Общее обсуждение мода «Warhammer: Geheimnisnacht» - Страница 3 - Warhammer: Geheimnisnacht - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общее обсуждение мода «Warhammer: Geheimnisnacht»

Рекомендованные сообщения

Каллиграф

SFrioBU.png

 

i

В данной теме ведётся общее обсуждение мода «Warhammer: Geheimnisnacht».

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Поддержу парня с поней на аве, разработчики,видимо, переоценили себя и стали пилить чуть ли не всю планету(слава богу хоть до китая не поперли), и из за этого собственно страдает проработка мира. По моему, ребятам следовало взять для начала карту как в сичесвском моде(империя и окрестности).

Правильно, даешь 40 тысячник с целой галактикой. XD

Ссылка на комментарий

Правильно, даешь 40 тысячник с целой галактикой. XD

Одна солнечная система - 1 территория.

Ссылка на комментарий

Поддержу парня с поней на аве, разработчики,видимо, переоценили себя и стали пилить чуть ли не всю планету(слава богу хоть до китая не поперли), и из за этого собственно страдает проработка мира. По моему, ребятам следовало взять для начала карту как в сичесвском моде(империя и окрестности).

кстати вот да, мне тоже непонятно, кто будет играть ну ладно за наггарот и ящерок, но за имира какой то кибитки в степях южнее Арабии, там ничего не было даже в оригинальных книга.

Ссылка на комментарий

Zloprax
кстати вот да, мне тоже непонятно, кто будет играть ну ладно за наггарот и ящерок, но за имира какой то кибитки в степях южнее Арабии, там ничего не было даже в оригинальных книга.

=)Нажмите здесь!
 spanch-bob-voobrazhenie_21305587_orig_.jpeg[Cкрыть]

Ну если серьезно, то я думаю, что-нибудь подходящее по духу наклепают, в конце концов не будут же они просто так пихать арабов, если бы они пихали все без разбору, они бы и Катай с Ниппоном запихнули бы

Ссылка на комментарий

Zvukоpiska
Правильно, даешь 40 тысячник с целой галактикой. XD

Я уже это предложил ранее по теме)

А что? Мощные компы вполне смогут потянуть такое.

Ссылка на комментарий

Кстати странно, что разрабы запихнули короолевство Арабия(с неграми, хотя в вахе негров я не встречал) южнее самой Арабии, а на том месте где находится это королевство по лору должны жить лизардмены.

Изменено пользователем Kadosel
Ссылка на комментарий

Кстати странно, что разрабы запихнули короолевство Арабия(с неграми, хотя в вахе негров я не встречал) южнее самой Арабии, а на том месте где находится это королевство по лору должны жить лизардмены.

Они ещё Альбион забыли.

Ссылка на комментарий

Какой "хардкор"? Я вроде все сообщение писал о легкости и о том, как великие хаоситы-завоеватели появляются по всему миру, аки, пардон, прыщи на морде подростка.

Я думаю, что хардкор в том, чтобы не абузить хаос.

Мне кажется вполне хардкорным, что от моей империи отваливаются целые королевства и получают армию, сравнимую с моей по силе.

Во всяком случае, я с таким вызовом еще не сталкивался

Изменено пользователем Hadaev
Ссылка на комментарий

Zloprax
Они ещё Альбион забыли.

Albion is locked behind the mists in 2010 and no one in the old world knows about it.

Грубо говоря, Альбион на момент начала, тобишь 2010 год, был закутан туманами и никто о нем не знал

Ссылка на комментарий

Sigrael
Я думаю, что хардкор в том, чтобы не абузить хаос.

Мне кажется вполне хардкорным, что от моей империи отваливаются целые королевства и получают армию, сравнимую с моей по силе.

Во всяком случае, я с таким вызовом еще не сталкивался

Это не хардкор. Это бред. Такой же бред, как не крестьянские восстания в СК2 по 8 тысяч при 2-х провинциях. Играбельными должны быть все стороны конфликта.

На вас если в шутере выпустят 50 врагов, а у вас пистолет с одной обоймой - вы будете довольны "хардкором"? Это халтура чистой воды.

Я не обвиняю сейчас разрабов мода в халтуре, но мое мнение будет таковым, если в этой механике не произойдет изменений. Есть куча вариантов, как сделать хаос более интересным и сложным для игры за пределами севера.

О, новая версия. Вот частые обновления радуют :)

Хотя еще не известно, чего там сделали =_=

Изменено пользователем Sigrael
Ссылка на комментарий

Sigrael
- To summon demons, you now need to be higher tier than baron, plus (for the AI) have either lunatic, ambitious, or zealous traits

Да! И некоторые баги пофиксили. Отлично. Работа над развитием идет. Будем ждать дальше :)

Ссылка на комментарий

Занерфили хаоситов. Поломали кб вампира влада.

Ссылка на комментарий

Sigrael
Занерфили хаоситов. Поломали кб вампира влада.

Все отлично с хаоситами сделали. Империи ломаются исправно, но каши такой нет на юге. Хотя, конечно, дел много еще у разрабов по правке.

А что у Влада не так? Он у меня чуть всю де-юре Империю не пожрал. Мне пришлось чуть ли не из "африки" заговор на его убийство организовывать. Потом его ТранСильвания быстро развалилась.

Кстати, вот непонятно поведение ИИ вассалов и придворных. Крайне неохотно формируют заговоры и фракции. На мой взгляд эту часть тоже не мешало бы как-то пофиксить.

Ссылка на комментарий

Все отлично с хаоситами сделали. Империи ломаются исправно, но каши такой нет на юге. Хотя, конечно, дел много еще у разрабов по правке. А что у Влада не так? Он у меня чуть всю де-юре Империю не пожрал. Мне пришлось чуть ли не из "африки" заговор на его убийство организовывать. Потом его ТранСильвания быстро развалилась. Кстати, вот непонятно поведение ИИ вассалов и придворных. Крайне неохотно формируют заговоры и фракции. На мой взгляд эту часть тоже не мешало бы как-то пофиксить.

У него специальное кб, можно напасть на кого угодно, в случае победы атакованный становится твоим вассалом, а если есть императорский титул, он уничтожается, в последней версии императорский титул не уничтожается, из-за чего после победы, мне отходили все земли, кроме владений императора, а он сохранял свои земли и независимость. В общем, я просмотрел код и поправил. Можно конечно через священную войну добивать, но это тупо.

С интригами и фракциями все норм, пытались убить, пытались восстать (очень удобно, после победы покусал всех королей и набил денег на выкупах), даже сделали мне равный раздел наследование лол (сам согласился).

Хаоситов понерфили слишком уж, до того, как я собрал империю, их на было. После отваливается одно графство, как-то пофиг, хаосит помирает от мутаций, местный король возвращает графство.

Разве что у меня в столице модификаторы на все виды культистов появляются, хз что с ними делать. Столица ноль дохода даёт.

Кстати, там в Южной Америке вампиры живут, забавно, это баг или по лору?

Изменено пользователем Hadaev
Ссылка на комментарий

Hadaev

Вроде по лору, но честно говоря не вижу в них смысла, но надеюсь что разрабы когда займутся люстрией не забудут и о них и добавят туда большее экшна.

Ссылка на комментарий

Hadaev

Вроде по лору, но честно говоря не вижу в них смысла, но надеюсь что разрабы когда займутся люстрией не забудут и о них и добавят туда большее экшна.

У меня эти вампиры отдались ящерикам. Потом смотрю: там герцогство людей с вампирской религией. Видимо восстание было.

Вампиры кстати вообще не размножаются. Кусаю королей своих. Они умирают и им наследуют люди.

Изменено пользователем Hadaev
Ссылка на комментарий

Hadaev

Согласен, с династией у кровососов не ахти, ну а что ещё ожидать бэта же, хорошо хоть есть зачатки к развитию и то радует.

Ссылка на комментарий

Hadaev

Согласен, с династией у кровососов не ахти, ну а что ещё ожидать бэта же, хорошо хоть есть зачатки к развитию и то радует.

Странно но в новой версии отыграл за Карла-Франца порядком, нашествий Орков-Хасоса не было и нету. Никто ни на кого не нападает. Печаль, беда ((((

Ссылка на комментарий

То чувство, когда усыновил демона Тзинча.

КартинкаНажмите здесь!
 76112414c5.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Hadaev

0o0, я даже не знал что есть такие трейты и иконки.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 907
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 53983

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    160

  • Sigrael

    91

  • EternityKing

    64

  • Kadosel

    55

  • Zloprax

    44

  • Yandere-chan

    41

  • Nadd

    28

  • Elest

    22

  • EugeneL

    20

  • Арканис

    18

  • Kopistko

    18

  • LeonardHug

    18

  • simpleguy

    12

  • Warfail

    12

  • Vladislavius First

    11

  • Xoct

    10

  • Tempest

    10

  • Ydaa

    9

  • Baron von Baron

    9

  • Jagir

    8

  • Герцог Цербст

    8

  • Dgery87

    8

  • Heretic01

    8

  • Divizor

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alterus

Сегодня разработчики писали на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. что сделали мод совместимым с версией 3.0, но публичного релиза пока нет - он будет, когда они завершат переделку "Вампирских войн". Та

vaxo

ребята русификатор исеть для этого мода?

Sigrael

Кто-нибудь, пожалуйста, напишите в шапке жирными буквами, что русификатора нет и не планируется. Серьезно. На каждой странице уже этот вопрос.

had

Может проще запилить перевод?

Sigrael

Конечно же нет.

СУЛАРИУС

Малекит и его мама .   Hide     .   Hide  

Eclairius

Смотря что понимать под стабильностью - не знаю, у меня это только или это "фига" мода, но лагает он знатно .

Генерал Чейз

К сожалению, мой друг у меня тоже вылетает. Наверное из-за обьема карты)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...