Использование чит-кодов - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Использование чит-кодов

Рекомендованные сообщения

Август II

Не секрет что не надо прилагать особых усилий чтобы ввести какой нибудь код. Но как часто вы это делаете? Как к ним относитесь? И вообще нужны ли они в игре?

Я лично считаю что читы нужны только для того чтобы можно было освоится с игрой, а так сам пользуюсь ими крайне редко.

Жду ответов.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
CityLove
А я в сейвах имена правителей правил... Это чит?

"Cheat" - с английского дословно переводится как "обман", "обманывать", "мошенничать" и др. синонимичные переводы.

А, правя сэйвы, ты всё равно мухлюешь

Изменено пользователем CityLove
Ссылка на комментарий

Нимор

Не думаю, что исправляя имена правителя, он мухлюет. Он же не поднимает им характеристики и т.п

Ссылка на комментарий

CityLove

Перейти в Революционную империю. :D

В другую только правкой сэйва.

Ссылка на комментарий

LFYBK1099

К читам отношусь нормально, даже постоянно их использовал :D но потом игра надоела и я перестал. Единственный чит которым сейчас пользуюсь это дипломаты ибо бесит что их так мало.

Ссылка на комментарий

Игрок

Я вообще против читерства. Разве-что для проверки ивентов и решений при моддинге.

Ссылка на комментарий

бирюк

Первый и последний раз попробовал чит на деньги. Испортил себе удовольствие от партии за Милан.

Ссылка на комментарий

Вервад

Частенько пользуюсь ими, но не для себя.

Могу например спасти Литву от ЗО, удалив войска Орды с территории самой Литвы, или подкинуть деньжат ЗО, что бы они смогли запилить Вост. Европу - когда Орда распадается, в итоге очень интересная геополитическая расстановка получается =)

Для себя почти не использую, разве что шпионов иногда себе "наколдовываю".

Ссылка на комментарий

Ермак

Никогда не использовал и надеюсь не буду. Это какой то самообман.

Для моддинга пожалуйста, это просто необходимо.

Ссылка на комментарий

Использую чит "Стабилиту", но очень редко, когда нац идеей при выборе ошибаюсь

Ссылка на комментарий

斯頓波

Юзал коды только в ГТА по малолетке )

Лет с 17 сразу же ставлю сложность - сложную дабы получить максимум хардкора и что бы игра была интересной, ибо если ставить нормальную сложность игра надоест и на сложном уже не захочется :)

Для тех игр где нужно сильное ознакомление, конечно же лучше сложность по легче на первых порах.

Ссылка на комментарий

Andrey7777

Никогда, ни в одной игре не пользовался читами как игрок, они убивают гёймплей (игровой процесс) причём полностью и безвозвратно, превращая "игру" в "прохождение".

Читы нужны только мододелам и тестерам.

Ссылка на комментарий

когда только начинал играть в Европу то пользовался в основном читом на деньги. Сейчас уже ни пользуюсь

Изменено пользователем Rotan
Ссылка на комментарий

QuennEngland

скажите плиз как вызвать строку чтоб печатать коды(консоль)? и после ввода жать ентер?

в дальнейшем не хочу ими пользоваться надеюсь не занесет)

сейчас нужны срочно на деньги коды потому что по техам от испании (моей главной соперницы)) слишком отстала

заранее спс

Ссылка на комментарий

Rosental91

Я пользуюсь кодами - cash, magistrat, colonist, missionary, diplomat, conversion_success, event 6502.

Считаю, в этом нет ничего зазорного, разве, во время войн полки формировали 3 месяца? Разве не слали послов во все гос-ва. Иногда побольше кодов использую. Я заранее планирую, как в игре будет развиваться история, а если ии это нарушает, я переключаюсь на них и пользуюсь нехитрым приёмом "Продать провинцию".

Ссылка на комментарий

Sayfer

Против читов и не использую их. Гораздо приятнее находить легальные лазейки или развивать необходимые показатели.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 31898

Лучшие авторы в этой теме

  • Нимор

    13

  • Otshelnik

    5

  • Август II

    5

  • CityLove

    5

  • lefler

    4

  • Rosental91

    4

  • Invulnerable

    3

  • prinigo

    2

  • Patriot

    2

  • ViViSektoR

    2

  • Иван Иванов

    2

  • Nenton

    2

  • Mckey

    2

  • sidrdim

    2

  • Ермак

    2

  • Sayfer

    2

  • Дон Антон

    1

  • karinka025

    1

  • CABPOMAT

    1

  • nepewka

    1

  • thanks4nothing

    1

  • LFYBK1099

    1

  • Игрок

    1

  • Денис Кривошеинский

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...