Использование чит-кодов - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Использование чит-кодов

Рекомендованные сообщения

Август II

Не секрет что не надо прилагать особых усилий чтобы ввести какой нибудь код. Но как часто вы это делаете? Как к ним относитесь? И вообще нужны ли они в игре?

Я лично считаю что читы нужны только для того чтобы можно было освоится с игрой, а так сам пользуюсь ими крайне редко.

Жду ответов.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Otshelnik
Я играю без читов.

Но это дело каждого. Если у тебя не получаеться и настроение отстой да набериты чит и наслаждайся игрой B)

Но сохраняю правда часто. Знаю в ААрах там вобше без сохранений но я так не могу. Мб в дальнейшем. А вобше игра супер.

Не будь наивен. В ААРах просто не пишут про сейв/лоад. Проверить это не реально, так что всё на совести повествующего.

Ссылка на комментарий

Полководец

Играл как то давно считами, но недолго потом европа надоела я еёи удалил

Ащас без читов играю. с читами ваще смысла играть нету, лучше пытаться справится с проблемами самому, ну или просто сохранятся почаще, и загружаться

Ссылка на комментарий

Никита Николаев

Когда только начинал - использовал читы. Сейчас использую только для того, чтобы проверить какую-нибудь новую стратегию игры.

С использованием читов весь смысл игры сходит на нет. Это так же абсурдно, как если бы в разгар Первой Мировой царь Ниолай ввёл бы код на деньги "cash" и добил бы немцев в Прибалтике.

Ссылка на комментарий

Otshelnik
С использованием читов весь смысл игры сходит на нет. Это так же абсурдно, как если бы в разгар Первой Мировой царь Ниолай ввёл бы код на деньги "cash" и добил бы немцев в Прибалтике.

Скольких проблем удалось бы избежать! :022:

Изменено пользователем Otshelnik
Ссылка на комментарий

Август II
С использованием читов весь смысл игры сходит на нет. Это так же абсурдно, как если бы в разгар Первой Мировой царь Ниолай ввёл бы код на деньги "cash" и добил бы немцев в Прибалтике.

Или "stability" тогда и революции не было.

Ссылка на комментарий

Егор

если бы зачистили всю красную заразу вместе с Ленином, был бы "stability".

Ссылка на комментарий

Jwerwolf
Скольких проблем удалось бы избежать! :022:
Или "stability" тогда и революции не было.
если бы зачистили всю красную заразу вместе с Ленином, был бы "stability".


 ! 

Оффтоп.
 
Ссылка на комментарий

jd_arkadiy

В самой первой европе только читерил (но и продержалась она у меня недолго)

в основном деньги и стабильность. Деньги уходили на наемников для завоевания соседей.

В in nomine уже без читов, но все равно многого не умел.

В heir to the throne разбираюсь хорошо и играю на среднем,

не в последнюю очередь благодаря вашему форуму :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Я,по честному,ещё за 15й век ещё не разу не выбрался,может поэтому и не понимаю основных проблем?:) Но это только потому,что разбираюсь с игрой Сейчас на "верихарде" начал партейку за неделю 1430 год,но пришлось откатить по сейвам до 1412го - узнал,что колонии можно просто присваивать во время войны:))) А читерить тупо НЕИНТНРЕСНО:) Тогда уж лучше сразу прикрутить кнопку "Ай вин!"

Ссылка на комментарий

prinigo
С использованием читов весь смысл игры сходит на нет.

именно! можно просто не играть, а самому себе сказать "я выиграл!" :D

Это так же абсурдно, как если бы в разгар Первой Мировой царь Николай ввёл бы код на деньги "cash" и добил бы немцев в Прибалтике.

Да уж в реальной жизни ни читов ни сейв-лоадов (увы!) нет. :rolleyes: Хотя временами приходится сожалеть, что нельзя так же записаться и потом перезагрузить....

Ссылка на комментарий

тоже хочу побаловатся, но подскажите как отрыть консоль в ЕУ3 Heir of the throne 4.1b ? я жмякую как и надо альт+2+1(на нумпаде) у меня происходит какой то звук, но никаких консолей не появляется. в чём может быть проблема?

Ссылка на комментарий

Нимор
тоже хочу побаловатся, но подскажите как отрыть консоль в ЕУ3 Heir of the throne 4.1b ? я жмякую как и надо альт+2+1(на нумпаде) у меня происходит какой то звук, но никаких консолей не появляется. в чём может быть проблема?

Пробуй несколько раз, у меня не всегда с первого открывается.

Ссылка на комментарий

Может кто написать ивент -20 к риску восстания до 1821года?если не сложно

Ссылка на комментарий

Ivashka

Читы не юзаю, да и смысла не вижу, в игре слишком много способов схитрить и без них. Тот же Save/Load.

Каюсь, порою не могу удержаться от загрузки, особенно когда вассалов присоединяю.

Ссылка на комментарий

На самом деле чит-код на бедбой есть,так же есть читы на имперский авторитет и на правителя СРИ.

Ссылка на комментарий

ViViSektoR

А у меня на ноуте нумпада нет, только цифры выше буквенной клавы, так что кончоль вызвать ни разу не получилось. Считаю в Европе самым нужным чит на переключение между государствами (для ситуации, когда в унии с кем-то). Сам к читам не очень позитивно отношусь, но очень часто без них - торба (в принцыпе, в других играх стараюсь по-минимуму использовать). А вот чтобы играть без сейв-лоадов мастерства пока явно не хватает. Правда, в игре за Англию практически таким не пользовался ,а вот за Сицилию приходилось не так уж и редко.

Ссылка на комментарий

Нимор

offtopНажмите здесь!
 А вот у меня на ноуте нумпад есть, только располагается на обычных клавишах, для вызова консоли приходится зажимать 5 клавиш. Ужас( [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

ViViSektoR
offtopНажмите здесь!
 А вот у меня на ноуте нумпад есть, только располагается на обычных клавишах, для вызова консоли приходится зажимать 5 клавиш. Ужас([Cкрыть]

Тоже оффтоп )))))Нажмите здесь!
 мой ноут под "Висту" заточен, там тоже есть на буквенной клаве нумпад, но без "Висты" (негативно к ней отношусь, заказал при покупке ХР сервиспак 2) они не работают (может, дров каких-то не хватает). ))))) [Cкрыть]
Изменено пользователем ViViSektoR
Ссылка на комментарий

CityLove
На самом деле чит-код на бедбой есть,так же есть читы на имперский авторитет и на правителя СРИ.

Чит на бедбой - "infamy". Вообще самый бесполезный и ненужный

Ссылка на комментарий

Самый бесполезный это чит инвестирование. Для меня (новичка) чит очень пригоден,т.к начиная играть за какую нибудь слабую страну появляется желание расширить свои территории.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 31902

Лучшие авторы в этой теме

  • Нимор

    13

  • Otshelnik

    5

  • Август II

    5

  • CityLove

    5

  • lefler

    4

  • Rosental91

    4

  • Invulnerable

    3

  • prinigo

    2

  • Patriot

    2

  • ViViSektoR

    2

  • Иван Иванов

    2

  • Nenton

    2

  • Mckey

    2

  • sidrdim

    2

  • Ермак

    2

  • Sayfer

    2

  • Дон Антон

    1

  • karinka025

    1

  • CABPOMAT

    1

  • nepewka

    1

  • thanks4nothing

    1

  • LFYBK1099

    1

  • Игрок

    1

  • Денис Кривошеинский

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...