Использование чит-кодов - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Использование чит-кодов

Рекомендованные сообщения

Август II

Не секрет что не надо прилагать особых усилий чтобы ввести какой нибудь код. Но как часто вы это делаете? Как к ним относитесь? И вообще нужны ли они в игре?

Я лично считаю что читы нужны только для того чтобы можно было освоится с игрой, а так сам пользуюсь ими крайне редко.

Жду ответов.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Rosental91

Недавно заметил, что коды делятся на читёрские и не читёрские. Не читёрсчкие не упрощают процесс игры, а делают его более интересным. Я вообще читёр от природы :) , но нередко сам себя заставляю не использовать коды. Выше сказано всё. Но не совсем. Я очень редко пользуюсь кодами "cash" и "magistrate", ибо в них смысла особого не вижу. :) .

Читёрские коды:

Cash

Magistrate

Conversion_success

eventы (Не все)

investы

и т.д.

Не читёрские коды:

Heir_succeds tag

Heir tag

Kill_heir tag

Die tag

и т.д. Как видно процесс игры не упрощают, а просто династические штучки!

Ссылка на комментарий

Sayfer

а если, допустим, при наличии унии, ускоренная смерть правителя ведет к объединению стран? :) будет ли этот код тогда считаться не читерским методом?

Ссылка на комментарий

Rosental91
а если, допустим, при наличии унии, ускоренная смерть правителя ведет к объединению стран? :) будет ли этот код тогда считаться не читерским методом?

Товарищи! Чтобы этот код не считался читёрским, когда хотите быстрей унаследовать используйте ивент 6609, а не die tag :)

Ссылка на комментарий

Александр97
Не секрет что не надо прилагать особых усилий чтобы ввести какой нибудь код. Но как часто вы это делаете? Как к ним относитесь? И вообще нужны ли они в игре?

Я лично считаю что читы нужны только для того чтобы можно было освоится с игрой, а так сам пользуюсь ими крайне редко.

Жду ответов.

отрицательно. Раньше использовал и интерес к игре пропал, поэтому я ими больше не пользуюсь.

Ссылка на комментарий

Нимор
[/i]Не читёрские коды:

Heir_succeds tag

Heir tag

Kill_heir tag

Die tag

и т.д. Как видно процесс игры не упрощают, а просто династические штучки!

Ну да. То, что можно будет за пару лет наделать уний - ни разу не упрощение.

Ссылка на комментарий

Rosental91
Ну да. То, что можно будет за пару лет наделать уний - ни разу не упрощение.

Лично я унии не предпочитаю - воюю, завоёвываю и ещё раз воюю. Чтобы убрать наследника, правителя и т.д. можно использовать ивенты! А ЭТИ ТОЛЬКО В НЕ ЧИТЁРСКИХ ЦЕЛЯХ! :):D:)

Ссылка на комментарий

kalistor

Event 6502- Государство- это армия!

Ссылка на комментарий

Старый

Отрицательно.

И так полно настроек способных уменьшить сложность игры.

Ссылка на комментарий

thanks4nothing

Использую иногда читы для того, чтобы направить партию в нужное мне русло :) То, что относится конкретно к моей стране – почти никогда не трогаю, только в совсем уж критических случаях. А так, скажем...была партия, когда захотелось создать в америке "интернационал" :D т.е., чтобы у всех народов было по немногу колоний. Потом приходилось постоянно мирить страны между собой <_<

Изменено пользователем thanks4nothing
Ссылка на комментарий

Ермак

Не разу не использовал и даже не знаю как ими пользоваться.

Вообще сложно понять зачем ими пользоваться. Обманывать самого себя? Это какой то маразм... :P

Ссылка на комментарий

Денис Кривошеинский

Пользоваться только лишь ради безконтрольного веселья (бугагага!!! Вторжение высокоразвитой Империи Инков в Европу!!! Сможет ли Старый Свет избежать колониальной учести????).

Но всё же действительно надоедает - нет достойных преград.

Я пользовался в первых партиях, чтобы не заморачиваясь разобраться как во всё это играть. А потом перестал.

Но вообще я не против индивидуального читерства, но вот сетевое уже нехорошо.

Ссылка на комментарий

Lichtenfield

как только начал играть, использовал все существующие читы. сейчас пользуюсь лишь читом "tag", чтобы при объявлении войны, за моих врагов не заходили союзники. В остальном играю честно.

Ссылка на комментарий

Мертвый Герцог
Не разу не использовал и даже не знаю как ими пользоваться.

Вообще сложно понять зачем ими пользоваться. Обманывать самого себя? Это какой то маразм... :P

Поддерживаю. Читов не знаю и знать не желаю.

Ссылка на комментарий

sidrdim

Прелесть любой игры в наличии определённой возможности проиграть начатую партию. Ну или выиграть в ходе тяжёлой и интересной борьбы, наслаждаясь авантюрой сюжета. А любое использование читов по определению ведёт к уменьшению вероятности(как правило и так не слишком высокой) проигрыша своему железному охламону. Это всё равно, что играть в шахматы с заведомо слабым соперником с лишней фигурой в в начале партии. Весь азарт и интерес пропадают. А оно надо? С читами просто неинтересно играть. Хотя... на вкус и цвет, как говорится. :023:

Ссылка на комментарий

Прелесть любой игры в наличии определённой возможности проиграть начатую партию. Ну или выиграть в ходе тяжёлой и интересной борьбы, наслаждаясь авантюрой сюжета. А любое использование читов по определению ведёт к уменьшению вероятности(как правило и так не слишком высокой) проигрыша своему железному охламону. Это всё равно, что играть в шахматы с заведомо слабым соперником с лишней фигурой в в начале партии. Весь азарт и интерес пропадают. А оно надо? С читами просто неинтересно играть. Хотя... на вкус и цвет, как говорится. :023:

Согласен ;)

Но более-менее опытный игрок, вполне может выжить даже монгольским ханством :unsure:

Ссылка на комментарий

sidrdim
Согласен ;)

Но более-менее опытный игрок, вполне может выжить даже монгольским ханством :unsure:

На этот случай нужно отыскать такие читы, которые помогали бы компьютеру, а не игроку. :D

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear

В общем и целом всегда был против читов, ибо тогда уж проще объявить себя победителем всех и вся, даже не садясь за игру. Интерес к игре убивается напрочь.

Всё же вижу два случая, когда читы использовать можно и даже нужно:

1) когда исследуешь, на что игрушка способна, и не хочешь тратить на это много времени

2) когда в игре есть недоработка, приводящая к фантастически неправдоподобной ситуации, и есть возможность это предотвратить чит-кодом

Изменено пользователем WhiteBear
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 31901

Лучшие авторы в этой теме

  • Нимор

    13

  • Otshelnik

    5

  • Август II

    5

  • CityLove

    5

  • lefler

    4

  • Rosental91

    4

  • Invulnerable

    3

  • prinigo

    2

  • Patriot

    2

  • ViViSektoR

    2

  • Иван Иванов

    2

  • Nenton

    2

  • Mckey

    2

  • sidrdim

    2

  • Ермак

    2

  • Sayfer

    2

  • Дон Антон

    1

  • karinka025

    1

  • CABPOMAT

    1

  • nepewka

    1

  • thanks4nothing

    1

  • LFYBK1099

    1

  • Игрок

    1

  • Денис Кривошеинский

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...