Общее обсуждение мода «Warhammer: Geheimnisnacht» - Страница 8 - Warhammer: Geheimnisnacht - Strategium.ru Перейти к содержимому

Общее обсуждение мода «Warhammer: Geheimnisnacht»

Рекомендованные сообщения

Каллиграф

SFrioBU.png

 

i

В данной теме ведётся общее обсуждение мода «Warhammer: Geheimnisnacht».

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Alterus
У меня все длс, русификатор выключил, хотя с ним было тоже норм.

Даже не вспомню, когда я последний раз русификатор использовал)

Все длс? Ацтеки приходят?)

Ссылка на комментарий

Даже не вспомню, когда я последний раз русификатор использовал)

Все длс? Ацтеки приходят?)

Не, наверно пока они вырубили эту фичу. А может просто 150 лет мало и надо больше ждать. Копаться в файлах игры лениво, пускай это будет сюрпризом.

Может оперативки не хватает. У меня 8гб.

Ссылка на комментарий

Alterus

Да, наверно вы правы, дело в оперативной памяти. Многие тяжеловесные моды вылетают время от времени, но если сохраняться каждый год, то не так обидно)

Ссылка на комментарий

Из интересных моментов последнего патча/фикса:

Гномы хаоса при проведении набега за рабами получают модификатор "разграблено гномами хаоса" на свою собственную провинцию. Приходится ждать долгие годы прежде чем снова провести набег и получить возможность расширить фабрики. (После проведения испытаний оказалось что этот баг распространен не на всех гномов хаоса).

Все расы по прежнему обожают брать в жены существ из завоеванных провинций с чужой культурой. Особенно на этом фоне выделяются сквиги - зубастая мелочь видимо весьма привлекательна для всех рас.

Ивенты с любовницами/любовниками стали весьма опасны. Всегда есть шанс (и весьма большой) что выскочит ивент на "ваша любовница оказалась вампиром! и укусила вас именно туда куда не следовало." - из за такого случая мой правитель "самоубился" и пришлось продолжать за его 3х летнего сына. В общем к любовницам ни ногой, ни иными частями тела.

Появилась артиллерия и стрелки. Не сказать что имба, но 300 единиц артиллерии запросто сносят 1к легкой пехоты.

Отличилась и магия - колдовать в бою теперь можно бесконечно. 1 маг, даже с десятком воинов, может выиграть абсолютно любую битву, если успеет начать колдовать. Лично у меня хватило терпения на 15к магических юнитов - снесли оркский Ваагх за один день.

Кстати играя за гномов хаоса не стоит обольщаться возможностью получить магию Хашута под свой контроль. Да в ивенте написан шанс получения 80% и 20% шанс умереть, но на деле все как раз наоборот. Говорят это будет исправлено в дальнейшем, но сейчас получить магию Хашута можно только с помощью консоли.

Требования к самому моду существенно выросли, по крайней мере мне стало значительно труднее сохранятся - быстрое сохранение спустя полгода-год игры банально ничего не делает, а при нажатии на "сохранить игру" просто вылетает.

Изменено пользователем Xoct
Ссылка на комментарий

Мутабор

Перевод мода планируется?

Ссылка на комментарий

EternityKing

Странно,почему нельзя вставить видео с ютуба?

Ловите простоссылку:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем EternityKing
Ссылка на комментарий

Господа,грядет эпик!

Ура!Нажмите здесь!
 

[Cкрыть]

Я долго играл в мод на тотал варе по вахе, но тогда у меня не было КК B)

Ссылка на комментарий

А где можно почитать про конец времен?

Ссылка на комментарий

EternityKing
А где можно почитать про конец времен?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо. F ты не подскажешь какие конкретно пдф надо читать?

Ссылка на комментарий

Спасибо. F ты не подскажешь какие конкретно пдф надо читать?

Наверное те, на которых написано The End of Times.

Ссылка на комментарий

Наверное те, на которых написано The End of Times.

там все на английском.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это устаревший (емнип, даже отмененный) лор. Если не знаете английского, но хотите познакомиться с Концом Времён, то можно поискать инфу на форумах по ФБ (точно знаю, что есть пересказ первой книги и перевод второй) или найти обзоры на русском на книги Коца Времён на ютубе, такие есть.

Изменено пользователем Oven
Ссылка на комментарий

Герцог Цербст

Таки по-пробую в этот раз скачать мод, и ознакомится с сеттингом. Ибо эта новая версия с данными изменениями такая заманчивая...

Ссылка на комментарий

Alterus

Там было женщинам доступно решение в интригах - принять обет безбрачия, если много детей или страдают тяжелой беременностью. Так это, был баг: когда загружал сохранение, то обета безбрачия в трейтах не было и его нужно было принимать заново. Не очень критично, но все же пофиксили или нет?

Ссылка на комментарий

Kopistko

Пока ни разу не играл женщиной в моде, ничего сказать не могу.

А мод скучный, как-то. Я не хочу вести войну с самым крутым вампиром тысячелетия за три деревушки и два замка, я хочу войны за целые государства!

Ссылка на комментарий

Alterus
Пока ни разу не играл женщиной в моде, ничего сказать не могу.

А мод скучный, как-то. Я не хочу вести войну с самым крутым вампиром тысячелетия за три деревушки и два замка, я хочу войны за целые государства!

Вот видно, что мало кто берет женских правителей, вот и никто не заметил бага. Я вот даже за амазонок сыграл немного) Порадовали такие фичи, как возможность всех мужчин при дворе посадить в тюрьму по ивенту, проведение фестиваля плодородия, возможность жертвоприношения мальчиков (хотя жестоко, да).

А насчет скучности, согласен, после трех партий надоедает. Практически одно и тоже: Влад за Сильванию атакует имперские земли, темные эльфы безрезультатно атакуют высших. В остальном мире вообще практически ничего не происходит. Хотелось бы большей активности) Так что ждем обновлений.

Ссылка на комментарий

EternityKing
Пока ни разу не играл женщиной в моде, ничего сказать не могу.

А мод скучный, как-то. Я не хочу вести войну с самым крутым вампиром тысячелетия за три деревушки и два замка, я хочу войны за целые государства!

Не знаю как у тебя,но за царицу Кислева я защищал Мидденхейм сначала от Владика,а потом и от Рейкланда.Ну и парочку восстаний заодно подавил.Вот-это был эпик.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 907
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 54047

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    160

  • Sigrael

    91

  • EternityKing

    64

  • Kadosel

    55

  • Zloprax

    44

  • Yandere-chan

    41

  • Nadd

    28

  • Elest

    22

  • EugeneL

    20

  • Арканис

    18

  • Kopistko

    18

  • LeonardHug

    18

  • simpleguy

    12

  • Warfail

    12

  • Vladislavius First

    11

  • Xoct

    10

  • Tempest

    10

  • Ydaa

    9

  • Baron von Baron

    9

  • Jagir

    8

  • Герцог Цербст

    8

  • Dgery87

    8

  • Heretic01

    8

  • Alterus

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alterus

Сегодня разработчики писали на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. что сделали мод совместимым с версией 3.0, но публичного релиза пока нет - он будет, когда они завершат переделку "Вампирских войн". Та

vaxo

ребята русификатор исеть для этого мода?

Sigrael

Кто-нибудь, пожалуйста, напишите в шапке жирными буквами, что русификатора нет и не планируется. Серьезно. На каждой странице уже этот вопрос.

had

Может проще запилить перевод?

Sigrael

Конечно же нет.

СУЛАРИУС

Малекит и его мама .   Hide     .   Hide  

Eclairius

Смотря что понимать под стабильностью - не знаю, у меня это только или это "фига" мода, но лагает он знатно .

Генерал Чейз

К сожалению, мой друг у меня тоже вылетает. Наверное из-за обьема карты)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...