Решение ВП - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Решение ВП

Рекомендованные сообщения

Dima-Stranik
i

 

Статья 15. Замещение Президента.
Во всех случаях, когда Президент форума отсутствует на форуме более 15 дней, временно исполняющим обязанности Президента является Вице-президент форума, за исключением реализации прав, указанных в статье 14 Конституции.

 

Беру на себя ответственость статьи 15.

Все мои решения должны исполняться своевременно и в срок.

Стратегу будет отослано письмо о соответствующих моих действиях  Просьба ПМ @Bes и спикера Консерватора потвердить исполнение моих деректив. Вы можете отказаться и не участвовать в этом или пойти со мной до конца.

Изменено пользователем Dima-Stranik
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dima-Stranik
2 минуты назад, nelsonV сказал:

Опять?

Это называется снова.. Кто, если не я.

Ссылка на комментарий

Каллиграф

На Стратегиуме наконец-то вводится монархия прямое правление?

Ссылка на комментарий

Пастух

Дмитрий покажите всем что вы настоящий. Немедленно прогоните Беса и назначьте нового премьера.

Верните депортированных и т.д.

Что за беззаконие - опять закрыли мой блог. Оскорбление администрации вырезано

 

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . по закону 1, статья 2 (Оскорбление администрации)

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Brenn

Что-то изменилось? Я не заметил.

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Dima-Stranik сказал:

или пойти со мной до конца.

Чёрт, Странник, ты как будто Рубикон переходить собрался). А всего-то действуешь в рамках Конституции. Ещё и по шапке надавать можешь, тем кто будет артачиться.

________________________
добавлено 0 минут назад

Ну и да, хана КПСС, выпьем за её упокой.

Ссылка на комментарий

Такс такс такс что тут у нас ахаха узурпация наканецта))

Ссылка на комментарий

fursh

У меня есть идея что делать с портфелями, передайте их Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , у её лидера много идей и энергии для их реализации!

Ссылка на комментарий

MaslovRG

А зачем? Распустить КПСС? Ну распустите, дальше-то что? А больше особо никаких актуальных вопросов и нет особо. Можно конечно кого-нибудь стрельнуть для профилактики, но это такое...

Изменено пользователем MaslovRG
Ссылка на комментарий

Brenn
1 час назад, MaslovRG сказал:

А зачем? Распустить КПСС? Ну распустите, дальше-то что? А больше особо никаких актуальных вопросов и нет особо. Можно конечно кого-нибудь стрельнуть для профилактики, но это такое...

 

Для профилактики чего? Нынешняя пародия на полилоту весьма жалкая, спасибо Платону. Я представляю, какой бы шум поднялся еще пару лет назад, если бы вице вздумал закрыть чью-то партию, а сейчас всем пофиг. Показательно. 

Ссылка на комментарий

12 часа назад, Dima-Stranik сказал:
i

 

Статья 15. Замещение Президента.
Во всех случаях, когда Президент форума отсутствует на форуме более 15 дней, временно исполняющим обязанности Президента является Вице-президент форума, за исключением реализации прав, указанных в статье 14 Конституции.

 

Беру на себя ответственость статьи 14.

Все мои решения должны исполняться своевременно и в срок.

Стратегу будет отослано письмо о соответствующих моих действиях  Просьба ПМ @Bes и спикера Консерватора потвердить исполнение моих деректив. Вы можете отказаться и не участвовать в этом или пойти со мной до конца.

 

i

 

Законы форума я намерен соблюдать неукоснительно. Последнее посещение Стратегом форума 16.09.2016 04:42

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Следовательно действия Вице-президента полностью соответствуют статье 15 КФ. Готов исполнять указы исполняющего обязанности Президента в рамках своих полномочий.

 

@Dima-Stranik

 

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Brenn
12 минуты назад, Bes сказал:

 

Законы форума я намерен соблюдать неукоснительно. Последнее посещение Стратегом форума 16.09.2016 04:42

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Следовательно действия Вице-президента полностью соответствуют статье 14 КФ. Готов исполнять указы исполняющего обязанности Президента в рамках своих полномочий.

 

@Dima-Stranik

 

Ты как-то по диагонали прочитал:D Написано же, за исключением реализации прав, указанных в ст. 14...

Ну да ладно, так даже веселее. Показательнее.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

34 минуты назад, Brenn сказал:

Ты как-то по диагонали прочитал:D Написано же, за исключением реализации прав, указанных в ст. 14...

Ну да ладно, так даже веселее. Показательнее.

 

Где я прочитал по диагонали?. где в моем посте написано, что я отрицаю текст про "за исключением реализации прав, указанных в ст. 14"?

И разве в посте ВП не процитировано с учетом этих слов "за исключением реализации прав, указанных в ст. 14"?

Ты вообще о чем? :D

 

Цитата
i

 

Статья 15. Замещение Президента.
Во всех случаях, когда Президент форума отсутствует на форуме более 15 дней, временно исполняющим обязанности Президента является Вице-президент форума, за исключением реализации прав, указанных в статье 14 Конституции.

 

 

Беру на себя ответственость статьи 14.

Все мои решения должны исполняться своевременно и в срок.

Стратегу будет отослано письмо о соответствующих моих действиях  Просьба ПМ @Bes и спикера Консерватора потвердить исполнение моих деректив. Вы можете отказаться и не участвовать в этом или пойти со мной до конца.

 

Может это ты прочитал сообщение ВП по диагонали? :017:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Brenn
4 минуты назад, Bes сказал:

 

Где я прочитал по диагонали?. где в моем посте написано, что я отрицаю текст про "за исключением реализации прав, указанных в ст. 14"?

И разве в посте ВП не процитировано с учетом этих слов "за исключением реализации прав, указанных в ст. 14"?

Ты вообще о чем? :D

 

Ты недавно давал там кому-то совет протереть глаза, могу тебе предложить сделать тоже самое. Димка говорит, что теперь у него есть и права по ст. 14 Конституции форума, хотя это запрещено в любом случае. Но он молодец, правильно поступает.

 

@Dima-Stranik гражданин Вице, вы молодец. Ваш деструктивизм достоин похвалы.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Только что, Brenn сказал:

 

Ты недавно давал там кому-то совет протереть глаза, могу тебе предложить сделать тоже самое. Димка говорит, что теперь у него есть и права по ст. 14 КОнституции форума, хотя это запрещено в любом случае. Но он молодец, правильно поступает.

 

@Dima-Stranik гражданин Вице, вы молодец. Ваш деструктивизм достоин похвалы.

 

Сам протри глаза. Он имел ввиду статью 15. Просто он опечатался. Он процитировал ст.15, в которой написано в том числе о ст.14. Потом написал, что берет на себя ответственность в соответствии с процитированной статьей. Я так понял его.

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Bes сказал:

 

Сам протри глаза. Он имел ввиду статью 15. Просто он опечатался. Он процитировал ст.15, в которой написано в том числе о ст.14. Потом написал, что берет на себя ответственность в соответствии с процитированной статьей. Я так понял его.

 

Хех, у меня-то с глазами всё нормально;) Написано про ст. 14 и поверь мне - он её и имел ввиду. Ничё он не опечатался. Димка молодец, решил трэшануть и разбавить скуку.

Ссылка на комментарий

Только что, Brenn сказал:

Хех, у меня-то с глазами всё нормально;) Написано про ст. 14 и поверь мне - он её и имел ввиду. Ничё он не опечатался. Димка молодец, решил трэшануть и разбавить скуку.

 

Ну это его дело. Я еще уточню, что он имел ввиду. В любом случае, я как ПМ буду выполнять указы И.О Президента. Ответственность он взял на себя. Начинаю смазывать свой Люгер. :)

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Bes сказал:

 

Ну это его дело. Я еще уточню, что он имел ввиду. В любом случае, я как ПМ буду выполнять указы И.О Президента. Ответственность он взял на себя. Начинаю смазывать свой Люгер. :)

 

Ты тока не увлекайся с люгером, а то волосы на ладонях вырастут...:D

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Brenn сказал:

 

Ты тока не увлекайся с люгером, а то волосы на ладонях вырастут...:D

 

Ты аву сменил. Теперь трудно увлечься. Лучше бы дал телефончик той знатной мочалки с твоей бывшей авы. Я бы ей вдул.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5545

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    20

  • Brenn

    8

  • Аорс

    7

  • Rup.

    7

  • Dima-Stranik

    5

  • Angry Humanist

    5

  • Гренье

    4

  • лекс

    2

  • fursh

    2

  • simpleguy

    2

  • MaslovRG

    1

  • Last

    1

  • nelsonV

    1

  • Каллиграф

    1

  • Пастух

    1

  • Кастилиус

    1

  • Zelchenko

    1

  • 5316344

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dima-Stranik

i   Статья 15. Замещение Президента. Во всех случаях, когда Президент форума отсутствует на форуме более 15 дней, временно исполняющим обязанности Президента я

Brenn

Ты тока не увлекайся с люгером, а то волосы на ладонях вырастут...

Кастилиус

не понимаю тех, кто не согласен с таким решением. Есть статья, есть решение. Всё сделано по закону и по справедливости.

Аорс

@Bes Я, наоборот, против перенесения реальной политики в игры. Это приводит к такому маразму, как запрет Европы Универсалис в Китае или бан всех жителей Бирмы в Оригине. Ну его нафиг. Игра может

nelsonV

Опять?

Пастух

Дмитрий покажите всем что вы настоящий. Немедленно прогоните Беса и назначьте нового премьера. Верните депортированных и т.д. Что за беззаконие - опять закрыли мой блог. Оскорбление админист

fursh

У меня есть идея что делать с портфелями, передайте их Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , у её лидера много идей и энергии для их реализации!

Rup.

Сейчас набежит Консерватор с криками что она консервативная, так что я лучше в сторонке постою. А то зашибёт.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...