Человеческие Падшие Империи - Страница 14 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Человеческие Падшие Империи

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
1 минуту назад, mahmud сказал:

Что то начав играть в дескавери не понял как улучшать корабль или потеряв научный сделать новый

Стыковаться к неписям.

Ссылка на комментарий

Попробовал поиграть в дискавери - в итоге во время квеста "Посольство" не даёт состыковаться к нейтральным космопортам -> не выходит завершить квест, если один раз через федерацию освободили планету и ИИ завассалил нужную планету и после постройки космопорта получилось доставить послов, то вторая миссия "Посольства" была к падшим. К любой попытке состыковки с нейтралами просто ничего не происходит.

Ссылка на комментарий

Кинь сейв где к обычному космопорту не стыкуется, падших исключил из возможных целей.

Изменено пользователем had
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (не увидел, где добавлять вложения), а также есть ещё вопрос: улучшения существуют только первого уровня? Также с этим квестом нашлась ещё одна несостыковка: в первый раз меня отправили в космопорт империи, которая перекрыла мне границы, в итоге пришлось ввязываться через состыковку к союзнику для вступления в войну с этой нацией, после окончания войны (пропал варскор) кинулось перемирие (но видимо только главным воюющим империям), счетчик пропал, а для меня империя осталась враждебной и в итоге пришлось ждать объявления второй войны, после которой нужная мне планета отошла союзному ИИ, он отсрроил там космопорт и только тогда я смог сделать квест на посольство в первый раз. 

 

Изменено пользователем Raezar3k
Ссылка на комментарий

@Raezar3k

Улучшения зависят от уровня космопорта.

К падшим и не должно стыковать, только к обычным.

 

Внес некоторые изменения, возможно квесты теперь будут меньше баговать.

Или больше.

 

По крайней мере теперь квесты не будут баговать от двух дискавери в мп.

Изменено пользователем had
Ссылка на комментарий

Также в игре за червей, после использования "Исхода" для того, чтобы перебраться на другую планету - дало больше жителей, но полностью сломалась система подсчёта доходов минералов/кредитов/науки, сейв прилагаю: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

29 минут назад, Raezar3k сказал:

Также в игре за червей, после использования "Исхода" для того, чтобы перебраться на другую планету - дало больше жителей, но полностью сломалась система подсчёта доходов минералов/кредитов/науки, сейв прилагаю: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мм. Другие моды? Еррор лог?

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, had сказал:

Мм. Другие моды? Еррор лог?

Моды я по одному пробую обычно, только на интерфейс 1080P стоит, логи где поискать?

Ссылка на комментарий

Только что, Raezar3k сказал:

Моды я по одному пробую обычно, только на интерфейс 1080P стоит, логи где поискать?

Documents\Paradox Interactive\Stellaris\logs

И вышли еще сейв до начала переселения.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - сейв перед самым переселением (причём, что после переселения планета уходит в сектор, а если убрать её из сектора - то она не появляется в планировщике в списке планет, контролируемых напрямую), а еррор лог потерся и из последнего ругается только на автопостройку (но у меня и не стоит этот мод): Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

@Raezar3k

Ну у меня такой баг был в 1 из тестов, когда я включил все техи читом.

Может какая-то теха вызывает баг, ибо в тесте на старте все было ок.

Ну попробую покрутить на досуге, но кажется, что это очередной баг игры, с которым ничего не сделать.

 

Кстати, пока крутил сейв, изобрел крутую стратегию за червей: покупаем население у пиратов и колонизируем им.

Изменено пользователем had
Ссылка на комментарий

1 час назад, had сказал:

@Raezar3k

Ну у меня такой баг был в 1 из тестов, когда я включил все техи читом.

Может какая-то теха вызывает баг, ибо в тесте на старте все было ок.

Ну попробую покрутить на досуге, но кажется, что это очередной баг игры, с которым ничего не сделать.

 

Кстати, пока крутил сейв, изобрел крутую стратегию за червей: покупаем население у пиратов и колонизируем им.

я пока что дошел до того, что андроидами заселил разные типы планет, а так как куча договоров о миграции, то заселяются разные расы, потом скорее всего нужно будет насильно переселить по попцу на планету, чтобы ассимилировались остальные, задумка очень интересная и не такая простая в реализации

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Raezar3k сказал:

я пока что дошел до того, что андроидами заселил разные типы планет, а так как куча договоров о миграции, то заселяются разные расы, потом скорее всего нужно будет насильно переселить по попцу на планету, чтобы ассимилировались остальные, задумка очень интересная и не такая простая в реализации

Через покупное население можно намного разогнаться раньше + сувать его в резервации.

В общем, надо будет катнуть партию и заодно разобраться почему черви не мигрируют.

Видимо поменяли расчеты миграции.

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, had сказал:

Через покупное население можно намного разогнаться раньше + сувать его в резервации.

В общем, надо будет катнуть партию и заодно разобраться почему черви не мигрируют.

Видимо поменяли расчеты миграции.

может зависит от количества поселенцев, после того, как я заселил 22 клетки планету и успешно сломал игру, у меня вместо 8 появилось около 12-16 поселенцев, и тогда один миграровал на чужую планету и захватил её

Ссылка на комментарий

14 часа назад, Raezar3k сказал:

может зависит от количества поселенцев, после того, как я заселил 22 клетки планету и успешно сломал игру, у меня вместо 8 появилось около 12-16 поселенцев, и тогда один мигрировал на чужую планету и захватил её

А был эвент уведомления?

Переехал поп людей?

Ссылка на комментарий

Решил добавить червям немного контенту:

99E776D7BD44F17C832A2BA6681889B9823B0B15

4827C0B9439F07CCA3D2B905FFDD7D8E7A75E852

Изменено пользователем had
Ссылка на комментарий

Еще скриншотик.

C909AEECE3FD71CCC7B12CFFCE3EDB2BFAE03DC7

Ссылка на комментарий

anonimus130

Можно ли сделать мод совместимым с этим?

 

Ссылка на комментарий

@anonimus130

А почему ты думаешь, что не совместим?

Ссылка на комментарий

anonimus130
11 час назад, had сказал:

@anonimus130

А почему ты думаешь, что не совместим?

При их запуске работает только мод на падшие империи

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 528
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 72120

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    266

  • Naugrim12

    35

  • Antonio08

    25

  • HolodGLD

    15

  • Dimka2010

    15

  • mahmud

    14

  • Argarron

    11

  • Red2d2

    10

  • trem200

    10

  • Xaron01

    9

  • HugoBo-SS

    7

  • Kelnimiir

    7

  • fenix293

    7

  • Raezar3k

    7

  • Nigmat

    5

  • lollek

    5

  • Умный Ситх

    5

  • Enlesh

    5

  • Злo

    4

  • Лингор Рейт

    4

  • Gorthauerr

    3

  • KostaRPK

    3

  • Vlad236

    3

  • zybr755

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

had

Скачать: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Лучший мод в вашей жизни (возможно). Этот великолепный мод с

Gorthauerr

Лучше не переводи на английский. зачем? Буржуи на русский свои моды что-то не переводят. не то что моды, часто и продаваемые в Стиме игры не переводят. P.S.за мод Благодарствие. проект преин

had

Разобрался как вставлять свои картинки эвентам.

had

Еще фича   Hide  

art123

Ты сравнил жопу с пальцем, на кой черт им переводить на русский?

had

Начал переделывать ванильных пиратов. Пока текущая модель: Получают ресурсы от грабежей. Технологии от родины в момент появления и скана обломков. Строят корабли на базе. (пустая планета

had

Видос поинтереснее  

had

Второе.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...