дисидентами, переводом валюты и срачами на тему, кто демократичней? Одной песочницы не хватило, решили поделить куличики на соседней?

Ссылка на комментарий

1 час назад, Роман Кушнир сказал:

Что за трэш здесь творится? Вы реально решили поиграть уже в межфорумную политику с дисидентами, переводом валюты и срачами на тему, кто демократичней? Одной песочницы не хватило, решили поделить куличики на соседней?

 

Нет сил, душа болит за угнетенных геймеров и мододелов с деспотичных и некомпетентно организованных форумов на задворках рунета. Они должны знать, что им всегда рады на самом демократичном и комфортном форуме по стратегическим играм - Стратегиуме!. Пусть приходят к нам Ради всеобщего Блага, развития и само собой стабильности! ;)

Ссылка на комментарий

Dart Kovu Nazgul
7 часов назад, Bes сказал:

При том, что финансирование.

Попрошу хотя бы до пятницы предоставить реальные доказательства. 

... Ну или как всегда (с)

 

7 часов назад, Bes сказал:

Админ И. сам иностранный гражданин.

И что с этого, у нас международный форум o.O (запахло расизмом)

 

7 часов назад, simpleguy сказал:

чьи сервера находятся в Германии.

  У же нет. Сейчас Франция, до этого было США.... побег от Роскомнадзора продолжается :18:

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, Dart Kovu Nazgul сказал:

Попрошу хотя бы до пятницы предоставить реальные доказательства. 

... Ну или как всегда (с)

Вот доказательство. Вы ведь не отрицаете, что хактар иностранец.

14 минуты назад, Dart Kovu Nazgul сказал:

И что с этого, у нас международный форум o.O (запахло расизмом)

 

Вот и финансирование из за рубежа. Владелец -Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. иностранного государства и все его деньги потраченные на форум - иностранные. Значит форум признается иностранным агентом по законам РФ.

14 минуты назад, Dart Kovu Nazgul сказал:

И что с этого, у нас международный форум o.O (запахло расизмом)

 

Расизмом?. Какая конкретно раса имеется ввиду?. Или есть такая раса - иностранцы?. Хы не знал что в вашем возрасте можно совершать такие нелепые ошибки, как незнание значения термина Расизм :/

 

Опять вы пост набекрень прочитали :$ (запахло дискриминацией)

 

14 минуты назад, Dart Kovu Nazgul сказал:

У же нет. Сейчас Франция, до этого было США.... побег от Роскомнадзора продолжается :18:

 

Опа, помимо незнания термина расизм вы еще и законов не знаете. Для Роскомнадзора имеет значение в какой доменной зоне находится сайт, а не где расположен его сервер. Так что Стратегиум ни от кого не бегает :18:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Dart Kovu Nazgul
14 минуты назад, Bes сказал:

Вот и финансирование из за рубежа. Владелец - резидент иностранного государства и все его деньги потраченные на форум - иностранные. Значит форум признается иностранным агентом по законам РФ.

Да и с чего вы взяли что он тратит свои деньги на форум ?? Бурная фантазия :023:

 

14 минуты назад, Bes сказал:

Значит форум признается иностранным агентом по законам РФ.

Есть одна маленькая особенность. 

В соответствии с Федеральным законом "О некоммерческих организациях" от 12.01.1996 N 7-ФЗ субъект подпадающий под действие закона должен быть юридически

зарегистрирован на территории РФ.  :023:

Вот с слову реестр НКО - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

14 минуты назад, Bes сказал:

Вот доказательство.

Так что жду доказательств. 

 

 

 

 

Изменено пользователем Dart Kovu Nazgul
Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Dart Kovu Nazgul сказал:

Да и с чего вы взяли что он тратит свои деньги на форум ?? Бурная фантазия :023:

Есть одна маленькая особенность. 

В соответствии с Федеральным законом "О некоммерческих организациях" от 12.01.1996 N 7-ФЗ субъект подпадающий под действие закона должен быть юридически

зарегистрирован на территории РФ.  :023:

Вот с слову реестр НКО - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Так что жду доказательств.

 

Конечно тратит. Он же владелец форума.

Этот реестр постоянно пополняется. Я же не сказал, что И. есть в реестре - я сказал, что И. подпадает под действие закона.

Вы не тот закон смотрели. Закон об иностранных агентах - это не тот что вы процитировали. Он был принят не в 1996 году ;)

 

2 минуты назад, Dart Kovu Nazgul сказал:

Так что жду доказательств.

Уже предоставил. Читать надо внимательнее - слева направо и сверху вниз. Не по диагонали.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Dart Kovu Nazgul
8 минут назад, Bes сказал:

Конечно тратит. Он же владелец форума.

Ох уж эти фантазии :good:

 

9 минут назад, Bes сказал:

Вы не тот закон смотрели.

Так просветите меня, вы же конструктивист. Ну там закон, номер пункта или что то, ну где написано что... интернет ресурсы, форумы... и их финансирование подпадают под какой то закон. 

Ну вы же не придумали такой пункт :$

 

11 минуту назад, Bes сказал:

Уже предоставил.

Т.е. как и в прошлый раз :/

29 минут назад, Bes сказал:

Для Роскомнадзора имеет значение в какой доменной зоне находится сайт, а не где расположен его сервер.

Даю подсказку (смена ай-пи сайта не решает проблем) ;)

Ссылка на комментарий

47 минут назад, Dart Kovu Nazgul сказал:

Ох уж эти фантазии :good:

 

Фантазии?. Это у вас фантазии - в вашем вымышленном мире за домен платит не владелец форума :wacko:. я конечно знаю, что западнее бреста все люди живут в стране эльфляндии, но надо иногда и в реальный мир вылезать.

 

47 минут назад, Dart Kovu Nazgul сказал:

Так просветите меня, вы же конструктивист. Ну там закон, номер пункта или что то, ну где написано что... интернет ресурсы, форумы... и их финансирование подпадают под какой то закон. 

Ну вы же не придумали такой пункт :$

 

Не помню, где я утверждал, что я конструктивист.

Гугл тебе в помощь. Пойми, ты не на И., ты тут не админ, не консул, тут никто не будет бегать тебе за ссылками ;). Я сказал в каком законе искать, ищи.

 

47 минут назад, Dart Kovu Nazgul сказал:

Т.е. как и в прошлый раз :/

 

В прошлый раз я вообще наплевал на просьбу предоставить доказательства. В этот раз я написал, что сайт принадлежащий иностранцу и зарегистрированный не в РФ (вы сами это подтвердили) - является иностранным агентом. Внезапно :D

47 минут назад, Dart Kovu Nazgul сказал:

Даю подсказку (смена ай-пи сайта не решает проблем) ;)

 

Даю подсказку. (какой ай-пи сменили на какой?. Адрес сайта в доменной зоне ru не изменился. В реестре запрещенных сайтов ркн стратегиума нет) ;) - на этот раз даже тебя процитирую. Ты стал похоже очень уместно сам отвечать на свои же утверждения:

47 минут назад, Dart Kovu Nazgul сказал:

Ох уж эти фантазии :good:

:D

Ссылка на комментарий

Dart Kovu Nazgul
2 часа назад, Bes сказал:

Я сказал в каком законе искать, ищи.

Ну хоть реквизиты сообщите- название, дата издания и номер, ато как на базаре. :023:

 

2 часа назад, Bes сказал:

В этот раз я написал, что сайт принадлежащий иностранцу и зарегистрированный не в РФ (вы сами это подтвердили) - является иностранным агентом.

Иностранным агентом в... фантазии. :/ Полная юридическая безграмотность. 

Казалось бы, сайт не находиться в РФ, и не зарегистрирован РФ... каким тогда боком к нему... законодательство РФ :$

 

2 часа назад, Bes сказал:

В реестре запрещенных сайтов ркн стратегиума нет)

Найди с одной попытки старый ай-пи сайта (прошлой недели) :017:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Dart Kovu Nazgul сказал:

Ну хоть реквизиты сообщите- название, дата издания и номер, ато как на базаре. :023:

 

Федеральный закон от 20 июля 2012 г. N 121-ФЗ

 

1 час назад, Dart Kovu Nazgul сказал:

Иностранным агентом в... фантазии. :/ Полная юридическая безграмотность. 

Казалось бы, сайт не находиться в РФ, и не зарегистрирован РФ... каким тогда боком к нему... законодательство РФ :$

 

Не находится в рф....вот тут как раз полная юридическая безграмотность :/...доменная зона то ru как бе. :017:. Вот тебе и законодательство РФ - тебе бы образование свое хорошенько подкорректировать. Я понимаю, молдавские вузы, от тебя ничего не зависело, но все же стыдно же должно быть.  :023:

 

1 час назад, Dart Kovu Nazgul сказал:

Найди с одной попытки старый ай-пи сайта (прошлой недели) :017:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Что это за набор букв. Там нет ни одного айпи стратегиума - ни прошлой недели ни какой либо еще. За то там предпоследней строчкой вижу айпи И. от начала августа xD

А вот это вообще что?. Причем тут НТВ-Плюс!!!??:D - заявление от 28.08.2015

1 час назад, Dart Kovu Nazgul сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Заявление ОАО «НТВ-ПЛЮС» о принятии предварительных обеспечительных мер, направленных на защиту смежных прав на сообщение передач телевизионного вещания телеканала «Футбол 1», осуществляемое на сайтах информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://smotryu-tv.ru, http://www.lifootball.ru, http://allfon.tv, http://ok-tv.org, удовлетворить.

Обязать Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций и иных лиц прекратить создание технических условий, обеспечивающих сообщение передач телевизионного вещания телеканала «Футбол 1» на сайтах информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Ну?. И причем тут стратегиум?.

Ты совсем чтоли решил на примитивную ложь перейти от отсутствия аргументов?. Зачем тогда на разговор с тобой вообще тратить время?

300x300.jpg

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 222
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13900

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    48

  • Dart Kovu Nazgul

    41

  • Platon

    36

  • Angry Humanist

    31

  • Meroveus

    18

  • Brenn

    8

  • MaslovRG

    6

  • simpleguy

    6

  • Дoбро

    4

  • Pshek

    3

  • Rup.

    3

  • Vaxirenan

    3

  • fursh

    2

  • Kervan

    2

  • Richard

    2

  • Hexenjäger

    2

  • UBooT

    1

  • alexis

    1

  • Роман Кушнир

    1

  • ФСБ

    1

  • Dima-Stranik

    1

  • Zdrajca

    1

  • inferno★hime

    1

  • Апостол

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Meroveus

Доброго вечера.   Хочу обратиться к Администрации форума Стратегиум со следующим вопросом: у меня большой стаж нахождения на различных форумах, но больше всего находился и создавал контент н

Meroveus

Вот сейчас нормально стало.   Ну это самое главное. Я с политотой как таковой не знаком, на И ее почти нет, там все решают 1-2 человека по-сути.   Там не нужно разделять или не

Brenn

Пусть скажет свой ник на И. публично и дело с концом. А там на И. пусть подтвердит, что все именно так. А слова "боюсь забанят" - ни о чем. Если уж решил уходить - уходи.

Bes

Попахивает лицемерием. С одной стороны много слов (воды) об отсутствии преград, а с другой - факт запрета даже упоминания Стратегиума на И. Причем так было еще со времен попыток создать для общения об

Hexenjäger

Давайте игнорировать обоих, нет их и всё).

inferno★hime

Аффтар пиши исчо

Angry Humanist

"Фраза из Лаврова". Специально для некоторых членов ПГиМ (в остальных партиях люди более разумеющие): разница между только что созданным и необкатанным форумом 2006 года и уже состоявшимся форумом 200

Rup.

Уважаемый гражданин @Platon когда админы двух ресурсов "мирно беседуют" между собой, простому юзеру, лучше отсидеться в сторонке, от греха подальше. Мирно уплетая попкорн и смотря шоу. Вон, министр @B

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...