Почему я пришёл на Стратегиум и что я от этого ожидаю - Мысли вслух - Strategium.ru Перейти к содержимому

Почему я пришёл на Стратегиум и что я от этого ожидаю

Рекомендованные сообщения

Аорс

Вообще-то, я зарегистрировался на Стратегиуме уже давно и иногда размещал здесь что-нибудь из своих переводов. Но в последнее время я неслабо поднял здесь свою активность, и даже стал проводить тут больше времени, чем на форуме И., откуда я родом. Что подтолкнуло меня к этому?

История моего пребывания на форуме И. длинна и замысловата. Я был простым юзером, куратором, префектом, консулом. Я изучил этот форум вдоль и поперёк... И мне стало скучно! Все темы, которые я хотел прочитать, прочитаны, всё что я хотел сказать, сказано, все вершины, которых я хотел достичь, достигнуты. "Всё! Полюс!" - как пел любимый мной Егор Летов. Я, конечно, не собираюсь бросать форума И., с администрацией которого у меня сложились хорошие отношения, но моё пребывания там в последнее время носит характер мониторинга обновлений нескольких интересных мне тем, ведения блога и совещаний с администрацией по служебным вопросам.

Мне нужны новые горизонты. Стратегиум для меня - непаханное поле, по которому я намерен пройтись своим плугом.

Я знаю, что между нашими форумами установились непростые отношения. Но эта враждебность - главным образом личная вражда владельцев форумов, и она мало сказывается на мировосприятии простых геймеров, которые свободно мигрируют между форумами в поисках интересующего их контента. По моему мнению, игровые форумы - это контент и место для общения. Это то, что мне от них нужно. И я хочу, чтобы этого становилось как можно больше, лучше и в разнообразных проявлениях. На всех форумах. Как российский геймер, я заинтересован в развитии русскоязычного игрового пространства, русскоязычного игрового сообщества. Вражда форумов этому мешает и я стремлюсь преодолеть её. Возможно, моя полезная деятельность на Стратегиуме послужит жестом доброй воли и будет способствовать укреплению дружбы между юзерами со Стратегиума и юзерами с форума И.

Изменено пользователем Аорс
  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Дoбро

Дружбу между Форумами вряд ли реально оформить, поскольку в пределах И. имеются "нежелательные" лица(успевшие в своё время серьёзно нагадить на С.), а также те или иные действия пользователей И. создают напряжённые отношения(некто сотрудничает типа с разработчиками Парадоксов). 

О совместных каких-либо действиях между И. и С. также преждевременно говорить т.к. Стратегиум самодостаточен и имеет широкую сеть сообществ. Касательно И., ситуация складывается в не в лучшую сторону, забанен в гугле, обладает слабым представительство соц. сетях, популярность ресурса оставляет желать лучшего, однако его самодостаточность сложно оспорить, да, и, зачем.

Полагаю, о вражде Форумов тоже преждевременно говорить - прослеживается недоверие между админами. Нет гарантий, что обе стороны будут полностью соблюдать заключенные договоренности, всё таки, каждый из Форумов стремится к увеличению популярности в информационной сети "Интернет".

О конкуренции, аналогично, не приходится говорить. И, чем конкурировать? У нас на С. свои переводчики, мододелы, в том числе Стратегиум с каждым годом становится популярнее и интереснее.

 

 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Дoбрo сказал:

некто сотрудничает типа с разработчиками Парадоксов

О чём это?

Ссылка на комментарий

Дoбро
5 минут назад, Rup. сказал:

О чём это?

Кто-то поставляет переводы с И. типа официальной группе от Парадоксов.

Ссылка на комментарий

Аорс

@Дoбрo

Я не говорю о друэжбе форумов - я понимаю, что это сложно. Я имел в виду дружеские отношения между простыми геймерами, их объединение как единое межфорумное пространство.

Ссылка на комментарий

maksyutar

Предлагаю депутату от ПГИМ ввести в парламент самую конструктивную по данному моменту поправку - предложить убрать пункт "о конкурирующих ресурсах". Уверен, этот закон вызовет одобрение как самого парламента, так и форума в целом... Стратегум на то и есть самый конструктивный форум, что всегда первым начинает проявлять со своей стороны конструктивизм.  

 

@Platon

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...