Аддон "Coat of Arms" [Korvin Melarsky Edition] - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Аддон "Coat of Arms" [Korvin Melarsky Edition]

Рекомендованные сообщения

Korvin_Melarsky

 

Описание:

Аддон "Coat of Arms" целиком и полностью посвящен гербам и флагам. Всего в аддоне "Coat of Arms" я собрал 24 лучших мода, добавляющих в игру почти 5,000 новых гербов (если быть точным - 4,897). Аддон является standalone-частью моего модпака "Ultimate modpack by Korvin Melarsky". Т.е. вы можете как подключать его отдельно вместе с любыми другими модами и DLC, так и скачать обновленную версию моего модпака, где он уже включен в состав сборки.

 

Список модов, вошедших в аддон:

 

Ascendancy Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Assasin's Creed Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Complete Colors; Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Elite Dangerous Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Emblems: Abstact Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Emblems: Concepts Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Emblems: Fauna Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Emblems: Sci-Fi & Others Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

EvE Online Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Flag Background Pack; Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Japanese Prefectures Emblem Pack Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Halo Emblems Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hurylian Flags Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Mod Emblem Pack Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

National Emblem Pack; Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Phoenix Horizons Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Real World Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Rome Total War Empire Flags; Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Sins of a Solar Empire Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

StarCraft flags Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Star Track flags; Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Supreme Commander Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Tokyo Wards Emblem Pack Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Vintage Logos Emblem Pack Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Особенности аддона:

1. На данный момент это пожалуй лучший и самый объемный пак гербов и флагов - (24 мода + 5000 гербов). У него нет конкурентов по масштабности.

2. Удобство. Больше не нужно кликать 100500 раз в лаунчере, чтобы подключить все нужные моды с флагами. Теперь все подключается одним кликом в рамках моего аддона "Coat of Arms".

3. Я научил ИИ использовать новые флаги и гербы!! (по-моему, больше этого никто пока не сделал). Теперь рандомные генерируемые империи будут с новыми флагами и гербами.

 

Новые гербы, флаги и цветовая палитра:

 

Посмотреть скрины  

======

Hide  

 

Установка:

1. Скачать аддон с Яндекс-диска.

2. Закинуть его в папку mod в самой игре;

3. Запустить лаунчер, активировать там аддон "Coat of Arms" в спике модов.

 

Важно!! Для тех, у кого уже стоит мой модпак и кто не хочет перекачивать весь модпак, а только скачал аддон - вам нужно отключить следующие моды в лаунчере: Complete Colors, Flag Background pack, National Emblem Pack, Rome Total War Empire Flags, Flags: Phoenix Horizons, Flags: Sins of a Solar Empire, Flags: StarCraft.

Эти моды дублируются в аддоне, соответственно могут возникнуть непредсказуемые баги и краши игры при запуске игры с дублями модов.

 

Ссылки на скачивание:

Обновленная версия моего модпака с аддоном  "Coat of Arms":

Standalone версия - только аддон "Coat of Arms":

 

Совместимость:

Необходимая версия игры: 1.2.5

Совместимость с сейвами: 100%

Совместимость с другими модами: совместимо со всеми модами кроме тех, которые меняют/добавляют флаги, гербы и цвета.

 

Изменено пользователем Korvin_Melarsky
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 305

Лучшие авторы в этой теме

  • Korvin_Melarsky

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...