ТТХ флота - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

ТТХ флота

Рекомендованные сообщения

Korvin_Melarsky

У нас уже есть одна тема, посвященная флоту, но она не дает ответы на многие вопросы. Поэтому я решил создать вторую тему. Здесь предлагаю выкладывать только скрины различных классов ваших кораблей с комментариями почему выбрали ту или иную комплектацию и оружие.

 

#1. Корвет

 

Показать содержимое  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  

 

#2. Эсминец

 

увы, не завезли - в ваниле я не играю\этим классом кораблей. к тому времени как нужно менять состав флота с 250-300 корветов на что-то более весомое, уже и крейсеры и линкоры изучены. так, что эсминцев я не строю.

 

#3. Крейсер

 

Показать содержимое  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  

 

#4. Линкор

 

Показать содержимое  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  

 

И для сравнения - линкор с модулями из Cristalis mod + Advanced weapons mod

 

Показать содержимое  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Hide  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
В 27.09.2016 at 10:18, Korvin_Melarsky сказал:

Здесь предлагаю выкладывать только скрины различных классов ваших кораблей с комментариями почему выбрали ту или иную комплектацию и оружие.

 

Пока конфиги выкладывать бессмысленно, ибо грядёт патч, который всё переиграет.

Ссылка на комментарий

Korvin_Melarsky
1 час назад, AYes сказал:

Пока конфиги выкладывать бессмысленно, ибо грядёт патч, который всё переиграет.

 

У меня сейчас стоит порядка 60+ модов, которые добавляют в игру все, что мне нужно. Так что я сомневаюсь, что я буду слазить с 1.2.5 в обозримом будущем. Разве что через годик-два, когда базовый контент игры будет хоть что-то из себя представлять. Потому что сейчас ванила - это даже не игра. Это так, конструктор для мододелов, сырой и кастрированный. На базе которого с помощью танцев  с бубном можно собрать некое подобие нормальной космостратегии, где будут корабли и фракции из Вахи, Хало, Масс Эффекта, Звездных Войн и пр.

Изменено пользователем Korvin_Melarsky
Ссылка на комментарий

В 30.09.2016 at 10:07, Korvin_Melarsky сказал:

 

У меня сейчас стоит порядка 60+ модов, которые добавляют в игру все, что мне нужно. Так что я сомневаюсь, что я буду слазить с 1.2.5 в обозримом будущем. Разве что через годик-два, когда базовый контент игры будет хоть что-то из себя представлять. Потому что сейчас ванила - это даже не игра. Это так, конструктор для мододелов, сырой и кастрированный. На базе которого с помощью танцев  с бубном можно собрать некое подобие нормальной космостратегии, где будут корабли и фракции из Вахи, Хало, Масс Эффекта, Звездных Войн и пр.

А когда большая часть ваших модов обновятся до 1.3, вы и дальше будете сидеть на 1.2.5 чисто из принципа?

Ссылка на комментарий

Выложили бы список модов в тему тогда уж)

Ссылка на комментарий

Korvin_Melarsky
9 минут назад, Stell сказал:

Выложили бы список модов в тему тогда уж)

 

все здесь

 

Ссылка на комментарий

Korvin_Melarsky
В 03.10.2016 at 10:51, Gnyll сказал:

А когда большая часть ваших модов обновятся до 1.3, вы и дальше будете сидеть на 1.2.5 чисто из принципа?

 

Ууу, наивный человек :):):)

 

А кто тебе сказал, что мододелы будут обновлять моды?  :D  Для сравнения - у меня стоит полная линейка игр от Парадоксов и на каждой 30-50 модов. На Фоле примерно 100 модов висит и так далее. Так вот, поддержкой своих модов и их обновлением занимаются от силы 5-10% мододелов (это из тех, чьи моды стоят у меня). А все остальные либо забивают, либо делают мод под свою версию игры и чхать они хотели на все обновления.

Изменено пользователем Korvin_Melarsky
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3063

Лучшие авторы в этой теме

  • Korvin_Melarsky

    4

  • Gnyll

    1

  • AYes

    1

  • Stell

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...