Общее обсуждение мода «Warhammer: Geheimnisnacht» - Страница 9 - Warhammer: Geheimnisnacht - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общее обсуждение мода «Warhammer: Geheimnisnacht»

Рекомендованные сообщения

Каллиграф

SFrioBU.png

 

i

В данной теме ведётся общее обсуждение мода «Warhammer: Geheimnisnacht».

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kopistko

Защитил Кислев, малаца. А дальше-то что?

Ссылка на комментарий

Kopistko
Хаоситы могут сразу за королевства воевать.

Северяне хаоситы. Мой король из земель Империи, приняв Хаос по полной программе, не может воевать за королевства.

Ссылка на комментарий

EternityKing
Защитил Кислев, малаца. А дальше-то что?

Ну,дык в этом и суть Кислева-помогать другим,пока самих давят.Ну или быть разбитым наголо и уйти в подполье.

Возможность завоевать Империю хаоситом добавить нужно,это да.А то,что курфюрст не может объявить полномасштабную войну своему собрату-это другое дело.Мало того,что Сигмар накажет,так еще по древним документам не позволяется.Даже когда в империи были религиозные разборки,дело не доходило до выпила всех и вся.Только вот почему курфюрст Стирланда не может предъявить претензии на всю Сильванию-непонятно.

В походах на север имперцам выгоды нет-земли бедные,аборигены злобные,иноверные.Кароч,без объявления полноценного похода Архилектором никто и не сунется на север.Тоже дело и с Арабией, и с Бретонией.Да и зачем идти куда-то,пока в стране императора нет?

Если что и нужно добавить в мод,так возможность объявить поход на иноверцев после объединения Империи и определенного кол-ва времени.Ну и скриптовые события на отправку экспедиционных войск.

Изменено пользователем EternityKing
Ссылка на комментарий

Zloprax
Только вот почему курфюрст Стирланда не может предъявить претензии на всю Сильванию-непонятно.

Вроде потому что Сильванию уже после разгрома Карнштайна отдали Стирланду, до этого у Стирланда не было никаких прав или притензий на Сильванию, а про желание владеть мрачной глухоманью - рассадником нечисти я вообще молчу.

Ссылка на комментарий

EternityKing
Вроде потому что Сильванию уже после разгрома Карнштайна отдали Стирланду, до этого у Стирланда не было никаких прав или притензий на Сильванию, а про желание владеть мрачной глухоманью - рассадником нечисти я вообще молчу.

Я,если честно плохо помню всю эту заварушку,но то,что Сильванию Влад заполучил женившись-это точно.А прежний владелец не был курфюрстом,просто владел этой глухоманью.К какой провинции Сильвания отходила я не помню.

Изменено пользователем EternityKing
Ссылка на комментарий

Zloprax

А там ничего о принадлежности к той или иной провинции и не сказано, впрочем как и о выборщиках в Сильвании, хотя как ни странно упоминается что у Сильванской армии была своя расцветка, а не какой нибудь другой провинции

Изменено пользователем Zloprax
Ссылка на комментарий

EternityKing
Как думаете, если поклясться в верности владу карштайну, можно будет отжать сильванию как-то?

Если ты не Манфред Карнштайн-то нет,хе-хе.

Ссылка на комментарий

Есть желающий покатать в мод по сети? Добавляйтесь в скайп: hadaev8

Ссылка на комментарий

Vladislavius First

Добрый вечер! С последней версии появились ли изменения крупные в плане религии? Заметил изменения в оркских войнах, спасибо за улучшения их огромное, у гномов некоторые символы появились, а у гномов Хаоса первосвященство, но есть ли Джихады/Крестовые Походы у гномов?

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! С последней версии появились ли изменения крупные в плане религии? Заметил изменения в оркских войнах, спасибо за улучшения их огромное, у гномов некоторые символы появились, а у гномов Хаоса первосвященство, но есть ли Джихады/Крестовые Походы у гномов?

Добавили наконец священные места вроде бы всем.

Есть священные походы у добряков (Видел поход леди озера на карштейна). По остальным хз.

Ссылка на комментарий

Как-то так.Нажмите здесь!
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Правда Карштейн насливался.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

По мне в этом моде куча лишнего мусора. Слишком много понадабавляли, это будет копится и никому не нужно. Хочу обрезанную версию мода =( Я про государства и количество персонажей.

Ссылка на комментарий

Герцог Цербст
По мне в этом моде куча лишнего мусора. Слишком много понадабавляли, это будет копится и никому не нужно. Хочу обрезанную версию мода =( Я про государства и количество персонажей.

А как по мне, большой, живой мир-очень даже хорошо.

Ссылка на комментарий

А как по мне, большой, живой мир-очень даже хорошо.

Большой живой мир, полный бистменовpryatki.png

Ссылка на комментарий

KventinDorvard

А где можно почитать про все фишки мода, особенности каждой расы?

Ссылка на комментарий

EternityKing

Судя по всему,возможность пригласить ко двору напрочь сломана.Может кто-нибудь пофиксить или указать на проблему девелоперам?

Ссылка на комментарий

EternityKing

Уф.В Кислеве творится какой-то ад.Охотник на ведьм захаживает уже третий раз.Два мутанта в семье правителя(один с видимыми мутациями был убит,а второй отослан в соседнее государство,лол).Бесконечная гражданская война в Империи(Влад все никак не может подавить свою революцию,а революционерам Влад не по зубам)забирает все средства.Зато удалось вассализировать парочку ребят севернее.

Ссылка на комментарий

Судя по всему,возможность пригласить ко двору напрочь сломана.Может кто-нибудь пофиксить или указать на проблему девелоперам?

Есть ощущение, что это специально убрали.

Ссылка на комментарий

Судя по всему,возможность пригласить ко двору напрочь сломана.Может кто-нибудь пофиксить или указать на проблему девелоперам?

По моему мнению этой функции и не должно было быть в вархаммере, по крайней мере у Эльфов и Дварофов с орками этой функции не должно быть, ибо там своя механика и традиции.

Ссылка на комментарий

EternityKing

Мутанты-это адовая боль пятой точки.Пока всех мутаций не видел.Слава Урсуну,что выродка убили.Их не любят,их убивают охотники на ведьм,вполне возможно,что из-за них страна может впасть в ересь,если такой будет править.Появляются мутации примерно в 4-6 лет.Обычно,перед этим еще и вассал требует вызвать вич хантера.Прибывая,он баламутит крестьян,выдвигает обвинения в сторону дворовых(пришлось убить верную подругу царицы, :cray: ),а если будешь противиться-повышается уровень подозрительности.Фиг его знает,есть ли в этой версии охота на ведьм,но мне не очень хочется быть обвиненным в ереси,вот и помогаю следствию.Ну и из-за искушающих снов чутка поехала моя царица,но по держится.

И я очень надеюсь,что возможность приглашать ко двору вернут хотя бы людям.

PS:Кто-нибудь понял,как можно научить персонажа магии?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 907
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 54028

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    160

  • Sigrael

    91

  • EternityKing

    64

  • Kadosel

    55

  • Zloprax

    44

  • Yandere-chan

    41

  • Nadd

    28

  • Elest

    22

  • EugeneL

    20

  • Арканис

    18

  • Kopistko

    18

  • LeonardHug

    18

  • simpleguy

    12

  • Warfail

    12

  • Vladislavius First

    11

  • Xoct

    10

  • Tempest

    10

  • Ydaa

    9

  • Baron von Baron

    9

  • Jagir

    8

  • Герцог Цербст

    8

  • Dgery87

    8

  • Heretic01

    8

  • Alterus

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alterus

Сегодня разработчики писали на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. что сделали мод совместимым с версией 3.0, но публичного релиза пока нет - он будет, когда они завершат переделку "Вампирских войн". Та

vaxo

ребята русификатор исеть для этого мода?

Sigrael

Кто-нибудь, пожалуйста, напишите в шапке жирными буквами, что русификатора нет и не планируется. Серьезно. На каждой странице уже этот вопрос.

had

Может проще запилить перевод?

Sigrael

Конечно же нет.

СУЛАРИУС

Малекит и его мама .   Hide     .   Hide  

Eclairius

Смотря что понимать под стабильностью - не знаю, у меня это только или это "фига" мода, но лагает он знатно .

Генерал Чейз

К сожалению, мой друг у меня тоже вылетает. Наверное из-за обьема карты)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...