Общее обсуждение мода «Warhammer: Geheimnisnacht» - Страница 7 - Warhammer: Geheimnisnacht - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общее обсуждение мода «Warhammer: Geheimnisnacht»

Рекомендованные сообщения

Каллиграф

SFrioBU.png

 

i

В данной теме ведётся общее обсуждение мода «Warhammer: Geheimnisnacht».

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
EternityKing
Нормально. Орки-сигмариты еще не попадались?

У меня есть персональный гоббо кислевит,НЯ.Главный по охоте,сидит в отвоеванном караке.Самолично подавлял восстания зеленокожих,пишет стихи и вообще молодчик!Сейчас руководит обороной Мидденхейма(в котором сидит мой сын) и вырезает толпы рейкландских оккупантов.

Ссылка на комментарий

W.rednii

Сабмоды сабмодами,но может подумаете о русификаторе?)

Изменено пользователем W.rednii
Ссылка на комментарий

Сабмоды сабмодами,но может подумаете о русификаторе?)

Ну так никто не запрещает. Если никто не русифицирует, то следовательно никому оно и не надо.

Ссылка на комментарий

W.rednii
Ну так никто не запрещает. Если никто не русифицирует, то следовательно никому оно и не надо.

Надо,но к сожалению,тем,кому это над, в английском не разбираются(

Ссылка на комментарий

Kopistko
Нормально. Орки-сигмариты еще не попадались?

Не вижу ничего плохого.

Ссылка на комментарий

Не вижу ничего плохого.

Люди, переходящие в другую религию - ок...эльфы и гномы... ну ладно, готов поверить.

Но чтобы орки, которые грибы, и которые с трудом осознают свою собственную религию - это перебор.

Изменено пользователем Nadd
Ссылка на комментарий

Sigrael
Но чтобы орки, которые грибы, и которые с трудом осознают свою собственную религию - это перебор.

А че осознавать то? Один могучий, но хитрый. Другой хитрый, но могучий. Гы.

Кстати, орки таки должны быть бессмертными, я считаю. Как гоблота. А то странно получается.

Хотя у меня сейчас орк почему-то уже 73-ий год живет. Уже трех "сыночков" пережил ._.

Дварфы хаоса читеры какие-то. Эти их штрафы "родной земли" просто гигантские. Вообще не представляю как с ними воевать.

Гарнизон 2,2к, а лимит снабжения 700. Пара таких провинций и армии нет -_-

Вариант только с прокачкой организации, но там капец как много качать придется.

Изменено пользователем Sigrael
Ссылка на комментарий

EternityKing
Люди, переходящие в другую религию - ок...эльфы и гномы... ну ладно, готов поверить.

Но чтобы орки, которые грибы, и которые с трудом осознают свою собственную религию - это перебор.

Из той же оперы торговля.Торговля для орка-это хорошая драка(и неважно с кем.Но только не с Боссом!Босс больно бьёт.) и последующий лут.А потом он отдает половину(или даже больше) Боссу.FIN.

Кстати,в этом и есть большая разница между гринскинами из 40к и ФБ.В ФБ с другими расами хоть как-то могут договориться только Руглуд и Скарсник,а в 40к каждая пятая банда торгует/наемничает/служит или еще как-то взаимодействует с другими расами.

Ссылка на комментарий

W.rednii
Из той же оперы торговля.Торговля для орка-это хорошая драка(и неважно с кем.Но только не с Боссом!Босс больно бьёт.) и последующий лут.А потом он отдает половину(или даже больше) Боссу.FIN.

Кстати,в этом и есть большая разница между гринскинами из 40к и ФБ.В ФБ с другими расами хоть как-то могут договориться только Руглуд и Скарсник,а в 40к каждая пятая банда торгует/наемничает/служит или еще как-то взаимодействует с другими расами.

Некоторым кланам орков не чужда торговля (черным например), реализуют они её в основном через гоблинов. Да и с религией они все довольно организованно (учитывая существования религиозного сословия - шаманов)

Ссылка на комментарий

EternityKing
Некоторым кланам орков не чужда торговля (черным например), реализуют они её в основном через гоблинов. Да и с религией они все довольно организованно (учитывая существования религиозного сословия - шаманов)

Черные орки-это другое дело.Им даже анимосити кидать не нужно,лол.

Сословие...Как-то странно звучит по отношению к оркам.

Ссылка на комментарий

W.rednii
Черные орки-это другое дело.Им даже анимосити кидать не нужно,лол.

Сословие...Как-то странно звучит по отношению к оркам.

Я,кстати,черных орков в игре так и не увидел.Их добавят в сабмоде? Или это сделают оригинальные разработчики мода? Клика тогда?)

Изменено пользователем W.rednii
Ссылка на комментарий

EternityKing
Я,кстати,черных орков в игре так и не увидел.Их добавят в сабмоде? Или это сделают оригинальные разработчики мода? Клика тогда?)

Скорее всего добавят сами разработчики,просто есть более важные дела.Ту же механику нужно оперативно починять.Только вот какой трейт им придумать?Банально увеличить "martial"?

Ссылка на комментарий

Я,кстати,черных орков в игре так и не увидел.Их добавят в сабмоде? Или это сделают оригинальные разработчики мода? Клика тогда?)

Там в принципе несколько вариантов возможно:

Можно просто заменять орочий трейт на чо. Рандомно с каким-то шансом.

Можно создать отдельную культуру с ареалом обитания и персонажами.

Первый вариант мне кажется примитивным, второй слишком сложным :D

Ссылка на комментарий

W.rednii
Там в принципе несколько вариантов возможно:

Можно просто заменять орочий трейт на чо. Рандомно с каким-то шансом.

Можно создать отдельную культуру с ареалом обитания и персонажами.

Первый вариант мне кажется примитивным, второй слишком сложным :D

Тогда второй) Надо будет тогда будет выделить еще и диких орков.А также сделать возможность создания для орков религиозных поселений ,а также шаманов с магией добавить.

Изменено пользователем W.rednii
Ссылка на комментарий

W.rednii
Скорее всего добавят сами разработчики,просто есть более важные дела.Ту же механику нужно оперативно починять.Только вот какой трейт им придумать?Банально увеличить "martial"?

У них вообще все больше прокачано должно быть,чем у обычных орков (кроме дипломатии,возможно). Многие воеводы черных орков по интеллектуальным способностям не уступают и военно воеводам империи (хотя,конечно, и с рядом особенностей). Надо,кстати, управление для все рас изменить: не думаю,что орк (даже очень умный) способен быть шпионом. Можно на места шпионов допускать только гоблинов и людей. И,кстати, нужно добавить возможность выбрать для орка в качестве советника гоблина (и наоборот).

Ссылка на комментарий

Alterus

Веселый мод. Вылетает правда частенько, но интересности есть.

Играю за короля-феникса, высшие эльфы убивают друг друга заговорами, восстают, берут фокусы на соблазнение, в общем неплохо)

Ссылка на комментарий

Вылетает правда частенько

Вообще не вылетает. Хотя разве что при загрузке сохранения почему-то.

Ссылка на комментарий

Alterus
Вообще не вылетает. Хотя разве что при загрузке сохранения почему-то.

Ну может потому, что я все DLC включил (кроме конвертера в Европу и ацтеков), не знаю. Карта большая, вот больше 20 лет пока поиграть не удалось. Может есть список рекомендуемых DLC?

Ссылка на комментарий

EternityKing
Веселый мод. Вылетает правда частенько, но интересности есть.

У каждого своя игра,у каждого свои вылеты.У меня гарантированно вылетает на второй день,а потом все идет хорошо.

Ссылка на комментарий

Ну может потому, что я все DLC включил (кроме конвертера в Европу и ацтеков), не знаю. Карта большая, вот больше 20 лет пока поиграть не удалось. Может есть список рекомендуемых DLC?

У меня все длс, русификатор выключил, хотя с ним было тоже норм.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 907
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 54056

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    160

  • Sigrael

    91

  • EternityKing

    64

  • Kadosel

    55

  • Zloprax

    44

  • Yandere-chan

    41

  • Nadd

    28

  • Elest

    22

  • EugeneL

    20

  • Арканис

    18

  • Kopistko

    18

  • LeonardHug

    18

  • simpleguy

    12

  • Warfail

    12

  • Vladislavius First

    11

  • Xoct

    10

  • Tempest

    10

  • Ydaa

    9

  • Baron von Baron

    9

  • Jagir

    8

  • Герцог Цербст

    8

  • Dgery87

    8

  • Heretic01

    8

  • Alterus

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alterus

Сегодня разработчики писали на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. что сделали мод совместимым с версией 3.0, но публичного релиза пока нет - он будет, когда они завершат переделку "Вампирских войн". Та

vaxo

ребята русификатор исеть для этого мода?

Sigrael

Кто-нибудь, пожалуйста, напишите в шапке жирными буквами, что русификатора нет и не планируется. Серьезно. На каждой странице уже этот вопрос.

had

Может проще запилить перевод?

Sigrael

Конечно же нет.

СУЛАРИУС

Малекит и его мама .   Hide     .   Hide  

Eclairius

Смотря что понимать под стабильностью - не знаю, у меня это только или это "фига" мода, но лагает он знатно .

Генерал Чейз

К сожалению, мой друг у меня тоже вылетает. Наверное из-за обьема карты)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...